Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Волчье логово


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

 pre_1452355714__dw2.png

 

Прага. Подземелья.

 

...Раздался глухой удар, когда тварь прыгнула в огромный колодец, хватаясь за незаметный выступ, и пропала где-то в боковом ответвлении метров на пять ниже. Ему не нужен был свет здесь. Бронированные пластины высекли искры из кирпичного свода, но он этого не замечал, с огромной скоростью двигаясь в древних ходах по знакомому пути. Наконец, катакомбы поднялись выше, в сводах появился камень, а затем коридоры стали ветвиться. На одном из перекрестков в слепом тупичке чудовище затаилось, обращаясь. Светловолосый крепкий мужчина остался сидеть на корточках, вслушиваясь. Шуршание и топот раздались совсем рядом.

- Вот и ты, хе-хе-хе...- говорящий, уродец-карлик, хихикнул. - Большой босс. Большой, большой...

Он погладил сидящего по плечу, продолжая издавать кудахтающие звуки-смешки и глядя со смесью насмешки и презрения.

- Я знаю. Отар знает. Ключ к Праге в замке Князя. Ничего удивительного, скажешь ты? Но это не его голова, хихихи! Там. Внизу! Под горой. То, что пропало давным-давно. Ключ! Ключ к городу. - Смешной мультяшный хрипящий голосок почему-то вовсе не был смешным. - Мы слышали. Знаем! Отар знает!

Гадкий старый носферату стукнул себя по груди и сунул мужчине грязный конвертик.

Мужчина не ответил ничего и кивнул. Положил перед собой что-то похожее на кредитную карточку... или карту доступа. Информация? Отар схватил карточку. 

- Вот она, да? Вот она, наша сладкая, наша золотая. Мы поможем, поможем если надо. Отар поможет. 

Карлик махнул рукой и исчез, как будто его не было. Цимисхи снова принял форму зуло. С рычанием тварь прыгнула в темноту, набирая скорость.

 

Прага. Центр.

 

Двое мужчин, прогуливающиеся по набережной Влтавы вечером, не привлекали никакого особого внимания. Толпы туристов, слишком большие для невеликой Праги, в рождественские деньки образовывали настоящее цунами. Город был убран, сиял огнями, там и сям витрины кофеен и кондитерских заманивали озябших посетителей. Иллюминация. игрушки, елки... по городу растекался праздник.

- Если это правда, Вел -  князь Церна повернулся к художнику. - То... То я даже не знаю. Я думаю, речь об очень важных материалах. Весьма важных для нашего клана.

- Я озадачен. Просто озадачен - испанец скользил взглядом по фасадам старинных домов. - Но мы ведь все выясним?

- Да. И у нас не так много времени. Весь этот шум - он показал на сборище людей, фотографирующихся у какой-то статуи неподалеку - нам на руку. Мы, несомненно, привлекаем внимание Карлака, но если бы все прятались, было бы еще хуже. Зато людям на нас наплевать. Даже если они увидят перед собой очередного дикаря с волчьими ушами, то спишут все на пьянку и маски.

Веласкес криво улыбнулся.

 

Прага. Поместье Дома Волка где-то у Честлице.

 

Пара вышеозначенных дикарей внимательно слушала Берендея, что "баял" им "сказки" о своих краях. Гангрел не любили оборотней, но вербер для них был интересной архаикой. Тут их давно не видывали. В Дом стекались сородичи. Кто-то останавливался прямо здесь, в одной из комнат в крыльях дома, кто-то предпочитал оставаться в городе, поближе к Элизиуму и Капелле. Тьма подняла всех, дом ожил, и в холле стали собираться гости, знакомясь -  или здороваясь. Просторный холл, отделанный дубом, был уставлен диванчиками и креслами,  в камине светилась греющая лампа в форме горки углей -  по понятным причинам, огня в нем быть не могло. Наверху вокруг холла шла галерея, уставленная книжными полками. Большое старое поместье давно не видывало такого наплыва гостей, но было к нему готово.

 

Добро пожаловать в Прагу!

Карта Дома

 

Правила Дома
Карта Праги

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#42 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, Александр, но вы мне льстите

- Это не в моих правилах, когда речь идет о тремерах, тем не менее, я принимаю уже второго и пока вполне доволен. Чудеса. Кстати, лабораторию вы можете найти в цокольном этаже, если вы что-нибудь привыкли изучать. Кроме того, в доме прекрасная библиотека.

 

- А вот перчатка.. даааа. Удивительная кожа. Поганец так не хотел с ней расставаться.. Но я настойчив.

- Да. О ней я и спросил. Чувствуется опыт, знаешь ли.

 

Мы все большая дружная семья

- Вот так-то секты и начинаются, да. Впрочем, семейные ценности уже не в моде. Нынче в моде "корпоративный дух". Не удивлюсь, если уже существует демон с таким именем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна 

 

 

Заметил   волнение  Евы, ободряющия улыбка.  - Тут  есть  комната для нас  старых курильщиков   и  мы можем там немного выпить   предложил он  ей  видя, что той  неуютно  в столь  разностороннем     обществе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Но подоить могу.

 

Крюгер оглушительно расхохотался, откинувшись на спинку стула и хлопнув в ладоши. Ножи лязгнули как-то.. растерянно. 

- Боюсь, мой вентиль остался в крематории, - с напускным сожалением протянул обгорелый, но всё ещё живой труп. - Ах, кому нужны эти ножи? Следующую перчатку сделаю из твоего острого языка!

И Фредди снова засмеялся. Его поведение из оптимистичного всё сильнее походило на патологичное. 

 

- Я теперь понимаю, почему голливуд так полюбил твой образ. Невозможно не очароваться

 

- И ты хочешь меня подоить, сладкая? - снова прыснул сородич, хватаясь за живот и сгибаясь в кресле. Потребовалось несколько секунд, чтобы носферату перестал корячиться. - Если мы не создадим себе правильный образ, то кто? Стадо должно бояться, а не забывать нас. На то оно и стадо.

Последние слова Крюгер произнёс необычно спокойным, внушительным тоном. 



#45 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Стадо должно бояться, а не забывать нас. На то оно и стадо.

 

- Стадо лишь инструмент, сладкий, - Феодора спокойно сложила ладони на кресле, опираясь о спинку мягкого кресла, - конечно, всё зависит от целей, которых ты хочешь достичь. Славы...или чего-то большего, - передёрнув плечами под шёлковой тканью рубашки, Феодора опять белоснежно улыбнулась без напускного веселья и заботы и доверительно наклонилась вперёд, - Только не сгори в лучах славы.


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Мой клан пытался построить  общество где вампиры и смертные могли жить не таясь  друг  друга .  - Лучшие представители  людей сидели   за одним столом с каинитами  и  вели   философские   беседы, но чертовы  вентру  разрушили нашу мечту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Стадо лишь инструмент, сладкий

 

- Почему всякий разговор, в котором принимают участие грудастая красотка и половозрелый подросток, сводится к обсуждению инструмента? - раскинув руки, словно спрашивая у толпы, сострил Фредди. Безбровные дуги поползли вверх. Впрочем, под шляпой это было не особенно заметно. 

 

- Только не сгори в лучах славы.

 

- Ну точно сука, - носферату дёрнул уголком рта и начал стремительно чернеть, словно обращаясь в сажу. Когда поверхность тела Фредди приобрела непроницаемо-тёмный оттенок, фигура мужчины опала и жидким мазутом вязко стекла вниз. Лужица живой тени возмущённо побурлила и, определившись с направлением, горделиво потекла в подвал. Там Крюгер и собирался устроить для себя уютное местечко. 

 

х всем спасибо и чудесных снов ^,..^V

 

БП 31-3=28



#48 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Извините, я прерву ваш знойный романс. - Александр поднял ладонь. - Завтра мы с вами приглашены в гости. Хозяйка остановилась в люксе Роял Корта. Я устроил так, чтобы князь пригласил ее, потому что ему сейчас отчаянно нужно, чтобы его выслушали. Но прежде чем она попадет к Карлаку в гости, мы должны, просто обязаны, увидеться с ней. И конечно, мы это сделаем. И даже не потому, что нам понадобятся лишние ушки у князя, но и потому, что такое знакомство нам самим весьма не помешает. Я слышал, эта госпожа во многом разделяет мои взгляды на общество сородичей. Так это или нет... Мы увидим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#49 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут  есть  комната для нас  старых курильщиков   и  мы можем там немного выпить   предложил он  ей  видя, что той  неуютно  в столь  разностороннем     обществе.

 

Если под словом общество теперь подразумевалось "сумасшедшее стадо садистов, которое хвастается доминированием над другим стадом", то да - ей действительно было неуютно. восьмая человечность, чо :D

- Да? - Ева встала со своего места, - отлично, видите.

Выпить? Выпить... не хотелось, не то, что здесь можно достать. Кровь гулей? Господь помилуй. А вот...

Взгляд на мгновение остановился на Феодоре - интересно, какая у нее кровь на вкус? Жаль, что она не спросила про клан, тогда можно было бы представить букет. Впрочем, наверняка терпкий, как у выдержанного вина, что логично, и одновременно гармонично сладкий, но не приторный, отнюдь.

Потом Ева вспомнила "эффектное" появление Фредди. Его кровь будет пикантной, она более чем уверена. Может быть, даже кисловатой, немного. И подумаешь, что Носферату? Это тоже самое, что смертные будут противится поеданию, скажем, моллюсков - они ведь тоже "противные на вид".

Матеуш? О, кровь бруха как огненная смесь - ударит в голову сразу же. Тут нужно быть готовым, однако полученный от этой воистину огненной воды того стоит.

Правда, после такого нужно будет провести ритуал очищения, а то... мало ли? 

Ева вдруг тряхнула головой, отгоняя лишние мысли.



#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Да? - Ева встала со своего места, - отлично, видите.

 

 

Он подал ей руку  и они отравились в курилку.   -  Тут  кстати   Александр прав  превосходная библиотека, не удивлюсь если  найду тут  пару книг из библиотеки    Константинополя  Дошли  до уютной курилки   ну вот и для нас есть   местечко княз устроился в удоным кресле и раскурил трубку  с ароматным табаком.

 

 

Матеуш

 

- Не  люблю  я по таким гостям ходить сломаю   еще чего- нибудь    или  будут опять  говорить  кто пригласил этого  бруху  Он  задумчиво почесал голову., после взгляда    на  него Евы, Матеушу взгляд не понравился.   интересно  будет ли вежливым если он посмотрит ауру. или нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Спёкся... - Феодора склонила голову на один бок, провожая взглядом лужицу тьмы, - ...или растаял? - огненные кудри качнулись в другую сторону, - Никогда не поймёшь с этими носферату. Ладно, Александр, - легко улыбнувшись, произнесла сетитка и поднялась со своего кресла, пройдя к цимисхи и бесцеремонно чмокнув его в лоб, - с твоей "госпожой", - деспина фыркнула, явно давая понять, кого она считает единственной настоящей госпожой, - разберёмся завтра. А пока что я зверски...просто зверски хочу спать! 

Устало потянувшись и подмигнув притихшему новичку в образе юноши, она подхватила своё пальто и взмахнула рукой, вызывая притихших, словно тени, гулей, безмолвно указывая на гору своих сумок.

- Только несите осторожно! Там кое-что поважнее тряпок есть. Разобьёте - будете сами закрывать портал в ад.

Удостоверившись, что её слова возымели нужный эффект, она лёгкой походкой отправилась на поиск нужных покоев. Даже никого мучать не захотелось. Во первых - собственность не её, а во вторых - чья-то мохнатая задница опять застряла в лесах. Этим гангрелам просто невозможно привить цивилизованность! Ну точно моравцы тысячу лет назад.


Сообщение отредактировал Gonchar: 09 января 2016 - 23:27

Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Разобьёте - будете сами закрывать портал в ад.

- Спокойной ночи, ваше величество - цимисхи невозмутимо пережил еще одно помадное украшение на своем безупречном лице и улыбнулся словам Феодоры. Вот уж слуги при ней везде ходят на цыпочках. Даже неясно ибо, что хуже - портал в ад или гнев деспины. Хотя, надо признать, она достаточно невозмутима.

Все понемногу разбредались.

- Милко, здесь еще полно свободных комнат, располагайся, где пожелаешь. Вайфай везде, пароль шепнут слуги. Если надумаешь прямо отсюда грабить счета Пентагона, убедись сначала, что они сюда не целятся. - Цимисхи достал сигару. - Хотя они, по-моему, сами уже не понимают, куда текут их денежки и куда они целятся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#53 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Он подал ей руку  и они отравились в курилку.   -  Тут  кстати   Александр прав  превосходная библиотека, не удивлюсь если  найду тут  пару книг из библиотеки    Константинополя  Дошли  до уютной курилки   ну вот и для нас есть   местечко княз устроился в удоным кресле и раскурил трубку  с ароматным табаком.

 

Зато Ева руку не подала: излишний аристократизм заставлял припомнить те славные времена, когда безумная толпа могла придать тебя самосуду просто... ну, просто потому что! 

- М? Тремера сложно удивить библиотекой, - она тоже достала трубку, небольшая, из светлого дерева, она была явно работой отнюдь не мастера, даже не любителя, - вы курите? Странно, это редкость среди каинитов. Почему эта привычка осталась с вами после смерти? 



#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- М? Тремера сложно удивить библиотекой, - она тоже достала трубку, небольшая, из светлого дерева, она была явно работой отнюдь не мастера, даже не любителя, - вы курите? Странно, это редкость среди каинитов. Почему эта привычка осталась с вами после смерти?

 

 

- Когда  я  умер   табака еще не было,  Колумб   не открыл еще  Америку, даже такой страны, как Испания не было, может вы знаете про реконкисту   и  что  тогда моя   была под властью халифата.

 

- А привычку я приобрел вращаясь среди смертных, мужчины тогда уходили  в особые  комнаты, чтобы не оскорбить леди запахом табака,  там велись разговоры  о политике и прочих  вещах не предназначенных  для женского пола

 

-  Все  это ушло в прошлое, а привычка  осталась   Он  улыбнулся  видите, как  мы вампиры подвержены привычкам смертных  и их образу жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-  Все  это ушло в прошлое, а привычка  осталась   Он  улыбнулся  видите, как  мы вампиры подвержены привычкам смертных  и их образу жизни.

 

- Да, понятно, - она выпустила клубочек дыма, - я начала курить при более обыденных обстоятельствах: во время юности. Но из-за политики Наполеона товары из Нового Света поступали, - Ева на пару мгновений замолчала, подбирая слова, - как контрабанда - оно того стояло, впрочем.

Потом тремер молчала, слушая Церну, кивая, редко комментируя что-либо и наконец, докурив, покинула тореадора.



#56 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Гости понемногу расходились, и Зандер, дождавшись, пока все покинут холл, отправился в свои комнаты. Вел разбирал свои покупки - какие-то штучки для художников. Но отвлекся. Поднял голову, улыбнулся.

- Устал? А к кому мы завтра пойдем? Ну скажи!

- Узнаешь. Тебе понравится. - Цимисхи любовался завитками черных волос на висках тореадора. Ну вот какой, к черту, им Аджи Дахаки? Искусство можно повторить, шедевр скопировать, идеала добиться, поверяя его геометрией, симметрией, гармонией... а попробуй создать те неточности и шероховатости, которые делают совершенством творения Демиурга, эти трещинки с молекулу, эти огрехи с атом  -  и распишешься в беспомощности.

Изверг рассеянно стащил с себя галстук. Пора отдохнуть.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#57 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Завеса, отделяющая мир живых от мира за Гранью, как будто приподнялась, выпуская Джованни и Лилиан. Для чего тратить время, которое гораздо приятнее провести друг с другом, на путешествия транспортом смертных?  Ровно три шага - перейти за Грань, шагнуть вперед, выйти из-за Грани.. Это так просто, если духи подчиняются твоему избраннику. Остановившись на пороге, особняка,  Лилиан посмотрела на Коула, одними губами шепнув:  "Ты чудо!" и делая шаг вперед. Дверь перед ними услужливо распахнулась, пропуская внутрь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-Долгой ночи     бруха усиленно уничтожал спиртное   в  доме и  уже  распространял  запах дорого алкоголя, правда   с таким  же рвением    он пил бы и   дешевый   алкоголь  из киоска, кстати надо  было съездить  туда и    пополнить запасы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь уже давно вступила в свои права, затянув небо непроницаемы темным куполом, усеянным мириадами ярких, но таких далеких светил. И все же есть свое очарование в прогулках по лесу в столь поздний час. Хотя в данном случае, скорее, в пробежках.

Одинокий волк уже довольно долго преследовал свою жертву, то приближаясь, то давая ей фору, будто играя с ничего не подозревающим травоядным. По правде говоря, так и было - хищник хотел дать будущей добыче шанс, впрочем, нельзя сказать, что он не чувствовал азарта охоты. К сожалению, вскоре голод требовательно напомнил о себе, и все это пришлось прекратить. Гангрел в пару прыжков сократил расстояние до цели до минимального и с наслаждением впился в нее своими клыками.

"Феодора плохо на меня влияет," - беззлобно усмехнулся Гарри, пока с урчанием терзал чужую плоть.

 

Перед самым рассветом немного сутулая фигура, не лишенная звериных ловкости и грациозности, появилась в особняке.

- Долгой ночи, сородичи, - поприветствовал Гарольд присутствующих и потрусил к покоям.

У мужчины и мысли не возникло, что таким образом он может проявить неуважение к кому-то, просто Хэлу очень уж хотелось успеть повидаться кое с кем сегодня.

 

Удостоверившись, что её слова возымели нужный эффект, она лёгкой походкой отправилась на поиск нужных покоев. Даже никого мучать не захотелось. Во первых - собственность не её, а во вторых - чья-то мохнатая задница опять застряла в лесах. Этим гангрелам просто невозможно привить цивилизованность! Ну точно моравцы тысячу лет назад.

 

Великолепный нюх позволил без труда найти нужную комнату по знакомому запаху, шлейфу изысканных духов. Бесшумной тенью скользнув внутрь, гангрел подкрался к сетитке.

- Соскучилась по мне? - раздался хриплый шепот над ее ухом, которое тут же легонько прикусили и спустя мгновение выпустили.



#60 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не было слезливых прощаний, не было молитв Аллаху или кому-нибудь из святых, чтобы они уберегли правителя Равенны от напастей. Зато были приказы усилить охрану города и замка в несколько раз. В остальном Аскар был более-менее уверен - город вполне должен был умудриться прожить пару ночей и без него. Если же что-нибудь за это время случится - то грош ему цена, как новому князю Равенны. Фактически он, конечно, князем не был, но кого волнуют людские титулы?

 

Путь до Праги прошел без особых сложностей и неудобств- для сына Надима вообще было сложно подобрать обстоятельства, которые можно было бы назвать "сложными и неприятными". В любом случае, к окрестностям Праги Ночной Лев прибыл во вполне неплохом настроении. Ему даже не хотелось никого убить, что было хорошим признаком.

Он остановился у дверей особняка, поправил свой наряд - черные рубашка и черные же брюки, как всегда - и уверенно зашел внутрь.

В холле собралось достаточно много сородичей, некоторые из них даже были знакомыми. Аскар приветственно кивнул и встал немного в стороне у стены, совсем не спеша вступать в какие-либо диалоги.



#61 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Устало потянувшись и подмигнув притихшему новичку в образе юноши, она подхватила своё пальто и взмахнула рукой, вызывая притихших, словно тени, гулей, безмолвно указывая на гору своих сумок.

 

Дразнить представителя его клана восхитительной шейкой, упругими персами груди, безделушкой привлекая ещё больше внимания, когда одежды только подчёркивают наготу да кровью старшего поколения… они смотрят на предложения куда шире. Притихший за шумными и жаждущими внимания сородичами, новичок улыбнулся невинному заигрыванию с собственным голодом. Он сыт и не страдает манией к фокусам.
По крайней мере, сейчас.

 

Все понемногу разбредались.
- Милко, здесь еще полно свободных комнат, располагайся, где пожелаешь. Вайфай везде, пароль шепнут слуги. Если надумаешь прямо отсюда грабить счета Пентагона, убедись сначала, что они сюда не целятся. - Цимисхи достал сигару. - Хотя они, по-моему, сами уже не понимают, куда текут их денежки и куда они целятся.

 

- Благодарю, - смущенный «студент» приложил ладонь к груди. Впору заподозрить в ношении крестика… И ответил совершенно серьезно. – Мы будем всё отрицать. Они ничего не докажут.
Последнее уточнение отразилось на губах ироничной улыбкой. Если говорить о времени, он занимался математикой дольше, чем существует британская колония бродяг, переименованная в Штаты.

 

Юноша отправился на прогулку по всему поместью – не таясь, не запрыгивая на случайных слуг или сородичей как и подобает потомку великой династии. В этом была своя гордость и своё высокомерие. Кто-то сказал библиотека?..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых