Перейти к содержимому


Фотография

С Рождеством Христовым!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие наши форумчане и гости!

Поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова. И как всегда, просим вас вспомнить о счастье и мире, о делании добра, о своих близких. Желаем вам, вашим друзьям и родным всего самого светлого. Не забывайте говорить дорогим вам людям, как вы любите и цените их. Берегите тех, кто рядом с вами живет и трудится. Позаботьтесь о стариках и малышах. Не оставляйте никого в беде, и пусть вас не оставят. Прощайте друг друга. Для этого даже не надо быть особенно верующим или вообще особенным. Достаточно просто быть человеком.

Православным же нашим братьям и сестрам - радуйтесь в воспоминание пришествия Бога в мир, оставляя пост. Любви и мира вам в наши нелегкие времена.

Изображение


PS: пожалуйста, если вы чувствуете, что это "не ваш" праздник, не оставляйте здесь невежливых комментариев.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Светлого Рождества, Тесаллия! Желаю всем почаще вспоминать о простых человеческих ценностях и благодетелях (а не только по праздникам). Добра! ^^

latest?cb=20140630205818&path-prefix=ca



#3 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

PS: пожалуйста, если вы чувствуете, что это "не ваш" праздник, не оставляйте здесь невежливых комментариев.

Я не чувствую, что это "мой" праздник, но искренне поздравляю тех, для кого он "их" :) С Рождеством! Пусть в этом мире прибавится добра и любви.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие друзья, позвольте вас поздравить с этим восхитительным, пресветлым и замечательнейшим праздником - Рождеством Христовым!

Дай вам Бог здоровья, счастья и всего самого хорошего! Мира вам душевного, добра и счастья!

П.с. Дорогие мои, если вы увидели эту запись и считаете что вы не такие, и вам кажется что это праздник не ваш....вам кажется!


Сообщение отредактировал Meosen: 07 января 2016 - 13:23


#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Всем любви!

 

h_1452117746_3687191_872435d00e.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

1228343972252505.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Всех с Рождеством Христовым!

 

35118_fatni.jpg



#8 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Если у нас ТессАлл поздравляет народ с религиозными праздниками,то пожлауй тессалл поздравит нас и с рамаданом,и годом возрождения,вобщем у тессал нету же каких то предпочтений религиззоных да?=D

 

ЗЫ с Рождеством народ!Счастья вам.



#9 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Если у нас ТессАлл поздравляет народ с религиозными праздниками,то пожлауй тессалл поздравит нас и с рамаданом,и годом возрождения,вобщем у тессал нету же каких то предпочтений религиззоных да?=D

 

ЗЫ с Рождеством народ!Счастья вам.

На всё воля Божия. Если Господу будет угодно, то и вас поздравят. Мир вашему дому.)



#10 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

С Праздником, православные!
 

Если у нас ТессАлл поздравляет народ с религиозными праздниками,то пожлауй тессалл поздравит нас и с рамаданом,и годом возрождения,вобщем у тессал нету же каких то предпочтений религиззоных да?=D

Можете считать это поздравлением от православных христиан форума для тех, кто приемлет Рождество Христово. Но будет странным ожидать от нас поздравления с праздниками др. религий, тем паче, что в общем-то это не запрещено сделать тем, для кого конкретный религиозный праздник свой.



#11 Ссылка на это сообщение Чеширский кот

Чеширский кот
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

0060855001452160433.jpg



#12 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 461 сообщений
  •    

Отправлено

Не православных христиан, отмечающих по юлианскому календарю, тоже с Рождеством, - не только в России оно же так. :good:

 

 

 

А вообще, - хорошо жить в многонациональной стране: с католиками отметил в декабре, с православными в январе, поздравил мусульман в рамадан, а там и буряты с восточным новым годом подтянулись  :crazy:


Сообщение отредактировал Al Sin: 07 января 2016 - 11:33


#13 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

На всё воля Божия. Если Господу будет угодно, то и вас поздравят. Мир вашему дому.)

И вам добра и мира душевного! Только, справедливости ради, не будем забывать что - не на все воля Божья.  На многое - воля человеческая. Мы же люди, не безвольные марионетки в руках высших сил, у нас, людей есть свобода воли. Помните загадку про: "Может ли Бог сотворить камень который не может поднять?" это как раз про нас, про людей. По этому не будем забывать что от нашего, сознательного выбора зависит очень многое в нашей жизни.

 

П.с. Простите за оффтоп. С праздником всех! 



#14 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

не на все воля Божья. 

Meosen, вы вообще человек верующий, православный, что утверждаете такое? Храни вас Господь!



#15 Ссылка на это сообщение Чеширский кот

Чеширский кот
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Только, справедливости ради, не будем забывать что - не на все воля Божья.  На многое - воля человеческая. Мы же люди, не безвольные марионетки в руках высших сил, у нас, людей есть свобода воли. 

Хорошо сказано. Не зря на Руси поговорка была: "На Бога надейся, а сам к берегу греби".
Кстати, о Руси. "Иванов", не забывших о РОДстве,  поздравляю с прошедшими Турицами!

Турицы

soXQjZ_lC14.jpg

 

Мира, добра и радости, родовичи! Слава богам нашим, с праздником - чтущих пришлого. Терпения и взаимопонимания - всем. ;)



#16 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

 

А вот и язычники в тему о Рождестве подоспели. Осталось только иеговистов выслушать с их мнением о Христе и распятии.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

С Рождеством!

 

9b26c55b490fcc880dff22fe7989e798.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#18 Ссылка на это сообщение Hornet

Hornet
  • Аватар пользователя Hornet
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Верующих в разных богов поздравляю со всеми подходящими праздниками. А если богов не хватит, то мыслящий человек легко придумает себе нужного в данный момент. Уважайте чужого бога и тогда будут уважать вашего.

#19 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

С наступившем всех Рождеством Христовым!



#20 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

С Рождеством Христовым всех, друзья ТесЛолики!

b4423_452304.jpg


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых