Перейти к содержимому


Фотография

FOX Эксперимент 003: Volt's Special

эксперимент fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

main_image_IMGP7067777.jpg

 

Сюжет

Список игроков

Правила

Очередность ходов


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#122 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Брекендридж Скотт, ответный кивок. - "Чуть не сказал плевок, уф."



#123 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Хоть Джулиан и слишком подобострастен, но не тянет на плохиша, - сказал Скотт, - только если в постели...- сказал уже почти шепотом и легкой усмешкой Брек.

- А вот доктор...более очевидный вариант, если не плохиш, то хоть убийца точно, - задумался вслух Скотт.



#124 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

"- Интересно, какие будут наказания..." - томно подумал Морт, но проверять это желания пока не было, поэтому молодой азиат указал на Руди.



#125 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Энни  -  Джен, ЭйДжи

Зизи - новичок

Новичок - Энни, Зизи, Брэкенридж

Уилл - Руди

Брэкенридж - Джулиан

Руди  - Аой, Санни, Уилл, Морт


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#126 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Оценивая вражеский замок на расстоянии, не следует забывать о словах: сквозь дым и туман все напоминает горы весной; после дождя все напоминает ясный день.... что-то не удается разглядеть даже в ясную погоду, - пробурчал Маи по-японски себе под нос одними губами и коротко бросил, уже громче, адресуя свои слова остальным, - Джен, от вас буквально разит инфернальной пакостью.

 

Его английский все еще был плох. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#127 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Руди начал нервно смеяться ....
"И-ДИ-О-ТЫ"
- Признаю господа у меня есть грех за душой, очень тяжкий грех... Итак дайте я рассмотрю ваши лица получше.
Он положил на стол карту СТАРОСТЫ.
- Туше господа...

- А я поменяю голос на новичка... Хоть как-то спасу положение.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#128 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Энни  -  Джен, ЭйДжи

Зизи - новичок

Новичок - Энни, Зизи, Брэкенридж, Руди

Уилл - Руди

Брэкенридж - Джулиан

Руди  - Аой, Санни, Уилл, Морт

Джен - Маи

Джулиан - Фрэнк


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#129 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Туше господа...

 

- Жаль. А может, и не жаль как раз. Мы не теряем никого важного, - Уилла новость вообще никак не поразила - создавалось ощущение, что он почти ждал этого. Тот факт, что его голос был против Руди, его не сильно смущал.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#130 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Иииии голосованием мирных, никто не выведен из игры! - Джон щелкнул пальцами и заиграла музыка. - Ночь! 20 Минут!


Закрой глаза и смотри.


#131 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Мэри чуть улыбнулась Питеру:
-Красное. Меня зовут...
Она не закончила, так как в игровом зале образовалась суета и пока та разглядывала происходящие, парень уже ушел. Девушка поспешила следом, зайдя в зал она села на свое место, представившись ещё до раздачи карт.
-Мое имя: Мэри Маргарет.
Она ознакомилась со своей картой с каменным лицом и принялась изучать всех присутствующих жгучими черными глазами.

Сообщение отредактировал Янесса: 08 января 2016 - 17:41


#132 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ииии, наступает утро! 

- День! 30 минут! Погнали!


- Прошу простить меня, город! Забыл одну важную вещь. Ответ шерифу: немирный! Ответ журналисту: разные команды!


Закрой глаза и смотри.


#133 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Так и хочется попросить Шерифа и Журналиста сказать что-нибудь умное... - протянул Уилл. В голове был легкий вакуум.


  • Beaver это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#134 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав Джона, Фрэнк сказал, - На этот раз свой голос я отдам против Новичка.


  • Beaver это нравится
Регалии

#135 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Так и хочется попросить Шерифа и Журналиста сказать что-нибудь умное... - протянул Уилл. В голове был легкий вакуум.

 

- А ещё я заметила, что Питер не участвовал в голосовании, - Энни водила маркером между выписанными ролями и именами, пытаясь сопоставить их. - Удивительно, что доктор не спас старосту. Не поверил ему? 


  • Beaver это нравится

#136 Ссылка на это сообщение Лойсо

Лойсо
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Аой прижала ладони к губам и картинно округлила глаза, после чего  откинулась в кресле и тесно обняла себя руками за плечи. В уголках поджатых губ пряталась весёлая улыбка.



#137 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня как-то напрягает то, что у нас тут завелся насильник...- сказал Скотт с небольшой нервной усмешкой, - хотя знаете, так эта игра становится похожей на реальную жизнь на телевидение.



#138 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Удивительно, что доктор не спас старосту. Не поверил ему?

 

- Или оказался недостаточно умен и выдержан, - кивнул Уилл, вновь потер переносицу, извлек из внутреннего кармана пиджака очки в толстой оправе и водрузил на нос. Так он моментально стал похож на школьного учителя. - Почему была заблокирована Аой? Просто так? Тоже странно. Почему все подозревают Новичка?..


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-Потому, что  я громче всех не крикнул  это не  я   Рассудительно сказал   доктор, доставая мятную конфету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#140 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Мэри-Маргарет молча изучала хрупким стеклом глаз людей. Слушая их, делая выводы. Скорее всего ошибочные. Она была нелюдимая словно тень, просто наблюдатель...хотя волнение спряталось на кончиках пальцев под перчатками. Холодный, спокойный голос:
-Имя, за которое я отдаю голос:
Фрэнк.

#141 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня как-то напрягает то, что у нас тут завелся насильник...- сказал Скотт с небольшой нервной усмешкой, - хотя знаете, так эта игра становится похожей на реальную жизнь на телевидение.

 

- Боишься за свою...назовем это честью, м? - улыбнулась Джен. - Я все еще считаю, что Энни причастна к "мафии".


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами эксперимент, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых