Перейти к содержимому


Фотография

FOX Эксперимент 003: Volt's Special

эксперимент fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

main_image_IMGP7067777.jpg

 

Сюжет

Список игроков

Правила

Очередность ходов


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#202 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь я скажу. Я голосую против Новичка.   Потому что ЗНАЮ, что он не мирный. А учитывая, что маняка уже нет, то остается предположить, что те, кто сейчас выносят голосовавших за него - тоже мафия.  Я не беру в расчет  Джен, которая под конец, пытаясь избежать ничьей, отдала голос за него. Я ЗНАЮ, что она мирная.

 

- Как ты можешь знать это, Алозия, если только одна проверка Шерифа дала результат "мирный"? Нехорошо это - врать, ой нехорошо...



#203 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Зизи - Уоллингер, Грэхем, Джулиан, Джэн, Морт

Питер - новичок

Питер Уоллингер - новичок, Аой

Новичок - Зизи

Джулиан - ЭйДжи

Эли - Мари


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джей   Ди   проснулся  и открыл  глаза ничего не понимая в логике женщин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#205 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты можешь знать это, Алозия, если только одна проверка Шерифа дала результат "мирный"? Нехорошо это - врать, ой нехорошо...

 

- Мм?- Санни вопросительно на него взглянула

-А первая дала ответ немирный.- добавила она.- видимо Зизи проверила новичка. 

- Второй  походу проверяла Джен. Ответ мирный. Что не так?


  • Stasog это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#206 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- И у нас нарушители! Санни и Новичок получают первое предупреждение. Город спит!


Закрой глаза и смотри.


#207 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- И просыпаемся! - Джон Голт выключил музыку и подождал, пока все откроют глаза. - Ночью были убиты Аой и Питер! Ответ журналисту: в одной команде! День 25 минут! 


Закрой глаза и смотри.


#208 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Очевидно, стоит прислушаться к выведенному из игры шерифу и проголосовать против новичка, - продолжая вырисовывать на салфетках сердечки, сказала ЭйДжи. - Но тебя, Джулиан, я все равно люблю больше всех.



#209 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Соглашусь. Новичок- спокойно сказала девушка


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#210 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Живучий доктор, - сказал Скотт, слегка улыбнувшись в свойственной ему манере, - прям как наш продюсер.



#211 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Новичок - либо оставшийся нейтрал, либо мафия, тут все ясно. Только если Джей Ди ни кто иной, как Шулер, тогда мы, господа, в полной заднице. У нас нет практически ни единой зацепки на мафию


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не  понимаю   сказал новичок котрого опять стали в  чем- то подозревать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#213 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Мэри лишь вздохнула, второй, с кем она успела перекинуться хоть и парой, но фраз - тоже ушел на вылет. Досадно. Теперь девушка взяла ручку и начала выводить, каккие-то закарючки, похожие на схемы с именами.
"как интересно..."
Большие черные глаза горели диковатым огоньком, ей определенно нравилось происходящие. Она растянула губы в тонкой бледно-красной линии улыбки. Вся помада уже отпечаталась на бокале, пока Мэри пила вино.

#214 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Выбор Новичка вполне очевиден... И против того, что он шулер, можно сказать следующее: это слишком вялый шулер, его действия несколько нелогичны для шулера. Слишком пассивны, словно сознание вины давит... Как-то так.


  • Stasog это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#215 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

У нас нет практически ни единой зацепки на мафию

 

- Что на счет тех,кто обвинял ЗиЗи? Например,Джулиан.


  • Stasog это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#216 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Новичок так новичок, ничья сейчас была совсем не к месту.



#217 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Мм?- Санни вопросительно на него взглянула
-А первая дала ответ немирный.- добавила она.- видимо Зизи проверила новичка.
- Второй  походу проверяла Джен. Ответ мирный. Что не так?

 

- Извините, не заметил... Да и теперь очевидно, что о вранье речи не шло и и мне хочется принести свои извинение ЗиЗи, ведь она была права: обвинять всех во лжи не лучшая тактика.

 

- И просыпаемся! - Джон Голт выключил музыку и подождал, пока все откроют глаза. - Ночью были убиты Аой и Питер! Ответ журналисту: в одной команде! День 25 минут!

 

- О, а вот и моя очередь подошла, - с грустью заметил Уоллингер, поднимаясь из-за стола. - Похоже, я порядком всем поднадоел, так что пойду, пожалуй... напьюсь. Бар ведь для меня все еще работает? Хотя какая к черту разница?

 

К удивлению (да еще какому!) бармена, подойдя к стойке, Питер нагло потянулся к витринам с алкоголем и достал себе бутылку Jameson.

 

- Ну а что? - спросил он у опешевшего бедняги, который даже перестал протирать белым полотенцем свой шейкер. - За счет заведения ведь.

 

После этого угрюмого Уоллингера можно было увидеть за стойкой, наблюдающим с чувством некоторой вины за игровым столом.



#218 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Новичок - ЭйДжи, Санни, Брэкенридж, Морт


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#219 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор казался Джулиану таким душкой. "Особенно для ролевых игр, мммм..." Но теперь... нет, ему никого не жаль, он один тут Игрок.



#220 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, на сегодня Новичок.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#221 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Выбор Новичка вполне очевиден... И против того, что он шулер, можно сказать следующее: это слишком вялый шулер, его действия несколько нелогичны для шулера. Слишком пассивны, словно сознание вины давит... Как-то так.

 

- Я не могу утверждать или опровергать что-то. На уровне интуиции роль Джей Ди - Шулер. Исходя из подобного расклада у меня возникают подозрения насчет Морта, ЭйДжи и притихшую Санни. Но, опять же замечу, это лишь на основе моего внутреннего ощущения.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами эксперимент, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых