Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1641 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#1642 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я что-нибудь придумаю. Но в дальнейшем прошу уважаемого игрока за Короля (прости, не могу понято ь - как твой ник в коротком варианте звучит) всё же предупреждать о таком здесь,  запущена игровая ситуация одним мастером по сути.. А другой человек говорит, что она погашена - и сами игроки при этом начали отыгрыш указания мастера.


да блин, что мешает прийти вам в себя уже после обмена парой ударов? может, хватит уже из всего делать проблему? вам не кажется, что это выглядит стрёмно? особенно на фоне смерти персонажа. сразу Драж вспомнился, который в ОФ подкатывал ко всему, что движется, пока аватары своими жизнями жертвовали.

Вот как, ты сравнила меня с дражем?) Этого делать не стоило... Спасибо и удачи.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 января 2017 - 21:24

6dd05888e5bf.png


#1643 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как, ты сравнила меня с дражем?) Этого делать не стоило... Спасибо и удачи.

я не сравнила тебя с Дражем, я сказала, что и то, и это выглядит стрёмно. но ты можешь обижаться. на здоровье. и тебе удачи.



#1644 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Я что-нибудь придумаю. Но в дальнейшем прошу уважаемого игрока за Короля (прости, не могу понято ь - как твой ник в коротком варианте звучит) всё же предупреждать о таком здесь,  запущена игровая ситуация одним мастером по сути.. А другой человек говорит, что она погашена - и сами игроки при этом начали отыгрыш указания мастера.

все просто. Происходят оба события. Сначала произошел бедлам лета, потом спустя несколько мгновений он был поглощен.
учитесь читать между строк, особенно в таких играх. Мастер не должен вам давать четкого описания чего-то. Осебенно когда дело относится к фейри.



#1645 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

я не сравнила тебя с Дражем, я сказала, что и то, и это выглядит стрёмно. но ты можешь обижаться. на здоровье. и тебе удачи.

Хорошо, я подумаю над твоими словами, дорогая!) Извини, просто меня взбесила возможность подобного. Так что по чашечке флина?)

 

И я не поняла, это Ким назвали шутом?))) Вроде молчала весь вечер.


6dd05888e5bf.png


#1646 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Так что по чашечке флина?)

*вздыхает* есть что покрепче? мне бы залить своё горе



#1647 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

все просто. Происходят оба события. Сначала произошел бедлам лета, потом спустя несколько мгновений он был поглощен.
учитесь читать между строк, особенно в таких играх. Мастер не должен вам давать четкого описания чего-то. Осебенно когда дело относится к фейри.

Ясно!) Просто забавный момент в том, что при других  мастерах такого не было - а у тебя третий раз за игровую ситуацию. Выходит, Таби с Бородой к нам ещё и ох как добры!)


*вздыхает* есть что покрепче? мне бы залить своё горе

Ким тебя утешит!) Где твоя находится? Щас только наподдам Браяну...


6dd05888e5bf.png


#1648 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ким тебя утешит!) Где твоя находится? Щас только наподдам Браяну...

не, Стеф утешать не надо, она уже не жилец

я буду за другого перса играть



#1649 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

И я не поняла, это Ким назвали шутом?))) Вроде молчала весь вечер.

да. Так что у нее теперь есть официальная рпабота. Она придворный шут.

Видимо очень громко молчала)



#1650 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ей...Ей народ ну вы чего, ну в самом деле, выдыхайте. Успокйтесь хлебните минералки или кефиру возьмите паузу скушайте твикс.  Ну чего вы в самом деле, да действительно неприятная драматичная ситуация, да сложно и чувства бурлят и обида вселенская и я прекрасно понимаю обе стороны "Скажем так недопонимания"
Но это не повод сейчас закипеть и за одно неосторожное слово или действие всем пересобачиться ну серьезно. Если бы актеры в театре так собачились не было бы ни одной нормальной труппы, а спектакли были бы сплошным скучным побоищем с тапками и томатами. По этому оторвите свои глаза от ваших голубых экранов пройдитесь расслабтесь.
Да мы все попали в нестандартную ролевую ситуацию кхм...нестандартную для нашего базового понимая. Но повторяю это не повод друг-дружку штрыкать ножами и обьявлять "Родион Вениаминовичь плох, и все и баста...обидка на всю  жизнь" Так что давайте делаем зарядку для тела, разрадку для эмоций и повышаем ролевой скил товарищи.


  • Beaver это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1651 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

*вздыхает* есть что покрепче? мне бы залить своё горе

 

я тогда вообще ничего не понимаю..  Пост короля говорит, что вакантны два места рыцарей - Летний и весенний. Почему ты Стеф не будешь играть? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1652 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

я тогда вообще ничего не понимаю..  Пост короля говорит, что вакантны два места рыцарей - Летний и весенний. Почему ты Стеф не будешь играть? 

Брайан заключил договор со смертью и обменял свою жизнь, на жизнь васа. Стеф убитая горем ...эээ...умерла? А почему два рыцаря я тоже не понял.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1653 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

да. Так что у нее теперь есть официальная рпабота. Она придворный шут.

Видимо очень громко молчала)

Я бы сейчас обиделась, не приди на ум вот этот господин, который до сих пор является моим идеалом...) Ура, была совсем бездомная бродяжка - а теперь королевский шут!

 


6dd05888e5bf.png


#1654 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Ясно!) Просто забавный момент в том, что при других  мастерах такого не было - а у тебя третий раз за игровую ситуацию. Выходит, Таби с Бородой к нам ещё и ох как добры!)

Возможно. У меня, к примеру игроки 2 года учились играть, так что бы не терять на каждой игре перса. И то сейчас по прежнему бывают случаи.



#1655 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

все верно, Б. заключил контракт с Вирдом, обменяв свою жизнь на жизнь В., дальнейшую участь которого все еще определяю не я, потому что мой пост, как и большинство предыдущих, были постами игрока, а не мастера, кто бы там что себе не напридумывал. если кому-то мое игровое решение показалось: неизящным, ООС, не соответствующим духу и букве, надуманным и тд, то возможно этому кому-то не показалось. в общем, если кого обидел (намеренно или случайно), задел или недовесил реализованных ожиданий - простите великодушно

и в качестве небольшого подытога - я не ожидал от вас НАСТОЛЬКО бурной реакции, но винить вас я не вправе, ибо как шептал Бог Брайану на ухо "не суди и всем будет похер" ладно, серьезно, я сам в былые времена вел себя не лучше, некоторым из вас это хорошо известно. будьте счастливы, любите друг друга, не ссорьтесь, кушайте кашу и слушайтесь маму

Плюшевый аут фром нау он


  • Beaver это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1656 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Брайан заключил договор со смертью и обменял свою жизнь, на жизнь васа. Стеф убитая горем ...эээ...умерла? А почему два рыцаря я тоже не понял.

не торопитесь с выводами. Ждите мастер пост утром



#1657 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие гости, мои поданные, как вы заметили места рацарей Лета и Весны вакантны. .


Это - пост короля.  Брайан - зимний рыцарь. ОН жив.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1658 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кусь, если твой пост относится ко мне, то мне жуть как грустно, но я не в обиде) Стеф никогда умом и сообразительностью не отличалась, так что вполне закономерно, что она решит эпично самовыпилиться, понаблюдав за смертью Брайана. это впишется в её образ (ну, я надеюсь, что смогла правильно передать его, по крайней мере). лично я никуда не ухожу - просто меняю основного перса.

 

свободны два места - Весеннего и Зимних Рыцарей. Зимний умер на ваших глазах, Весенняя потерялась ранее.



#1659 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лена, всего лишь говорится о вакантном месте!) Ну подумай сама уже. После такого Король не может оставить Летнего в прежней должности, хотя и оставит в живых.


свободны два места - Весеннего и Зимних Рыцарей. Зимний умер на ваших глазах, Весенняя потерялась ранее.

Ты хочешь сказать, что Король простит Летнего, оставив его в прежней должности?) Фига се он добряк...


6dd05888e5bf.png


#1660 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хочешь сказать, что Король простит Летнего, оставив его в прежней должности?) Фига се он добряк...

значит, свободны три места



#1661 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

значит, свободны три места

Ясно только то, что надо ждать мастер-поста завтра!) Эх, а я уже тут губу раскатала на Весеннюю - но, какой из шута Рыцарь? Жаль. В общем, Бобрик - как тебе это? Лучший грог от папаши Балу! Только что Мышь передала...

 


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых