Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age 4 — Чего мы ждём?

dragon age 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Dragon Age 4 — Чего мы ждём? (100 пользователей проголосовало)

Вы ждёте Dragon Age 4?

  1. Проголосовал Да. (57 голосов [57.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.00%

  2. Не очень. (21 голосов [21.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.00%

  3. Нет. Серия себя исчерпала. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

Вы бы хотели видеть былых соратников в партии?

  1. Да. (63 голосов [63.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.00%

  2. Проголосовал Нет. (37 голосов [37.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.00%

Каким классом вы собираетесь играть?

  1. Проголосовал Воином. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

  2. Магом. (45 голосов [45.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.00%

  3. Разбойником. (33 голосов [33.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.00%

Нужен ли игре пролог как в DAO, или хватит текстовых предысторий?

  1. Проголосовал Нужен пролог. (84 голосов [84.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.00%

  2. Хватит предысторий. (16 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

8329448.jpg

 

Стоит ли ждать продолжения популярной серии? Чему оно будет посвящено?

В этой теме вы можете делиться своими предположениями, ожиданиями, а также подтверждённой информацией от разработчиков. 

 

Судя по финалу DLC "Чужак" (DAI), действие новой игры развернётся в Империи Тевинтер. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#2 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Инвариантно, если честно. Будем посмотреть по результату.   Разборки древних богов меня не интересуют от слова совсем. Если в ДА4 опять вместо развернутого погружения в мир  Тедаса, сделают упор на пафосном противостоянии с непроспавшимся ФенХарелом, то я однозначно пас. Самое ценное для меня в ДА - это возможность прикоснуться и исследовать уникальный социум, культуру и обычаи каждой страны. Но если мир ДА4 ограничится огрызком Тевинтера, как в ДАИ - огрызком Орлея, то "такой футбол мне  не нужен".


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Самое ценное для меня в ДА - это возможность прикоснуться и исследовать уникальный социум, культуру и обычаи каждой страны.

А вот меня сюжет интересует. Если все силы бросят именно на проработанные квесты, а не открытый мир, то моя будет доволен. Из старых знакомых никого не хочу видеть. ДАИ стало какой-то пропастью, разорвавшей все связи со "старой доброй ДА". Хочу перезагрузки. 

Ну и паладина-гея, куда ж без этого  :haha: 



#4 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Жду возвращения к истокам. Хотя бы в геймплейной части, особенно в боёвке. Верните арбалеты, верните нормальную магию, верните дуалвилд любого оружия, и, мать его, одевание любого класса в любой доспех, лишь бы статы подходили.

Насчёт всего остального - если сделают сюжетец как в Чужаке, пусть и со всей это хренотенью с ДБ - уже достаточно, звёзд с неба я уже не жду  :) Персонажи(точнее, сопартийцы) на уровне ДАИ - тоже уже достаточно.

 

Чего точно не жду - так это ММОшных квестов.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема в том, что BioWare умеет коридоры и не умеет открытый мир (хотя его не многие умеют в силу некоторых проблем взаимоисключающего характера). Если в BioWare забьют на мейнстрим и вернутся к корням, то тогда будет смысл ждать DA 4, ну а в случае продолжения попыток размазывания сюжета по открытому миру, я скорее всего на DA 4 включу миокрокодила.


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чего жду от ДА4

 

1)Как минимум возможность играть эльфом и гномом и никакого онли человек в качестве протагониста, Шепардо-Хоуки достали и Травелианы с Кусландами хуже некуда..и лучше им сделать разделенные мужские и женские прически(или может писать что такая та прическа такого то стиля, популярна у тогото и тогото)  и телосложения и роста(если в ползунки био не могут то пусть дадут несколько типов на выбор как в их ммо и ерунды про то что био тяжело я не приму ибо модеры запилили моды с разным телосложением для рас и проблем нет)  и больше типов долийских татух(у митал было 4 вариации а у остальных 1 или 2) если Гг должен их носить

 

2)Не человеческих, магов и не андрастианских женщин в компаньоны/советники что будут ЛИ, для мужских героев не человек, магов и не андрастиан. Потому что это издевательство над теми кто не выбирает человека не мага или женского перса, у женщин нечеловек, кроме гномок есть по ЛИ кроме мужика гнома..в который раз опять 2 бабы человеческой расы что немаги и андрастианки и еще подружки Лелианы, это хуже чем в ДАО было

 

по справедливости да и 4 часть распологает, надо дать мужским героям нечеловеческих рас и магам типо..

 

а)гетеро эльфийку магичку летанку Тевинтерскую или из долийцев/древних эльфов как Абелас и т.д..кои может быть магом крови т.д хотя бы пусть не истерит насчет магии крови и обладает рациональным мышлением насчет магии и магии крови как Солас и т.д и пусть человеки не смогут ее романсить ибо тупость,...я лично хотел бы видеть "гибрид" Веланны, Мерриль и Морриган.

 

б)гетеро гномку...Дагну или Вальту из длс(вот Вальта это конкретно) , хотя уверен у нас будет Хардинг в виде советницы/компаньонки

 

в)би косситку и талвасготку(настоящуюю что борется с куном ибо уже издевательство с кунарийскими агентами) саирабазку

 

и пусть они там будут не для всех рас как Солас был и т.д

 

3)Дать-вернуть магам возможность использовать настоящие металлические мечи и носить доспехи, и магию крови(и лучше не делать им магию крови отдельной специальностью и заставлять выбирать между носи меч и доспехи или магия крови) потому что это по беку маги всегда умели в это и умеют в Тевинтере и у эльфов особенно

 

и риверы пусть как и по беку будут доступны всем классам(я вообще считаю надо оставить мага и немага(а там выбираете и прокачиваете латника или ловкий тип с двумя мечами)) и мы будем пить драконью кровь и открывать абилки как было с зельем Авернуса

 

4)Наша организация и пати-наши правила и наши люди...вернуть как было в ДАО с компаньонами и союзниками

 

Никаких больше не выгоняемых и насильно без нашего согласия и мнения(не то что это даже если реально бессмысленно их к нам поставили) приставленных к нам  советников/компаньонов и союзников с "друзьями" если мы их сами не рекрутировали, это был наш выбор что ктото с нами будет и будет союзником нашим.

 

Есть мастхевные типо Алистера(и то он временным был и его можно было поменять), Варрика и Соласа(и он тоже до конца главного квеста был а потом броди без него) который все нам обьяснял и был нужен чтоб наш Гг не умер от метки которую Солас ГГ стабилизировал о чем нам и говорится

 

Но такие как Каллен нам вообще даром не нужны были особенно в наших генералах, если мы не выбирали храмовников совсем и даже Хоук и Варрик по самой непонятной причине ничего не имеет против Калена против кого воевал с его Мередит когда был за магов, и Морриган ничего против Калена не имеет хотя Страж спасал магов...про всученную нам "призрачную лириумную" Лелиану и говорить не надо

 

Так что лучше если это будет в виде мы на стороне того то и получаем их представителей, типо выбрали восставших магов в союзники получаем мага советника/компаньона а если храмовников то храмовника

 

И пора биовар перестать нам совать в компаньоны/советники бомжей типо крестьянку Серу, дезертира Блэка(Лелиана знала притом что Блек никакой не офицер страж хотя это и ежу было понятно) и Коля кои совсем никто и кроме как быть одними из кучи агентов места им нет, компаньоны должны иметь вес и смысл, должны быть ядром и близким кругом твоей команды-организации а не людьми с дороги, это Хоуку только имел смысл людей с дороги и дела у них были в рамках одного города

 

100% не хочется видеть Дориана, Маеварис Телани, Коля, Касандру в качестве  компаньонов/советников и "друзей"-союзников, которых мы не выбирали и от которых мы не сможем избавиться, хотя бы выгнать если не прибить став врагами.

 

5)Наши выборы должны иметь последствия положительные аль отрицательные(разумные а не бессмысленные и на которые мы не влияем как с Орсино, хотя разрабы извинились за это) но должны и нам должно быть легко или сложно изза них и придется жертвовать чем-то и кемто....выбор в ДАи магов или храмовников и правителя орлея не имели никакой отдачи в плане борьбы с брешью и корифеем

 

Хотелось иметь возможность не вмешиться или даже прямую иметь возможность выбрать сторону "врага" если это выгодно нашему герою, и тем за кого он заботиться..например с Соласом где даже эльф(даже та что романсит его) не может быть за него или не мешать ему, хотелось бы стать на сторону Эльгарнана и прибить Соласа если будет возможность

 

вспоминаем демона что захватил Коннора, оборотней, Логейна с Анорой и казнью Алистера, Тевинтерского работорговца, Архитектора, Мередит.

 

6)Если у нас будет свой дворец то пусть вернутся те вещи что были в Невервинтере 2 и ДА авакенинге когда ты мог улучшать экипировку своих солдат и это было видно и они выживали и справлялись лучше в заданиях

 

если мы например выбирали магов то у нас в отрядах должно было быть больше магов и т.д

 

если мы покупали бы големов или рабов(и хотелось бы выбирать конкретных и в зависимости от расы они должны иметь разные статистики..например кунари более выносливые в тяжелых работах и строительстве и имеют - с кунарийскими шпионами) то у нас они тоже должны быть

 

У нас должна быть возможность вызвать наши отряды как было в ДАО особенно где это имело смысл

 

7)никаких больше сундуки и двери могут быть отрыты рогами а проломить стенку может только воин ногой, если био надо чтото закрыть и мы это реально-обьективно не можем сломать то сделают квестик с нахождением ключа а не создают сундучки сугубо для рог

 

и боевка пусть перестанет быть как в корейских ммошках и лишится идиотских всплесков и откровенных магических штук когда обычные немаги орудуют оружием...это реально позорище на фросте такое иметь, так что боевка пусть будет как в ведьмаке или в mount & blade или в других рпг(да даже в тотал вархаммере она у юнитов реалистичнее)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 17 января 2016 - 20:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

не голосовал, потому что не нашел среди вариантов ответа вот такого - "Нет. Продюсеры франчайза себя исчерпали."

играть буду только в том случае, если в сопартийцы завезут романсабельного трансгендера центре сюжета будет сегерон/парволлен и можно будет невозбранно резать кунарей

в идеале хотелось бы снова увидеть предыстории, в частности - арваарада либо сааребаса (второго предпочтительнее)

романсабельную гномку/кунку было бы неплохо, вообще, поменьше персов с идеальными чертами лица/пропорциями тела, даешь несовершенство в массы ибо в нем кроется величайшая красота

уклад и быт кунарийских поселений тоже интересно

еще романы на соперничестве доставляли порой (самой концепцией, реализация была уныла, а жаль), пускай их вернут

в принципе, я бы даже такое купил и плевать на сюжет


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема в том, что BioWare умеет коридоры и не умеет открытый мир (хотя его не многие умеют в силу некоторых проблем взаимоисключающего характера). 

А ты хочешь чтобы у всех все с первого раза получалось на 5 с плюсом? такого не бывает. Движение вперед это процесс обучения. Био пока учатся и хочется надеяться что Инквизиция чемв-то их научила а перед тем как ставить крест на них и ждать что они вернутся к коридорам следует для начала подождать МЕА. Может быть в ней таки с открытым миром и квестами все будет получше. 

 

Я не на столько требователен так что мне хватит всего того что было в Инквизиции, но с нормальными квестами и сюжетом подлиннее. В плане боевки пойдет и то что было в Инквизиции, но хочется чтобы вернули прокачку атрибутов, побольше способностей и веток прокачки. Хочется еще чтоб каждому из персонажей таки сделали по уникальной ветки прокачки. В Инквизиции уже с ГГ предпосылки к этому появились. Да и в DA 2 было что-то подобное у партийцев когда прокачаиваешь до конца отношения с ними. Это сделает каждого из персонажей вне зависимости от класса уникальной боевой единицей. Хотелось бы расширения командного взаимодействия и возможности в тактическом режиме задавать пати последовательность действий. Хотелось бы взаимосвязи между атрибутами и способностями. Чтобы некоторые способности требовали определенного уровня прокачки атрибутов. Например столько-та магии, хитрости, ловкости, силы и т.д.. Желательно было бы сделать диалоговую систему как в МЕ чтоб можно было во врем диалога дать собеседнику в морду или что-то типа такого. В общем ввести поступки героя и отступника которые бы зависели от уровня красноречия или чего-та типа того. Хотелось бы больше влияния класса и расы персонажей на геймплей. Систему экипировки не плохо было бы расширить как и арсенал оружия. В плане исследования и локаций хотелось бы такого подхода как в DAO когда каждая из локаций привязана к сюжету и имеет разветвленную сюжетную линию. Пусть их будет меньше, но зато каждая пусть имеет полноценную сюжетную линию с нормальными квестами и с выбором. Крафт можно оставить на таком-же уровне а в плане сюжета хотелось бы чтобы игра имела больше связи с прошлыми играми серии нежели Инквизиция в которой связь с Ориджином практически не просматривается. И конечно же желательно ГГ как в ориджине и похожую манеру повествования с предысториями как в том-же Ориджине. Персы у Био всегда на высоте но хотелось бы проработанности не только напарников но и сюжетных НПС а то в Инквизиции характер какой-та как-то сложно усмотреть у Селины или к примеру Гаспара. А ведь могли бы сделать Гаспара на уровне Логейна. Таким-же проработанным и неоднозначным с вагоном личностных качеств. 

 

В общем, хочется развития идей заложенных во всех играх серии а не ковыляния от одного к другому. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

играть буду только в том случае, если в центре сюжета будет сегерон/парволлен и можно будет невозбранно резать кунарей

в идеале хотелось бы снова увидеть предыстории, в частности - арваарада либо сааребаса (второго предпочтительнее)

 

Война Кунарей с Тевинтером идет ау=) часть Сегерона может покажут но с Кунари резня будет полюбому и концовка(длс чужак) Инквизиции говорила о мобилизации и подготовки к атаке, Инквизиция уже порезала диверсантов ждем нового полноценного вторжения

 

у нас их не было и членом Кунари с самого начала мы не будем ибо такой откровенно нежизнеспособен да и всеобщего языка почти никогда не знает, только косситы Талвасготы-наемники маги или немаги если нам будут давать играть за косситов-расу кунари


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 17 января 2016 - 20:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#10 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Не жду от ДА 4 больше, чем дала ДАИ, и искренне надеюсь, что она будет последней игрой серии. Закончить вовремя тоже надо уметь...



#11 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не жду от ДА 4 больше, чем дала ДАИ, и искренне надеюсь, что она будет последней игрой серии. Закончить вовремя тоже надо уметь...

да нет сразу до выхода ДАИ было ясно что будет и ДА4 и ДА5 может, кип наврятли создавали ради одной ДАИ и ДА4 да и выпускать им своего больше нечего...Масыч да ДА у двух студий

 

Драгоняга 4 выйдет через ~700 дней после последнего длс к Масс Эффект Андромеда которое выйдет через ~330 дней после самой игры

Осталось около ~ 1100 дней до выхода Драгоняги 4


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 17 января 2016 - 22:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#12 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закончить вовремя тоже надо уметь...

С этим не поспоришь. Хотя мне будет жаль расставаться со вселенной. Это ведь не просто Шепард, а целый мир. 



#13 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

С этим не поспоришь. Хотя мне будет жаль расставаться со вселенной. Это ведь не просто Шепард, а целый мир. 

К сожалению нам Массыч и это после то массыча 3 опять сужают до бытия "Шепарда" и N7, сломали старый мир чтоб ломать другую галактику


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#14 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя мне будет жаль расставаться со вселенной.

А мне, пожалуй, уже и нет... Замучили они вселенную, как Бетесда Тамриель.


Сообщение отредактировал Sariah: 17 января 2016 - 23:00


#15 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А мне, пожалуй, уже и нет... Замучили они вселенную, как Бетесда Тамриель.

Это Зенимаксы и их посторонняя студия замучала Тамриель Бетезды своим ммо анбеком а Бетезде еще пахать и пахать в Тамриеле и потом по Нирну, благо континент не один не говоря о планах даедр


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 17 января 2016 - 23:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#16 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Замучили они вселенную

Замучили они эльфов  :-D



#17 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Это Зенимаксы и их посторонняя студия замучала Тамриель Бетезды

Я как раз имела ввиду Бетесдовский Скайрим. Никогда бы не подумала, что я, после того, как 100500 раз перепроходила Облу, пройду её продолжение 1 раз и положу игру на полку. Впрочем, это оффтоп и к теме не относится.


Замучили они эльфов  :-D

Эльфов они, по-моему, вообще с самого начала ненавидели  :D:



#18 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Замучили они эльфов  :-D

Это смотря где в ДА или меров в Тесе?=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#19 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфов они, по-моему, вообще с самого начала ненавидели  :D:

Забавно, кстати. Вот как можно так удачно (имхо) сразу попасть в яблочко с редизайном кунари, но так долго и упорно топтаться по граблям редизайна эльфов? Ко всему прочему, хочу ещё и новый редизайн эльфов в четвёртой части)))) Копыта, грудь пятого размера и губы на пол-лица - я уже не удивлюсь никаким "изюминкам" самой красивой расы Тедаса, ага.  :crazy:


Это смотря где в ДА или меров в Тесе?=)

И там, и там досталось бедолагам))



#20 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я играю с первых частей и в отличии от тойже 3,  4 сама на 1 раз как и 5 где правда уже начат сдвиг и исправляют в сторону 3, так что ерунда это все, хотя виноваты консоли кои убивают такие игры и пк версии их.


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 17 января 2016 - 23:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых