Перейти к содержимому


Фотография

FOX Эксперимент 003: Volt's Special

эксперимент fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

main_image_IMGP7067777.jpg

 

Сюжет

Список игроков

Правила

Очередность ходов


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#182 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А почему убит именно Фрэнк?  Может быть, он голосовал  как-то опасно для мафии?  Джулиан, доктор... Опять этот доктор?  Или все-таки Джулиан?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#183 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

без каких-либо оснований они с Уиллом голосовали против Дориана

 

- Поправка: я не голосовал против Новичка. Мне это тоже кажется слишком... необдуманным. Или же он действительно мафия, и тогда мы в удручающем положении.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#184 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Поправка: я не голосовал против Новичка. Мне это тоже кажется слишком... необдуманным. Или же он действительно мафия, и тогда мы в удручающем положении.

 

- Извини, бога ради, - взволновано ответил Пит, - я имел ввиду Скотта. Он два дня катил на ДжейДи бочку, если можно так выразиться.



#185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне  кажется  все же Питер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#186 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А почему убит именно Фрэнк?  Может быть, он голосовал  как-то опасно для мафии?  Джулиан, доктор... Опять этот доктор?  Или все-таки Джулиан?

 

- Я бы предположил, что это скорее попытка увести нас по такому следу. Со стороны мафии было бы крайне глупо пытаться так спасти Новичка. Это все равно что публично заявить о его виновности. Исходя из предположения, что Новичок не при делах, напрашивается вывод, что вы или наивны, или уже пытаетесь до конца удерживать хорошую мину при плохой игре.


Сообщение отредактировал Endgamer: 08 января 2016 - 19:03

  • Stasog это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#187 Ссылка на это сообщение Лойсо

Лойсо
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

- Я отомщена! - Аой вскинула руки и потянулась, - Новичка стоило бы проверить  хотя бы потому, что финал первого дня выглядит как его спасение.

Потому те, кто голосовал против него, пока я не могла, подозрения должны вызывать меньше, это была хоть какая-то зацепка.



#188 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Джулиан выбор в этот день сделал. Его выбор пал на Зизи, потому что не только красавицы отталкивают его, как конкурентки, но и дамы с другого полюса. Хотя. Его отталкивали все дамы, если честно.



#189 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

сейчас от ЗиЗи гипотетически можно будет услыхать что-то вроде "он голосовал против дока и умер, значит док - плохой". Логика, безусловно, здравая, но мы все здесь опытные игроки

 

-  Ой, какие мы догадливые! -  Зизи рассмеялась. - Пять с плюсом. А мне интересно, почему вы - она обвела глазами поочередно Уоллингера и Грэхема  - Почему вы сейчас выдвигаете мою кандидатуру? По-моему, ваши обвинения   в адрес Руди и Энни точно так же ни на чем не основаны. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#190 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Однако, остается маловато времени на излишне длинные рассуждения... ЗиЗи.

 

По-моему, ваши обвинения   в адрес Руди и Энни точно так же ни на чем не основаны.

 

- Одно из этих обвинений все же принесло нам пользу... хотя и мафии тоже, согласен.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#191 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- 4 минуты! - вмешался в ход голосования ведущий.


Закрой глаза и смотри.


#192 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы предположил, что это скорее попытка увести нас по такому следу. Со стороны мафии было бы крайне глупо пытаться так спасти Новичка. Это все равно что публично заявить о его виновности. Исходя из предположения, что Новичок не при делах, напрашивается вывод, что вы или наивны, или уже пытаетесь до конца удерживать хорошую мину при плохой игре.

 

- Вот и я о том же. А поскольку осталось, как мне кажется, не более пяти минут, я думаю время голосовать. Зизи, - сурово взглянул Уоллингер на Алоизию Михельсен, - настало твое время! Если же окажется, что она - представитель мафии, прошу голосовать против Скотта. Я уверен, - на этой фразе парень поставил нарочитое ударение, - что они в одной команде.


Сообщение отредактировал Stasog: 08 января 2016 - 19:09


#193 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

От нечего делать Элис красивым почерком написала на салфетке "Джулиан" и нарисовала вокруг кучу сердечек. Давясь хихиканьем, она показала свой шедевр тому, кому он предназначался.



#194 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Зизи, в этот раз - Зизи, - сказала Джен, откинув голову назад и прикрыв глаза. - Про Джей Ди вполне справедливо заметила Аой. Хотя, все зависит от сегодняшних итогов.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#195 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Ниточка к Питеру стала еще запутаннее, зато голосование дало проложить новые, и наиболее отчетливой была нить к ЗиЗи.



#196 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Зизи - Уоллингер, Грэхем, Джулиан

Питер - новичок


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#197 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Мэри-Маргарет отставила от себя пустой бокал и вздохнула. Единственный, кто по ее размышлениям мог оказаться мафией... в этот раз она дошла до того, чтобы пояснить свое решение, ибо приняла его окончательно. Почти.
-Логика, конечно, безумная, но Фрэнк не голосовал опасно для мафии, как мне кажется. Потому что большенство голосов было отдано за Энни и это было очевидно. Я предполагаю, что наше "зло" бил на угад, или просто ему так захотелось. Я думала, что это мог быть Питер, но этот симпатяга... мне по душе.
Она скривилась в миловидной улыбочке.
-Поэтому мой голос идет за любителя считалочек -Элис.

#198 Ссылка на это сообщение Лойсо

Лойсо
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Питер, вы всерьёз предполагаете, что Зизи и Скотт два дня подряд дружно голосуют за одного и того же, будучи в связке? Это странно.



#199 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь я скажу. Я голосую против Новичка.   Потому что ЗНАЮ, что он не мирный. А учитывая, что маняка уже нет, то остается предположить, что те, кто сейчас выносят голосовавших за него - тоже мафия.  Я не беру в расчет  Джен, которая под конец, пытаясь избежать ничьей, отдала голос за него. Я ЗНАЮ, что она мирная.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#200 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- И голосованием из игры был выведен шериф этой игры. Зизи, аплодисменты! - Болт взял планшет и зачитал. - А ночью был убит Фрэнк, который был неактивированным психом этой игры! Ночь! 20 минут!


Закрой глаза и смотри.


#201 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-Поэтому мой голос идет за любителя считалочек -Элис.

 

- Вы что, не любите считалочки? - голубые глаза ЭйДжи широко распахнулись в приступе ужаса. Притворного, конечно же. - Да вы... да вы... страшный человек!







Темы с аналогичным тегами эксперимент, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых