Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2201 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#2202 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Таби, вот, написала:

 

Долгосрочное стремление:  стать Летним рыцарем  (можно?  :sweat: )

 

 

Переломные моменты

1. В Аркадии Кристин поняла, что не все зависит от нее самой. С тех пор, когда она оказывается в ситуации, где от ее усилий и решений ничего не зависит, она переживает переломный момент

 

2. Вернувшись в Вавилон, Крис обнаружила, что стала лишней в собственной семье. Поэтому, сталкиваясь с ситуацией, когда кто-то страдает от одиночества, она переживает переломный момент. 

 

 (годится? :girl_blush2: )


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2203 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Крис лучше не встречаться с Дашей :sweat:

#2204 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Почему?) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2205 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что один из ее переломных моментов - страдание от одиночества.))

#2206 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

кхм... Да? Ну тогда Кристин будет приходит к Даше, когда ей нужен будет переломный момент  :crazy:

 

 А если серьезно, то ведь не постоянно же она страдает?) И может быть, уже хватит замыкаться в себе?)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2207 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таби, Ирин, пожалуйста, не надо горячиться…
Гослинг,, название, может быть все-таки немного изменить? Если вопрос в суеверности игрока. Ну не может просто человек перебороть ее. Я подтверждаю, что это не каприз. Я помню, как Ирина в ТЕСО отказывалась заходить в игровую локацию, из-за того, что название русификаторы перевели как Маска Смерти…

Не горячусь, и изменил бы, будь это первый раз, второй, или третий, но, я снова и снова вижу, как Серебряная, не довольствуется теми или иными пустяками, а стоит сказать ей: «Нет», обронить двусмысленную фразу, а, иногда, и просто смолчать, то она хлопает дверью — не буду судить — но, полагаю, с мнимой надеждой, что все будут умолять её остаться и пойдут на всё, чтобы удержать её в игре. Буду откровенен: мне это ***дец как надоело, и многие, на моём месте давно бы отправили её искать новую игру, но я не буду говорить за них, а скажу за себя: Кто хочет играть — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины, я много раз просил Серебряную не горячиться, шёл на компромиссы и прислушивался к её словам, но, полагаю, если все эти мелочи, и вправду, вынуждают её уйти — у нас просто разный взгляд на ролевую игру, конфликт характеров, или гороскопы не сходятся, можете сами выбрать, что вам больше по вкусу. Прощу прощения, но держать я её не буду, полагаю, Серебряная сама это понимает. И да, надеюсь, что никого не обидел сверх меры.
 

Долгосрочное стремление: стать Летним рыцарем (можно? :sweat:)

Можно, Макс даже обрадуется :D:
 

Переломные моменты
1. В Аркадии Кристин поняла, что не все зависит от нее самой. С тех пор, когда она оказывается в ситуации, где от ее усилий и решений ничего не зависит, она переживает переломный момент

2. Вернувшись в Вавилон, Крис обнаружила, что стала лишней в собственной семье. Поэтому, сталкиваясь с ситуацией, когда кто-то страдает от одиночества, она переживает переломный момент.

(годится? :girl_blush2:)

Да, тут всё хорошо.



#2208 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понял я могу вложить два очка в холодное оружие.
И очко в рукопашку.


  • Тaб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2209 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И я тоже шла на компромисы, но здесь никак нельзя!) Это не пустяк был, а физическая и моральная невозможность переступить через определённые слова и сочетания. Пустяк для тебя, поскольку всего какой-то ловкий там ход с отсылкой по игре, а вот для меня нет. Говорить, что я ищу причины для того, чтобы уйти - по меньшей мере странно, в этот раз для меня всё было серьёзно. Разумеется, я допускаю свою излишнюю критичность, но уж какая есть... Спасибо за то, что ты обо мне сказал!) Уж поверь, я как следует приму это к сведению... А что до двери - Хлоп!)))


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 февраля 2017 - 16:13

  • Тaб это нравится

6dd05888e5bf.png


#2210 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

кхм... Да? Ну тогда Кристин будет приходит к Даше, когда ей нужен будет переломный момент :crazy:

А если серьезно, то ведь не постоянно же она страдает?) И может быть, уже хватит замыкаться в себе?)

Почти не замыкается, на самом деле, у неё ж маска - Оторва.)

#2211 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более)))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2212 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понял я могу вложить два очка в холодное оружие.
И очко в рукопашку.

Можно. Но я бы посоветовал сосредоточиться на каком-то одном боевом навыке, это... практичней.



#2213 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У Крис к началу главы ведь и здоровье, и Чары должны вроде восстановиться уже, да?  Если я правильно посчитала, ей для залечения 5 клеток летального урона нужно 20 дней, с ее недостатком. У нас вроде, ты говорил, около месяца скип будет?


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2214 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У Крис к началу главы ведь и здоровье, и Чары должны вроде восстановиться уже, да?  Если я правильно посчитала, ей для залечения 5 клеток летального урона нужно 20 дней, с ее недостатком. У нас вроде, ты говорил, около месяца скип будет?

Да, Здоровье будет полное, а Чары - половина от максимального запаса, как и на старте игры.
Даже чуть больше месяца: с 25 декабря по 2 февраля.


  • Beaver это нравится

#2215 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гослинг, у Рика и Крис (и Паука?) один Хозяин, верно? а что насчет Алис и Стеф?)



#2216 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это немножко спойлер, но он у всей партии один  :D: 
Но не у Паука, он просто с ним уже пересекался.


  • Beaver это нравится

#2217 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

93427ccea20a07ced66271b7f5a20adf.jpg

#2218 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Э... э... это было так не очевидно? Ну, при всей непостижимости Фей, многоликости и страсти к смене имиджа.
А ещё учитывая, что изначальная партия, после Побега, оказалась в одном месте и в одно время  :D:


Сообщение отредактировал Гослинг: 23 февраля 2017 - 20:37


#2219 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Э... э... это было так не очевидно? Ну, при всей непостижимости Фей, многоликости и страсти к смене имиджа.
А ещё учитывая, что изначальная партия, после Побега, оказалась в одном месте и в одно время :D:

Череда... случайностей?

#2220 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Череда... случайностей?

НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО.
яэтоговсегонеговорил



#2221 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала мне хотелось написать что-нибудь пафосное, чтобы поддержать нужный настрой, но, как это часто бывает, фантазия дала сбой. Поэтому, перейду сразу к делу. Закончив спин-оффы мы замкнули круг Dream to Lacerate, отыграв первую часть (Хотя, я бы назвал это прямым продолжением пролога) нашей истории. Не всё вышло складно, гладко и как хотелось, но, иначе в нашей жизни и не бывает, главное: не опускать руки, не останавливаться на достигнутом и получать от игры заслуженное удовольствие. Впереди вторая глава, полагаю она будет больше, неторопливей, и гораздо сильнее зависеть от поступков ваших персонажей. Впрочем, обещать ничего не буду, слишком часто обещания, брошенные в горячке выходят нам боком :D:
Само собой, я пишу это объявление не только для того, чтобы сказать пару-тройку красивых слов. Из-за некоторых причин, связанных как с реальной жизнью, так и с виртуальной, мне всё сложнее вести игру в традиционном форумном формате, и поддерживать необходимый темп, для того, чтобы ATB не скатилась в типичную форумную песочницу, где игроки развлекают сами себя, в ожидании мастер-поста, который, со скрипом, потащит их по рельсам; ну или что ещё «веселее»: по несколько дней ждут мастера в гробовом молчании, потому что их персонажи, сжатые сюжетными тисками, не могут даже вдоволь поболтать. И, само собой, у меня есть решение этой, с позволения сказать, проблемы, но, пускать его в ход, или нет, целиком и полностью зависит от вас — игроков.
Моё предложение простое: игра переходит в сессионный формат. Полагаю, у каждого из нас, на неделе, найдётся пара свободных вечеров, во время которых можно собраться вместе, и, с головой окунуться в отыгрыш. Обычно это происходит так: игроки и Мастер, назначают определённый день и точное время, аккурат к которому собираются в каком-нибудь чатике — обычно это Скайп, Телеграмм или Дискорд, последний мне нравится больше всего — и играют там, в течении 2–3 часов — не войсом, само собой, а, как и тут — текстом; в одной комнате чатика идёт отыгрыш, а в другой — флуд и броски, прямо как в кубике; отыгранное, потом, мастер постит на форум — надо ведь поддерживать любимый сайт. Лично я такой подход люблю, умею, и практикую не первый год, плюсы и минусы вы можете прикинуть сами, скажу лишь пару слов: темп игры увеличивается в сотню раз, тот же последний спи-офф мы могли бы спокойно отыграть за 1–2 сессии, и он бы получился куда насыщенней, посты становится сжатыми — но ни в коем случае не схематичными — внутренний графоман стенает от нестерпимой боли, при этом стиль, погружение и отыгрыш почти не страдает, а хороший темп, наоборот, помогает куда легче погрузиться в мир игры, ни на что не отвлекаясь. Ну и, конечно, лучше сто раз увидеть, чем один раз прочитать, под спойлером вы найдёте три фрагмента подобных игр: из эпической саги во вселенной Варкрафта, трэшевого боевика в лучших традициях Мира тьмы, и околонуаровой истории из жизни одного знакомого вам персонажа Хроник тьмы. Настоятельно рекомендую пробежаться по ним глазами, чтобы понять, как это играется, почему, и с какой скоростью.
Не буду пилить опрос — мне лень — но прошу каждого игрока подумать и отписаться, как он относится к такой затее, какие видит подводные камни, и готов ли попробовать так сыгратьь, хотя бы в качестве эксперимента. Если большинство будет против, или им не понравится такой подход, уже по ходу игры — само собой, мы можем вернутся к классике, темп, вполне вероятно, будет ниже, чем в первой главе, но повыше, чем, в среднем, было в спин-оффах.

Скриншоты


  • Beaver это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 63

0 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых