Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age 4 — Чего мы ждём?

dragon age 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Dragon Age 4 — Чего мы ждём? (100 пользователей проголосовало)

Вы ждёте Dragon Age 4?

  1. Проголосовал Да. (57 голосов [57.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.00%

  2. Не очень. (21 голосов [21.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.00%

  3. Нет. Серия себя исчерпала. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

Вы бы хотели видеть былых соратников в партии?

  1. Да. (63 голосов [63.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.00%

  2. Проголосовал Нет. (37 голосов [37.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.00%

Каким классом вы собираетесь играть?

  1. Проголосовал Воином. (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.00%

  2. Магом. (45 голосов [45.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.00%

  3. Разбойником. (33 голосов [33.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.00%

Нужен ли игре пролог как в DAO, или хватит текстовых предысторий?

  1. Проголосовал Нужен пролог. (84 голосов [84.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.00%

  2. Хватит предысторий. (16 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

8329448.jpg

 

Стоит ли ждать продолжения популярной серии? Чему оно будет посвящено?

В этой теме вы можете делиться своими предположениями, ожиданиями, а также подтверждённой информацией от разработчиков. 

 

Судя по финалу DLC "Чужак" (DAI), действие новой игры развернётся в Империи Тевинтер. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#122 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну может быть реализована фишка из МЕ 3 где мы можем получить или не получить того или иного партийца в зависимости от принятых решений в прошлых играх серии. 

Скорее всего так и будет, если они решат кого-то из таких чаров возвращать.

А Солас - будет что-то сворачивать еще не в ДА4... Рано.

 

А в целом, чстно, я сейчас крепко надеюсь на то, что в сценарии будет меньше личной драмы кого бы то ни было и больше действительно жестких вещей глобального характера, построенных на выборах. И концовки будут не горько-сладкими, а просто жесткими и закономерными. Особенно в романах. Потому что странное поведение ЛИ после финала меня... мягко говоря достало за две игры. "Мы строили-строили отношения, и непонятно что построили, бегаем друг от друга лопухами " имеет право на существование, но не везде ж поголовно.


Сообщение отредактировал Ширра: 25 января 2016 - 04:58

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#123 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, а вот объясните мне одну вещь - зачем ломать копья по поводу игры, которую даже еще не анонсировали, как запущенную в разработку? :)



#124 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, а вот объясните мне одну вещь - зачем ломать копья по поводу игры, которую даже еще не анонсировали, как запущенную в разработку? :)

Она уже разрабатывается не боись и этой студии всеравно больше и нечем заниматься=) а официального анонса(тобишь трейлера и т.д) может не быть хоть два года прежде чем ее через полгода после анонса выпустят или перенесут так что ждать именно официального анонса глупо.ибо когда он настанет ничего разрабы в игре изменять не будут

 

На социалке сразу пишут что хотят чтоб было бы в игре, часть из этого разрабы вставят

 

Если так то анонс с трейлером уже есть в эпилоге ДЛС Чужак и там прямо указано где и в чем замес будет

 

движок будет фрост так что особо изменений в технической составляющей не ожидается, напильником подправят и все


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 25 января 2016 - 10:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#125 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не совсем верно меня понял :) Я имела ввиду - зачем мы ломаем копья здесь, на ресурсе, который разработчики точно читать не будут (они и свой-то не особо читают) :) 

 

И вообще, заметила одну вещь: чем меньше ждешь от игры (и совершенно неважно, кто её разработчик) - тем выше шанс не разочароваться в конечном результате.



#126 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, а вот объясните мне одну вещь - зачем ломать копья по поводу игры, которую даже еще не анонсировали, как запущенную в разработку? :)

Это же народная забава Дагор Имхорат!!!))))


 

И вообще, заметила одну вещь: чем меньше ждешь от игры (и совершенно неважно, кто её разработчик) - тем выше шанс не разочароваться в конечном результате.

Не, на самом деле - это именно народная забава - игра в угадайку. Собираем инфу, прогнозируем, делаем выводы... Сравниваем с результатом. На социалку выползать можно и нужно. Но гадать на кофейной гуще - проще таки на русском. Плюс... это... там такие шум и толкотня, что где уж сосредоточиться для приличного вангования.

Пока что, я довольна своей выванговкой к ДАИ- угадала очень много чего. Но к ДА4... чтоб гадать - нужна инфа от разрабов - какие-то новости, оговорки, полуспойлеры. Вобщем, улики. Следствию нужны улики. Пока что тех улик - вот все что с финала чужака и комикс... Не густо..


Сообщение отредактировал Ширра: 25 января 2016 - 10:59

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#127 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не совсем верно меня понял :) Я имела ввиду - зачем мы ломаем копья здесь, на ресурсе, который разработчики точно читать не будут (они и свой-то не особо читают) :)

 

И вообще, заметила одну вещь: чем меньше ждешь от игры (и совершенно неважно, кто её разработчик) - тем выше шанс не разочароваться в конечном результате.

Я вообще на социалке сижу, пишу, иногда с разрабами пересекался, здесь в основном пишу новости и моменты которые будут, я тут всю информацию из первых рук выдавал=) ну и ссылки всякие и помощь.

 

так что копья я тут не ломаю, и почти все что я писал и рассчитывал сбывается в играх, это факт.

 

Тут многие пишут и ставки делают на то что в итоге окажется=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#128 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да наверное в этом разделе напишу, не знаю кому интересно будет

 

"Новость"

 

Январские интевью с Патриком Виксом, включите субтитры

 

https://www.youtube.com/watch?v=lOcTKLWLvqs

 

https://www.youtube.com/watch?v=wI07Le6Q0-M


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 25 января 2016 - 11:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#129 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Очень надеюсь на появление в новой игре старичков. ДАИ порадовал появлением Логейна (кстати, один из немногих моментов, которые реально порадовали в ДАИ). Надеюсь, что в ДА4 тоже введут появление старых персов в зависимости от решений игрока (например, Андерса если он жив, и так далее).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#130 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн-Алистер был заменителем  нашего СС, ну спасибо хоть за это, хотя многие этого всеравно не увидели ибо логейн(ну называется попрощаться с персом окончательно) почти у всех мертв а ал король или бомж-труп

 

Андерс жив и мог появиться был даже арт с ним, если в комикес он выживет то ждем "старичка" в пустыне Соласан на границе с Неварррой в следующей игре

 

Из старичков жду хотябы Данариуса и Варанью..Каладриуса и Деверу нет ибо даже в кипе про них и Денеримский эльфинаж урезали

 

Бранку с Орзаммаром давно отчаялся увидеть


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 25 января 2016 - 12:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#131 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Гм.. а я не знала, что Уикс работал над Ориджин, а потом ушел в Масс Эффект... Если я правильно перевела, конечно.


Сообщение отредактировал Ширра: 25 января 2016 - 12:39

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#132 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Из старичков жду хотябы Данариуса и Варанью..Каладриуса и Деверу

 

Оба могут быть убиты, кстати.

Андерс жив и мог появиться был даже арт с ним

 

Это я помню. Я к тому, что если игрок убил его в ДА2, то это уже окончательная смерть - была инфа от разрабов об этом. Т.е. он не оживет благодаря духу, как это в предыстории было, и не появится в будущих играх.

Логейн-Алистер был заменителем  нашего СС

 

Вообще с Логейном все как раз логично, т.к. если он выживает, его отправляют в Орлей возглавлять набор рекрутов Стражей. А там уже его перенаправили по делам ДАИ. Вот появление Алистера-СС куда больше под вопросом, особенно если у него роман с ГГ из ДАО.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#133 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Январские интевью с Патриком Виксом

А текст где-нибудь есть? Мы бы перевели. 

 

Логейн-Алистер был заменителем  нашего СС

А разве ГФ может появиться в ДАИ?



#134 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А текст где-нибудь есть? Мы бы перевели. 

 

Да вот, вроде только саунд. Но там сабы включабельны - если переводить вручную, можно оттуда.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#135 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Оба могут быть убиты, кстати.

Это я помню. Я к тому, что если игрок убил его в ДА2, то это уже окончательная смерть - была инфа от разрабов об этом. Т.е. он не оживет благодаря духу, как это в предыстории было, и не появится в будущих играх.

Вообще с Логейном все как раз логично, т.к. если он выживает, его отправляют в Орлей возглавлять набор рекрутов Стражей. А там уже его перенаправили по делам ДАИ. Вот появление Алистера-СС куда больше под вопросом, особенно если у него роман с ГГ из ДАО.

так я и томже что если из тех кто были в старых играх и могут быть убиты скорее не увидим и будет записочка..хотя с Данариусом контент то выгодный был бы

 

про окончательную и от разрабов не помню, впрочем при Гейдере разрабы не стеснялись...я нискольок не удивился что Андерс и Мерриль(мы даже сами в ее квесте были свидетелем что ей пофиг на протыкания мечами) пережили бы ДА2 чтоб появиться в будущем если сюжет потребовал бы..с Мерриль то вполне могло бы быть в плане элувианов и не зря же нам жирно намекали показывая ее зеркало в паутине элувиановых порталов

 

не очень, 10+ лет прошло а он жив вопреки..с Алистером логично как замена Страуда ибо он таковым и был в ДА2...впрочем еще раз это разрабы тупо заменили появпение нашего СС


А разве ГФ может появиться в ДАИ?

Мог бы но не было реализованно и ограничились теми что видели


А текст где-нибудь есть? Мы бы перевели. 

 

А разве ГФ может появиться в ДАИ?

на русском нет а если был бы то сразу бы дал,впрочем в сабах первого видео отличный текст,


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 25 января 2016 - 12:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#136 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Но там сабы включабельны - если переводить вручную, можно оттуда.

Полчаса сабов убьёшься переводить. Особенно когда они воспроизводятся на слух машиной. 



#137 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Полчаса сабов убьёшься переводить. Особенно когда они воспроизводятся на слух машиной. 

не машинный вроде как читал


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#138 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

на русском

Да зачем на русском. У нас тут полфорума переводчиков. Сайт-то на локализации модов специализируется  :D:

Ладно, попрошу РЗ глянуть. Может тезисно чего и вытянет. 



#139 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Я к тому, что если игрок убил его в ДА2, то это уже окончательная смерть - была инфа от разрабов об этом.

Хорошо бы... Вот кого-кого - а Андерса мне с лихвой хватило, можно было бы даже поубавить.



#140 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну кому как... я например Логейна ждал еще в ДА2 (и дождался таки в ДАИ!), теперь жду когда вернут Андерса.

Про Зеврана уже можно забыть, его не покажут никогда :(


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#141 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну кому как... я например Логейна ждал еще в ДА2 (и дождался таки в ДАИ!), теперь жду когда вернут Андерса.

Про Зеврана уже можно забыть, его не покажут никогда :(

Нет, Шен. Зеврану реткон в ОВте 2 сделали и новый дизайн. Так что он вернется.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых