Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age 4 — Чего мы ждём?

dragon age 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Dragon Age 4 — Чего мы ждём? (100 пользователей проголосовало)

Вы ждёте Dragon Age 4?

  1. Проголосовал Да. (57 голосов [57.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.00%

  2. Не очень. (21 голосов [21.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.00%

  3. Нет. Серия себя исчерпала. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

Вы бы хотели видеть былых соратников в партии?

  1. Да. (63 голосов [63.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.00%

  2. Проголосовал Нет. (37 голосов [37.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.00%

Каким классом вы собираетесь играть?

  1. Проголосовал Воином. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

  2. Магом. (45 голосов [45.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.00%

  3. Разбойником. (33 голосов [33.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.00%

Нужен ли игре пролог как в DAO, или хватит текстовых предысторий?

  1. Проголосовал Нужен пролог. (84 голосов [84.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.00%

  2. Хватит предысторий. (16 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

8329448.jpg

 

Стоит ли ждать продолжения популярной серии? Чему оно будет посвящено?

В этой теме вы можете делиться своими предположениями, ожиданиями, а также подтверждённой информацией от разработчиков. 

 

Судя по финалу DLC "Чужак" (DAI), действие новой игры развернётся в Империи Тевинтер. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#362 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 072 сообщений
  •    

Отправлено

В последних двух, практически заставляли и давали игроку всё, что с этим связано.

Навязывать без вариантов и давать возможности с выбором - это достаточно разные вещи.

Аааа, пошли они все.

А ведь не пойдут - не то чтоб это сильно хорошо, но всё это не является основной проблемой серии.


Изображение

#363 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Мда как раз недавно допрошёл ДАИ...... 81d7e9cece927c9136c903e5ae60af59.gif
 

1) Нормальную графику. Мультик на экране надоел.

Да пёс с ней с этой мультяшной графикой, когда тут реализм хромает на каждом шагу, иногда так сурово, что великаны в космос улетают 
 

2) Никаких: Собери 10 - 100 - 1000 шкурок

Вот это да, наверно самые худшие квесты придуманные игростроем....фак они  даже хуже гомодрилов

 

3) Никакой гомосятины. Даже в диалогах

Ну хуже чем во второй наверно уже не будет...да и судя по всему Био щас плотно заняты изобретением новых финтифлюшек для ещё большего отторжения игроков  от их новых игр

 

4) Нормальные диалоги. Где тебе не будут подсказывать, какой ответ и как отразиться.

Для меня нормальные только те где я вижу весь ответ точно слово в слово.....а не эти консольные шарады....кажись роман с этой цыганкой я из за этих шарад  и запорол

 

 

6) В лес, всех гномов и иже с ними. Выбор только Человек. Ассоциировать  себя коротышкой или рогатым фанатиком? Иль того хуже. Эльфом...

А яб только человека убрал

 

 

Пафос. Море пафоса.

Да это ещё фигня, по сравнению с тем что я увидел в финале.... всю игру ГГ мешал Корифею забраться в тень и искал способ его как его убить....и вот когда Корифей беспомощный валяется у наших ног и нам остаётся только снести ему его тупую башку....но что он делает?....он отправляет своей блевотной рукой Корифея в ТЕНЬ!!!!!! WАТ!!?? .....это  так ЭПИЧНО ТУПО и ТОЛСТО.....что у меня не найдётся подходящего матерного слова ни на человеческом, ни на гномском, ни на эльфиском языке 5a83551778e6b200e62d3bc132f7b89d.gif

 

Короче говоря, пусть делают что угодно.

Они делают МассДефект 4.....но что-то мне подсказывает, что до конца я его уже не пройду 53d4d1d7648d5aae451a4467b3face91.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 01 сентября 2016 - 00:17


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#364 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть делают кросс Массы и ДА. Может тогда, что выйдет. Или отдадут Макги. Тот сделает психоделику, из Века Драконов :D



#365 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

мультяшной графикой

:shok:

Если бы в ДАИ была мультяшная графика, я бы там на максималках летал, блин  :woot:



#366 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня серия ДА - самое огромное разочарование игростроя. Эта серия, начавшаяся, как вполне добротная игра мрачного, если уж не темного, фентези, просто  спикировала  в яркую мультяшную сказочку с бабайкой-корифеем, пасторальными лугами,  детским сюжетом и всеобщей толерантностью, граничащей с маразмом. Согласитесь, когда женщина дерется на дуэли (!) с мужчиной за "руку" другой женщины, это уже предел дебилизма.

В этой серии каждая новая игра пробивает очередное дно, и единственный вопрос - какое дно пробьет ДА4. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#367 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

:shok:

Если бы в ДАИ была мультяшная графика, я бы там на максималках летал, блин  :woot:

Да хотя бы как в Ведьмак - 2 графику. Или первой части ДА. Ту же мрачную атмосферу. Лес бродяг эльфов за это не считаю.Там сделали этаких - Бедных и благородных, несчастных горемык. Тьфу. 

Чтобы в этой игре летать, надо ещё - Дабы разработчики, вылизывали свои игры от и до. А не продавали субпродукты, под маркой "Элит".



#368 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ту же мрачную атмосферу

В Ходячих Мертвецах мультяшная графика соседствует с ппц какой мрачняцкой атмосферой  :D: Атмосфера и графоний - не одно и то же. 

Графоний в ДАИ был замечательный, а вот атмосфера подкачала, да. Мрачняка и правда маловато. 



#369 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В Ходячих Мертвецах мультяшная графика соседствует с ппц какой мрачняцкой атмосферой  :D: Атмосфера и графоний - не одно и то же. 

Графоний в ДАИ был замечательный, а вот атмосфера подкачала, да. Мрачняка и правда маловато. 

Вот с этим полностью согласен. Дизайнеры уровней отлично поработали. Увы, в игре поработали только они) Мрачность на мой взгляд должна быть не в графоне и цветовой палитре, а в сюжете и квестах. Когда в них все жестоко и кровища льется рекой и когда игра игроку не прощает ошибок. Сделал что-то-получил суровые последствия и без всяких там пони. А так что получается? Что не сделай, а все ровно последствия только в тексте и в голове у игрока( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#370 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня серия ДА - самое огромное разочарование игростроя. Эта серия, начавшаяся, как вполне добротная игра мрачного, если уж не темного, фентези, просто  спикировала  в яркую мультяшную сказочку с бабайкой-корифеем, пасторальными лугами,  детским сюжетом и всеобщей толерантностью, граничащей с маразмом. Согласитесь, когда женщина дерется на дуэли (!) с мужчиной за "руку" другой женщины, это уже предел дебилизма.

В этой серии каждая новая игра пробивает очередное дно, и единственный вопрос - какое дно пробьет ДА4. 

Игры от биоваров разочарование игростроя..СВТОР, ДА2, ДАИ, МЕ3, МЕ Андромеда...полнейшее разочарование, одни и теже грабли и все хуже и хуже, и кроме графики и немножко музычки никаких плюсов не появилось но и их плюсами назвать не получиться ибо и в предыдущих не было хуже

 

ДАО и МЕ2 последние хорошие игры от биоваров а потом спад и все глубже на дно и последние дела все больше отталкивают и я не знаю что будет с ДА4 если он вообще теперь будет

 

Походу разрабы уже ничерта не могут и если не сбежали то пытаются выехать на SJW контенте и женских романах в ДА и трупе-клонировании Шепарда в МЕ


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 02 сентября 2016 - 08:55

  • Verina это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#371 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в других играх Био было мягкое скатывание вниз, ко все большему упрощению и примитивизму, что глаза не так резало.  А вот серия ДА именно спикировала. ДА2 после ДАО оказалась настоящим провалом, и как я понимаю, вообще лепилась на коленке с огрызков СВТОРа (очень много передрано оттуда, включая анимацию) на движке МЕ2. "Пятилетка за 3 года" - не лучший девиз в разработке игр. Тут сработало правило "Поспешишь - людей насмешишь". 

 

Но ДАИ-то уже обещала... Био били себя пятками в грудь, клянясь  исправить все недочеты, а как оказалось - ваяли какое-то убогое ММО, которое потом спешно переделали в сингл. 

Так что в номинации "самая слитая из всех слитых" у меня на первом месте серия ДА. Больше так никого не угробили. Даже финал МЕ3, вызвавший баттхерт комьюнити и кексики, не сравнится с тем, во что превратили ДА.

 

Кстати, вроде ходили какие-то дикие слухи, что Био хотят ваять КОТОР3... 


  • Verina это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#372 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено


Ну, в других играх Био было мягкое скатывание вниз, ко все большему упрощению и примитивизму, что глаза не так резало.  А вот серия ДА именно спикировала. ДА2 после ДАО оказалась настоящим провалом, и как я понимаю, вообще лепилась на коленке с огрызков СВТОРа (очень много передрано оттуда, включая анимацию) на движке МЕ2. "Пятилетка за 3 года" - не лучший девиз в разработке игр. Тут сработало правило "Поспешишь - людей насмешишь". 

Но ДАИ-то уже обещала... Био били себя пятками в грудь, клянясь  исправить все недочеты, а как оказалось - ваяли какое-то убогое ММО, которое потом спешно переделали в сингл. 

Так что в номинации "самая слитая из всех слитых" у меня на первом месте серия ДА. Больше так никого не угробили. Даже финал МЕ3, вызвавший баттхерт комьюнити и кексики, не сравнится с тем, во что превратили ДА.

Кстати, вроде ходили какие-то дикие слухи, что Био хотят ваять КОТОР3... 

ДА2 фиговой вышла изза разработки ДАИ которая и есть настоящая ДА2 а история хоука спинофф как авакенинг или длс лелианой или с морриган перед следующей частью

 

разрабы разрабатывали ММО по ДА после ДАО также как и СВТОР, но СВТОр естественно загнулась неоправдав себя и из ММ по ДА клепали Инквизицию и фрост в нее пихали

 

разрабы чхали и больше всего обманули с Андромедой

 

КОТОР не выйдет, Дисней прикрыл лавочку и сделал неканоном все что было кроме фильмов и фигни абрамса "7 эпизода" и фиг знает что будет, будущее игр по звезным воинам туманно еще больше чем ДА4


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 02 сентября 2016 - 10:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#373 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

ДА2 убил как раз СВТОР, на которого перебросили разрабов ДАО, в то время, как для ДА2 оставили китайских разносчиков пиццы. Кстати, ТОР до сих пор  жив и  барахтается. Видимо, Био таки научили эту курицу нести если не золотые, то позолоченные яйца.

 

 Права на Старую Вселенную - у Био (и ЕА), и на  "недоканон"  диснеев им плевать. 

Так что на все воля ЕА. Захочет ЕА - будет и КОТОР 3, 4, 5, а диснеи утрутся.  Хотят уродовать  вселенную ЗВ, так пусть уродуют Новую республику, с каплаухими сопливыми дрыщами и крестообразными световыми мечами. Как по мне, большего "неканона" во вселенной себе и представить невозможно.

 

А МЕА мы разъясним, пощупаем и посмотрим. В любом случае, унылей чем ДАИ она быть не может априори. Все таки серия МЕ была выше качеством, чем ДА.


  • Verina это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#374 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У Диснея права на ВСЕ что связано с Звездными Воинами(и не только, индианы джонсы  ит.д) за что они 4 миллиарда отвалили и лукасартс выкупили, никто не сможет пилить игры по звездным воинам без разрешения и канон теперь дисней определяет

 

СВТОР вообще скатился в бредятину с Вечной Империей Валкориана хотя там и Ревана с Изганницей насиловали как могли, лучше бы которы 3,4,5 пилили бы а не ммошку


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 02 сентября 2016 - 15:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#375 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А что биовары творить будет с ДА загадка, сомневаюсь выйдет ли ДА4 если такая пьянка пошла с форумами и тем что массыч андромеда ужасная


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 02 сентября 2016 - 15:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#376 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Но права на вселенную Био диснеевцы  не выкупили, иначе бы Био пришлось срочно сворачивать свой СвиТор, или же платить Диснею "дань". Так что, скорее всего, Старая Республика осталась в лапах Био и ЕА. 

 

Издержки маразма "новых веяний". Ну не одна же ДА должна страдать от грибов, потребляемых сценаристами Био!  Одних покарали Корифейкой "на лабутенах, и в офигительных чулках" , других - Валкорианом. 

 

Вопрос в финансах. Вроде, ДАИ хорошо продалась, так что ДА4 может пойти.  ЕА не станут делать то, что по их мнению, не принесет денег.


Сообщение отредактировал Justicar*: 02 сентября 2016 - 15:22

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#377 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Согласитесь, когда женщина дерется на дуэли (!) с мужчиной за "руку" другой женщины, это уже предел 

 

eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#378 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 072 сообщений
  •    

Отправлено

ЕА не станут делать то, что по их мнению, не принесет денег.

Это не совсем так, как бы такое заявление странно не звучало - в ЕА пока что игнорят явный профит от ремастеров.


Изображение

#379 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, быть может, ЕА считают, что профит не будет достаточно высоким? Жила не настолько золотая, как хотелось бы? Или ЕА настолько ожирело, что уже не гонится за длинным долларом, и может себе позволить ваять "шедевры" чисто из любви к искусству, а не ради прибыли?

 

В последнем случае, игроков постоянно будет ждать это:

233db8710385077a0c1c8ddf7add99f0.jpg

 

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#380 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я в ДА4 буду играть только и исключительно ради любопытства увидеть Тевинтер таким,каким его запланировали разрабы. но если честно после ухода Гейдера и после ужасной ДАИ мой энтузиазм несколько утих. Лучше перепройти первые две части.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#381 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, чего я действительно жду от четвертой части - это вменяемые побочные квесты, которые интересно проходить и которые сколь-нибудь раскрывают окружающий мир. Вот сказать, что в DAO были нереально сложные побочки, дак нет же - и "Щепоть праха" выполняется в один присест, и в "Сокровище мага" приходилось собирать по частям доспех Джаггернаута, а всё равно смотрится это лучше подавляющего большинства того, что нам дали в Инквизиции. Да и разговоры со второстепенными персонажами во время таких квестов куда лучше раскрывают локации. Вопроса, например, какой из городов я считают более "живым" - Вал Руайо или Денерим, - даже не стоит.

А за основной сюжет я даже волноваться не особенно хочу - и так ясно, что нас ждёт много чудных откровений >_>






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых