Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2261 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#2262 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня я слегка не в себе, но завтра хотелось бы поиграть с Бив и Курасаги. Отпишитесь, плиз, когда у вас будет свободная пара часов.



#2263 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня я слегка не в себе, но завтра хотелось бы поиграть с Бив и Курасаги. Отпишитесь, плиз, когда у вас будет свободная пара часов.

днём, наверное, вполне смогу, если тебе удобно будет ^_^"


  • Тaб это нравится

#2264 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Часов будет. Но поздно вечером я не уверен.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2265 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сорри, ребятки, но сегодня снова пролетаем, меня утащили из дома, вернусь поздно вечером, так что ждать меня нет смысла.
До завтра надеюсь всё уладить.



#2266 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Свободен до вечера, маякните в Дискорде, как будете готовы играть.



#2267 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

KurasagiBeaver, не увидел сообщений от вас вчера. Если кто-то из вас готов сегодня поиграть - я тут. Если нет - отпишитесь, буду назначать дату полноценной игры.



#2268 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Первый совместный ивент пройдёт в пятницу 17 марта, в 8 часов вечера по Москве. Если кто-то не может - пишите, поправим.


Сообщение отредактировал Гослинг: 15 марта 2017 - 08:36

  • Beaver это нравится

#2269 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

у нас первый день логички, кажется, 17... :olen:    В принципе, думаю, я осилю на два фронта играть, но это как раз самый сложный день получается.  А в дискорде сильно не отвлечешься, чтобы ответить где-то еще, тут нужно постоянно присутствовать.  Может, чуть сдвинуть по времени? на час-полтора..


  • Тaб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2270 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 Может, чуть сдвинуть по времени? на час-полтора..

В какую сторону лучше?



#2271 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

KurasagiBeaver, не увидел сообщений от вас вчера. Если кто-то из вас готов сегодня поиграть - я тут. Если нет - отпишитесь, буду назначать дату полноценной игры.

ответь в личку


  • Тaб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2272 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В какую сторону лучше?

 позже.  часов  в 9-10 вечера. 


лучше в 10, наверное


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2273 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 позже.  часов  в 9-10 вечера. 


лучше в 10, наверное

Окей, тогда сдвигаем на полдесятого.


Сообщение отредактировал Гослинг: 16 марта 2017 - 11:15


#2274 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Kurasagi,

«СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО»

Laion,Beaver, В Северном ветре ходит множество слухов, какие из них правда, а какие — наглая ложь, остаётся только гадать, вот те, которые, звучали наиболее правдоподобно и привлекли внимание ваших персонажей:
Чёрные львы — это не просто наёмники, а международное подразделение охотников на Потерянных, курируют которых то ли Феи, мечтающие вернуть беглецов обратно в Аркадию, то ли некая фармацевтическая сеть, мечтающая использовать особенности физиологии подменышей в научных целях, то ли древний культ, родом из Вавилона (Ещё того), следующий пути Мардука и поклявшийся истребить всех врагов рода людского.
Мэр города был крепко повязан с Королём пик, однако, после того, как его дочь влюбилась в таинственного незнакомца, который встречался с её отцом под покровом ночи, а Король воспользовался её невинностью, мэр отказался и дальше вести с Королём какие бы то ни было дела и теперь существование Северного ветра в Вавилоне находится под угрозой.
Говорят, виновника бойни в госпитале святого Даниила видели вместе с Королём, на старом кладбище, а один старый подменыш утверждает, что тот был законспирированным агентом Бюро расследования паранормальной деятельности (Сокращённо Б.Р.П.Д.), секретной правительственной организации, которая внедряет своих людей в общества различных сверхъестественных существ, надеясь наладить с ними контакт. Вот только на этот раз что-то пошло не так…
Ходят слухи, Король всегда мечтал жить вечно, и ради этого, втайне ото всех, он заключил союз с Феями, которым он приносит жертвы, забирая себе непрожитые года своих жертв.
Подростки Вавилона массово кончают с собой, после посещения странных сайтов, неожиданно появившихся в сети, ходят слухи в этом замешана древнее общество Молоха, которое планирует склонить подростков к массовому суициду, чтобы, использоваться энергию танатоса, вместе с силой эроса, которую они аккумулируют с помощью массовой оргии культистов на месте самоубийств, ради того, чтобы разорвать барьеры между миром людей и Адом, а затем призвать своего древнего повелителя прямиком в Лондон.

Hide the pain Leo, Волей-неволей, мисс Бисонин могла вспомнить, что брутальный здоровяк, в чей сон она вторглась против своей воли, был тем, кто держал оружие, перед тем, как их увезли на бал к Королю. И, в отличие, от обвинённого Сэма Миллигана, судя по всему, он до сих пор жив.


Сообщение отредактировал Гослинг: 17 марта 2017 - 21:15


#2275 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Hide the pain Leo, Если живой - ждём в Дискорде. 



#2276 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Буду через час-два =/



#2277 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

в личку загляни


  • Тaб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2278 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю сыграть во вторник, в восемь вечера.
Но перед этим вам надо обсудить, что у ваших персонажей на уме, куда они пойдут и чем займутся. Зацепок у вас хватает, личных мотивов — тоже, да и в Вавилоне, отныне, открыты все двери — выбирай не хочу. Само собой, мне бы хотелось, чтобы ваши персонажи решали свои проблемы вместе, потому что водить вас одной партией, как и планировалось изначально, — куда веселей. Также напомню, что вопреки «песочности» происходящего, время в Вавилоне никого не ждёт, и сильно увлёкшись своими делами, персонажи могут упустить нечто важное, о чём, в будущем, могут и пожалеть.

P. S. Ах да, за прошедший ивент все получают по одной Вехе, как и за личные кошмары. Общее количество опыта и Вех есть в Дискорде, комната: «Motley».

P. P. S. На обратной стороне фотографий, выданных королём ваши персонажи обнаружили имена и место обитания тех, кто — по всей видимости — на них изображен.
Туз Треф, Пугало — Коргор, психушка. Туз Бубён, Паук — Клуб rorriM, Туз Червей, Святой — Паб Вавилонская блудница, Дама Пик, Оригами — Собор святого Варфоломея.


Сообщение отредактировал Гослинг: 18 марта 2017 - 13:23


#2279 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Крис в первую очередь собирается найти Паука.

 

МЫ будем все вместе к ним ходить?


  • Тaб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2280 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я б начал или с клуба или с бара.


  • Тaб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2281 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

МЫ будем все вместе к ним ходить?

Желательно, чтоб так. Вы же КОМАНДА!
Но иногда не грех и разделиться, тащемта, особенно, если время на исходе, а быстро среагировать на обстоятельства важнее всего остального.
 

Я б начал или с клуба или с бара.

Брайан в баре уже бывал, кстати :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)