Перейти к содержимому


Фотография

Enderal — Старт перевода на Bethplanet


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение 0RJ0

0RJ0
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Изображение


Привет TesAll.ru! Я смотрю, у вас тут довольно часто рассказывают про Enderal и я решил, что вы захотите узнать эту новость одними из первых.
Сегодня я готов вам сообщить, что мы готовы объявить старт локализации новой глобальной конверсии Enderal: The Shards of Order от команды SureAI, которая подарила нам такие замечательные проекты как Nehrim и Cube Experimental, которые мы, к слову, также переводили на русский язык.

К нам пришли первые тексты и мы начинаем перевод этого проекта. Как и было заявлено в далёком 2012 году — мы ориентируемся на выход полного перевода модификации в течение полугода после её выхода. Пока ещё не весь объём известен, поскольку нам пока предоставили только текстовые файлы, но мы приложим максимальные усилия, чтобы уложиться в поставленный перед собой срок.

Однако, в этот раз мы хотим попробовать ускорить этот процесс с вашей помощью, завсегдатаи и гости Bethplanet.ru. В этот раз мы хотим предложить вам уникальную возможность приложить руку к переводу одного из самых амбициозных фанатских проектов для The Elder Scrolls V: Skyrim!

Что же для этого нужно? На данный момент мы ищем людей, готовых заняться переводом квестовых диалогов. Язык перевода — английский. Из плюшек, которые мы будем готовы вам предложить — упоминание в титрах и всеобщее признание, а также возможность сыграть (на самом деле протестировать) в переведённый Enderal немного раньше других. Писать можно на rj@bethplanet.ru. Отмечу, что при наборе мы будем выдавать небольшой текст на английском языке для проверки ваших знаний английского и русского языков.

Мы, конечно же, не будем сильно задерживать перевод для остальных желающих, но в этот раз игра будет чуточку стабильнее и хотя бы протестированной (в прошлый раз у нас был открытый бета-тест, если честно).

Ниже я хочу представить вам два (на самом деле один) трейлера Enderal: Обломки порядка — один на английском с русскими субтитрами, второй на немецком с русскими субтитрами. Так вот я предлагаю вам проголосовать за ту версию, которую бы вы хотели получить в итоге. Голоса — это ваши лайки на YouTube. Посмотрим, что же на самом деле вы хотите получить.




За сим позвольте откланяться и пойти разбирать первые тексты для перевода.

tesall.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#42 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Желательно оставить немецкую озвучку (да по мне хоть японская), главное что бы сабы были русские читабельные. Глаза уже привыкли. 



#43 Ссылка на это сообщение Kipas

Kipas
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

О чем говорить если еще не вышла сама модификация))) Так разве что высказать свои предпочтения))))))


А Андоран я так понял все уже загнулся как проект?



#44 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

О чем говорить если еще не вышла сама модификация)))

Она уже на финальной стадии, раз высылают тексты для перевода.


Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Blumenkranz

Blumenkranz
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Мне английский привычнее, роднее, да и звучание его люблю(как никак у меня сам скайрим весь на инглише). Так что буду голосовать за английскую озвучку. 



#46 Ссылка на это сообщение maxx4741

maxx4741
  • *бараны бьют в барабаны*
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

Nehrim я немного играл, как-то не понравился, детский... может хоть тут будет нормальный сюжет)



#47 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

Отписал на почту.


Изображение

#48 Ссылка на это сообщение 0RJ0

0RJ0
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Отписал на почту.

Вам ответил на вашу почту :)

 

Также ответил всем тем, кто написал заявки о желании вступить наши ряды или прислал уже свои переводы тестового задания :) Огромное спасибо всем отозвавшимся на наш клич, мы даже не ожидали такого количества желающих.


tesall.jpg


#49 Ссылка на это сообщение Ivashkova

Ivashkova
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Проголосовала за немецкую - люблю и звучание, и в игре готической фентезийной вроде Готики звучит куда уместнее прилизанного инглиша. Правда, прокляну до седьмого колена локализаторов, если они не сделают репак с немецким звуком! :dwarf: Натюрлихь!



#50 Ссылка на это сообщение ilia2000

ilia2000
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

После нескольких месяцев игры в Нерим, я голосую за немецкую озвучку и русские сабы.

 

P.S. А люди которые против немецкой озвучки, наверное просто не проходили Нерим.



#51 Ссылка на это сообщение GovernorFilip

GovernorFilip
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Английский язык намного лучше


После нескольких месяцев игры в Нерим, я голосую за немецкую озвучку и русские сабы.

 

P.S. А люди которые против немецкой озвучки, наверное просто не проходили Нерим.

Я проходил нехрим поначалу немецькая меня веселила а потом стала немного роздрожать



#52 Ссылка на это сообщение olekaf2009

olekaf2009
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

сегодня вычитал что немецкая версия выходит в начале июля, а как обстоят дела с переводом?



#53 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Английский язык намного лучше

роздрожать

О, я прямо слышу, какой вы ценитель языков.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Geniusssmit

Geniusssmit
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Русская версия скоро?



#55 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по новостям, в ближайшие пару недель ждать не стоит. В сроках ноябрь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых