Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age 4 — Чего мы ждём?

dragon age 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Dragon Age 4 — Чего мы ждём? (100 пользователей проголосовало)

Вы ждёте Dragon Age 4?

  1. Проголосовал Да. (57 голосов [57.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.00%

  2. Не очень. (21 голосов [21.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.00%

  3. Нет. Серия себя исчерпала. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

Вы бы хотели видеть былых соратников в партии?

  1. Да. (63 голосов [63.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.00%

  2. Проголосовал Нет. (37 голосов [37.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.00%

Каким классом вы собираетесь играть?

  1. Проголосовал Воином. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

  2. Магом. (45 голосов [45.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.00%

  3. Разбойником. (33 голосов [33.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.00%

Нужен ли игре пролог как в DAO, или хватит текстовых предысторий?

  1. Проголосовал Нужен пролог. (84 голосов [84.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.00%

  2. Хватит предысторий. (16 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

8329448.jpg

 

Стоит ли ждать продолжения популярной серии? Чему оно будет посвящено?

В этой теме вы можете делиться своими предположениями, ожиданиями, а также подтверждённой информацией от разработчиков. 

 

Судя по финалу DLC "Чужак" (DAI), действие новой игры развернётся в Империи Тевинтер. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#242 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

PS Селине, наконец-то мододелы шикарное платье сделали, а не ту унылую тряпку, которую нацепили разрабы.

А по-моему, разница только в цвете :)

 

Почему доводить игру до ума должны игроки? 

К Бетесде этот вопрос в гораздо бОльшей степени относится...



#243 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

PS Селине, наконец-то мододелы шикарное платье сделали, а не ту унылую тряпку, которую нацепили разрабы.

По факту это не новое платье а просто ретекстур старого :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#244 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Естественно это ретекстур, потому что Фростбайт практически  не поддерживает внедрение новых моделей. И моделлеры еще не смогли обойти этот печальный факт, хотя в прическах уже наблюдаются некоторое разнообразие. Как только гении-программисты раздерибанят Фрост (в чем я очень сомневаюсь) тогда и засыпят разнообразием моделей.

 

К Бетесде этот вопрос в гораздо бОльшей степени относится...

У Беседки есть КС, с помощью которого каждый игрок (даже последний нуб) может создать свой уникальный мир - в прямом смысле.

В этом и основная изюминка игр Беседки - бери и твори на основе дефолта свою вселенную.

Биовари же не дали даже какого-то подобия редактора, в то время, как изначальная игра попросту убога. И сделать с этим ничего невозможно. 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 27 января 2016 - 13:47

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#245 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, игроки должны доводить игру до ума... по той простой причине, что  сейчас уже хорошая наполненная игра требует шибко столько усилий, що у разрабов рук нет. Беседке проще - у нее свой движок. Собственно, ее игра - пиар движка. у Биоварей сейчас движок не свой. Свой был - был тулсет. 

Как они будут из этого выкручиваться - бог его весть. Я вижу один разумный выход - устраивать конкусрсы среди фанов. результат которых вводить в игру. Тогда появится ресурс. чтоб заполнить то. на что рук не хватает и тогда можно делать бесшовный мир.

Локальные побочные квесты - вполне было можно попытаться  сделать разнообразнее с конкурсом игроков. Если им не позволяют давать на вынос инструмент для творчества... ну, остается только творчество внести в инструмент.


Сообщение отредактировал Ширра: 27 января 2016 - 18:50

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#246 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А что касается просто мододелов - так тут тож палка о двух концах. Вспоминаем модовые "антиванские сеты" к ДАО (уйди, кошмар, воздержанием порожденный)... и то, во что Жози одета.


Сообщение отредактировал Ширра: 27 января 2016 - 18:53

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#247 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, условие ЕА - использовать их закрытые движки. Фрост, например. И ЕА к нему не дают абсолютно никаких инструментов, то, что появились моды для ДАИ - это вообще чудо. Конечно, из-за невозможности добавлять свои модели, там шибко не разгонишься, но мододелы уже сумели видоизменять прически, что уже огромный плюс.

 

Для ДАО был антиванский сет? Кажется, я это пропустила. Ну, фантазии мододелов иногда мозговыносящи (вспоминаю одежку от Слоф для ТЕС - насколько качественная, настолько и... своеобразная), и все таки без моддинга игры  недоработаны. Думаю, если б игроки сами заполнили пустые локации ДАИ, и сделали побочки, ощущения от игры были бы совсем другие.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 27 января 2016 - 19:00

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#248 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Был. в модах. Согласно ему антиванки должны бегать по улицам в корсетах, стрингах и чулках)))

 

Ну, тут можно это просто сделать организовно - конкурсом, как-то еще. Вобщем, Примерно как фильм с Дей когда она работала, а Гейдер просто проверил, чтоб она не набокопорила чего лишнего.В принцип, они уже задействовали фанов в озвучку. И даже неплохо.  Думаю, скреатив побочных квестов - тоже сработал б. Главное, чтоб сами Био развили мысль подключения фанов и додумались до этого...


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#249 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Может, этот сет был для антиванского борделя? Судя по комиксу, ночные бабочки Антивы так и одеваются)

 

Ну, врядли они привлекут фанов для создания моделей и квестов в игре, чем обычно и заняты мододелы. Это все таки огромная конкуренция "талантам" из Био. Дали бы просто редактор... Но пока движки принадлежат ЕА, редактора не будет. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#250 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

в корсетах, стрингах и чулках)))

Мне кажется, это мода абсолютно во всех фентези-вселенных, до которых мододелы добрались)))



#251 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*мимопомидор*

Мне кажется, это мода абсолютно во всех фентези-вселенных.

так будет правильней. х)



#252 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Может, этот сет был для антиванского борделя? Судя по комиксу, ночные бабочки Антивы так и одеваются)

 

Не-не. Там именно был просто антиванский сет. И когда поползли слухи о тогда еще безымянной Жози... народ пищал о антиванке-магичке и рисовал ее в разрезанной до пупа юбке стрингами наружу.

Потешил игровой итог мое злорадство.Тепло мне стало и уютно от него)))

 

Мне кажется, это мода абсолютно во всех фентези-вселенных, до которых мододелы добрались)))

Такая беда есть)))) Но в данном случае  "от разрабов" сказано "это похоже на средневековую Венецию". Не припомню средневековых венецианок, бегающих в стрингах по улицам)) Ну как бы эм... все средневековое европейское отменяет беганье в стрингах в людных местах))


Сообщение отредактировал Ширра: 28 января 2016 - 08:09

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#253 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А что касается просто мододелов - так тут тож палка о двух концах. Вспоминаем модовые "антиванские сеты" к ДАО (уйди, кошмар, воздержанием порожденный)... и то, во что Жози одета.

Я как увидела обплевалась. И сравнила итоговый результат с Жозефиной. Никогда раньше я так не хохотала.

 

Мне кажется, это мода абсолютно во всех фентези-вселенных, до которых мододелы добрались)))

Вот о том и речь- какчественных модов очень мало. Даже на тот же Скайрим посмотреть- два три нормальных мода на легиона бронелифчиков.



#254 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Даже на тот же Скайрим посмотреть- два три нормальных мода на легиона бронелифчиков.

 

Да чего далеко ходить, достаточно открыть галерею по Скайриму.

Хотя, дабы быть объективным, моды на ДАО (где модов можно было делать миллиард) тоже изобилуют подобным "тварьчеством".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#255 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Прошу прощения, что вклиниваюсь, но. Что это за чудо-мод антиванской своеобразной одежды? х) Если у кого-нибудь ссылка сохранилась, разумеется.)



#256 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вот о том и речь- какчественных модов очень мало. Даже на тот же Скайрим посмотреть- два три нормальных мода на легиона бронелифчиков.

ШТА? :shok:  Качественных модов мало? Ты хотя бы не  оскорбляла такой глупостью игровой ресурс мододелов, на котором сидишь! :facepalm

Далеко ходить не надо - все под рукой.

http://tesall.ru/fil...ory/148-kvesty/

http://tesall.ru/fil...ory/189-kvesty/

http://tesall.ru/fil...ory/318-kvesty/

 

ЭТО - бронелифчики?!

Если ты выискиваешь в модах только  бронелифчики, то это говорит только об одном - оголенное сексуальное женское тело вызывает у тебя баттхерт. И только на него ты реагируешь.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#257 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты выискиваешь в модах только  бронелифчики, то это говорит только об одном - оголенное сексуальное женское тело вызывает у тебя баттхерт. И только на него ты реагируешь.

 

Ну, опять-таки, вряд ли это вина Резчицы. Я как-то накачал паки модов на ДАО, в которых были включены все наиболее популярные моды, так там бронелифчиков оказалось до неприличия много. Да и просто если на нексусе моды брони по популярности поискать, сразу все становится ясно.

Есть годные, хорошие моды на одежку-оружие, но их действительно мало.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#258 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, раз уж заговорили о модах - может, тему создадим "Наши любимые моды к ДАО, ДА 2 и ДАИ"? :)



#259 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, опять-таки, вряд ли это вина Резчицы. Я как-то накачал паки модов на ДАО, в которых были включены все наиболее популярные моды, так там бронелифчиков оказалось до неприличия много. Да и просто если на нексусе моды брони по популярности поискать, сразу все становится ясно.

Есть годные, хорошие моды на одежку-оружие, но их действительно мало.

Так проблема модов ДА в том, что там очень сложно, а в ДА2-ДАИ - невозможно сделать нормальные моды. Редактора-то нет. Поэтому и лепят  стринги антиванские вместо квестов в Антиве, потому что больше ничего нельзя сделать.

Кстати, для ДАО квестов хоть и мало, но были. 

 

Так что в том, что в моддинге ДА нет хороших модов, виноваты исключительно разрабы, а не мододелы. Был бы редактор - были бы интересные квестовые истории, возможно, даже новые локации.

Кстати, я как-то в Обливе выстроила "антиванский оазис": с антиванской одеждой, домом и миниквестиком. Планировала вообще создать кусок Антивы, но увы, увлечение ДА прошло.


Народ, раз уж заговорили о модах - может, тему создадим "Наши любимые моды к ДАО, ДА 2 и ДАИ"? :)

Да, можно по идее. И ссылки туда бросать с Нексуса. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#260 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Да, можно по идее. И ссылки туда бросать с Нексуса. 

Да можно и без ссылок, просто с точным названием. Думаю, никого в Гугле не забанили, кому надо - тот найдет.



#261 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Да можно и без ссылок, просто с точным названием. Думаю, никого в Гугле не забанили, кому надо - тот найдет.

Лучше со ссылками. И тему предлагаю открыть тут, в нижней секции:)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых