Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2101 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#2102 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ок.   еще можно узнать, какие растения в  огороде есть? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2103 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Амарантин — 2 штуки, Висельный корень, то ли Зюзник, то ли Черноцвет, Яблоко-колючка — неограниченно.
И помните, что количество Гоблинских фруктов, которые можно взять с собой, ограничено. Не больше 3 при 1 уровне Вирда, не больше 5 при 2 уровне.


Сообщение отредактировал Гослинг: 19 февраля 2017 - 06:53


#2104 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

чтобы сорвать один из фруктов, нужно что-то бросать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2105 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не-а, но помни, что плоды портятся через 3 дня после того, как их сорвёшь, если их не засушить, или сохранить ещё каким-то образом.
В аут пока.


  • Laion это нравится

#2106 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, спасибо. Они все легко срываются, еще вопрос?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2107 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да.


  • Laion это нравится

#2108 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

мне, наверное, лучше слопать яблочко перед всем остальным, а то слягу сразу же, да? :sweat:



#2109 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а мы вообще знаем, для чего каждый фрукт?)) Я исходила из очевидного - есть шип, можно тыкать)  Еще можно висельный корень попробовать набросить. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2110 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

мне, наверное, лучше слопать яблочко перед всем остальным, а то слягу сразу же, да? :sweat:

Было бы неплохо, у Ричарда все клетки здоровья заполнены тупым уроном и в сознании он только из-за... магии.

 

а мы вообще знаем, для чего каждый фрукт?))

Основные фрукты знаете, ящитаю. Это как остаточная память из Аркадии, или типа того.


Сообщение отредактировал Гослинг: 19 февраля 2017 - 11:29

  • Beaver это нравится

#2111 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7+3=14

#2112 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мастера ничего нового не придумали, в результате коего придётся исправлять анкету?)


6dd05888e5bf.png


#2113 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лайош, с рапирой я даже защиту не смогу пробить - когтями шансов больше. передача флакона занимает действие? если да, то считайте, что Рик его передал, и не ждите, я чутка позже отпишусь.



#2114 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я не знаю, наверное, занимает.   :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2115 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В данном случае не занимает иначе у вас шансов совсем не будет   :D: 
А вообще да, если у вас не прокачано холодное оружие, то от рапиры будет мало толку, хоть, в перспективе, оно каждой Истинной Фее наносит сразу аграррарву, а не летал.
Но тут ещё одна метагеймовая деталь, учитывая психоактивную природу Зарослей, Фей и Аркадии, ИФ очень желательно помнить о том, что она ИФ и должна особенно сильно страдать от холодного железа, иначе затея может и провалиться   ;)


Мастера ничего нового не придумали, в результате коего придётся исправлять анкету?)

Всё по-старому)
Но не бойся у меня есть ещё целый ворох идей  :D:


Сообщение отредактировал Гослинг: 19 февраля 2017 - 14:06

  • Beaver это нравится

#2116 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но тут ещё одна метагеймовая деталь, учитывая психоактивную природу Зарослей, Фей и Аркадии, ИФ очень желательно помнить о том, что она ИФ и должна особенно сильно страдать от холодного железа, иначе затея может и провалиться   ;)

ммм... не совсем поняла. Надо что ли ей сказать: - Эй, подруга, а смотри , что у меня есть!?)))))


У Крис, кстати , холодное оружие 1   :sweat:   Не знаю, правда, каким образом это поможет, но будем иметь в виду, что рапира тут рядышком)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2117 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ммм… не совсем поняла. Надо что ли ей сказать: — Эй, подруга, а смотри, что у меня есть?!)))))

Скорее: «- Эй, подруга, а ты вообще помнишь, что ты — Трушная фея, а не абы кто? А Трушные феи они, как бы это, не любят холодное железо, так, что ложись быстрее и подыхай»
Но о том, что она Фея точно знает только Ричард, ему Джентри сообщил. Да и учитывая, что ни у кого из вас не прокачано холодное оружие, смысла в этом мало, можете только хуже сделать (Типа, она вспомнит особо мощные абилки, или вроде того).


У Крис, кстати , холодное оружие 1   :sweat:   Не знаю, правда, каким образом это поможет, но будем иметь в виду, что рапира тут рядышком)

Этого мало, всё-таки, у Ведьмы защита - 6. А значит от пула атаки ты будешь отнимать 6 дайсов, скорее в минус уйдёшь, чем нормально ударишь.


  • Beaver это нравится

#2118 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А значит от пула атаки ты будешь отнимать 6 дайсов, скорее в минус уйдёшь, чем нормально ударишь.

 

:sweat:    мде... И что мне с таким персом делать - ума не приложу))) Может, лучше сразу пристрелить, чтоб не мучалась?)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2119 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

:sweat:    мде... И что мне с таким персом делать - ума не приложу))) Может, лучше сразу пристрелить, чтоб не мучалась?)))

Ты так говоришь, будто у нас в игре идёт какой-то упор на боёвку)
И польза от твоего персонажа может стать огромной, ибо она едва ли не единственная, кто может прикрыть тыл и залечить раны в случае серьёзной бучи. А в остальное время заниматься социальной и ментальной деятельностью)
Тот же Волк, при всей своей боевой мощи, в жизни не сможет кого-то убедить, очаровать или развести. А, зачастую, это куда важнее умения смачно бить морды.


Сообщение отредактировал Гослинг: 19 февраля 2017 - 14:25

  • Beaver это нравится

#2120 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Если выберется отсюда    :D:  А то она уже столько накосячила тут, что удивительно, как еще вообще жива))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2121 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дело за малым  ;)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых