Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2241 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#2242 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

О тема открылась)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2243 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Приписка внизу оказалась нечитабельной на светлом фоне, поэтому продублирую тут:
Тема создана, чтобы подогреть интерес, и это значит, что в неё нельзя писать. Остальная информация будет объявлена десятого числа, тогда же мы и выберем дату первой игры



#2244 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть этого и никто не просил. Но все же...немного о контактах Браяна.
 

ТериРеви.
Anime-Anime-Cosplay-Revy-Black-Lagoon-18

ТериРеви, такое прозвище имеет одна из тех "кто смотрит в зеркало и видит там пляски мертвых". Один из главных контактов Браяна, если что-то не знает Браян это знает ТериРеви, если что-то не может достать Браян это может достать она. ТериРеви Американская китаянка. Крайне жестока и любит выпить, а также получает удовольствие от убийств и разрушений. Выросла на улице из-за чего нрав соответствует.  С Браяном познакомилась случайно, прострелив ему ногу за то, что он ее якобы надул, когда доставил не то что просили, из-за чего планы Реви нарушились, Браян же залатал свою вину и предложил отработать долг. Так они стали друзьями, хотя часто Реви хочет застрелить последнего из-за его "порнографических шутеек", но большую часть времени она просто молча дымит ему в лицо в таких случаях. Реви достаточно цинична, даже более чем Браян. Например если ей поручат, взять чего из могильника и продать, она возьмет, достанет и продаст. Мораль ее не волнует для нее это просто вещи.

 

Также другие возможные контакты:
Тетя Бонни
Влад Козак.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2245 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

IC информация, доступная всем персонажам:
2016 год закончился отнюдь не на весёлой ноте, аккурат под рождество неизвестный мужчина устроил кровавую бойню в Вавилонском госпитале имени пророка Даниила и трёх святых отроков. Эта новость затмила собой и рождественский дух и новогоднее веселье и всё остальное, всего погибло свыше 20 человек, среди которых был весь находившийся в больнице медперсонал, старики, женщины и двое малолетних детей. Уже утром 25 декабря весь город был поднят на уши, все основные магистрали оказались перекрыты, а город оцеплён. Полиция искала убийцу, а нашла его… посиневший труп, валявшийся в сугробе на окраине Ракман-роуд. Обстоятельства признания его виновным за бойню так и остались весьма мутными, однако, опубликованная информация о личности убийцы развеяла сомнения насчёт компетентности Вавилонских органов правопорядка у всех, кроме отъявленных конспирологов.
Им оказался 26 летний Самюэль Миллиган, несколько лет служивший в армии Соединённых Штатов и прошедший несколько горячих точек, однако, отправленный на гражданку, вовсе не по своей воле, а из-за усилившихся проблем с психикой. Ещё с подросткового возраста он проявлял откровенно садистские наклонности, обладал крайней низким уровнем эмпатии и шизоидной акцентуацией личности. То, что вопреки столь явному диагнозу его приняли в армию вызвало больной скандал по всей Америке и множество поводов для взаимных обвинений, которыми, без сомнения, поспешили воспользоваться ушлые политиканы.
Само собой, в городе хватало недовольных, многие обвиняли мэра города и шерифа в том, что они не сумели защитить граждан, которые вверили им свои жизни. Недовольные предлагали устроить забастовку, а то и натуральный бунт. Но, как это и бывает, в итоге, на улице вышло не больше десятка подростков, которых быстро отправили в кутузку, угостив пинками, дубинками и слезоточивым газом. Вскоре, мэр города выступил с официальным объявлением о том, что отныне сделает всё возможное, чтобы жители Вавилона чувствовали себя в безопасности. Именно по этой причине в город было приглашено огромное подразделение частной военной компании Black Lions.; Львы были первоклассными наёмниками, заслужившими немало дурной славы во время Иракской войны, а ещё, само собой, услуги их оплачивались отнюдь не из личной копилки мэра, а из денег налогоплательщиков. Поначалу это вызвало возгласы недовольства, но, затем большинство решило, что игра стоит свеч, а такие крутые парни, засевшие под боком, позволят им, хотя бы, спать спокойно.
Январь подходил к концу, люди успокоились, а у Чёрных львов появилась личная штаб-квартира посреди города. Мэр Вавилона перестал появляться на публике и в жёлтых газетёнках уже поползли всякие разные слухи, в городе начались небывалые морозы, которых не было больше десятка лет, а ещё здорово участились случаи суицидов и обострений всех возможных психозов, из-за чего местная психушка едва не оказалась переполнена. Конечно, это всего лишь слухи, о которых не было объявлено официально, но, как известно: дыма без огня не бывает.

ООС инфа:
В общем-то, у меня есть всё, чтобы, с честью, провести основную часть игры от начала и до конца. Начнём мы с небольшого сольного ивента для каждого персонажа, которые я проведу за ближайшие три дня, потом назначим дату первой совместной игры. От вас мне нужно описание того, чем занимался ваш персонаж на протяжении этого месяца (Курасаги может просто скопировать сюда пост из лички). Имейте в виду, что после Йольского празднества не было никаких официальных собраний местного Фригольда, так что, пытались ли ваши персонажи разобраться в придворных интригах, найти следы недовольных властью, или просто познакомиться с собратьями по несчастью — полностью их выбор. В зависимости от ваших кулсторий я отпишу, что ещё могут знать ваши персонажи, помимо оглашённой выше инфы.
P. S. В шапке есть ссылка на канал Дискорда, можете заценить, что да как.


Сообщение отредактировал Гослинг: 10 марта 2017 - 01:42


#2246 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Итак.. Кристин перебралась временно жить к Ричарду (как это было, будет флешбэком в начале игры), но жилье для себя ищет.  Нашла небольшую подработку (деньги не появляются почему-то из ниоткуда) в частной ветеринарной клинике. Старается не отсвечивать, пока не разберется в происходящем.

Но Миллигана, чей портрет показали в местных новостях, она узнала - того самого парня в кожанке, которого видела во дворе собственного дома, когда был убит сосед снизу, похищена тетя Алис, а сама Крис попала к Хозяину. Собрав воедино то, что Кристин знала - Миллиган, тетя Алис, бал у Короля - Кристин  уверена, что Миллиган связан с Королем, и, возможно, что убийства в больнице не прошли без ведома Зимнего повелителя. Тем, что она знала, Крис поделилась с Ричардом. Теперь перед ними дилемма - попытаться осторожно выяснить то, что произошло и каким образом это связано с Королем (тем более, что оба - и Кристин, и Ричард - не питают к нему особо теплых чувств), либо затаиться и, выждав момент, использовать это как козырь...  Бобриш?  Что думает Ричард? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2247 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бобриш?  Что думает Ричард? 

Ричард при всей своей вспыльчивости и импульсивности думает, что действовать нужно очень осторожно, потому что у Короля слишком много ресурсов в подчинении и он может раздавить неугодных как букашек в считанные мгновения. Посему нужно выяснить о нём и его окружении как можно больше, причём сделать это максимально аккуратно. И да, про ситуацию, свидетелями которой Рик и Крис стали на балу, тоже разузнать, по мнению Волка, стоит. Мне кажется, именно этим он и занимался. Ну, помимо работы и обычной жизни.

 

Кстати, подойдёт ли это как новое краткосрочное стремление?



#2248 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Воть! Ну значит, осторожно и пытаемся выяснить  о том, что происходит. :)


  • Тaб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2249 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В общем Браян занимался практически ничем кроме пары вещей, он все также возил доставки, пару раз даже из других городов рядом и познакомился с парой "полезных людей" также, он занимался тем, что немного разузнал местную политическо подменышевую обстановку, но в основном это были слухи и "Кухонные разговоры", а так в целом Браян не делал каких-то овер финтов ушами, тихо и спокойно делал свою работу. Задача Браяна делать доставки и знать "все" , а не сотрясать этот мир. В целом Браяна знают на улице, но многие властные личности которые любят "управлять" браяна не очень жалуют так как им невозможно управлять. Ну и ещё он стал дружить с "Тери Реви" хотя они в одну секунду готовы друг другу оторвать головы, в другую она просто пускает клубы дыма на Грязно пошло издевательские подколы Браяна, но она часто знает то, что не знает браян и иногда может достать то, что Браян не может самостоятельно. Так и живут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2250 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Большую часть воемени Даша проводила в поисках работы, суя свою гитару в любое кафе, ресторан и бар, куда её вообще пускали (и это не слишком-то большое преувеличение). В остальное время она проводила время в клубах и на местных тусовках (оттуда и "завсегдатай"). Ночевала (когда вообще ночевала) у своего дяди Джона, с которым была крайне прохладная встреча после многолетней разлуки. И… все, в общем-то.)
От мира и общества подменышей Даша старалась держаться подальше.)

#2251 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, подойдёт ли это как новое краткосрочное стремление?

Однозначно.
Инфа будет попозже, если кто-то (кто-то один) готов поиграть сегодня, в восемь по Москве - отпишись, пожалуйста. Отыграем небольшой ночной кошмар, который, вряд ли, займёт больше часа времени.



#2252 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

8 по мск?  Ок. я подойду. 


  • Тaб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2253 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже мог бы. Если что >_>


  • Тaб это нравится

#2254 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже мог бы. Если что >_>

Лео, а ты до скольки свободен? После игры с Лайон я бы мог с тобой сыграть, но одновременно - слишком запарно, сорри.



#2255 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, а ты до скольки свободен? После игры с Лайон я бы мог с тобой сыграть, но одновременно - слишком запарно, сорри.

потенциально - хоть до завтрашнего полудня.)



#2256 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но лучше бы часов в 11, да >_>

#2257 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но лучше бы часов в 11, да >_>

Окичи, сыграем после Лайон, это даже раньше 10 будет, скорее всего.



#2258 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Hide the pain Leo, можешь подтягиваться в Дискорд минут через 10, если ещё хочешь сыграть.



#2259 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Hide the pain Leo, можешь подтягиваться в Дискорд минут через 10, если ещё хочешь сыграть.

Эмэйзинг, ток без инвайта я вряд ли подтянуться смогу.)

#2260 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эмэйзинг, ток без инвайта я вряд ли подтянуться смогу.)

В шапку загляни)



#2261 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а нужен инвайт? просто по ссылке переход же, в шапке ссылка)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых