Перейти к содержимому


Фотография

FOX Эксперимент 003: Volt's Special

эксперимент fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

main_image_IMGP7067777.jpg

 

Сюжет

Список игроков

Правила

Очередность ходов


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#82 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Надо сказать, что Фрэнк был человеком терпеливым и спокойным, и на выкидоны и заморочки окружающих ему было как-то... ну... пофиг. Но вот этот пижонистый хлыщ с тростью несколько... раздражал. Впрочем, за столом сидело несколько симпатичных девушек, что не могло не радовать глаз. Но как бы там ни было, атмосфера накалялась, и ещё немного, и можно её вместо зарядки для смартфона использовать. Тихо усмехнувшись, Фрэнк переключил своё внимание на сегодняшние роли в игре...


Регалии

#83 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Входная дверь здания резко открылась и внутрь буквально вбежала растрепанная девушка.

- Фух.. - Санни чуть наклонилась, облокотившись руками о колени, и глубоко вздохнула.- Успела!

- Неужели я и правда здесь?- наконец отдышавшись, проговорила она,рассматривая внутреннее убранство зала.

-Неплохо-неплохо.

Купер взглянула на часы.

-Кажется пора..

 

Девушка поправила чулки, отдернула платье и направилась в зал, где совсем скоро должна была начаться игра.

-Всем доброго времени суток!- весело сказала Санни,входя  в комнату.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#84 Ссылка на это сообщение Лойсо

Лойсо
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Заняв место в зале и устроив подбородок на тонких пальцах, Аой изучала список ролей. Болт сошёл с ума в погоне за славой. Но ему шло. Ему всё шло. Такие как он  могли найти свой восхищённый взгляд, расписываясь на груди поклонницы, копая канавы в добровольческих корпусах в Африке, или устраивая шоу с подачей окономияки. Прекрасный главный герой для любой истории.


Сообщение отредактировал Лойсо: 08 января 2016 - 17:01


#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Наверняка  француз или бельгиец,   сказал  Джей  Ди  садясь   за  стол.   рядом был его неизменный  чемоданчик.  - Если кто- то  почувствует себя  плохо, то обращайтесь   новичек добродушно   улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

В комнате где уже почти все игроки собрались было...уютно. Кресла удобны, освещение "ламповое", да и компания, по-крайней мере на глаз, была неплохая.

- Да, сколько владелец вообще зарабатывает? - задался вопросом Скотт, присаживаясь поудобнее, - мне здесь наверное даже комнату не по карману снять.



#87 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- И роооли на игру! - Джон Болт подождал, пока все усядутся и начал игру, раздавая карты.  - Босс, Красотка, Вербовщик, Заступник, Маньяк, Доктор, Шериф, Бессмертный, Стерва, Насильник, Журналист, Камикадзе, Джокер, Маньяк, Шулер, Псих и Староста! - Подождав, пока все ознакомятся со своими ролями, он начал. - День 1, да начнется голосование! У вас есть 30 минут!


Закрой глаза и смотри.


#88 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль посохов не нашлось приличных размеров. - Неожиданно для себя произнес Джулиан.

 

- И правда жаль. К посоху костюма Гендальфа не прилагалось? Вот уж верный способ избежать всяких подозрений, оставаться белым и в венке из роз, - прыснула Энни, вспомнив забавную картинку из интернета. - Впрочем, вы и так эльфа напоминаете, на мой взгляд. 

Девушка обвела пальцем своё лицо, намекая на внешность Парня-с-тростью. 



#89 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

(до оглашение раздачи ролей)

 

Увидев всеобщую суматоху, Питер слегка улыбнулся даме с красным вином, имя которой так и не узнал, и, последовав примеру остальных игроков, занял место за столом.

 

- Питер Уоллингер, - безэмоционально и едва слышно огласил он собравшимся свое имя, подняв указательный палец вверх. Кому оно будет надо, тот услышит.


Сообщение отредактировал Stasog: 08 января 2016 - 16:57


#90 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- День 1, да начнется голосование! У вас есть 30 минут!

- Итак...
"Голосуй за пижона потому-то он пижон...Тьфу ты какие мысли то пошли странные"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#91 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Рискну предположить, что признаться ни у кого желания нет... А попадать пальцем в небо сегодня как-то особо неприятно, ведь попадаем в любом случае в полезного для нас игрока, - словно сам себе, проворчал Уилл. Его взгляд теперь уже нервно метался от одного лица к другому.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#92 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

И роооли на игру! - Джон Болт подождал, пока все усядутся и начал игру, раздавая карты.  - Босс, Красотка, Вербовщик, Заступник, Маньяк, Доктор, Шериф, Бессмертный, Стерва, Насильник, Журналист, Камикадзе, Джокер, Маньяк, Шулер, Псих и Староста! - Подождав, пока все ознакомятся со своими ролями, он начал. - День 1, да начнется голосование! У вас есть 30 минут!

 

-  Ииии....Оп! Успела! - села на свое место Джен и, взглянув на карту, откинулась на спинку кресла.

- Рискну предположить, что признаться ни у кого желания нет... А попадать пальцем в небо сегодня как-то особо неприятно, ведь попадаем в любом случае в полезного для нас игрока, - словно сам себе, проворчал Уилл. Его взгляд теперь уже нервно метался от одного лица к другому.

 

- Ну, можно начать классически, разве нет? Что-то вроде: всем еще раз привет. Я Джен "Фрост", и я не мафия. Пришла ради веселья в большой игре с неясными условиями.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#93 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Морт присвистнул услышав оглашенное количество ролей, на мгновение пожалев, что в прошлом пошел по гуманитарной стезе, а не стал учителем математики.



#94 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, можно начать классически, разве нет? Что-то вроде: всем еще раз привет. Я Джен "Фрост", и я не мафия. Пришла ради веселья в большой игре с неясными условиями.

 

- Можно, мисс Фрост. Я Уилл Грэхэм, я не мафия, а все сидящие здесь - прекрасные лгуны, - он улыбнулся, даже несколько тепло. - Если вам это помгло, не благодарите...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#95 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Босс, Красотка, Вербовщик, Заступник, Маньяк, Доктор, Шериф, Бессмертный, Стерва, Насильник, Журналист, Камикадзе, Джокер, Маньяк, Шулер, Псих и Староста! - Подождав, пока все ознакомятся со своими ролями, он начал.

 

- Красотка? Ну я точно знаю кто это, - Скотт посмотрел на Джен и подмигнул ей, - первоклассная.



#96 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Типа  я не  я и корова не моя сказал  Джей Ди.  Доставая свой дневник с единорогом на обложке


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#97 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Дамы и господа, вы прекрасно общаетесь, но у вас осталось 20 минут! - оповестил Джон.


Закрой глаза и смотри.


#98 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, можно начать классически, разве нет? Что-то вроде: всем еще раз привет. Я Джен "Фрост", и я не мафия.

 

- Очень неплохое начало.  - Зизи   кивнула и продолжила: - Приятно познакомиться. Я - Алоизия, можно Зизи.  И я подтверждаю, что я не мафия.  А вот наш симпатичный доктор - возможно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#99 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Руди сложил руки в замок и глубоко вдохнул осматривая всех из под лба.
- Ну что ж ... Кто-то должен начинать и быть виноват во всех бедах так пусть это буду я.
Он щелкнул пальцами и указал на Уилла Грэхэма


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#100 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно, мисс Фрост. Я Уилл Грэхэм, я не мафия, а все сидящие здесь - прекрасные лгуны, - он улыбнулся, даже несколько тепло. - Если вам это помгло, не благодарите...

 

- Лгуны? - улыбнулась Джен, скорее в ответ очередного комплимента Брека, чем от чего-то еще. - К сожалению или к счастью, мы можем утверждать только каждый за себя. Вы зовете себя прекрасным лгуном и тут же заявляете о непричастности к мафии. Ну да ладно. Тогда каким таким интересным образом вы хотите начать голосование? Наугад?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно, мисс Фрост. Я Уилл Грэхэм, я не мафия, а все сидящие здесь - прекрасные лгуны

 

- Я Энни Кристофер и заявляю, что этот симпатяга умеет делать комплименты, - расплылась в улыбке девушка, задумчиво рисуя в своём блокнотике спираль. 







Темы с аналогичным тегами эксперимент, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых