Перейти к содержимому


Фотография

FOX Эксперимент 003: Volt's Special

эксперимент fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

main_image_IMGP7067777.jpg

 

Сюжет

Список игроков

Правила

Очередность ходов


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Зизи ворвалась в игровой зал в числе первых. В ее глазах горел маниакальный огонь азарта - ведь  сегодня  большая  игра, которую она ждала уже так давно!  Она была, как сама считала, сногсшибательна.  Новое платье прекрасно выставляло напоказ  соблазнительные округлости ее  фигуры (даже больше, чем того требовалось), шляпка выгодно оттеняла  уложенные в творческом беспорядке рыжие локоны, а тщательно нанесенный макияж  превратил в общем-то, ничем не примечательное, хотя и миленькое, личико, в наивно-кукольное лицо. Ну неужели эти огромные синие глаза могут лгать? Неужели эта очаровательная улыбка может быть неискренней? 

Найдя табличку со своим именем, Зизи бросила на стул  яркий шелковый зонтик от солнца и прошествовала в соседнюю комнату. Никогда не помешает подкрепиться перед игрой - это она знала твердо. Завидев ведущего, она  восторженно всплеснула руками:

- Ах, Джон! Я так счастлива участвовать в Вашей игре! Я ваша поклонница! - и с грациозностью слоненка плюхнулась на соседний с Болтом стул. - Вы же позволите взять у Вас автограф?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Чёрт побери, даже само это здание похоже на корону. У парня точно комплекс превосходства. Он мне уже нравится, - бормотала себе под нос Энни, сидя в машине и быстрыми движениями поправляя косметику. Такое событие наверняка будут освещать все главные каналы, а значит требовалось дать им нужную картинку. Да и засветиться на экране во всей красе не помешает - вдруг новый бойфренд заметит и влюбится? Не придётся тратить время на поиск грелки для кровати. Энни, как всякое дитя бизнес-класса, умела расставлять приоритеты. Ну или умело убеждала себя в этом. 

 

- Алло, мам. Да, я уже на месте. Можешь не волноваться, тут повсюду камеры, ничего со мной не случится. Да, чмоки-чмоки. Сегодня вечером не переключайся, я помашу тебе ладошкой, - послав в динамик новомодного девайса воздушный поцелуй, Энни убрала телефон в сумочку и вышла из машины. 

 

он дошел до того, что просто не мог работать там, где было спокойно и никто не орал под ухо

 

- О боже, Джон Болт! - завопила прямо на ухо знаменитости подошедшая девушка. Сумку свою она уже оставила в зале игры, застолбив местечко. Теперь можно было и.. нет, не поесть, что вы! Глазки Энни забегали, осматривая диспозицию и выявляя наличие камер. Для хорошего пиара нужно учудить что-нибудь этакое. 

 

- Ах, Джон! Я так счастлива участвовать в Вашей игре! Я ваша поклонница!

 

- А я ваша фанатка! - Энни округлила свои огромные глазищи, подчёркивая превосходство своего статуса над банальными "поклонницами". Наманикюренные пальчики пробежались по спинке стула, на котором сидел Болт. Девушка форсированно сокращала дистанцию. 



#4 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Одной из странноватых привычек Джен был преждевременный приход в место проведения игры. Ей было просто физически необходимо осмотреть будущее "поле битвы".
Когда она вошла в здание, а затем прошла регистрацию, Фрост поняла, что довольна выбранным Джоном местом - чего-то такого она и ожидала. Большое, красивое, роскошное и...само собой разумеющееся. Девушка ни на секунду даже не подумала о том, что ей, возможно, стоило бы на этот случай сменить гардероб и стиль вообще. Не-а, футболка, ботильоны, обтягивающие кожаные штаны, ремень с клепками и тяжелой пряжкой в виде снежинки. Имидж - наше всё!
Садиться за игровой стол Джен не стала - не стоит преждевременно будоражить адреналин в крови, успеется. Пропустив мимо себя летевшую, будто снаряд, женщину пышных форм, Фрост прошла в банкетный зал, рассчитывая найти что-нибудь вкусное, сытное, но легкое - игра обещала быть напряженной, и несварение желудка стало бы совсем "не в тему". Проходя мимо Джона Болта, на которого уже налетели несколько дамочек, Джен провела рукой по его плечам, бросив:
- Пока интригующе, Джон. Надеюсь, не разочаруешь, м?
Ответа девушка ждать не стала, направляясь в сторону овощных закусок.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, Джон! Я так счастлива участвовать в Вашей игре! Я ваша поклонница! - и с грациозностью слоненка плюхнулась на соседний с Болтом стул. - Вы же позволите взять у Вас автограф?

 

Другой недостаток работы в шумном месте, особенно, если ты знаменит. С тобою все хотят поговорить.

- Автограф? - приветливо переспросил Джон, проходясь взглядом по фигуре поклонницы. - На чем?

 

- О боже, Джон Болт! - завопила прямо на ухо знаменитости подошедшая девушка. Сумку свою она уже оставила в зале игры, застолбив местечко. Теперь можно было и.. нет, не поесть, что вы! Глазки Энни забегали, осматривая диспозицию и выявляя наличие камер. Для хорошего пиара нужно учудить что-нибудь этакое.

 

- Тоже автограф нужен? - улыбнулся широко еще одной подошедшей даме. 


Закрой глаза и смотри.


#6 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Автограф? - приветливо переспросил Джон, проходясь взглядом по фигуре поклонницы. - На чем?

 

- А.. Мммм..  - тут же нашлась Зизи и, выдернув яркий голубой маркер из клатча, протянула его Болту, подставив для автографа..  Мягко колыхнувшуюся  в декольте грудь - Здесь! 

Синие глаза наивно распахнулись: " Не подумайте ничего плохого, все прилично!"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Тоже автограф нужен? - улыбнулся широко еще одной подошедшей даме.

 

"А так же твой бизнес и фамилия. Ой, я это вслух не сказала? А жаль" - Энни обворожительно улыбнулась и протянула Болту ярко-розовый маркер, замотанный в надушенный платочек с кружевами. 

- Нужен. Для моей мамы, - ничуть не смутившись, с честность прирождённой лгуньи ответила девушка. 

 

- О, мы тут не одни. Бонжур, - несколько прохладно Энни поприветствовала других девушек. Французское слово в американском произношении ощущалось.. отвратно. Кристофер могла быть собой довольна. 



#8 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я уже приехал, мэм, - нервно сказал в трубку Скотт, - достала уже, дрянь этакая.

- Скотт, научись бросать трубку прежде чем говорить гадости, - из трубки продолжался доноситься женский голос.

"Твою мать..." - пронеслось в голову у парня в тот момент, - да это я не вам, - но на том конце уже никто не отвечал.

Спустя пару секунд Брекендридж вышел из машины и направился в сторону здания Болта. Что же, этому парню не откажешь в том, что он любит и знает как распоряжаться роскошью. Войдя в здание, ему встретилась милая темноволосая девушка, которая видимо проводит проверку участников.

- Эх, почему она не работает в моей передаче? - с некой грустью сказал вслух Скотт и по совету девушки направился в зал, где должны подавать закуски, - надеюсь хотя бы здесь закуски будут бесплатными, а то знаю я всяких скупердяев, которые как в больницах за бахилы требуют доплаты.

В комнате уже была парочку человек и сам Джон Болт и его незабываемая борода.

- Приветствую всех на пере...эм, точнее просто приветствую вас всех, - чуть поперхнулся Брекендридж, - ого, сам Джон Болт здесь, какая встреча!



#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

i100258-800-0.jpg - Размер: 66,5К, Загружен: 321

 

Он как  всегда  не  успел переодеться  со смены, а может решил похвастаться   новым врачебным  халатом.  - Добрый день  меня зовут  Джей- Дориан или просто  Джей Ди   и показал на свой беджик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А.. Мммм..  - тут же нашлась Зизи и, выдернув яркий голубой маркер из клатча, протянула его Болту, подставив для автографа..  Мягко колыхнувшуюся  в декольте грудь - Здесь!

 

Джон улыбнулся и расписался на пышной груди девушки. В этот момент его, определенно, снимают камеры, но какая разница? Главное - дружеские отношения ведущего и игроков. Игроки между собой могут друг другу хоть глотки перегрызть. Но с ведущим ссорится они не должны.

- Вот, - сказал он, закончив расписываться и отдал маркер Зизи. 

 

- Нужен. Для моей мамы, - ничуть не смутившись, с честность прирождённой лгуньи ответила девушка.

 

Если Энни была хорошим игроком в мафию, то она бы заметила, что ей Джон улыбается более искренне, чем Зизи. Мужчина расписался на платочке и вернул его даме.

 

- Приветствую всех на пере...эм, точнее просто приветствую вас всех, - чуть поперхнулся Брекендридж, - ого, сам Джон Болт здесь, какая встреча!

 

Джон махнул рукой еще одному игроку, что могло значить только одно: он его не знал.


Закрой глаза и смотри.


#11 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- О, мы тут не одни. Бонжур, - несколько прохладно Энни поприветствовала других девушек. Французское слово в американском произношении ощущалось.. отвратно. Кристофер могла быть собой довольна.

 

Джен, услышавшая приветствие уже вдогонку, лишь безразлично махнула в ответ рукой. Все эти кудахчущие курицы, любящие вешаться на первую попавшуюся симпатичную звезду мужского пола, Фрост мало того, что не интересовали, но они порою вводили Джен в недоумение. Девушка иногда просто никак не могла взять в толк, почему некоторые девицы готовы визжать, рыдать и писаться на месте? Из-за чего - это ясно. Из-за содержимого штанов, в том или ином смысле. Но вот "почему?" - на этот вопрос Фрост пока не нашла для себя ответа.

 

- Добрый день  меня зовут  Джей- Дориан или просто  Джей Ди   и показал на свой беджик.

 

- Доктор? Тут что, игра насмерть? - приподняла бровь Джен, рассматривая Джей Ди и одновременно жуя овощное канапе. - Крутая укладка, док. Каким гелем пользуешься?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день  меня зовут  Джей- Дориан или просто  Джей Ди   и показал на свой беджик

 

- Мне казалось, что здесь собрались бывалые игроки, - Энни скептично оглядела присутствующих. - Которые не волнуются настолько сильно, что им нужна помощь врачей. 

Девушка вопросительно изогнула бровь, оценивая белизну медицинского халата. Какое счастье, что её духи перебивали запах больничной хлорки. 

 

Если Энни была хорошим игроком в мафию, то она бы заметила, что ей Джон улыбается более искренне, чем Зизи.

 

"Клюнул на упоминание о моей маме? Любит домашних девочек? Или бабушек? Извращенец? Пофиг, лишь бы кредитки баблом регулярно наполнял", - а Энни продолжала всё так же лучезарно улыбаться, гипнотизируя глазами всё живое и неживое в радиусе шести метров. Иногда ей говорили, что она излишне нагло пялится. Но где наглость и где Энни? Вот-вот. 

 

Из-за чего - это ясно. Из-за содержимого штанов

 

Сказать по правде, Кристофер уже изнывала от желания поскорей добраться до содержимого штанов Болта. А именно - до его бумажника, адреса прописки и карточки с распределением ролей. А что тут криминального, спросите вы? Да всё. Энни любила свою мафиозную карьеру. 

 

- Ой, знаете, а моего прошлого парня звали Джон. И позапрошлого. И позапозапрошлого. И.. о Господи, это просто не может быть совпадением! - ошарашенная Энни была настолько потрясена своим "внезапным" открытием, что приземлилась на стул аккурат рядом с Джоном. - Вы верите в астрологию? Кажется, звёзды мне на что-то намекают. 



#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Шикарно выделяешь старина  сказал он Джону Болту  Шикарное было  любимое слово  Джей Ди,  ты тут как главрач в больницы,  прям  как Келсо.

 

 

- Доктор? Тут что, игра насмерть? - приподняла бровь Джен, рассматривая Джей Ди и одновременно жуя овощное канапе. - Крутая укладка, док. Каким гелем пользуешься?

 

Он начал  рассказывать про гель  для волосо  с запахом персика, но тут увидел любимый   яблочный мартини и рванул к нему.

 

 

- Мне казалось, что здесь собрались бывалые игроки, - Энни скептично оглядела присутствующих. - Которые не волнуются настолько сильно, что им нужна помощь врачей.

 

- Врачебная  помощь иногда нужна и профессиональная помощь   нашелся, что сказать в прошлой раз одной девушки стало очень плохо, пришлось оказывать первую врачебную   помощь хорошо она оказалась   в  моих профессиональных руках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Он доехал сюда на такси. Он вошел сюда нервной походочкой сунув руки в карманы пальто.  Вот одна рука достала зажигалку зажгла сигарету. После губы приоткрылись и выпустили пару клубов дыма. В зеркалах мелькала непричесанная голова, а спокойный...хотя кого обманывать немного нервный на самом деле взгляд осматривал окрестности. Пальцы убрали сигарету ото рта и Руди спокойным шагом пошел по залу с фуршетом осматривая все. Ведь перед хорошей игрой главное наж...поесть и попить в меру, главное все делать в меру.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, какие тут девушки собрались, - хрустнул пальцами Скотт, попутно осматривая гостей женского пола, - вот, отлично, - сказал парень, посмотрев на Джен, которая была какой-то...особенной, выделялась среди других.

"Пора приступать, вперед, альфач" - подбодрил сам себя Брекендридж и подошел к девушке.

- Привет, как тебя зовут, красавица? - обратился к девушке Скотт, - знаешь, я чуть не ослеп от твоей красоты, а я ведь работаю на телевидение, ну там знаешь, всякие прожекторы и все в таком духе.



#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

В  зал вошел    мужчина судя  по его лицу  у того были проблемы   с почками  и Джей Ди поспорил     сам с собой, что у него    увеличена  печень. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, - сказал он, закончив расписываться и отдал маркер Зизи.

 

- Благодарю, мистер Болт - расплылась в улыбке Зизи и,  мило кивнув, поднялась с места, убирая маркер в сумочку.  Ярко-голубое пятно автографа на груди  - почти как драгоценная брошь, только намного оригинальнее и современнее. 

Переходя от одного блюда с угощением к другому и пробуя все, что казалось ей аппетитным, Зизи присматривалась к собирающимся игрокам.

- Ах, доктор?  Вы тут по службе или тоже решили пощекотать себе нервы? -  Зизи,  потянувшаяся за бокалом мартини, с любопытством бросила взгляд на бейджик мужчины в докторском халате.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Он начал  рассказывать про гель  для волосо  с запахом персика, но тут увидел любимый   яблочный мартини и рванул к нему.
 

"А он забавный" - отметила про себя Джен, провожая уходящего к мартини доктора.

 

- Привет, как тебя зовут, красавица? - обратился к девушке Скотт, - знаешь, я чуть не ослеп от твоей красоты, а я ведь работаю на телевидение, ну там знаешь, всякие прожекторы и все в таком духе.

 

- Это смотря куда зовут, - улыбнувшись, девушка чуть наклонила голову вбок. - Мистер...Скотт, кажется, так? Хочешь произвести впечатление - не иди по пути банальности.
Продолжая улыбаться и смотреть прямо в глаза Брека*, Фрост сделала глоток сока из стакана.
- Мое имя Джен. Можно просто Фрост, - девушка протянула руку Скотту.

 

 

* не знаю, норм сокращение или нет?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Играть.

- Как   доктор  я должен  вам рассказать про вред  алкоголя  и  то, что нельзя увлекаться  жирным, соленым  и  сладким.  -   Вот вы знаете  свое давление спросил он  Зизи   так, что  та   должна почувствовать,  свою вину, а между прочим  гипертония  является    опричной ранней смертности в США


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, как тебя зовут, красавица? - обратился к девушке Скотт, - знаешь, я чуть не ослеп от твоей красоты, а я ведь работаю на телевидение, ну там знаешь, всякие прожекторы и все в таком духе.

Услышав подобное руди как-то многозначительно цокнул языком. И черт его пойми раздражение это или что-то иное.
"Даже здесь остряки нашлись. Но все равно забавно наблюдать за таким Искуством, хотя мне какое дело. Я пришел сюда за деньгами, но попытки данного человека подкатить..." Он вздохнул и пошел к бару найти себе выпить.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами эксперимент, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых