Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: CtL «A Terrible Beauty» (запись/обсуждение)

changeling the lost chronicles of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1701 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

27qrY.png

 

QMho9iS.png


 

S3fC7zW.png


 

WsZfvBs.png


ROLZ: Здесь

https://youtu.be/v0nmHymgM7Y




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2303

#1702 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так как мы находимся в США (если по шапке темы смотреть) То американская.

Спасибо!)

 

P.s.

Про шапку не обязательно было упоминать, достаточно и страну назвать. Спасибо на указание моей невнимательности. Ага.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 января 2017 - 23:16

6dd05888e5bf.png


#1703 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут смотрю навыки, занимаясь предварительной подготовкой... Граждане мастера игры, вопрос по огнестрельному оружию - точнее, их всё же несколько. Впрочем, размещаю сразу все!)

 

Перечислены оружейные специализации - а что такое оружейные трюки?

В специализации указаны отдельно автоматическое оружие и пистолет - но, как мы знаем, существую автоматические и полуавтоматические пистолеты, как пример - Кольт М1911. Будет ли бонус от автоматической специализации действовать на пистолет в этом случае? Или в зачёт идут только автоматические пистолеты-пулемёты и прочее.

При атаке огнестрельным оружием какой из атрибутов прибавляется? Если я всё правильно знаю, то это ловкость.

 

Может ли внешне облик Светлейших не отличаться от Маски? К примеру, отличия могу возникать в моменты эмоциональной активности - Радости, Испуга, Удивления.

 

В разделе Убеждения так же идут специализации - могу ли я выбрать таковой Закон? То есть общение с представителями полиции, ФБР, ЦРУ (надеюсь, третьих не будет).

 

У подменышей есть врождённое чувство ночного зрения?

 

Пока вроде всё!) Там будут уточнения, я просто сюда написала общие, чтобы не отвлекать в личке!) Ибо наверняка дел полно ввиду начала главы.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 января 2017 - 10:26

6dd05888e5bf.png


#1704 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Перечислены оружейные специализации - а что такое оружейные трюки?

Полагаю, трюки это... трюки. Ну, когда персонаж пытается убивать стильно и круто, как Данте, например.

В специализации указаны отдельно автоматическое оружие и пистолет - но, как мы знаем, существую автоматические и полуавтоматические пистолеты, как пример - Кольт М1911. Будет ли бонус от автоматической специализации действовать на пистолет в этом случае? Или в зачёт идут только автоматические пистолеты-пулемёты и прочее.

Если пушка полуавтоматическая - будет. В теории, вообще, можно брать обе специализации и рубить двойной бонус. Не уверен, правда, что правила не запрещают.

ри атаке огнестрельным оружием какой из атрибутов прибавляется? Если я всё правильно знаю, то это ловкость.

Ловкость + Огнестрел, верно.

Может ли внешне облик Светлейших не отличаться от Маски? К примеру, отличия могу возникать в моменты эмоциональной активности - Радости, Испуга, Удивления.

Нет, хоть немного отличаться, но должен. Подменышей здорово ломает в Аркадии, и это отражается не только на внутреннем мире.
Глянь, к примеру, Светлейших из основной книги:
d0BMuxj.jpg

 

разделе Убеждения так же идут специализации - могу ли я выбрать таковой Закон? То есть общение с представителями полиции, ФБР, ЦРУ (надеюсь, третьих не будет).

Тогда не "Закон", а "Законники")) Можешь.

У подменышей есть врождённое чувство ночного зрения?

Нет, но его можно, на время, получить с помощью определённых Договоров.

Ибо наверняка дел полно ввиду начала главы.

Думаю, стартуем не раньше чем через месяц.
Я пока отдыхаю  :D: 

кстати, мастера, буду очень благодарна, если вы позволите перекинуть весь накопленный Стефани опыт на другого перса. разрешите?

Разрешаю.


Сообщение отредактировал Полынь: 20 января 2017 - 10:37


#1705 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, коли кончилась глава вы можете свободно распределять опыт (Не забывайте про бонус Плюша, и писать расчёты тут). Однако, всё ещё считается, что ваш персонаж не научился стрелять из шестиствольного пулемёта благодаря Божественному вмешательству, а... ходил в тир там или обучался этому у каких мордоворотов.
 


Сообщение отредактировал Полынь: 20 января 2017 - 10:44

  • Beaver это нравится

#1706 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, но его можно, на время, получить с помощью определённых Договоров.

У меня есть чуть более оригинальная идея!) Я вечером напишу уточнения в личку, спасибо большое тебе. Насчёт полуавтоматической пушки, я бы хотела подумать вот над чем. Смотрю тут модельную линейку пистолетов, и есть три привлёкшим меня оружейные модели - вот потому имеется такой интерес. Месяц? Эххх... Понравилось. Что же, будем ждать -  после нашей мафии неделю чай пила с тортиком для настроя. Да, и по общению с тем же представителями закона... Если я не ошибаюсь (делаю вывод из собственного опыта работы в аналогах тех же контор), здесь в приоритете будут не только вот такие навыки - но ещё и документы, причём высшей степени. По игре как-то будет реализовано их получение, или они будут по умолчанию?


Кстати, коли кончилась глава вы можете свободно распределять опыт (Не забывайте про бонус Плюша, и писать расчёты тут). Однако, всё ещё считается, что ваш персонаж не научился стрелять из шестиствольного пулемёта благодаря Божественному вмешательству, а... ходил в тир там или обучался этому у каких мордоворотов.
 

А единички хотя бы за окончание главы не будет?) Не могу я это 12+1 смотреть...


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 января 2017 - 10:52

6dd05888e5bf.png


#1707 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

хмм… тогда я возьму одну точка в Ресурсах за 2 опытв - Даша в своюодное время выступала бы во всяких кафе, ресторанах и прочем. Можно? ^^

#1708 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

По игре как-то будет реализовано их получение, или они будут по умолчанию?

Как отдельная геймплейная фича — точно нет.
Сможешь перед главой оставить заявку типа: «Ким хочет выкрасть/сделать на чёрном рынке/сделать самой такую-то бумажку» ну и посмотрим, что из этого выйдет.
Документ может давать бонус к броску или минимизировать штрафы. Для всякой экипировки есть свои правила, как-нибудь я всё это сгребу и выложу сюда.

А единички хотя бы за окончание главы не будет?) Не могу я это 12+1 смотреть...

Ладно, пусть будет 14.

Можно? ^^

Ресурсы - это постоянный доход. Сам думай, подходит или нет)


Сообщение отредактировал Полынь: 20 января 2017 - 10:53

  • Beaver это нравится

#1709 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, пусть будет 14.

Спасибо! Но я не поняла насчёт заявки... То есть, она вспоминает какие-то навыки, и выходит на подпольных умельцев - примерно такой вариант получения?


6dd05888e5bf.png


#1710 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, все поучают еще по очку опыта?))
  • Beaver это нравится

#1711 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, она вспоминает какие-то навыки, и выходит на подпольных умельцев - примерно такой вариант получения?

Ну да, или... пытается сделать сама, или... вообще крадёт. На твой вкус.
Полноценно отыгрываться это не будет, ты просто сделаешь бросок и получишь результат, в зависимости от успешности.



#1712 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и мне не принципиально очко в плюс - если это доставляет неудобство, добровольно могу отказаться от своего опыта в единицу.


6dd05888e5bf.png


#1713 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, все поучают еще по очку опыта?))

Ты и так 2 от Плюша получил)00
Нет, это я просто Сильвер дал из-за её боязни сакрального числа 13.


  • Beaver это нравится

#1714 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, или... пытается сделать сама, или... вообще крадёт. На твой вкус.
Полноценно отыгрываться это не будет, ты просто сделаешь бросок и получишь результат, в зависимости от успешности.

Ты меня интригуешь - то есть может и не выйти, хотя должные пункты взяты при генерации персонажа?) Ладно, не поясняй - это будет сюрприз...


6dd05888e5bf.png


#1715 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты и так 2 от Плюша получил)00

Как? Хде? <_<

#1716 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я не боюсь! У меня действительно множество хрени связано с этим числом, и везде при использовании такого числа хоть мельком выходила задница. Не хочу рисковать игрой, понимаешь?


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 января 2017 - 11:03

  • Тaб это нравится

6dd05888e5bf.png


#1717 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...enie/?p=1197032

Итого:
У Лео 15 опыта, у Сильвер 13-14 (Опыт Шрёдингера), У Алис, Элсбет и кто-там-у-Бивер 17 очков опыта.


Ну, это опыт за первую главу, у многих ещё с пролога кое-что осталось.


Сообщение отредактировал Полынь: 20 января 2017 - 11:01

  • Beaver это нравится

#1718 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, у меня тут закончилось окно... Буду вечером, тогда же и распределю опыт, ведь торопиться некуда?) Удачи.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 января 2017 - 11:05

6dd05888e5bf.png


#1719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос  если  сейчас Элсбет вернется домой  может  она  убедить сестру, что она это есть настоящия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1720 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

То самое чувство когда все щас себе прокачают вундервафли, а ты скромный ирландец :D:


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1721 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос  если  сейчас Элсбет вернется домой  может  она  убедить сестру, что она это есть настоящия.

Cейчас точно не скажу. Между первой и второй главой пройдёт где-то месяц (По игровому времени тоже), который мы, ессно, полноценно отыгрывать не будем, но, где-то за недельку до старта вы сможете отписать несколько заявок в стиле: чем персонаж этот месяц занимался, чего хотел добиться, чего боялся. Ну и с помощью бросков и капельки мастерского произвола я опишу, что из этого вышло.
+ специально для остальных глав я нагло сворую из второй редакции систему Стремлений, с помощью который вы сможете повлиять на происходящее в игре.

Стремления

Например, Тому я бы выбрал такие стремления:
Краткосрочные:
Найти убийцу, встреченного в прошлой жизни
Прикончить двойника на глазах у брата
Долгосрочные:
Свергнуть Короля пик

И мастер, такой, сразу понимает, чего ты хочешь и постарается всунуть эти моменты в историю))


То самое чувство когда все щас себе прокачают вундервафли, а ты скромный ирландец :D:

Тебе тоже положен опыт за первую и пролог, чтобы не отставал))
Но это чуток попозже.


Сообщение отредактировал Полынь: 20 января 2017 - 12:53

  • Beaver это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых