Перейти к содержимому


Фотография

Far Cry: Primal — Первый геймплей, стрим и не только!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Французы из компании Ubisoft опубликовали первое видео геймплея новой игры студии — Far Cry: Primal. В ролике показаны новые особенности, которые разработчики намерены привнести в серию. Ключевым моментом в механике игры станет возможность приручать различных животных эпохи палеолита, таких как волки, саблезубые тигры и пещерные медведи. Занятие это не простое, поэтому перед приручением необходимо хорошо подготовиться иначе нерадивый охотник рискует сам стать обедом. Если же у вас все же получилось приручить опасного хищника помните, что каждое животное имеет свои преимущества и умения. Например, волки умелые охотники, а медведи могут проявить себя как отличные бойцы.


Кроме нового ролика, разработчики записали 2 часовую трансляцию, в которой рассказали о боевой системе, а также много нового и интересного. Например, каждое племя будет общаться на своем собственном языке.


Близится выход новой части знаменитой франшизы, поэтому Ubisoft не стали долго выжидать и наконец раскрыли системные требования игры.


Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-550 / AMD Phenom II X4 955 и лучше
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB VRAM) / AMD Radeon HD 5770 (1GB VRAM) и лучше
  • Место на диске: 20 GB свободного пространства

Рекомендованные системные требования:

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-2600K / AMD FX-8350 и лучше
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 280X и лучше
  • Место на диске: 20 GB свободного пространства
Релиз Far Cry: Primal состоится 23 феврали 2016 года на консоли нового поколения. На персональные компьютеры игра выйдет 1 марта того же года.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#2 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Потянет! Но ЕГЭ приближается... Эх, а круто было бы штурмовать аванпосты с медведем!

#3 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понял, это симулятор Радагаста Карего? О_о


Ордена и награды

#4 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Именно так, да, именно так животных и приручали. А еще они  с рождения обучены всем командам.


аванпосты с медведем!

Требую длсишную балалайку.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#5 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Например, каждое племя будет общаться на своем собственном языке.

Фусрода вар-вар-вар этих н'вахов. Лучше бы боёвку сделали не такой картонной - пять копий выпустил в человека, а он всё бежит на тебя.

 

Смотрел эту трансляцию, тот же Far Cry 4, с минимальными визуальными отличиями. За двухчасовую трансляцию можно увидеть практически всё, что будет в игре - деревни-форпосты, охота-приручение, крафтинг, доисторические гранаты, предок Вааса, рентгеновское зрение с радаром. Повторить до одурения. 500 часов геймплея.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Да здравствует Корифей! Принесший игровые новости страждущим!!! :read:



#7 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то ниоч. Ну графон, ну лес, ну люди. А душа где. Симулятор охотника какой-то.



#8 Ссылка на это сообщение Dim San

Dim San
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Похожее где-то видел.


Quod me nutrit me destruit


#9 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Жду с большущим нетерпением)))



#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

С нетерпением не жду. Юбисофт давно уже облажались с своим унылым и однообразным конвейерным ширпотребом. Потеряли они мое доверие.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, чем вызван такой бум палеоориентированных игр? Что послужило катализатором?



#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, чем вызван такой бум палеоориентированных игр?

Как минимум тем, что эта тема не слишком заезженная для игровой индустрии.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Как минимум тем, что эта тема не слишком заезженная для игровой индустрии.

И все же, любопытно. Игры с открытым миром повалили после успеха Скурима. А что сейчас? В самом деле, из ААА проектов уже, как минимум, три имеют четко выраженную тематику меча и сандалий копья и шкур: WiLD, Horizon Zero Dawn, Far Cry вот этот. Может, разрабы вдохновлялись популярными в последнее время сурвайвалами?



#14 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 582 сообщений
  •    

Отправлено

Сова отрывающая голову это да... Гарри Поттер зря свою Буклю этому не научил


почему? не знаю...


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И все же, любопытно. Игры с открытым миром повалили после успеха Скурима. А что сейчас? В самом деле, из ААА проектов уже, как минимум, три имеют четко выраженную тематику меча и сандалий копья и шкур: WiLD, Horizon Zero Dawn, Far Cry вот этот. Может, разрабы вдохновлялись популярными в последнее время сурвайвалами?

Игры с открытым миром были и до успеха Скайрима. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Но не в таком количестве. Особенно среди рпг.

#17 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно среди рпг.

Будто их много стало =\


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#18 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Главное чтоб не превратилось в стандартный идиотизм в стиле "В меня попало 3 стрелы...бегу дальше...ещё 3 стрелы...бегу дальше...ещё 5 стрел...чувствую небольшой дискомфорт.Присел на пенёк,стрелы повыдёргивал-дискомфорт прошёл".Ведь по идее вот она-основа для отличной игры на выживание с незадолбанным до дыр и вмятин сюжетом и интересным процессом,но...После того как блудборн сделали чёртовым ПС4-эксклюзивом,четвёртый фоллаут-хренотенью хуже всех предыдущих и так далее на 5 листов машинописного текста веры в то что разработчики крупных игр хоть как-то реабилитируются у меня не осталось.



#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Главное чтоб не превратилось в стандартный идиотизм в стиле "В меня попало 3 стрелы...бегу дальше...ещё 3 стрелы...бегу дальше...ещё 5 стрел...чувствую небольшой дискомфорт.Присел на пенёк,стрелы повыдёргивал-дискомфорт прошёл".Ведь по идее вот она-основа для отличной игры на выживание с незадолбанным до дыр и вмятин сюжетом и интересным процессом,но...После того как блудборн сделали чёртовым ПС4-эксклюзивом,четвёртый фоллаут-хренотенью хуже всех предыдущих и так далее на 5 листов машинописного текста веры в то что разработчики крупных игр хоть как-то реабилитируются у меня не осталось.

То есть если стрела попадает в колено то ГГ теперь всю жизнь должен быть хромым инвалидом иначе не тру? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Будто их много стало =\

Таки больше, чем до 11.11.11

То есть если стрела попадает в колено то ГГ теперь всю жизнь должен быть хромым инвалидом иначе не тру?

Нет. Но и за Боромира играть тоже не тру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых