Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age 4 — Чего мы ждём?

dragon age 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Dragon Age 4 — Чего мы ждём? (100 пользователей проголосовало)

Вы ждёте Dragon Age 4?

  1. Проголосовал Да. (57 голосов [57.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.00%

  2. Не очень. (21 голосов [21.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.00%

  3. Нет. Серия себя исчерпала. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

Вы бы хотели видеть былых соратников в партии?

  1. Да. (63 голосов [63.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.00%

  2. Проголосовал Нет. (37 голосов [37.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.00%

Каким классом вы собираетесь играть?

  1. Проголосовал Воином. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

  2. Магом. (45 голосов [45.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.00%

  3. Разбойником. (33 голосов [33.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.00%

Нужен ли игре пролог как в DAO, или хватит текстовых предысторий?

  1. Проголосовал Нужен пролог. (84 голосов [84.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.00%

  2. Хватит предысторий. (16 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

8329448.jpg

 

Стоит ли ждать продолжения популярной серии? Чему оно будет посвящено?

В этой теме вы можете делиться своими предположениями, ожиданиями, а также подтверждённой информацией от разработчиков. 

 

Судя по финалу DLC "Чужак" (DAI), действие новой игры развернётся в Империи Тевинтер. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#202 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Да она и с этими глазами неплоха. Хотя такую ГГ в ДАИ себе слепить, думаю, можно.

Лишь бы... гм... освежаяем паять... не 

 

Хотя, что до глаз из ДА2... так смотря что подразумевать. если большой размер и радужку - то неплохо... А если отсутвие бровей и утопленные жабо-рыбьи глазные яблоки как вот тут - то лучше не надо.


Сообщение отредактировал Ширра: 26 января 2016 - 20:10

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#203 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя такую ГГ в ДАИ себе слепить, думаю, можно.

Я имела ввиду в том числе мелочи, как то: пигментацию кожи, оттенки волос. А за образец глаз можно было бы взять глаза Мерриль из ДА 2.


отсутвие бровей

А разве в ДА 2 у эльфов нет бровей? оО

270?cb=20111020003208


Сообщение отредактировал Sariah: 26 января 2016 - 20:20


#204 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тьак редактор и так позволяет..

Кстати, из того что у народа выходило

Это , кажись, демонстрационка. Очень приятное личико

Вот эта барышня хорошая

Вот это тоже интересно


Сообщение отредактировал Ширра: 26 января 2016 - 20:24

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#205 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Это всё люди с острыми ушами. Зеленоватого пигмента кожи и волос, как на арте, в редакторе ДАИ нет :)

А человечка с острыми ушами мне и своя нравится :)



#206 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... зеленоватого пигмента и изначально не было.

Я все-таки консервативна. Эльфы - не зеленые, не обросшие корой, без рогов и копыт. Отталкиваясь от классики жанра. красивые изящные антропоморфы, очень грациозные, с выразительными глазами, заостренные уши. И все. Не дистрофики, но и без лишнего веса. Легкий скелет, здоровая мышечная система. Все гармонично - настолько, что у людей такая гармония... нураз на миллион, разве что.


Сообщение отредактировал Ширра: 26 января 2016 - 20:35

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#207 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... зеленоватого пигмента и изначально не было.

Учитывая, как радикально меняли они эту расу, могли бы лучше его добавить, вместо того, чтобы добиваться "фишки" непропорциональным телосложением :)


Я все-таки консервативна.

А если ты консервативна - то ратуй и за классический толкиновский канон для этой расы :) И я имею ввиду не внешность ;) Долой эльфов-рабов, эльфинажи, долийские кланы, даёшь филиалы Ривенделла и Лориена в Тедасе! :)



#208 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфы - они и в Африке эльфы. Я вообще не понимаю, зачем брать готовую фентезийную расу и уродовать ее, что бы "было не как у других". Хотели уникальную расу? Так пусть создают. Вон, кунарей сделали (хоть они и копия ксивилаев и дренеев). Могли бы и вместо эльфов что-то свое наваять, с хвостами и копытами. Ради бога. 

Но эльфы - должны быть эльфами, а не чупа-чупсами с мордами нави. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#209 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Могли бы и вместо эльфов что-то свое наваять

Зачем такие сложности? :) Достаточно было бы для того, что они наваяли, другое название придумать (ну или скоммуниздить)  :) И уже никто бы копья не ломал :)


Сообщение отредактировал Sariah: 26 января 2016 - 20:43


#210 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, как радикально меняли они эту расу, могли бы лучше его добавить, вместо того, чтобы добиваться "фишки" непропорциональным телосложением :)


А если ты консервативна - то ратуй и за классический толкиновский канон для этой расы :) И я имею ввиду не внешность ;) Долой эльфов-рабов, эльфинажи, долийские кланы, даёшь филиалы Ривенделла и Лориена в Тедасе! :)

А его не может быть другого. Он их придумал, как и жанр фентази. Нет, не надо филиала Рйвендела. в АДНД они такие же, только росточком пониже. Но эльф - это эльф. А не придумали что-то, но ради популярности эльфом обозвали, а то ж с другим названием пипл не будет хавать. Яблоко - яблоко, сыр-сыр, вино-вино... эльф - эльф. Все остальное - восковая имитация и продукт сырный.

Я для себя идеально личико слепила б так: Правда, такую ГГ я еще не делала - они у меня постарше

Да, это фотошоп с человека. Глаза увеличены, нос заизяшен по спинке... Только исходник - всего лишь Мисс Вселенная


Сообщение отредактировал Ширра: 26 января 2016 - 20:55

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#211 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Ширра, на Айшварию Рай похожа :)

0113peo_5.jpg


Сообщение отредактировал Sariah: 26 января 2016 - 20:51


#212 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем такие сложности? :) Достаточно было бы для того, что они наваяли, другое название придумать (ну или скоммуниздить)  :) И уже никто бы копья не ломал :)

Ну, эльфов Лейдлоу уже только в ДА2 уродовать начал, в ДАО они были стандартными. 

Но учитывая,  как Био увлекаются самокопированием, вполне могли каких-то голубых ханаров  засунуть. И  назвать их сексуальными (о, эти тентакли!) и красивыми.   Смотрелось бы свежо, по крайней мере.  :crazy:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#213 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Gaijin*, да говорю же: назвали бы они их не эльфами, а какими-нибудь синзунами (прим.: плагиат из Ф. Карсака) - уже если бы кто и ломал копья, так только те, кто Карсака читал, а я не думаю, что таких сильно много :)



#214 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, изначально они не планировали менять эльфов. Идея их "редизайнить" пришла с Лейдлоу, уже в ДА2. А тогда менять название уже было поздно. Вот и получились эльфы, которые по виду напоминают пришельцев.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#215 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ширра, на Айшварию Рай похожа :)

0113peo_5.jpg

Да, она и есть.  В смысле - ее и фотошопила. Но не знаю под какую судьбину ее делать.))) Злой игрок во мне говорит - под Соласа. Но у доброй меня не поднимается рука разбить такой милой девочке сердце))


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#216 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, изначально они не планировали менять эльфов. Идея их "редизайнить" пришла с Лейдлоу, уже в ДА2. А тогда менять название уже было поздно. Вот и получились эльфы, которые по виду напоминают пришельцев.

А не понятно с Лейдлоу или нет. Когда осела эта блажь - отхронометрировать трудно. То что я отследила - сначала эльфятник на социалке пищал про "слишком похожи на людей", приводя в пример Каммена и требуя большего эстетизма. Тут понятно и разделяю. Постепенно это выросло в требование непонятно чего... А вот далее вылилось в идею сделать "не как у Толкиена", а авторски... и их авторски слямзили с нави)))

Сама ходила сраться на социалку - кстати, именно с этой фотожабкой с Айшварии как примером эльфа. И вроде шум помог. Ж-неписи, конечно, не Мисс вселенная, но уже не чупа-чупсы.

 

Честно, вся эта история напоминает мне "Хочу в ДА4 людей, чтоб на голове росли перья, сзади был хвост, а сами они были в полоску. Почему? Да потому, что они похожи на гномов. Вот высокие исхудавшие гномы. Какие ж это люди? Придумайте мне людей, чтоб на гнома были не похожи". Это ровно один в один.


Gaijin*, да говорю же: назвали бы они их не эльфами, а какими-нибудь синзунами (прим.: плагиат из Ф. Карсака) - уже если бы кто и ломал копья, так только те, кто Карсака читал, а я не думаю, что таких сильно много :)

Да пусть хоть сазалами или хатуаби.)))) Тогда б копья вобще никто не ломал. Авотрскя раса - и все, тут как с кунари - да красьте их хоть в серый, хоть в синий - вы их прорабатывайтете, ваше дело. Но лепить что-то под чужое название... ну "Коньяк "Аист" - не коньяк и не аист. (все что не произведено во Франции в провинции коньяк, но по схожей рецептуре - это бренди, коньяк - "фирменное" название напитка только из этой провинции).


Сообщение отредактировал Ширра: 26 января 2016 - 21:33

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#217 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, значит, вся эта дурь пошла с Социалки?  Ну, чего верещали, то и получили. Нави-подобных рахитных монстров.

В ДАИ лица эльфам исправили, теперь они нормальные. А вот тела - импортированы из ДА2, отчего на них смотреть страшно. Честно, я не смогла играть за мужчину-эльфа. Эльфийка еще ничего, но эльф?! Плечи шириной с таз, лапша вместо рук, наличие сисек (женских, Карл!) меня убило. 

Потом, конечно, вышел мод, делающий эльфам нормальные изящные тела, но было поздно. Я прошла за человека и на этом остановилась. 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 26 января 2016 - 21:42

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#218 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Да пусть хоть сазалами или хатуаби.))))

Кстати, хатуаби еще и неплохо звучит - на мой взгляд :)



#219 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тела немного получше. Мериль в белье ж вобще была аноректиком...

А вот ссылку на мод можно? Я его проворонила. Потому как хочу сделать эльфа-хитреца в пару к Жози... но комплекция останавливала))


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#220 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

"Хочу в ДА4 людей, чтоб на голове росли перья, сзади был хвост, а сами они были в полоску.

Так они уже есть в ТЕС :) И с хвостом, и с перьями, и в полоску, и в чешуйку :)))


Потому как хочу сделать эльфа-хитреца в пару к Жози...

Ну и зря :) Разве ж её семейство позволит ей замуж за эльффа выйти? :)


Сообщение отредактировал Sariah: 26 января 2016 - 22:31


#221 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, хатуаби еще и неплохо звучит - на мой взгляд :)

А как угодно. Главное чтоб слово давало представление об объекте. Потому в жанре фентази  гномам как-то еще повезло. Дварф - дварф, никто их не переиначивает. По слову ясно что за зверь. Полурослиуки всякие - под охраной авторских прав... там понятно: хоббит - хоббит, кендер - кендер.... С орками всякими - такое...они плохо описаны и их модифицируют... но как правило, эстетизируя. Но тоже уже не очень понятно. А вот с эльфами - прямо беда. С ними такое наворотили, что, прочитав "из-за угла вышел эльф" - можно будет начинать подозревать, а не тентаклями ли перебирая он вышел. Ну, слово должно обозначать существо...


Ну и зря :) Разве ж её семейство позволит ей замуж за эльффа выйти? :)

А вот проверю. Антива - стран странная. Вот и проверю насколько. кстати - что там у нее с эльфом в финале - я спойлеров не видела.


Сообщение отредактировал Ширра: 26 января 2016 - 22:27

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых