Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — E3 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Bethesda Softworks заявила о намерении провести собственную конференцию в рамках E3 2016. Об этом студия заявила в своем твиттере, опубликовав изображение с датой и временем проведения мероприятия. Основное начало выставки запланировано на 14 июня, а выступление Bethesda Softworks — на 12 июня 19:00 вечера по местному времени.

Как и в прошлый раз, студия проведет собственную конференцию раньше остальных издателей. Интересно то, что ранее Пит Хайнс заявлял о том, что у студии нет планов на E3. Напомним, что в 2015 году мероприятие закончилось анонсами Fallout 4, Dishonored 2 и перезагрузкой Doom.

Возможно в этом году наш ждет крупный анонс нового проекта, ранее ходили слухи о космической RPG, или, например, демонстрация Dishonored 2, если игра не выйдет в весной. И, разумеется, остается Elder Scrolls, шестую часть которой с нетерпением ждут многие игроки, впрочем BGS еще не закончила поддержку Fallout 4 (не выпустила редактор и ничего не сообщает о DLC), так что не стоит сильно рассчитывать на новые Свитки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#22 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 и 15-20 человек, оставшиеся в команде Fallout 4 постепенно будут делать для него DLC и исправлять проблемы. 

Это и есть основная команда дизайнеров. И они разорваться не могут. И приступить к следующей игре они смогут только после фоллаута. Это те люди, которые визуализируют игровой мир. Остальные же лишь ведут процесс подготовки к визуализации, и процесс этот уже идет.



#23 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

то чувство когда многие ждут 6 свитки, а я в пятые успел 300 часов наиграть и половину квестов еще не прошел..


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#24 Ссылка на это сообщение Славян

Славян
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Новые части TES выходят раз в 5 лет, а Скай вышел в 2011, то есть срок уже выходит. Жду TEs 6. :-)



#25 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

а вдруг внезапно шестые свитки? Ведь начнется массовая истерия) на этом портале и ему подобных) круто) я хочу именно этот предрелизный мандраж испытать) когда выходил Скайрим я, признаться, не был фанатом свитков, хоть мне тогда уже стукнуло 21) Как-то прошли свитки мимо моего подросткового возраста) Так что Скайрим вовсе не ждал, но видел, что вокруг это игры творится нечто невероятное в гейм-сообществе) Теперь, являясь полноценным задро... фанатом свитков, хочу мандражировать перед выходом шестой части  :-D



#26 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Новые части TES выходят раз в 5 лет, а Скай вышел в 2011, то есть срок уже выходит. Жду TEs 6. :-)

TES I: Arena - 1994

TES II: Daggerfall - 1996

TES III: Morrowind - 2002

TES IV: Oblivion - 2006

TES V: Skyrim - 2011

 

Похоже, Беседка не знает о "правиле пяти лет".



#27 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Можно (Нужно) даже так:

TES I: Arena - 1994
TES II: Daggerfall - 1996
TES III: Morrowind - 2002
TES IV: Oblivion - 2006

Fallout 3 - 2008
TES V: Skyrim - 2011

Fallout 4 - 2015


5 лет ну никак не  получается :whistling:



#28 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Есть три других студии, которые что-то могут показать.

 

включая  недавно  открывшуюся монреальскую. мб они будут задействованы в отдельном проекте, который не связан с уже действующими.

Но я бы сказал, что там точно будет анонс чего-то нового.

 

там может быть что угодно, включая собственную сеть распространения игр, как ориджин или стим. презентация  нового движка собственного производства. покупка каких либо сторонних брендов. etc

если бы не было фолла 4го, то я бы предположил, что будет анонс 6. но на фолл нет даже анонсированных дополнений. нет конструктора. вообще ничего нет. с такими данными расчитывать на свитки (когда работа над фоллом не завершена) бессмысленно.

может вообще без анонсов новых проектов быть. или без анонсов игровых.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#29 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, чтобы новый Evil Within не затянули как Doom  :olen:

Вангую. на Свитки будут только опять взятые с потолка системники, пара невнятных концептов  и очередные обещания таки прикрутить динамическую смену времён года, которую обещали ещё в Скуриме. :zloradstvo:  А привезут демку Dishonored 2 и очередной багальный глобальный аддон к Бомжауту типа Анкориджа  :computer:



#30 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Хммммм странно почему я не рад этой новости ?



#31 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

там может быть что угодно, включая собственную сеть распространения игр, как ориджин или стим. презентация  нового движка собственного производства. покупка каких либо сторонних брендов. etc

И ради всего этого делать отдельную презентацию за пару дней до начала выставки? Не, это как-то сомнительные поводы по-моему

К слову, если бы не Фоллаут, я бы тоже подумал на новый ТЕС, это было бы вполне логичным.



#32 Ссылка на это сообщение HeimdallGold

HeimdallGold
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Главное, чтобы новый Evil Within не затянули как Doom  :olen:

Вангую. на Свитки будут только опять взятые с потолка системники, пара невнятных концептов  и очередные обещания таки прикрутить динамическую смену времён года, которую обещали ещё в Скуриме. :zloradstvo:  А привезут демку Dishonored 2 и очередной багальный глобальный аддон к Бомжауту типа Анкориджа  :computer:

Всё возможно :read:



#33 Ссылка на это сообщение Кот

Кот
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

И ради всего этого делать отдельную презентацию за пару дней до начала выставки? Не, это как-то сомнительные поводы по-моему

К слову, если бы не Фоллаут, я бы тоже подумал на новый ТЕС, это было бы вполне логичным.

Согласен, коллега!) Однако же Беседка не похожа на ту контору, которая из-за пары невнятных проектов будет шумиху раздувать... Остается надеяться на новый ТЕС, или Бордерлэндс с Дизоноредом)) 


23.jpg

#34 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Пускай Беседка расширяет штат, набирает новых сотрудников - хотя бы из талантливых мододелов к ее играм, коих не мало, и пускай делает все сразу - ТЕС-6, космическую рпг и прочие игры. Вопрос только в количестве рук, а уж денег после успешных продаж ее игр должно хватать.


Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Oldk

Oldk
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Хочу крутое DLC к Fallout 4. А то как-то незаконченно игра закончилась... Прощу прощения за тавтологию  :crazy:



#36 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

Честно признаться - я жду новой TES больше, чем какое-нибудь DLC для Fallout 4. После 3 лет игры в TES V: Skyrim я понял - шестая часть будет не хуже, скорее всего даже лучше. Да и вообще, раз уж речь об улучшении зашла, в движке нужно всего-то анимацию доработать. Чтобы системные требования не повышать особо. Это лично мое мнение. Спасибо за внимание.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#37 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

После шутанчика Ф4 мне уже страшно ждать ТЕС. :(



 


#38 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

После шутанчика Ф4 мне уже страшно ждать ТЕС. :(

Да лааадно! Судя по тому, что я слышал, шутанчик из Ф4 вышел более лучший, если сравнивать с предыдущими частями серии. И стало возможным это в первую очередь благодаря ребятам из id Software.

Легко представить, что ТЕС 6 будет более лучшим экшеном, потому как под одной крышей с Беседкой и id Software работает Arkane Studios. Может, хотя бы к шестой части боевка в Свитках станет похожа на DMoMM)


Сообщение отредактировал Д.К.: 03 февраля 2016 - 22:15


#39 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Шутанчик-то да, кто ж спорит. Но как-то не хочется, чтобы к ТЕС-6 от ТЕС там осталась одна аббревиатура как фактически вышло с Ф4. :<



 


#40 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Легко представить, что ТЕС 6 будет более лучшим экшеном, потому как под одной крышей с Беседкой и id Software работает Arkane Studios. Может, хотя бы к шестой части боевка в Свитках станет похожа на DMoMM)

 

тогда уж ролевой  боевик.

Шутанчик-то да, кто ж спорит. Но как-то не хочется, чтобы к ТЕС-6 от ТЕС там осталась одна аббревиатура. :<

 

еще меньше хочется того же скайрима, только с новым подзаголовком и с большим разрешением текстур.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#41 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

 
Также многие забыли, что у беседки есть права на Prey к примеру...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых