Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2221 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#2222 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

я думаю, что стоит попробовать так сыграть хотя бы раз, а потом уже смотреть, насколько нам будет удобно и выгорит ли затея :3 основная проблема, по-моему, в том, чтобы собраться одновременно :sweat: и да, я довольно медленно печатаю, так что не уверена, что поспею за вами :D

п.с.: Дискорд мне тоже, пожалуй, нравится больше всего х)


  • Тaб это нравится

#2223 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мона попробовать, чоу-с :З
  • Тaб это нравится

#2224 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я скорее всего не буду успевать со своим черепашьим ходом в 130-172 знака в минуту. Но попробовать мог да...


  • Тaб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2225 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дискорд, последний мне нравится больше всего — и играют там, в течении 2–3 часов — не войсом, само собой, а, как и тут — текстом; в одной комнате чатика идёт отыгрыш, а в другой — флуд и броски,

 

 

А в дискорде разве есть кубик?  

 

Честно говоря, затея внушает мне опасение. Я как раз-таки не уверена, что смогу вечером 2-3 часа находиться неотрывно в дискорде. Да и выложенные тексты, мягко говоря, не особо радуют эстетическое чувство читателя...

Но попробовать все-таки можно, почему  нет? Зато сами увидим плюсы и минусы. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2226 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

я довольно медленно печатаю, так что не уверена, что поспею за вами:D
Я скорее всего не буду успевать со своим черепашьим ходом в 130–172 знака в минуту.

Это дело практики, приноровитесь и всё будет тип-топ, зуб даю.
 

А в дискорде разве есть кубик?

Есть, с полгода назад я гонял там в Драгонагу и мастер притащил во флудильную комнату какого-то бота, с помощью которого мы и бросали дайсы, прямо в чате.
 

Да и выложенные тексты, мягко говоря, не особо радуют эстетическое чувство читателя…

Если ты про второй скрин, то я могу понять, но это такой стиль игры, ничего не попишешь. А остальные, по-моему, весьма неплохо скроены.
 

Опасения ваши понимаю, но, коли никто не против — сыграем так первую пару ивентов второй главы, а там, как зайдёт.


Сообщение отредактировал Гослинг: 24 февраля 2017 - 14:12


#2227 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Йеп, всё на месте:

MJHpcKf.png



#2228 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Такс, почти все вопросы решены, поэтому я ухожу в своеобразный отпуск, примерно на две недели.
За это время мне нужно прочитать пару книжек, закончить сценарий, набросать кое-кому статы, и ещё всякое такое, по-мелочи.
От вас мне нужно одно: набросать, чем занимались ваши персонажи целый месяц (Пытались сработаться с Королём и его придворными? Искали контакты недовольных режимом? Пытались понять, кто же такой Бледный король? Просто обустраивали свою жизнь?), в идеале это стоит сделать коллективно, вам ведь суждено стать партией, ну, на какое-то время.
Если будут какие-то вопросы — вы знаете куда писать, но я буду в полупассивном режиме, так что отвечу не сразу.
Кайра, я всё ещё надеюсь увидеть тебя в игре, но надежда тает на глазах.
Как только отпуск заканчивается — я, скорее всего, пилю новую игровую тему и мы прикидываем дату первой игры.
Всех люблю, всех целую, всем мир.
Вот вам песенка напоследок:

https://youtu.be/tZJVdOr-lDA



#2229 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты, Шагая. Твой персонаж был, Таби?) Я помню ее с майчара еще.

И кстати да, скайповки намного удобнее форумок, я сам свои игры в 99% процентах раньше проводил в скайпе, удобно и быстро.


  • Тaб это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2230 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты, Шагая. Твой персонаж был, Таби?) Я помню ее с майчара еще.

Нет, за неё всё ещё Кууро играет  :D: 
Но я тоже из КП.



#2231 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Но я тоже из КП.

 

А какой у тебя там ник был, напомни? И персонажи?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2232 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А какой у тебя там ник был, напомни? И персонажи?

На Мучар я только одного местного персонажа выкладывал — Джорланда Бейкера. Ник соответствовал имени.
А так было ещё немало персонажей, но они не светились нигде кроме закрытого гильдейского отыгрыша. Ну, кроме недавней Матушки, она упоминалась в нескольких моих логах и анонсе сюжета, «Грядёт буря» назывался.


Сообщение отредактировал Гослинг: 25 февраля 2017 - 09:04


#2233 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная , скажи, пожалуйста, это ты удалила посты из "АТБ"? и если да, то ты понимаешь, что это некрасиво по отношению не только к мастеру, но и к игрокам? что это нарушает общую целостность? что это неуважение к чужому труду, в конце концов? и опять же если да, то понимает ли это тот, кто тебе помог? попытался ли он объяснить, что это нехорошо? и почему он (или она) вообще это сделал?



#2234 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Охренеть, только сейчас заметил. Так держать, Серебряная, спасибо за то, что продолжаешь портить игрокам удовольствие даже после своего ухода.



#2235 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У меня просто нет слов. Зато я знаю, у кого они есть! Филфи, можно тебя на секундочку? *неразборчивый шепот*. Ага, именно.

 

https://youtu.be/Qz2Fz0OO8ag

 

Спасибо, Филфи.

Фрэнк все сказал за меня, Сильвер. :pardon:



#2236 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Это и правда безобразие и вредительство ( Я надеюсь, впредь такого не будет - раз, а второе - того, кто удалял посты, оправдать может только мягкость, если это сделано было по просьбе игрока. 

 

Я попробую восстановить посты, конечно.

 

 

Если игрок намеренно будет вытирать содержимое своих постов - я запрещу ему участвовать в ФРПГ-играх. Если будет нужно - техническими средствами.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2237 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо, Фёрст)



#2238 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Посты восстановлены. Написал по этому поводу здесь. Правила добавлены и будут работать.

 

Всё это отняло у меня час времени, большую часть которого заняло восстановление постов. Соответственно, мне хотелось бы посмотреть в глаза аватарке того, кто стирал посты. Как уже написал - на этот раз никаких наказаний не будет, но я хочу знать, кому я обязан столь интересным времяпровождением.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2239 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Фёрст, большое спасибо за помощь.



#2240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Эм  я  буду   к тому времени  как раз все сдам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2241 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эм я буду к тому времени как раз все сдам

Давай по чесноку? Ты ничего не написала по поводу Хоумрулов, при том, что все игроки, даже безвременно покинувшая нас Серебряная, отредактировали статы своих персонажей. Ты ничего не написала по поводу возможного перевода игры на сессионную основу, при том, что я попросил всех игроков написать, что они думают по этому поводу. Ты и в первой-то главе была не слишком активна, при том, что я просил игроков, неуверенных в своих силах хорошенько подумать насчёт того, стоит ли им играть вообще, потому что всевозможные отлучки очень плохо сказываются на нашем формате. И, окей-окей, я бы понял, будь ты, по-настоящему занята, но не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы увидеть тучу твоих постов в Мафиях, Перевале призраков, и флудилке новой игры Шен. В общем-то, я даже не злюсь, просто в недоумении — какой смысл цепляться за столько игр, при том, что ты ни одной не можешь уделить должного внимания. И, опять же, если по неведомой мне причине, ситуация в корне изменится, и ты сможешь нормально вкатиться во вторую главу — милости просим. Но перед этим, будь добра, распредели 17 очков опыта по этой схеме:

BiFlJG5.png

сделай всё, что было указано во второй порции Хоумрулов, которая дожидается тебя в шапке, ну и скажи, что ты думаешь насчёт возможного перехода игры на сессионную систему, что я упоминал где-то совсем недалеко.


Сообщение отредактировал Гослинг: 26 февраля 2017 - 09:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых