Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age 4 — Чего мы ждём?

dragon age 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Dragon Age 4 — Чего мы ждём? (100 пользователей проголосовало)

Вы ждёте Dragon Age 4?

  1. Проголосовал Да. (57 голосов [57.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.00%

  2. Не очень. (21 голосов [21.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.00%

  3. Нет. Серия себя исчерпала. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

Вы бы хотели видеть былых соратников в партии?

  1. Да. (63 голосов [63.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.00%

  2. Проголосовал Нет. (37 голосов [37.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.00%

Каким классом вы собираетесь играть?

  1. Проголосовал Воином. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

  2. Магом. (45 голосов [45.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.00%

  3. Разбойником. (33 голосов [33.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.00%

Нужен ли игре пролог как в DAO, или хватит текстовых предысторий?

  1. Проголосовал Нужен пролог. (84 голосов [84.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.00%

  2. Хватит предысторий. (16 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

8329448.jpg

 

Стоит ли ждать продолжения популярной серии? Чему оно будет посвящено?

В этой теме вы можете делиться своими предположениями, ожиданиями, а также подтверждённой информацией от разработчиков. 

 

Судя по финалу DLC "Чужак" (DAI), действие новой игры развернётся в Империи Тевинтер. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#302 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И такое бывает, да.

И как в это играть?


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#303 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

И как в это играть?

В смысле как? Так же, как в любую не онлайновую игру, где перемещение в реальном времени (или пошаговое/пофазовое) совмещено с пошаговой/пофазовоой боёвкой. pardon.gif


Изображение

#304 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

И как в это играть?

Легко. Последняя Дивинити именно так и выглядит. Очень удобно и тактически интересно)))



#305 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Легко. Последняя Дивинити именно так и выглядит. Очень удобно и тактически интересно)))

Так Дивинити это сингло/кооперативная игра. Там всего два игрока а мы о онлайне. Как к примеру в в пошаговой ММО будет выглядеть командный бой где 15 игроков с каждой стороны стенка на стенку бьются? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#306 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да будет небось как с Heroes of DA только в виде пошагово-тактических поединков, в конце концов мультиплеер и в Xcom был и есть только сомнительно что в этой тактической игре по вселенной ДА будет прям как там


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 21 февраля 2016 - 00:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#307 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Там всего два игрока а мы о онлайне. Как к примеру в в пошаговой ММО будет выглядеть командный бой где 15 игроков с каждой стороны стенка на стенку бьются? 

Ох... Как вообще можно хоть как-то рассуждать об играх, не будучи знакомым с базовыми игровыми концепциями и, в данном случае, с ограничениями в их применении? Для начала предлагаю ответить на вопросы: Во всех-ли ММО (включая не только ММОRPG) в обязательном порядке происходят битвы стенка на стенку? Все-ли онлайн-игры абсолютно всегда бывают именно только ММО? Что такое Hearthstone: Heroes of Warcraft и Might & Magic Heroes Online?


Изображение

#308 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ох... Как вообще можно хоть как-то рассуждать об играх, не будучи знакомым с базовыми игровыми концепциями и, в данном случае, с ограничениями в их применении? Для начала предлагаю ответить на вопросы: Во всех-ли ММО (включая не только ММОRPG) в обязательном порядке происходят битвы стенка на стенку? Все-ли онлайн-игры абсолютно всегда бывают именно только ММО? Что такое Hearthstone: Heroes of Warcraft и Might & Magic Heroes Online?

От кефирного угара та нужно отходить, дедушка) Разговор разве был о карточных играх по DA? Нет. Было обсуждение сообщения Марка который спросил о том что игроки думают о DA с геймплеем XCOM. При чем тут концепция карточной онлайн игры по вселенной Вокрафта о которой в сообщении Марка даже слово не было? Я лишь выскозался о том на сколько для меня сомнительна онлайн игра с пошаговой механикой а особенно ПВП. Речи о карточных играх и играх про мобилки я не вел и отвечал вообще на пост Фолса про Дивинити а ты тут сразу про какие-та якобы базовые якобы концепции игр которые я якобы не понимаю) Все проносишь через призму своего кефирного восприятия. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#309 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

что игроки думают о DA с геймплеем XCOM

Вот ты сам на свой вопрос и ответил. Если XCOM замечательно продаётся и играется, то и собрать игру на схожем боевом движке - не проблема. 

 

От кефирного угара та нужно отходить, дедушка)

За словами следить тоже)



#310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу  да  в стиле xcom  и только на пк, чтобы не упрощали под  джойстик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#311 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Разговор разве был о карточных играх по DA?

Разговор был о, обращаю внимание, пошаговости в онлайне как таковом.

При чем тут концепция карточной онлайн игры по вселенной Вокрафта о которой в сообщении Марка даже слово не было?

При том, обращаю внимание, что это как раз пошаговая онлайн-игра, как и Герои.

Было обсуждение сообщения Марка который спросил о том что игроки думают о DA с геймплеем XCOM.

Которое, обращаю внимание, переросло в твой странный вопрос о возможности пошаговой боёвки в онлайне.

Я лишь выскозался о том на сколько для меня сомнительна онлайн игра с пошаговой механикой а особенно ПВП.

Вот именно, обращаю внимание, высказался не подумав (или показав в очередной раз своё незнание мат.части) о том, пошаговая онлайн игра может быть не ММО и в ней не обязательно будут только массовые зарубы, ну и, что очевидно, никто в здравом уме не будет делать пошаговую ММО с массовым одновременным ПВП.

Речи о карточных играх и играх про мобилки я не вел и отвечал вообще на пост Фолса про Дивинити а ты тут сразу про какие-та якобы базовые якобы концепции игр которые я якобы не понимаю)

Как всегда кудри исказили восприятие. Речь, фигурально выражаясь, была про Фому, обращаю внимание, но тебе показалось, что она была про Ерёму. 

Все проносишь через призму своего кефирного восприятия. 

Нет у меня такой призмы, зато я чётко вижу когда флудом пытаются скрыть своё незнание обсуждаемого предмета, что, обращаю внимание, уже происходило не раз и не два, а ещё я отлично вижу, когда нарушают причинно-следственную логику в рассуждениях ради подгонки надуманных фактов под высосанные из пальца выводы и вообще всячески передёргивают сказанное другими, уходя тем самым в демагогию с доведением обсуждаемой темы до полнейшего абсурда.


Сообщение отредактировал Hаngmаn: 22 февраля 2016 - 01:18

Изображение

#312 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ты сам на свой вопрос и ответил. Если XCOM замечательно продаётся и играется, то и собрать игру на схожем боевом движке - не проблема. 

Так я нечего и не спрашивал) Я только за похожую боевку в DA. Хотя... было бы круто если в тактическом режиме включалась пошаговая а с видом от 3 лица обычная экшеновая, но это по моему реализовать крайне сложно. 

 

За словами следить тоже)

Хэнгу можно про кудри а мне про кефир нет? Что это за дискриминация по кудрявому признаку? 

 

 пошаговая онлайн игра может быть не ММО и в ней не обязательно будут только массовые зарубы, ну и, что очевидно, никто в здравом уме не будет делать пошаговую ММО с массовым одновременным ПВП.

Так я по сути и написал о том что "никто в здравом уме не будет делать пошаговую ММО с массовым одновременным ПВП" когда высказался о том что для меня как игрока пошаговая онлайн игра с ПВП будет крайне сомнительно. Кооп (который был в МЕ 3 и DAI) без проблем, но ПВП а ты сразу про "незнание базовых концепций и бли бла бла" :beee:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#313 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Так я по сути и написал о том что "никто в здравом уме не будет делать пошаговую ММО с массовым одновременным ПВП" когда высказался о том что для меня как игрока пошаговая онлайн игра с ПВП будет крайне сомнительно. Кооп (который был в МЕ 3 и DAI) без проблем, но ПВП а ты сразу про "незнание базовых концепций и бли бла бла"

Переобулся? Молодец. А теперь восстановим хронологию событий (не прибегая к услугам телепатов), чтоб вернуть обсуждение в правильное русло:

Если она конечно будет не для мобил и без онлайн систем ожиданий и донатом, тогда можно еще будет попробовать

Про ММО ни слова, а тем более массовый ПВП. Онлайн система ожиданий - это некое ограничение количества бесплатных действий/ходов для игрока в течении дня, которая может быть одинаково пришита к онлайн-игре любой массивности.


Пошаговая боевка в онлайн игре?

Про ММО ни слова, а тем более массовый ПВП. Только странный вопрос (странный потому, что он как бы намекает на очевидный пробел в знаниях об игровой индустрии) про возможность пошаговой боёвки в онлайн-игре без указания, какого типа/формата игра имеется в виду.


И такое бывает, да.

Про ММО ни слова, а тем более массовый ПВП.


И как в это играть?

Про ММО ни слова, а тем более массовый ПВП. Только опять странный вопрос из той же оперы пробелов в знаниях.


Легко. Последняя Дивинити именно так и выглядит. Очень удобно и тактически интересно)))

Про ММО ни слова, а тем более массовый ПВП. Содержит только отсылку к концепции геймплея Divinity: Original Sin.


Так Дивинити это сингло/кооперативная игра. Там всего два игрока а мы о онлайне. Как к примеру в в пошаговой ММО будет выглядеть командный бой где 15 игроков с каждой стороны стенка на стенку бьются?

Вот, мы таки добрались до поста, правильно интерпретировать который может только телепат, т.е. вопрос "Как к примеру в в пошаговой ММО будет выглядеть командный бой где 15 игроков с каждой стороны стенка на стенку бьются?", оказывается следует читать и понимать как фразу "для меня как игрока пошаговая онлайн игра с ПВП будет крайне сомнительно".

 

Кооп (который был в МЕ 3 и DAI) без проблем, но ПВП а ты сразу про "незнание базовых концепций и бли бла бла"

Я, не будучи телепатом даже под кефиром, понял фразу "Как к примеру в в пошаговой ММО будет выглядеть командный бой где 15 игроков с каждой стороны стенка на стенку бьются?" как очередной странный вопрос "Как к примеру в пошаговой ММО будет выглядеть командный бой где 15 игроков с каждой стороны стенка на стенку бьются?" и, ответил на него, предлагая простой способ восполнить вскрывшийся пробел в знаниях об подобных играх.

 

Надеюсь, что после этого разъяснения дальнейшее обсуждение в теме пойдёт уже не про "что на самом имел в виду автор", а непосредственно про возможно грядущие DA и всё с этим связанное.


Изображение

#314 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Переобулся? Молодец. А теперь восстановим хронологию событий (не прибегая к услугам телепатов), чтоб вернуть обсуждение в правильное русло:

Про ММО ни слова, а тем более массовый ПВП. Онлайн система ожиданий - это некое ограничение количества бесплатных действий/ходов для игрока в течении дня, которая может быть одинаково пришита к онлайн-игре любой массивности.


Про ММО ни слова, а тем более массовый ПВП. Только странный вопрос (странный потому, что он как бы намекает на очевидный пробел в знаниях об игровой индустрии) про возможность пошаговой боёвки в онлайн-игре без указания, какого типа/формата игра имеется в виду.


Про ММО ни слова, а тем более массовый ПВП.


Про ММО ни слова, а тем более массовый ПВП. Только опять странный вопрос из той же оперы пробелов в знаниях.


Про ММО ни слова, а тем более массовый ПВП. Содержит только отсылку к концепции геймплея Divinity: Original Sin.


Вот, мы таки добрались до поста, правильно интерпретировать который может только телепат, т.е. вопрос "Как к примеру в в пошаговой ММО будет выглядеть командный бой где 15 игроков с каждой стороны стенка на стенку бьются?", оказывается следует читать и понимать как фразу "для меня как игрока пошаговая онлайн игра с ПВП будет крайне сомнительно".

 

Я, не будучи телепатом даже под кефиром, понял фразу "Как к примеру в в пошаговой ММО будет выглядеть командный бой где 15 игроков с каждой стороны стенка на стенку бьются?" как очередной странный вопрос "Как к примеру в пошаговой ММО будет выглядеть командный бой где 15 игроков с каждой стороны стенка на стенку бьются?" и, ответил на него, предлагая простой способ восполнить вскрывшийся пробел в знаниях об подобных играх.

Ты все верно рассказал с одной маленькой деталью которую упускаешь уже в который раз. Вот это вот "Как к примеру в в пошаговой ММО будет выглядеть командный бой где 15 игроков с каждой стороны стенка на стенку бьются?" было частью поста про Дивинити и рассматривать это нужно как именно часть сообщения о Дивинити а не вырывая из контекста. А в сообщении было написано следующее. "Так Дивинити это сингло/кооперативная игра. Там всего два игрока а мы о онлайне. Как к примеру в в пошаговой ММО будет выглядеть командный бой где 15 игроков с каждой стороны стенка на стенку бьются?". Никакой телепатии. Просто вопрос о том как будет выглядеть в игре типа Дивинити, только не кооп, а ПВП заруб на что ты мне вдруг начал втирать про карточную игру Хардстоун. ММО это Massively multiplayer online если кто не знает. в каждой игре с онлайн составляющей есть ММО. Это банальный Мультиплеер. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#315 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ой, всё. facepalm.gif


Изображение

#316 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнгу можно про кудри а мне про кефир нет?

Никому нельзя. Но я не буду бегать и выискивать в этих тоннах текста переход на личности) У кого случайно заметил - тому и написал. 



#317 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Онлайн система ожиданий - это некое ограничение количества бесплатных действий/ходов для игрока в течении дня, которая может быть одинаково пришита к онлайн-игре любой массивности.

 

Я какбы про это и говорю, ожидаю тоже что у них было в Dragon Age Last Court и Heroes of Dragon age, несмотря на внеонлайновый контент всеравно будет онлайн подключение и донат

 

была еще одна социальная игра времен ДА2 с пошаговыми боями и прокачкой, покупкой эквипа и крепостью и там вроде тоже было временное ограничение на ходы


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 февраля 2016 - 10:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#318 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

была еще одна социальная игра времен ДА2 с пошаговыми боями и прокачкой, покупкой эквипа и крепостью и там вроде тоже было временное ограничение на ходы

Вроде называлась Dragon Age Legends и была вообще браузеркой для Соц. сетей) 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 22 февраля 2016 - 11:08

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#319 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде называлась Dragon Age Legends и была вообще браузеркой для Соц. сетей) 

 

да эта, потом фиг знает сколько ее можно было скачать и играть внесети когда она себя изжила


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 февраля 2016 - 11:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#320 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=Aj0m_eQtwXA

 

Интервью с Патриком Виксом


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#321 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

61259297.jpg

 

В общемто ДА4 уже можно считать почти официально в разработке, массыч выйдет в начале 2017


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых