Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 023: Хребты безумия

fox мафия лавкрафт хребты безумия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1453359991__at_the_mountains_of_madn

 

Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств,

а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого.

Г. Ф. Лавкрафт

 

Из отчётов полярной экспедиции Мискатоникского университета

 

Участники экспедиции

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой мафии!

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX-мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 31 января 2016 - 11:38

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 308

#182 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А есть уверенность, что этот безумец действовал не один?

 

- Сейчас ни у кого ни в чем уверенности нет. - вздохнул северянин  и еще раз осмотрелся, вглядываясь в лица спутников.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#183 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А есть уверенность, что один? Если один тем лучше мы уходим, а он пусть тут гниет среди своих тутанхамонов инопланетных. В данный момент вообще ни в чем нельзя быть уверенным.

 

- И у вас есть доказательство, что убийца не пойдёт с нами?

 

Механик саркастично усмехнулась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 января 2016 - 17:08

6dd05888e5bf.png


#184 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

-Я не могу представить, что кто-то мог так поступить... мы ведь все это время были вместе, ели вместе, смеялись, плыли, летели. Мы почти как семья. И должны держаться друг друга. Правда? Правда же?
На глазах Элизабет выступили капли слез, она закрыла лицо руками. Что же теперь будет? Она смотрела на все вокруг, все такое чужое, холодное, здания были грубыми и острыми, что пугало еще больше.


Сообщение отредактировал Янесса: 23 января 2016 - 17:10


#185 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И у вас есть доказательство, что убийца не пойдёт  нами?

 

Механик саркастично усмехнулась.

- Я не следователь, но если он убивал ради вот этого - Мужчина развел руками вокруг - То чего ему с нами идти.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#186 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы предложила спрятать куда-нибудь нашего оракула, если она ещё раз выступит со своей речью, то я за себя не отвечаю!

 

- Вы можете спрятать меня, но правда от этого никуда не денется, - равнодушно отозвалась предсказательница и, продожая раскачиваться с пятки на носок, зашептала:

Ты не видишь - вижу я!

Взор мутнеет у тебя.

Повернёшь - они уйдут,

Песню тихую поют.

Ты увидишь, чего нет ­

Тени наползут на свет.

Ты из самой темноты

Попадёшь в зал слепоты...*

 

*Из игры Diablo



#187 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А есть уверенность, что один? Если один тем лучше мы уходим, а он пусть тут гниет среди своих тутанхамонов инопланетных. В данный момент вообще ни в чем нельзя быть уверенным.

 

- Это было бы неразумно. Да и зачем это одному человеку? Ведь тогда его или её возвращение на большую землю было бы под вопросом.

 

И у вас есть доказательство, что убийца не пойдёт с нами?

Механик саркастично усмехнулась.

 

Лазаревич нахмурился, глядя на механика. По его мнению, ситуация совсем не подходила для усмешек.

- Есть вероятность, что пойдет с нами, это да.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#188 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть сомнения по поводу Эрнста, он совсем ушел в тень... а может и слился с ней.



#189 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Точно, семейка милы и добрый людей, готовых воткнуть друг в друга что поостреее - разумеется, чисто из доброты - вдруг там что не в порядке? И не важно, что можно перестараться - с кем не бывает? Понимать? Главное - это благородные побуждения человека.

 

Устами девушки теперь говорил как будто другой человек. Услышав слова студентки, механик перехватила свой ключ, и начала медленно приближаться к ней. Её взгляд говорил собравшимся, что если не найти нужные слова, на одно тело может стать больше. Внешне хрупкая, она явно могла справиться с любым из мужчин, так что сила здесь была нужна изрядная.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 января 2016 - 17:15

6dd05888e5bf.png


#190 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть сомнения по поводу Эрнста, он совсем ушел в тень... а может и слился с ней.

 

Брови мужчины удивленно поползли вверх, однако Лазаревич остался спокоен.
- Хотелось бы узнать, девушка, зачем бы мне это? А то, что отвык общаться - каюсь, есть такой грешок.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#191 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрнест либо Дейл....А может Михайло романович.
Мужчина выпустил дым из трубки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#192 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мы почти как семья. И должны держаться друг друга. Правда? Правда же?
На глазах Элизабет выступили капли слез, она закрыла лицо руками

 

 

Джейк, потоптавшись рядом, вздыхая, осторожно приобнял плачущую девушку.

 

 

 

У меня есть сомнения по поводу Эрнста, он совсем ушел в тень... а может и слился с ней.

 

Вы, мисс Эни, тоже как-то затихли.. Но вот эта леди - Джейк показал на Мышь - не очень добрая.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#193 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- По мне так Ивар слишком подозрителен. - невозмутимо произнесла Дейл.


Регалии

#194 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • Эрнст — Эни Купер
  • Жозефина — Джейк
  • Ивар — Дейл

Осталось 10 минут!


  • Stasog это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

-  А по мне  Мышь  рациональная,   если  выберемся , то подумаю над вопрос исключения,впечатления впечатлительной студентке.

Оракул   сказал он  слишком впечатлительная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#196 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотелось бы узнать, девушка, зачем бы мне это? А то, что отвык общаться - каюсь, есть такой грешок.

 

- Так вы уже на пути в другой мир, может и решили не останавливаться на половине... но извините, если я ошиблась. Отшельники слишком сложные люди для меня. Непонятные, а потому опасные.



#197 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Взглянув на присутствующих, она спросила: - Есть какие-нибудь идеи?

 
- Думаю, пойти на такой поступок мог лишь мужчина... - Михайло оглядел присутствующих представительниц прекрасного пола. - Прошу прощения у дам, но их склад характера слишком мягкосердечен, а убийство было совершено с явной хладнокровностью. Возможно, этот кто-то может обладать знаниями в области человеческой анатомии... Эфраим, вы ничего об этом не знаете?


#198 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

-Я не хочу выбирать кого-то из вас.
Тихим голосом сказала Элизабет и чуть прижалась к Джейку, ища защиты, так словно его руки были лучшей браней. Сейчас он был единственным кто ей был ближе всего и ей хотелось быть к нему ближе физически насколько это возможно. Особенно если с ней могло случится...то же. Девушка кинула взгляд на профессора и зажмурилась.


Сообщение отредактировал Янесса: 23 января 2016 - 17:21


#199 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрнест либо Дейл...

 

- Прошу заметить, Эрнст. Не Эрнест, - чуть виновато поправил его Лазаревич. - А что до моих собственных подозрений...Может профессор Ивар? Кажется, эта эскпедиция и ее возможные находки очень важны для него. Также мне не нравится, как легко начала обвинять других мисс Эни Купер. Нет, тут нет личной обиды, но это странно.

Эрнст Яковлевич замолчал и прокашлялся - связки заныли с непривычной для них нагрузки


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#200 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне вообще кажется, что та девушка...как там ее, ах да, Кристалл, - заявил Джон, - потому что все кто читает такие странные стихи не может быть нормальным.



#201 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • Эрнст — Эни Купер
  • Жозефина — Джейк
  • Ивар — Дейл
  • Брук — Ивар, Джон
  • Эфраим — Михайло

Осталось 5 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами fox мафия, лавкрафт, хребты безумия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых