Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#182 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вас такой классный :D

#183 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вас такой классный :D

 

[2]!!!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#184 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

:olen:

- кто в теремочке-кубочке живет?

- я, плюшка-ватрушка! а ты кто?

- а я табушка-квакушка.

- иди ко мне кубик бросать!

5 rounds of cocaine later...

- кто в теремочке-кубочке живет?
- я, плюшка-ватрушка! а ты кто?

- а я - приход.

- ну, заходи раз пришел.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Когда мне надо чарник выложить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#186 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо сюда.



#187 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Когда мне надо чарник выложить?

Чем скорее, тем лучше) До начала первой главы, я думаю



#188 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Дашу, вероятно всего, придется вывести из игры. Как-то она у меня совсем не идет, как персонаж. Я надеюсь, что смогу привести другого, если Несравненный не против, разумеется.


  • Таб это нравится

#189 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм… впрочем, что-то я вчера чересчур поспешил, да. =___= Пусть Даша побудет пока. Хпично убить её я всегда успею, наверное.

-XLToWheU7Q.jpg

#190 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

итак, Дарья (хуз нейм из Дасча)
преимущество
Сирена (при наборе хотя бы одного успеха в любых действиях, связанных с Экспрессией либо Договорами Тщеславия,  получает успешное Соблазнение (на любую цель по своему желанию), которому невозможно сопротивляться и которое равнозначно исключительному, т. е. 5 успехам)
недостаток
Слабая Плоть (при любом успешном Соблазнении теряет сознание от вожделения)

 

гифты

Алис - Желтое Платье Фей (под вуалью выглядит обычным желтым платьем по колено на тонких лямках, без вуали (для всех потерянных) - кляпом во рту), +1 Внушительность, -1 Самообладание, -1 Решительность

Стефани - Забытые Ключи (под вуалью выглядит обычной связкой ключей, без вуали (для всех потерянных) - ржавой иглой), +2 любые проверки Взлома

 

больше персонализированных ништяков и вкусняшек не будет. спасибо за внимание, это все новости на сегодня


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#191 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты такая тащишь парня в постель и он тип соглашается, но от этого ты теряешь сознание. Пичаль =\


*заинтригован тем, получит ли Даша гифт в обозримом будущем* :rolleyes:
А вообще, её преимущество скорее слабость, лол)

#192 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

*заинтригован тем, получит ли Даша гифт в обозримом будущем* :rolleyes:
А вообще, её преимущество скорее слабость, лол)

https://www.youtube.com/watch?v=Hapufz1NFkY

гифт Даши - Гитара Daisy Rock (стоит в углу у Джимми), никаких особенностей не имеет, зато имеет 6 серебряных струн и розовый окрас (верхняя дека черная)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ждет  своего рыцаря


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#194 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Не удержалась и добавила еще 1 абзац :olen:



#195 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу "паники, охватившей всех участников из-за обморока Брайана" вношу 2 предложения:

1. При бросании кубиков на уровень переживания в этом и подобном случаях учитывать личное отношение к "виновнику происшествия" со стороны персонажа. за которого, собственно, кубики и бросаются. Иначе не понятен и не нужен рейтинг симпатии/антипатии (или дружбы/соперничества) если уровень переживаний будет определяться исключительно выдержкой персонажа. Логично ведь, что например, в случае проблем у Алеки Вас будет переживать за нее больше (ибо у них крепкая дружба) чем в такой же ситуации он переживал бы за Джимми (с которым отношения натянутые). Будем справедливыми, если мы вводим кучу параметров, то надо где-то и как-то их учитывать.

 

2. Что касается поведения Алис, Даши и Тома в данной игровой ситуации - они с Брайаном не знакомы, в глаза его не видели и вряд ли вообще понимают, о чем идет речь. Лично я не вижу причины, по какой их бы охватили какие-то экзестенциальные переживания за совершенно неведомую им личность. Скорее уж они обеспокоятся состоянием Стеф, которую по крайней мере видят перед собой и с которой хоть парой слов перекинулись.

 

И еще одно дополнительно:

- Предлагаю ГМ пересмотреть ту "повинность", которую он наложил на Таби в связи с галлюцинациями Томаса.Переживания - это хорошо, но когда кроме них у игрока уже ни на что не остается времени (на одно только нынешнее ему придется потратить более 10-ти постов!) это уже имхо перегиб и весьма неприятный.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#196 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет Тома соглашусь, сама хотела предложить)

А вот касательно паники… я так поняла, что персы просто испытывают эмоцию Двора. Не по отношению к Брайану, а вообще) Это… ну… неконтролируемый (в случае провала броска) выброс энергии, не более того. Переживания не связаны с самим Брайаном)

К тому же на момент, когда «паника» всех настигает, они еще не знают, кто ее «виновник»)



#197 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Переживания не связаны с самим Брайаном)

Тогда почему они возникли именно сейчас?

Пролог вообще имхо затянулся, надо уже выбираться из убежища, я понимаю что приходится ждать Джимми и перса Кайры, но может знакомство как-то обыграть поживее. Вон Даша рвется нам балладу спеть - пусть споет))

А если у Кайры в ближайшую неделю добраться до игры не получится - так и будем кругами по землянке ходить?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#198 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда почему они возникли именно сейчас?

Я так понимаю, он высвобождает энергию, которая влияет на остальных таким образом, что они ощущают эмоции своего Двора. Но остальные на момент, когда их накрывает, еще не знают, что «виной» тому Брайан) Даже Стеф еще не успевает прибежать к ним)

Но это мое виденье, на истинность в последней инстанции не претендую)

Касательно затянутости пролога ничего не скажу, потому что все познается в сравнении :D В одной игре у нас пролог был гораздо, гораздо дольше х) К тому же, емнип, несравненный предупреждал, что в прологе рп ожидается неспешный >_>



#199 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Но это мое виденье, на истинность в последней инстанции не претендую)

:pardon:  тогда стоит такие вещи объяснять поподробнее.

И все еще интересует вопрос: на что конкретно будут влиять в игре очки отношений. Ведь их для какой-то определенной цели ввели?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#200 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

у меня три успеха, в том числе, две десятки. Как я поняла, Алис просто должна услышать Стеф, но не слишком понять, что вообще произошло, то есть не почувствовать ничего, в том числе и Печали. Но, поскольку отреагировать она как-то должна, она решит, что Алека и Вас в этом случае будут полезнее, чем она


а еще мне интересно, что такое гифт и с чем его едят? :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#201 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

 К тому же, емнип, несравненный предупреждал, что в прологе рп ожидается неспешный >_>

Так нам скоро сценарист "гаража" позавидует (если кто смотрел этот "шедевр советского кинематографа" - тот поймет), ибо даже ему действие в закрытом пространстве не удалось растянуть более, чем на сутки. Я просто не представляю, чем нам заниматься в убежище еще несколько дней  :blush2:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)