Перейти к содержимому


Фотография

FOX Эксперимент 003: Volt's Special

эксперимент fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

main_image_IMGP7067777.jpg

 

Сюжет

Список игроков

Правила

Очередность ходов


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#162 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично... Отдам голос против Энни. Просто чтобы проверить ее... Надеюсь, ничьи это не создаст, было бы крайне неприятно во второй раз сесть в лужу. А еще сильно хочется верить, что Новичок не мафия.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#163 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Остается три минуты! - Оповестил всех Джон.

 

"Черт возьми",-=
- Не меняю мнения. Энни.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#164 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А затем, думается мне, против ЗиЗи, так как очевидно, что, какими бы ни были их роли, работают они сообща.

 

 Услышав свое имя, Зизи оторвалась от подсчета голосов на листочке и с интересом взглянула сначала на  Энн, потом на говорящего:

-  Ну я-то хотя бы обосновываю свое мнение, а Вы, уважаемый, просто обвиняете во лжи всех, кто под руку подвернется.


  • Stasog это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#165 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Эники, беники ели вареники, - бормотала ЭйДжи себе под нос, тыкая пальцем в листочек с именами присутствующих. - Джулиан! - провозгласила она через несколько мгновений таким тоном, будто сделала открытие века.



#166 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

работают они сообща

 

- И голосуют одновременно за одного и того же человека? Право же, здесь не новички, - Энни легко поправило волосы. - А вот тот факт, что уйма народу продолжает тянуть Новичка из игры без моего участия, ты как-то упускаешь. Избирательность фактов - не лучшее качество, мм? - девушка лукаво ухмыльнулась. 



#167 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Доктор, кто бы ты ни был... - обратился к игрокам немного расстроенный Уоллингер. - Если тебе не сложно, я бы попросил сегодня ночью придти именно ко мне. Как видишь, я разозлил злоумышленников не на шутку, и они безусловно наведаются ко мне ночью, так что, если не видишь более значимых кандидатур... Лечи меня полностью!

 

Пит слегка усмехнулся своей глупой шутке и уставился в пол, потянув немного скотча из своего бокала.



#168 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Эники, беники ели вареники, - бормотала ЭйДжи себе под нос, тыкая пальцем в листочек с именами присутствующих. - Джулиан! - провозгласила она через несколько мгновений таким тоном, будто сделала открытие века.

 

- Только так ты и можешь привлечь к себе мое внимание! - Брезгливо посмотрел Джулиан на довольную ЭйДжи.



#169 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Энни Кристофер - Уоллингер, Джен, Уилл

Новичок - Зизи, Фрэнк, Брэкенридж

Фрэнк - Мэри-Маргарет

Уилл Грэхэм - Санни

Питер Уоллингер - Энни, Морт

Элис Гейл (ЭйДжи) - Джулиан

Джулиан - ЭйДжи


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#170 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- И голосуют одновременно за одного и того же человека? Право же, здесь не новички, - Энни легко поправило волосы. - А вот тот факт, что уйма народу продолжает тянуть Новичка из игры без моего участия, ты как-то упускаешь. Избирательность фактов - не лучшее качество, мм? - девушка лукаво ухмыльнулась.

 

- Вот именно в этом и заключается вся сложность. Здесь не то, что двойное, тут может быть тройное дно. - прикинув счет голосов девушка ругнулась. - Нам не нужна еще одна ничья.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#171 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- И я объявляю о конце второго дня! Голосованием города из игры был выведен маньяк этой игры. Аплодисменты Энни! Ночью были убиты Маи, который был насильником этой игры, и Руди, который был старостой этой игры! Наступает ночь! 20 минут! - снова заиграла музыка.


Закрой глаза и смотри.


#172 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Только так ты и можешь привлечь к себе мое внимание! - Брезгливо посмотрел Джулиан на довольную ЭйДжи.

 

- Цель оправдывает средства! - девушка послала Джулиану воздушный поцелуй.

И хоть его внимания, ей, вообще-то, не особо хотелось, но не ответить в таком духе ЭйДжи не могла.



#173 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, город! - провозгласил Джон, как только ночь кончилась. - Ночью были убиты... - мужчина посмотрел в планшет, чтобы не ошибиться. - Френк. И это все с убийствами. Теперь о проверках. Ответ шерифу - мирный. Ответ журналисту - в одной команде. День 3! 30 минут!


Закрой глаза и смотри.


#174 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

С лёгкой улыбкой Фрэнк встал из-за стола, и весело произнёс, - Ну что-ж... всем удачи.

Он умел проигрывать. Ну.. не в этот раз, так в другой. А сейчас его дома ждал раритетный Додж, которой достался ему от отца, и нуждался в восстановлении.


Регалии

#175 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Мэри прищурила взгляд, опустив его в список играков, решив не спешив в этот раз с решением.
"Ошиблась."
Пробежало в ее голове. Она пыталась думать, то и дело потягивая вино. Пыталась и выглядила, как ученый пытавшийся создать что-то новое, какое-то изобретение. Но пока ничего не складывалось. Либо тот кто болтает больше всех, либо....снова задумалась.

#176 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Зизи озадаченно рассматривала свои записи. Где-то она ошиблась?

За маньяка голосовали Джен, Элис, Питер, Уилл.

За старосту - Морт, Уилл, Санни, Аой.

Кто-то из них явно из мафии.

 

Зизи  пририсовала к фамилии Уилла рожки и хвостик...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#177 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Зизи, Брек - те, кто лезут в голову слишком очевидно, - Джен повернула голову к ЭйДжи. - И с тобой, подруга, как-то неясно. Почему сперва Энни, а вторым голосованием - Джулиан? И это в момент, когда мы были на грани ничьей.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#178 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Звук лопнувшего пузыря из жвачки нарушил воцарившуюся тишину.

- Ну что, ребятушки, так и будем молчать? - спросила ЭйДжи.



#179 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь я уже начинаю подозревать всех и каждого, - Уилл нервно сдернул очки с носа, разрушая образ учителя. Взгляд опять бегло скользнул по сидящим вокруг стола. - Я начинаю подозревать ЗиЗи за слишком активное желание вывести Новичка, ЭйДжи - просто потому что, еще кого-то по той же причине, но это совсем глупо. Еще я прекрасно понимаю, что такое согласие с Джен наводит на определенные мысли...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#180 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Облокотившись на стол, Питер несколько секунд массировал виски, перекидывая взгляд с одного игрока за столом на другого. Затем, очевидно придя к какому-то заключению, сделал еще один глоток виски, вздохнул.

 

- Значит так, коллеги, - в обращении Уоллингера чувствовалось что-то колкое и холодное, - пока меня припадок не хватил, выложу свои мысли. Да, Энн хоть в чем-то оказалась права: они с ЗиЗи не в одной команде. Но нашу... пышную красавицу я все еще подозреваю. Причины предельно просты: без каких-либо оснований они с Уиллом голосовали против Дориана. Выбивший Фрэнк, конечно, тоже, и сейчас от ЗиЗи гипотетически можно будет услыхать что-то вроде "он голосовал против дока и умер, значит док - плохой". Логика, безусловно, здравая, но мы все здесь опытные игроки, - в небольшой паузе Питер кинул слегка осуждающий взгляд на Джона Болта, - так что понимаем, что все отнюдь не так просто. Я попросил, чтобы ко мне пришел доктор, и это, очевидно, свершилось, так как мафия решила не испытывать судьбу на мне, ударив по Фрэнку, тем же себя как бы оправдывая.



#181 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И с тобой, подруга, как-то неясно. Почему сперва Энни, а вторым голосованием - Джулиан? И это в момент, когда мы были на грани ничьей.

 

- Потому что в первом голосовании я выбирала от балды, а во второй раз мне подсказала считалочка, - пояснила Элис, пожав плечами и надув еще один огромный розовый пузырь.







Темы с аналогичным тегами эксперимент, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых