Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age 4 — Чего мы ждём?

dragon age 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Dragon Age 4 — Чего мы ждём? (100 пользователей проголосовало)

Вы ждёте Dragon Age 4?

  1. Проголосовал Да. (57 голосов [57.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.00%

  2. Не очень. (21 голосов [21.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.00%

  3. Нет. Серия себя исчерпала. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

Вы бы хотели видеть былых соратников в партии?

  1. Да. (63 голосов [63.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.00%

  2. Проголосовал Нет. (37 голосов [37.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.00%

Каким классом вы собираетесь играть?

  1. Проголосовал Воином. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

  2. Магом. (45 голосов [45.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.00%

  3. Разбойником. (33 голосов [33.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.00%

Нужен ли игре пролог как в DAO, или хватит текстовых предысторий?

  1. Проголосовал Нужен пролог. (84 голосов [84.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.00%

  2. Хватит предысторий. (16 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

8329448.jpg

 

Стоит ли ждать продолжения популярной серии? Чему оно будет посвящено?

В этой теме вы можете делиться своими предположениями, ожиданиями, а также подтверждённой информацией от разработчиков. 

 

Судя по финалу DLC "Чужак" (DAI), действие новой игры развернётся в Империи Тевинтер. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#462 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

То есть вместо четвертой ДЭ будет что-то вообще иное? В общем-то вполне ожидаемо. Запортили старую франшизу - беремся за новую, незачем утруждать себя разгребанием куч навоза.

Ну либо это драгоняга 4 о которой открыто не могут сказать что прям она и есть

 

Либо всетаки новое, может "стратегия" о чем что-то  всплывало  еще со времен длс к ДАИ, еще до Андромеды чтото было с вопросами по поводу "как вы относитесь к возможности существования игры по вселенной да в формате стратегии"

 

Бывший разраб который ушел от биовар чтото говорил что мол драгоняга 4 была пересмотрена-переделана и может не продолжать ДАИ и сюжет с Соласом, тоесть Солас может не быть главной темой ДА4


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 12 сентября 2018 - 11:45

  • Verina это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#463 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/EoBRd_SphXw


Изображение Изображение Изображение


#464 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А я говорил что эту руку, ничего, выйдет игра и все увидят все то о чем я говорил, как минимум очень близко
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, но они могли бы не так прямо сказать что Солас главный злодей. Корифей их не чему не научил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#466 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, но они могли бы не так прямо сказать что Солас главный злодей. Корифей их не чему не научил.

Главными злодеями Инквизиции были Искатели которые сами признались в искуственном создании дофига бед в Тедасе на протяжения тысячелетия с гибели Драккона 1 и Америдана, и которые в финале использовали Корифея для своих целей, защитили и поддержали его, дали возможность собрать войско культистов и сбагрили почти всех оставщихся храмовников. Ну и подорвали Конклав протащив красный лириум, корифеюшку и одержимых демонами серых стражей подведя их к Жрице.

Главным злодеем Да4 будет не Солас а зло похуже в лице Забытых которые пробудятся вместе с Эванурисами

Кстати вангую что драгоняга 4 выйдет весной 2020 если переноса не будет.

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 08 декабря 2018 - 07:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#467 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, но они могли бы не так прямо сказать что Солас главный злодей. Корифей их не чему не научил.

А чему их должен был научить Корифей? Они в последнем ДЛС к Инквизиции четко дали понять, что Солас главгад, по вине которого и произошло целая куча всякого не хорошего :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#468 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Злодеи из ДЛС, кочующие в следующую игру, уже становятся (странной) традицией...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#469 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Злодеи из ДЛС, кочующие в следующую игру, уже становятся (странной) традицией...

С Корифеем они хотя бы интригу держали до атаки на Храм)) Как раз перепрохожу Инквизицию сейчас. 

 

Блин, квест Алексиуса всё ещё шикарен >.>



#470 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Злодеи из ДЛС, кочующие в следующую игру, уже становятся (странной) традицией...

3 игры про злодеев Жнецов не смущали?
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#471 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати я тут подумал насчет картинки из тизера. На круге в котором лириумный идол, 7 полукругов, 5 серых и 2 желтых что вызывает ассоциации с семью древними богами. Напомню что Тедас пережил 5 Моров и силами серых стражей были повержены 5 Архидемонов - Думат,Зазикель,Тот,Андорал и Уртемиель и еще 2 души древних богов все еще не пробудились - Разикаль и Лусакан. И тут я вспомнил как негативно Солас относился к деятельности серых стражей, а разговоры об убийстве Архидемонов вообще переводили его в ярость. Точно не помню где и когда но он вроде даже говорил, что стражи сами не понимают что делают и что убийство Архидемонов только ухудшает положение дел. Так вот, а что если души древних богов являются некими печатями, сдерживающими нечто "ощинь нихарошае" а убийство Архидемонов эти печати взламывает? По крайней мере на такие мысли наводит изображение  :pardon:


Изображение Изображение Изображение


#472 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Архидемоны это корапченые магическим биооружием-скверной Забытые эльфийские боги-еванурисы в телах драконов

 

Запертые со времен великой войны эльфийских богов, и сошедшие с ума от 8000 летней изоляции после создания завесы Соласом.

 

Флемет-Митал очищала их души темными ритуалами, как с Уртемиелем-Кираном. Яваной и т.д


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 18 декабря 2018 - 08:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#473 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Так что положение дел ухудшится для Соласа если всех Забытых прихлопнут ибо тогда с Эльгарнаном и остальными его "детьми"-богами Соласу в одиночку придется сражаться.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#474 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

"В одиночку придется сражаться" ага, щас. Солас умеет только заваривать кашу, расхлёбывать ее всегда приходится другим. Так что засовывать эванурисов обратно в дырку из который они выползли так или иначе придется новому герою.

Изображение Изображение Изображение


#475 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"В одиночку придется сражаться" ага, щас. Солас умеет только заваривать кашу, расхлёбывать ее всегда приходится другим. Так что засовывать эванурисов обратно в дырку из который они выползли так или иначе придется новому герою.

Солас вообще кашу всю заварил посути ради своих любимых магических роботов-духов/демонов которые служили простым эльфам и Эванурисам и были бесправными, заменяемыми конструктами.

 

Был простым смертным получил приз за службу(насколько можно понять Солас-"волк" был смертным чемпионом Эльгарнана который победил в дуэли с чемпионом Фалондина что в дракошу превращался вопрекри запрету Эльгарана) в виде сана божественного и должность охранника тюрьмы для Забытых которых и использовал в своих целях а они считали его за своего кореша потому что он тоже был против системы правления Всеотца Эльгарнана который даровал всем смертным эльфам силы божественные начиная с Митал.

 

В итоге "пес-волк" Солас стал использовать жену хозяина "дракона"-Митал и склонил ее к предательству хозяина, мужа Эльгарнана-"солнце" и детей-усыновленных детей богов("медведа", "Сову" и далее по рангам-пантеону) которые потом в ответ прибили Митал после того что она сотворила со своим любовником.

 

Солас дал заразиться скверной Адруил заманив ее в тюрьму к Забытым которые магическое биооружие склепали, Адруил слетела с катушек и пробудила спящего Титана который спал по приказу Эльгарнана. Титана успокоить невозможно было никому кроме Эльгарнана, в итоге Митал ушатала Титана а Солас забрал у титана реактор-ядро что бы использовать для создания бомбы породившей Завесу.

 

А потом к ДА4 Солас потерял ядро Титана востановить не мог ибо не он его создавал, и вовсе иссушил силы Митал.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 18 декабря 2018 - 11:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#476 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

https://kotaku.com/h...rong-1833731964

 

В общем теперь почти официально есть подтверждение моих слов, что у того что осталось от Биовар все плохо, в студии депресняк и стрессы от чего некоторые отпуска берут и плачут в одиночестве. Потеря старых разработчиков стала серьезным ударом.

 

Игры в Биовар давно стали игры делать из разряда "в последние месяцы все само разрулиться "Магией Биовар"" и это стало давать сбои как мы видели с Андромедой, Антемом и до этого.

 

Коммерческий успех и награды "Игра Года" для ДА Инквизиции худшее что было с Биовар и разрабы хотели что бы игра провалилась что бы показать ЕА что так игры делать нельзя

 

Антем получился плохим потому что Биовары из Эдмонтона ленивые попы что с 2012 года 5 лет ничерта не сделали кроме как пару миссий и "ЕА сволочи"(с) им платили пока сами за 5 лет не поинтересовались что Биовар делают и узнали что ни черта не готово.

 

Разрабы начали работать над игрой только после показа 1 трейлера который был создан на коленке для оправданий 5 лет работы студии что клепала Антем и ничего из этого не было готово а ЕА уже дала дату выхода игры ибо им надоело платить за работу тех кто ничерта не делал с 2012 года

 

Разрабы по указанию ЕА даже название поменяли с Beyond на Антем за пару недель до анонса, разрабы реально не понимали что творят и для чего ибо с 2012 года за то время появились Дестини и куча других игр что Антем не нужен никому стал. А проэкт с 2012 года разрабатывался под кодовым именем Dylan

 

 

 

 

Меня в новостях хотя бы мельком упомяните в самом конце, а то самым первым выдаю вам контент и источники а никто меня не ценит :D:


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 04 апреля 2019 - 15:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#477 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эх..а я жду волосатых эльфов и романа с Варриком :crazy:



#478 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эх..а я жду волосатых эльфов и романа с Варриком :crazy:

Варрик уже пенсионер что в Кирковле обитает и Бьянка его там пилит как и Авелин пока он гемморой на троне Висконта Кирквола зарабатывает.

 

Но зато тебе Мейвариса Тилани дадут романсить по дефолту, это его "родственник" по линии недо-брачного союза с двоюродным братом Варрика, что обитал в Тевинтерских Амбассадориях

 

Вот оно счастье=) В саркофаге видал я такое счастье с Люцернями проклятыми


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 18 апреля 2019 - 11:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#479 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

Варрик уже пенсионер что в Кирковле обитает и Бьянка его там пилит как и Авелин пока он гемморой на троне Висконта Кирквола зарабатывает.

 

Но зато тебе Мейвариса Тилани дадут романсить по дефолту, это его "родственник" по линии недо-брачного союза с двоюродным братом Варрика, что обитал в Тевинтерских Амбассадориях

 

Вот оно счастье=) В саркофаге видал я такое счастье с Люцернями проклятыми

В белых тапочках я их видала) Варрика тащим к титану, омолаживаем, увеличиваем. Соласу прибиваем парик. И пусть весь мир подождет!(Просто Варрик, единственный не нытик из ли. Остальные бесят своими драмами) :girl_blush2:

А если серьезно, то как жрец графония, я хочу от биоваров видов, ландшафтов и интрррригующих мест. :crazy:


Сообщение отредактировал Неви: 18 апреля 2019 - 12:03


#480 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В белых тапочках я их видала) Варрика тащим к титану, омолаживаем, увеличиваем. Соласу прибиваем парик. И пусть весь мир подождет!(Просто Варрик, единственный не нытик из ли. Остальные бесят своими драмами) :girl_blush2:

А если серьезно, то как жрец графония, я хочу от биоваров видов, ландшафтов и интрррригующих мест. :crazy:

Мне графоний и красивые локации природы которые тупо пустоши не нужны. Меня даже графика и ДАО  устроила бы лишь бы игра была нормальная.

 

А боевка ДАИ на фростбайте это позорище, это ужас. Это хуже чем в ДАО было. Я даже не беру в сравнение ведьмака и остальные игры.

 

Я в рпг играю, мне нормальные города, больше квестов интересных как в ДАО, МЕ2, больше выбора и последствий наших решений а не как в ДА2 и почти всей ДАИ где все решения по аксиоме эскобара и конец один

 

Меня бесило что столько ждали и читали про войну магов против храмовников и про Орлессианскую войну и все это несмотря на мусоливание в играх и книгах, все это закончилось в прологе ДАИ. Просто одним щелчком.

 

Меня бесила ситуация что плевать выбрал ты магов или храмовников, плевать выбрал ты союз с эльфами или нет, плевать кого ты спас и выбрал во дворце, плевать заключил союз с стражами или нет, плевать захватывал ты крепости, поддерживал наемников и все остальное.

 

Это как полный игнор всех решений в квестах с Дорианом что в итоге плюет на все что мы делали/не делали в его квестах, что бы ему не говорили, и концовка у него одна в независимости от всего.

 

Все одно и тоже, ни в игре ни в конце игры ты-Инквизитор, не получаешь ни плохого, ни хорошего.

 

Единственная реальная разница что мы видели во всей игре с длс это в второстепенном квесте с выбором Кунари и быком где спасибо Виксу что в Чужаке последствие этого показал. А не стал делать дружбу жевачку которая была бессмысленной абсолютно. В эпилоге над Инквизитором что выбрал Кунари и особенно когда романсил быка, потешаются все и последствие есть.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 18 апреля 2019 - 12:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#481 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

Мне графоний и красивые локации природы которые тупо пустоши не нужны. Меня даже графика и ДАО  устроила бы лишь бы игра была нормальная.

 

А боевка ДАИ на фростбайте это позорище, это ужас. Это хуже чем в ДАО было. Я даже не беру в сравнение ведьмака и остальные игры.

 

Я в рпг играю, мне нормальные города, больше квестов интересных как в ДАО, МЕ2, больше выбора и последствий наших решений а не как в ДА2 и почти всей ДАИ где все решения по аксиоме эскобара и конец один

 

Меня бесила ситуация что плевать выбрал ты магов или храмовников, плевать выбрал ты союз с эльфами или нет, плевать кого ты спас и выбрал во дворце, плевать заключил союз с стражами или нет, плевать захватывал ты крепости, поддерживал наемников и все остальное.

 

Все одно и тоже, ни в игре ни в конце игры ты-Инквизитор, не получаешь ни плохого, ни хорошего.

 

Единственная реальная разница что мы видели во всей игре с длс это в второстепенном квесте с выбором Кунари и быком где спасибо Виксу что в Чужаке последствие этого показал. А не стал делать дружбу жевачку которая была бессмысленной абсолютно. В эпилоге над Инквизитором что выбрал Кунари и особенно когда романсил быка, потешаются все и последствие есть.

Я просто не жду от них чуда) По этому, стараясь не ожидать много и хотя бы удовлетвориться визуальной составляющей. Скорее всего квесты будут аля ДАИ, как и боевка, что заранее удручает. А если подумать о их намеках на DA ММОРПГ, так вообще типать начинает.

Лично я люблю DAO, мне нравиться там почти все, но! Уже 2019 и большинство игр соревнуются по визуальной составляющей/ачивкам/микро транзакциям + у них проблемы в студии. Соответственно ждать, что студия запилит логичные и великолепные квесты... Эх... Возвращаюсь в общем к эльфам и Варрику. Это единственное, что меня обрадует, даже если 4 часть будет полным провалом.


Сообщение отредактировал Неви: 18 апреля 2019 - 12:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых