Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2021 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#2022 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Защита: 4

 

Лицо: Артист

Артисты живут ради искусства, и порой - только ради него одного. Им доставляет удовольствие получать внимание к себе и своим работам и они жить не могут без людей, которые будут ценить их талант. Персонаж восстанавливает пункт Воли всякий раз, когда его выступления понравилось или впечатлило зрителей. Персонаж восстанавливает всю Волю, если аудитория была богатой - вроде выступления на каком-нибудь светском вечере, или особенно большой - вроде стадиона.

 

Маска: Оторва

Главная цель оторвы - получать от этой жизни максимум удовольствия. Как и бунтари, они редко слушаются правил - они просто делают все, что им хочется. Восстановите пункт Воли, если персонаж не отказывает себе в своих желаниях. Восстановите всю Волю, если это в последствии может доставить ему проблемы.

 

 

Стремления:

Краткосрочные:

Переспать с кем-нибудь

Заработать денег

 

Долгосрочные:

Стать известной в Вавилоне

 

 

Якорь: Музыка

Ты помнишь ту мелодию, которую наигрывала на безлюдной улице в тот момент, когда тебя забрали. Помнишь каждую песню, которую выучила ещё в детстве, когда только-только взяла в руки гитару. Помнишь ритмичный звон в ушах, подгонявший тебя, когда ты пыталась вырваться из золотой клетки своего пленителя. Музыка - то, что связывает тебя с реальностью, помогает не забыть тебе, кто ты есть.

 

Переломный момент:

Там, в Аркадии, тебе дали признание, твой талант оценили, после чего превратили в простую игрушку, заставляя петь и играть до боли в пальце и сорвавшегося голоса. Теперь каждый раз, когда ты встречаешься с музыкантом, являющимся игрушкой в чужих играх - будь то продюсеры, спонсоры или кто0либо ещё - у тебя это вызывает шок и ненависть.

 

По возвращению в реальный мир, ты поняла, что никому не нужна. Твоя семья и твои друзья давно забыли о девчонке, сбежавшей из дома. Ты можешь притворяться, что жизнь для тебя играет только яркими и веселыми красками, но на самом деле ты часто чувствуешь лишь одиночество. Каждый раз, когда ты сталкиваешь со счастливыми, окруженными друзьями и любимыми людьми ты снова переживаешь боль от собственной потери.



#2023 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сообразительность 3 + Расследование 3 + 1 от ясности

 

Kristin rolls 6d10 = 26  (3 +10 +2 +3 +5 +3)
Kristin rolls 1d10 = 3

Kristin: переброс 10
Kristin rolls 1d10 = 5

 

1 успех


  • Тaб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2024 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гослинг, так правильно? могу потихоньку писать пост? :sweat:

 

блин, забыла прибавить куб за спеку :facepalm


  • Тaб это нравится

#2025 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бобрик, может - под спойлер?)


6dd05888e5bf.png


#2026 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Момент с жильём — а зачем мне его выдумывать? Насколько я помню, шуты всегда были при дворе и вполне логично, что король выделил шуту жилье во дворце. И придворный шут, который рыскает по городу в поисках еды, как-то пытаясь заработать себе на крышу — это просто нелогично. Такой шут прежде всего бросает тень на короля, говоря о его неспособности позаботиться о своих придворных, в истории ещё не было подобных случаев, насколько я помню.

У нас не средние века, а у Короля нет дворца. Есть Иггдрасиль — место где, происходят общие собрания Северного ветра. Есть Шахта сетрвятников, где почивает на лаврах лично его величество, и никто иной. Конечно, он помогает своим подданным, но статус Ким для этого слишком невелик, поэтому, как и остальной партии, ей придётся выкручиваться самой. И да, сообщество подменышей лишь заимствует отдельные элементы реальной придворной жизни, искусно перемешивая их с современным бытом, отчего возникает весьма гротескный контраст)
 

Так, у меня появилась идея… Детский дом в городе есть?

Частный приют.

Лео — шикарно
Бив — всё верно.
Лайон — тоже.


Сообщение отредактировал Гослинг: 12 февраля 2017 - 16:31


#2027 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм, тогда с этой должности толку, как у коровы седла...


6dd05888e5bf.png


#2028 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм, тогда с этой должности толку, как у коровы седла...

Именно  :D: 
Но ты получишь одну халявную точку в Статусе (Северный ветер) и... может быть, какой-нибудь Талисман в стиле шутовского колпака.
Это всё потом будет.



#2029 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так... Вариант развития событий тебе сюда кинуть, или лучше в личку?


6dd05888e5bf.png


#2030 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так... Вариант развития событий тебе сюда кинуть, или лучше в личку?

Всё, что не относится к интригам в стиле Игры престолов, о которых не должны знать посторонние, лучше кидать сюда.



#2031 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, я придумала насчёт Якоря. Это маленькая девочка, она из детдома. Ким спасает её на улице, когда прохожие уходят прочь и выясняет, что та сбежала от издевавшихся соседей - а дальше направляется в полицию, где и рассказывает о случившемся. Разумеется, в участке над ней ржут, и посылают куда подальше. Тут заявляется мисс Козински, и берёт дело в свои руки. Это выливается в то, что полицейские хотя бы проверят детдом, и чтобы избежать скандала, ребёнка отдают ей. Вот тебе и квартира, где сможет устроиться Ким - и Якорь, они ведь обе детдомовские.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 февраля 2017 - 16:50

  • Тaб это нравится

6dd05888e5bf.png


#2032 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная , Отлично, тащемта) 



#2033 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Как я понимаю, всю эту историю можно будет рассказать потом свободно от лица мисс Козински, делая вступления из Прошлого?


6dd05888e5bf.png


#2034 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как я понимаю, всю эту историю можно будет рассказать потом свободно от лица мисс Козински, делая вступления из Прошлого?

Это всё по-желанию, главное, чтобы я знал о том, что произошло с вашими персонажами :)  чтобы было куда вешать ружья 



#2035 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

От меня теперь всё? Тогда внесу чуть позже изменения в анкету.


6dd05888e5bf.png


#2036 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не вижу конкретных переломных моментов, только художественное описание. В общем-то, стремления тоже сстоит описать кратко и по сути, ниже основного текста.

#2037 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю, в стремлениях указано всё предельно чётко. Желание как следует поесть и быть не просто шутом, но советчиком короля - там же прямым текстом написано! В переломных моментах напишу прямо, если ты не видишь - а в стремлениях описано всё чётко. Дописала везде как могла, прости - но больше выдумать я не могу. По сравнению с тем, что пишешшь ты - это вообще образец деловой краткости!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 февраля 2017 - 21:05

6dd05888e5bf.png


#2038 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю, в стремлениях указано всё предельно чётко.

Не спорю, но по ходу игры я буду вынужден регулярно перечитывать ваши Стремления, чтобы освежить их в памяти. И, говоря откровенно, мне гораздо удобнее, когда перечитывать нужно одну ёмкую строку, а не набор виршей. Конечно, я могу и сам сформулировать твои Стремления, в краткой форме, но, есть нешуточная вероятность, что я ошибусь, ненароком смещу акценты, или вроде того. Мастер - парень невнимательный, и никогда этого не скрывал. 


. По сравнению с тем, что пишешшь ты — это вообще образец деловой краткости!)

Нагнетать нужный настрой с помощью пространных описаний — моя прямая обязанность :-D



#2039 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так я нормально сделала?


6dd05888e5bf.png


#2040 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная , С переломными моментами опять путаница. Мне нужно знать, какие события, связанные с произошедшим в Аркадии, и с потерей персонажа могут вызвать у него травму. К примеру, каждый раз, когда Дарья встречается с музыкантом, являющимся игрушкой в чужих играх - будь то продюсеры, спонсоры, или кто-либо ещё, она переживает переломный момент. И, когда она же каждый раз, сталкивается со счастливыми, окруженными друзьями и любимыми людьми то переживает такой же переломный момент.
У тебя я вижу причины, но не следствие.



#2041 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так... Для Вавилона - каждый раз, как она видит засыхающее растение, ей становится физически плохо. Для Аркадии - когда она видит, как люди наслаждаются музыкой, то испытывает невыразимое сожаление оттого, что сама не может. Нормально?


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 февраля 2017 - 21:30

  • Тaб это нравится

6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых