Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed — В этом году без капюшонов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Каждый год, примерно в октября-ноябре компания Ubisoft потчует игроков очередной частью серии Assassin's Creed. Традиция у них такая. С 2009 года мы стабильно получали по новой главе приключений ассасинов минимум раз в год. В последнее время, спасибо спин-оффам, даже чаще. У меня уже вошло в привычку в начале года ждать утечек о новой части. Но в этом году слухи, похоже, сумеют удивить ко всему привыкших фанатов серии. Согласно последним слухам, Assassin's Creed в 2016 году не будет.

Такой информацией мы обязаны крупнейшему имиджборду 4chan, на котором один из якобы разработчиков новой Assassin's Creed предупредил: ждать придётся до 2017 года. Издатель хочет дать серии передышку, чтобы полностью переосмыслить концепцию игры. По словам того же разработчика, Ubisoft равняется на главный хит ушедшего года — The Witcher 3: Wild Hunt. Французы собираются позаимствовать развитие персонажа, свободную боевую систему, обилие средств перемещения... С одной стороны, мне такое равнение кажется немного странным, с другой, таких высоких оценок, как у The Witcher 3, серия не видела давно.

Действие новой игры развернётся в Древнем Египте, ещё до возникновения орденов тамплиеров и ассасинов, но конфликт явно сохранится. С этой информацией согласны и источники портала Kotaku, которым вполне можно доверять: именно Kotaku первые «слили» две последние части задолго до официального анонса.

Пойдёт ли перерыв серии на пользу? Хотелось бы в это верить. Стоит признать, что старая формула уже порядком износилась, а скрытые клинки давно никого не удивляют. Как давний поклонник Assassin's Creed, искренне надеюсь, что Ubisoft смогут вдохнуть новую жизнь в серию.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#42 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот как теперь школьники историю учат! По Ассасинскрид и КоД.

А кто-то по Дёмину, Фоменке, Гумилёву и прочим лжеучёным :) Не буду показывать пальцем, это некрасиво.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-то по Дёмину, Фоменке, Гумилёву и прочим лжеучёным :) Не буду показывать пальцем, это некрасиво.

На себя покажи. Я историю изучал на соответствующем факультете, в одном из лучших универов Москвы у очень хороших преподавателей. И вообще не оффтопь. Что ты этим хотел сказать? Повысить свое чсв?

 

PS. Показывать пальцем - красиво. Просто уметь надо совершать красивые величественные жесты.


Сообщение отредактировал Воин1: 06 января 2016 - 23:53

Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я историю изучал

Во-первых, я не говорил, что речь о тебе, ты сам это сказал. Во-вторых, твоего диплома я в глаза не видел, да и если он есть, это только бумажка, свои реальные "познания" ты уже не однажды демонстрировал, и каждый раз с весьма забавным результатом.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Талос, упаси глаза Биовульфа от откровения выше, не дай ему вершить широкие жесты в предсмертном угаре.

 

Пойду посатрясаю чеком из магазина. Крупнейший магазин страны! С очень хорошими продавщицами!



#46 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Ну Гидре в принципе пара тысяч а Щит появился только в середине 20 века перебежцами из Гидры) 

Я это и сказал.



#47 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, я не говорил, что речь о тебе, ты сам это сказал. Во-вторых, твоего диплома я в глаза не видел, да и если он есть, это только бумажка, свои реальные "познания" ты уже не однажды демонстрировал, и каждый раз с весьма забавным результатом.

Свои давай продемонстрируй, если есть конечно что. А то каждый раз требуешь каких-то пруфов и знаний, сам же не даешь ничего, кроме словоблудия.


Изображение

#48 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте вы все вернетесь к Асассину все-таки.



#49 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не дай ему вершить широкие жесты в предсмертном угаре.

 

так трудно удержаться(

но давайте альтернативную историю Воина1 оставим ему, а альтернативную историю АС - юбисофтам.  как я понял, никто и не говорит про изучение истории по АС. думаю, тут история понималась скорее под атмосферой времени и места - святая земля, италия, американские колонии, париж и т.д. с точки зрения атмосферы все эти регионы выполнены отлично. к этому придираться глупо. да и сам сюжет АС с их мыникакиенемасоны вплетен в события реальные весьма гармонично. Чезаре Борджиа  6 раз от смерти спасал стальной  воротничок - всё так и было


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#50 Ссылка на это сообщение Telarion

Telarion
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Эх, по новой ассассины. Видимо вменяемых тамплиеров они так и не сделают. На историческую достоверность не претендую, в играх никогда за ней не гнался, но мне было бы интересно за тамплиера поиграть. (Именно за тамплиера, а не за ассассина - тамплиера, который ассассин и геймплей можно не менять). Какой-нибудь Templar's Orden. А то получается ассассины все герои, а у тамплиеров толковых воинов и нет совсем. Все стереотипные засранцы. P.S. Поиграть от лица тамплиера, который жил в одно время с Альтаиром, посмотреть на всё с другой стороны и сюжет чтоб переплетался с действиями Альтаира и у каждой стороны своя правда. Нормальный был бы перезапуск серии..ухх, что-то я размечтался


Сообщение отредактировал Telarion: 07 января 2016 - 17:31


#51 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Не играл ни в одну часть ассасина хрипа, да я существую11831ef909c7ce3170b031557df056ba.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#52 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Не играл ни в одну часть ассасина хрипа, да я существую11831ef909c7ce3170b031557df056ba.gif

А я все думал, делать или не делать каминг-аут? Выходит, я не один такой! =В



#53 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, вы ничего не потеряли. Ну, если только вы не хотите полазить по всяким амфитеатрам и прочему.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#54 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

АС первые были самые крутые


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#55 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

А я все думал, делать или не делать каминг-аут? Выходит, я не один такой! =В

Неа, а Принц Персии всё-таки лучше был :blum:



#56 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Неа, а Принц Персии всё-таки лучше был :blum:

Ет' точно. Трилогия Песков рулит!



#57 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот как теперь школьники историю учат! По Ассасинскрид и КоД.

Не знаю, зачем тут КоД приплетен, если честно, но скажу, что учить историю по AC - лучше, чем ничего. Я говорю о справках в базе данных, безусловно, а не о том, что нужно серьезно воспринимать события игры. А вот почитать о сражениях, архитектурных памятниках, значимых событиях в той манере, в которой они там описаны, весьма увлекательно. А в школах сейчас крайне небольшое количество преподавателей, способных заинтересовать человека в предмете.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#58 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Ассасинов уже, как игру, не могу, даже, воспринимать адекватно, у разработчиков то ли полный застой мозга, то ли постоянно деньги уходят на блекджек и дам легкого поведения, что они рьяно рубят бабло на "копипасте подправленном в пеинте", еще(если правда) и на ведьмака позарились, что попахивает планкой по ту сторону завесы Солуса.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых