Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 023: Хребты безумия

fox мафия лавкрафт хребты безумия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1453359991__at_the_mountains_of_madn

 

Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств,

а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого.

Г. Ф. Лавкрафт

 

Из отчётов полярной экспедиции Мискатоникского университета

 

Участники экспедиции

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой мафии!

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX-мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 31 января 2016 - 11:38

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 308

#262 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Убийца должен быть незаметным, если же он выставляется - то либо не убийца, либо гений преступного мира. Вы помните? Амелия вела себя слишком ровно...

 

- У вас все в порядке в жизни вообще? - вдруг спросил Лазаревич, а затем в своей манере продолжил рассуждать вслух. - С самого начала вы ведете себя так агрессивно, разбрасываясь обвинениями, основанными на личной неприязни. Хотя, пожалуй, ваша профессия располагает к стрессам и вспыльчивости. Но...
Дальнейшее невозможно было разобрать, так как Эрнст Яковлевич стал бормотать совсем тихо и нечленораздельно.


- Жозефина...вы...вам...простите, но я должен принести извинения за подозрения в ваш адрес

 

- Надо же. Ну слава богу, -выдохнул мужчина. - Конечно, если она не главная у преступников. Наверняка у них есть главарь, верно?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#263 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Но..как...кто зачем?

- Спросите это у наших "находок" убивают ради...ради...этих ваших тутанхамонов со щупальцами. Будто их отберут у них...Безумцы одним словом.
Мужчина вздохнул.
Положение серьёзное, и по здравому смыслу я пришла к новой кандидатуре - Элизабет

- Вполне возможно, но почему она тогда отправляет своего любимого Ыкалука на плаху.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#264 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Жозефина...вы...вам...простите, но я должен принести извинения за подозрения в ваш адрес. Потому что вы либо чисты, как первый робкий снег, либо я не так уж искусен в эзотерических практиках...  Что не так уж сильно облегчает мою...и нашу ношу, ведь мы по-прежнему не знаем, кто убийца, - чуть виновато улыбнулся Эфраим.

 

- Я не обиделась, мсье - в этой ситуации подозревать всякого нормально.

 

- И я все равно не верю вам,леди. - он взглянул на Джозефину.  Слишком много Вы говорите, отвлекая нас от попыток найти убийцу.

 

- Или вам не нравится, что одна я сохраняю чистое мышление.


6dd05888e5bf.png


#265 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • Элизабет — Жозефина
  • Жозефина — Джейк

Осталось 5 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#266 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, возьмите, - рыжая слабо улыбнулась.

 

Вы чудо - хотел было сказать он, но вовремя осекся - только глуповатая ухмылка слегка исказила губы.

 

-  Спасибо, - Эфра задумчиво покосился на француженку, -  Боюсь, я вынужден буду примкнуть сегодня к тем, кто обвиняет Джейка - у меня попросту нет кандидатуры лучше, чем он. Если же я заблуждаюсь....

 

Ему соврешенно не хотелось думать о том, что же произойдет в этом случае.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#267 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну раз механик невиновна а Джон совершает выпады в ее сторону, то мой выбор очевиден на даный момент, а потом посмотрим на элизабет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#268 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

-Жозефина... 
Тихо сказала Од.

Я не могу быть уверенна, что ты не обвиняешь меня, потому что сама не убийца.
Голос девушки дожал. 


Сообщение отредактировал Янесса: 23 января 2016 - 18:33

  • Stasog это нравится

#269 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Джейк... Джейк...
Дрожал голос девушки, она сильнее прижалась к парню, прячась за него.
-Почему? Ты тоже думаешь, что я могла бы совершить такие ужасные вещи?

 

- Я говорю то, что думаю. -  улыбнулся девушке Джейк. - И поэтому всегда попадаю в неприятные ситуации. Я не хочу думать, что ты можешь иметь отношение к происходящему.

 

Или вам не нравится, что одна я сохраняю чистое мышление.

 

Возможно, оно и чистое. Но слишком путаное.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#270 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Элизабет (Я пожалуй поменяю голос.))

 

Мужчина на секунду задумался в правильности своих действий, но действовать надо было хоть как-то. Действие лучше бездействия.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#271 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Обвинять Элизабет можно равно в той степени, как и любого. Кроме, пожалуй, Эфра, - Лазаревич задумчиво почесал подбородок. - А вот мисс Жозефина могла и обмануть господина Кёрца, будучи умной женщиной боссом мафии.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#272 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

И всё же Жозефина.



#273 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • Элизабет — Жозефина, Семьюэль
  • Жозефина — Джейк, Элизабет, Эрнст, Михайло
  • Джейк — Эфраим
  • Джон — Джон
  • Брук — Брук

Ночь, 10 минут.


  • Stasog это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#274 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вы чудо - хотел было сказать он, но вовремя осекся - только глуповатая ухмылка слегка исказила губы.

-  Спасибо, - Эфра задумчиво покосился на француженку

 

- Может, вам нужно еще что-то? - участливо поинтересовалась Брук.

Затем уже, вроде обращаясь ко всем сразу она добавила:

- Я не знаю, кто мог помогать мисс Амелии. Вероятно ли, что это Джон? - тихо-тихо спросила девушка.


  • Stasog это нравится

#275 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Это так забавно, уи - обвинять без применения логики!

 

Француженка усмехнулась.

 

- Вы забыли, что я не контактировала единственная  с образцами - теперь очевидно, что всё зло оттуда.


6dd05888e5bf.png


#276 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Допрос длился не очень долго. Дайеру очень быстро стало понятно, что Жозефина по прозвищу «Мышь» никого не убивала, а лишь пыталась помочь остальным полярникам. Дайеру оставалось лишь надеяться, что она поможет на обратном пути, когда они полетят обратно…

 

Но улететь точно суждено было не всем. Эфраим Кёрц умер от все того же удара в грудь ножом. Теперь в числе полярников не было тех, кто знал о Старцах достаточно, чтобы распознать попавших под их влияние.

 

Доктор же вновь не смог никому помочь — преступники действовали слишком стремительно.

 

День, 15 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#277 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Джейк, - тихо проговорил Лазаревич. Геолог был морально разбит. Именно поэтому он не любил общество и всегда искал уединения и спокойствия. Люди всегда творят что-то невообразимое. - Джейк, почему ты не поверил Жозефине?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#278 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то давно, настолько давно, что никогда q_q


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#279 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джейк, - тихо проговорил Лазаревич. Геолог был морально разбит. Именно поэтому он не любил общество и всегда искал уединения и спокойствия. Люди всегда творят что-то невообразимое. - Джейк, почему ты не поверил Жозефине?

 

Эскимос пожал плечами: - Каждый защищает то, что ему дорого. Жозефина  решила обвинить во всем Элизабет. Но неужели я был так убедителен, что Вы поверили мне?  Вы и Михайло Романович?  Голосуя за нее, когда уже можно было склонить чашу весов в ее сторону...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#280 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось 5 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#281 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эскимос пожал плечами: - Каждый защищает то, что ему дорого. Жозефина  решила обвинить во всем Элизабет. Но неужели я был так убедителен, что Вы поверили мне?  Вы и Михайло Романович?  Голосуя за нее, когда уже можно было склонить чашу весов в ее сторону..

 

- Я не верю никому, юношу, уже много лет. А учитывая нынешние обстоятельства, верить кому-то из здесь присутствующих было бы с моей стороны крайне глупо. Почему я голосовал за нее? Причины две - она действительно могла быть главной среди убийц. А второе - ее жизни и так, и эдак ничего бы не грозило. В отличии от наших.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами fox мафия, лавкрафт, хребты безумия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых