Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1161 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#1162 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Везёт вам :D



#1163 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Dasha The Unbroken >:D
  • Тaб это нравится

#1164 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, на меня обиделись... Я тоже обижусь! *показывает язык* Табаджи, реакцию моей ты и сам знаешь, я уж заверяю - что ржать над этим она не будет. Одно дело - храбритсья изо всех сил, просто не ведая опасности - и совсем другое дело видеть такое.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 января 2017 - 18:51

  • Тaб это нравится

6dd05888e5bf.png


#1165 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то у меня настрой пропал, отвалюсь до утра.
Кто хочет - отписывайтесь.
Можете заюзать какой Договор и спрятаться от неуёмного водителя, или воздйествовать на его рассудок/желания (Вы знаете, чем это грозит)
Можете... попытаться сымитировать голос Дока (Боже) и сказать водителю оставить вас (Манипулирование + Экспрессия, штраф -1, если женщина)
Можете... соврать что-то нибудь умное (Но без классического запудривания мозгов, тут не сработает, вопреки всем броскам) (Манипулирование + Обман)
Можете... пригрозить ему расправой, как только увидит труп (Сила + Запугивание)
Можете... пригрозить пустить кровь его детишкам (Манипулирование + Запугивание)
Можете... вышибить дверь, наконец, как следует его огрев (Надо, чтобы подошёл близко) (Чистый бросок силы)
Можете сделать вообще, что угодно, но помните о возможных последствиях. Это больше не сон.
Всех люблю. Всем отвечу. Всем спасибо за игру.


Да, вы можете объединяться и складывать ваши дайспулы, если делаете одно и то же одновременно.


  • Beaver это нравится

#1166 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

У меня даже есть мысль... Но, мне нужен бросок Убеждения и Манипулирования, чтобы убедить в невиновности (Ким и сама в это верит), а так же попросить высадить её где на углу. Но, у меня в Убеждении стоит некое Соблазнение - это значит, что я не смогу его использовать?


6dd05888e5bf.png


#1167 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так… Подменыши, assemble!

Я могу попытаться сымитировать голос дока - 6 кубов - но что ему сказать? Что "все в порядке", а пока он будет заводить машину - вылезем через заднюю дверь? :sweat:

#1168 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу попытаться сымитировать голос дока - 6 кубов - но что ему сказать? Что "все в порядке", а пока он будет заводить машину - вылезем через заднюю дверь? :sweat:

Там же сказано, что он войдёт... И я очень сомневаюсь, что он хотя бы не попытается открыть дверь. Ну, это выглядит уж слишком невероятно. Правда.


6dd05888e5bf.png


#1169 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а потом он обнаружит труп и сбежавших пациентов. И что подумает? 


Но, у меня в Убеждении стоит некое Соблазнение - это значит, что я не смогу его использовать?

 

 соблазнение как специализация?  


если специализация, то при действиях, связанных с соблазнением у тебя будет добавляться +1 кубик к дайсу. В ддругих ситуациях - простое убеждение, сколько у тебя есть. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1170 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А так же дверь заперта, и её придётся выносить... Так что моя мнение - нужно его убеждать. В конце концов, другим могут притвориться без сознания. А когда док остановит машину, чтобы моя выскочила - то и все ломанутся. Причём моя оставит дверь открытой намеренно, и со стороны это будет смотреться, как будто пациенты вывалились. И потом - разве мы все в 1 машине, что решает на всех? Это охренеть какая машина должна быть!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 января 2017 - 19:24

6dd05888e5bf.png


#1171 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну йа хз. Я пока еще подумаю - а вы свистните, если понадобится помощь.
В принципе, я могу под угрозой понижение ясности попробовать поменять в нем желание проверять что в машине на желание пойти проведать семью ^_^

#1172 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так что моя мнение - нужно его убеждать.

 это вполне логично..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1173 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, мы не можем все быть в 1 машине никак!))) 


6dd05888e5bf.png


#1174 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну нигде не сказано, что там две машины. Значит, затолкали вповалку..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1175 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, мы не можем все быть в 1 машине никак!)))

По-моему в постах ничего не было о нескольких машинах.)

#1176 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, будем считать - одна! Просто, если кто видел классическую машину скорой, то подобной толпе там не уместиться...  Это ж какого она размера?) Видела я, что одна - просто думала за ошибку. Итак, я предлагаю сейчас мне бросить манипулирвоание плюс убеждение, так как вариант высокйи - и притвориться другим без сознания. Логично будет всё объяснить - у тела парамдеика улики, доказывающие невиновность пациентов, да и экспертиза неминуем это обнаружит. Следовательно, я убеждаю водителя в невиновности, а он везёт нас в больницу. Но, перед этим ужас от тела и мои слова приводят к тому, что он кидается к своему месту с желанием побыстрее доставить всех к больнице - а мы перед стартом убегаем. Ведь для него все без сознания - значит, запирать дверь вряд ли будет - просто её захлопнет. Открытая дверь в итоге приведёт к мысли о том, что все просто вывалились - так как моя ещё и внешне так и так будет не слишком красивая.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 января 2017 - 19:34

6dd05888e5bf.png


#1177 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

нифига не поняла, если честно..  Просто не представляю, как нужно ехать, чтобы растерять пациентов. Это не очень логично.   Мне кажется, надо просто твоей поднять панику, что доктору стало плохо. И пусть он везет всех в больницу. А оттуда уже уйти проще. Пришли в себя, встали, сказали спасибо, ушли.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Я  только с работы увы пришла   Что там и как вписаться или лучше завтра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1179 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

нифига не поняла, если честно..  Просто не представляю, как нужно ехать, чтобы растерять пациентов. Это не очень логично.   Мне кажется, надо просто твоей поднять панику, что доктору стало плохо. И пусть он везет всех в больницу. А оттуда уже уйти проще. Пришли в себя, встали, сказали спасибо, ушли.

А теперь подумай... Это больница, и по приезду врачи сразу определят бездыханность. У той же Ким пока нет документов, что следует из заявления Бороды немногим ранее. У вас вроде тоже? Так что если и с вами прокатит, то моя без документов и её загребут. Растерять просто - открытая дверь и если гнать на полной скорости от того, что он просто надеется спасти доктора. Ты себе представь реальную ситуацию, вот и всё. И здесь твоя отмазка "это же игра!" никак не работает, солнышко. Чем меньше тебя видят - тем лучше, а в больнице помимо народа есть и ещё кое-что - видеокамеры... Скоро всю нашу компанию дружно будет искать полиция хотя бы для того, чтобы просто всех допросить.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 января 2017 - 19:47

6dd05888e5bf.png


#1180 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Если мы приезжаем в больницу вроде как без сознания, то почему должны быть бездыханными? А чтобы растерять пациентов даже при том, что дверь открыта, нужно машину как минимум на дыбы поставить. Если бы мы были на каталках, то еще было бы понятно - от инерции выкатились упали. А если предполагать, что мы там вповалку - то никакая инерция не поможет, ну крайние вывалятся, а остальные-то с чего?

И еще одно.. Можно так предполагать, если быть уверенным, что откроют заднюю дверь. А если он откроет боковую дверь? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1181 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут запишусь на второй сезон...который будет нескоро очень или выпью 0.5 Спокойно флудим дальше в общем.

Браян О"нил
Ирландец, кошмарный циник, алкоголик.

 





- Черт как же все заманало...
Глаза посмотрели на когти какой то дикой кошки висящей на стекле заднего вида. Водитель взял из подстаканника бутылку и приложился губами к горлышку. Через силу его сглатывая, он посмотрел на то сколько бензина осталось. До места остановки хватало. Поставив бутылку обратно он вытер свои усы. Прибавив громкости на магнитоле, он поправил зеркало заднего бокового вида и положив руку на подлокотник нервно осматривался на поворотах, под щелчки поворотника. Рука на руле спокойно щелкнула переключатель и переулок. Озарился ярким светом. Фургон остановился, двери со стороны клацнули, машина слегка просела на левую сторону, и из черного фургона который был наглухо тонирован и имел ярко красные диски. Вылез молодой относительно человек с бутылкой пива, лет ему было этак 20-30. Потертая кожаная куртка нараспашку, зеленая рубашка в клетку под ней потертые джинсы с туфлями. Кулаки размером с доброе яблоко, относительно веселый нрав, который был в условиях улицы жутковатым. Рост два метра и худощавость. Приятное лицо (особенно когда трезвое так вообще ангельское). Все это было про Браяна О"нила. Или как он себя называл Браян Средний, так как был средним в семье. Родом из Ирландии Браян промышлял тем, что занимался курьерской доставкой вещей, а также доставал, что-то по просьбе. Он был жутким циником, иногда мудаковатым, но если брался за что-то то доводил до конца. Парень воспитан по большей части улице, хотя если ирландец не может дать в морду, значит он никакой не ирландец.
Парень оперся на кенгурятник фургона, смотря внутрь бутылки пива.

- А пиво, то дерьмище. - Он разбил бутылку об стену. Рука в байкерской перчатке сунулась в карман и достала маленький сверток денег.
- На первое время хватит. - Но он знал что не очень то и хватит, учитывая его пристрастие ко всяким языческим диковинкам, которое ему дед привил.
- Так - Он стал загибать пальцы. - Ночлег, пожрать, бензин. - Он смотрел - На оставшийся средний палец, который остался не загнутым.
- Ну это у нас для, проблем и с ними приходящих. - На этих словах он ухмыльнулся и полез обратно в фургон, надо было работать, ночь не вечная.


Техничка.

 
Ost


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)