Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — E3 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Bethesda Softworks заявила о намерении провести собственную конференцию в рамках E3 2016. Об этом студия заявила в своем твиттере, опубликовав изображение с датой и временем проведения мероприятия. Основное начало выставки запланировано на 14 июня, а выступление Bethesda Softworks — на 12 июня 19:00 вечера по местному времени.

Как и в прошлый раз, студия проведет собственную конференцию раньше остальных издателей. Интересно то, что ранее Пит Хайнс заявлял о том, что у студии нет планов на E3. Напомним, что в 2015 году мероприятие закончилось анонсами Fallout 4, Dishonored 2 и перезагрузкой Doom.

Возможно в этом году наш ждет крупный анонс нового проекта, ранее ходили слухи о космической RPG, или, например, демонстрация Dishonored 2, если игра не выйдет в весной. И, разумеется, остается Elder Scrolls, шестую часть которой с нетерпением ждут многие игроки, впрочем BGS еще не закончила поддержку Fallout 4 (не выпустила редактор и ничего не сообщает о DLC), так что не стоит сильно рассчитывать на новые Свитки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#42 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

тогда уж ролевой  боевик.

Вуууу! Какой-такой ролевой? :D



#43 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Также многие забыли, что у беседки есть права на Prey к примеру...

Который они благополучно отменили за три года до публичного объявления об этом. Я, конечно, верю, что в Bethesda не забыли про игру и могут сделать ее заново, но верится в это с большим трудом.



#44 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Там большая команда, более 100 человек и 15-20 человек, оставшиеся в команде Fallout 4 постепенно будут делать для него DLC и исправлять проблемы.

Ты так уверенно оперируешь числами. Откуда инфа о размере команды?

Всё провисло и болтается.


#45 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Вуууу! Какой-такой ролевой? :D

 

экшен-рпг. если выделять это в отдельный жанр без размышлений что должно стоять на 1 месте - экшен или рпг. тогда этот отдельный жанр называется ролевой боевик.

Ты так уверенно оперируешь числами. Откуда инфа о размере команды?

 

к слову про числа и размышления о том, что они будут делать одновременно длс и игры.

https://ru.wikipedia...da_Game_Studios

список вышедших игр. нигде нет пересечения. сначала 1 проект со всеми длс потом второй и т.д. исключения лишь 2 издания обливиона. но это не работа студии. это просто вариант издания. все остальные же игры четко последвательны. морра. IHRA. обла. фолл 3. скайрим.

откуда народ взял, что в этот раз картина изменится хз.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#46 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Думаю анонсируют Gotchic 6 в космосетинге мира будущего TES. Пора бы уже.


  • Ingvar это нравится

#47 Ссылка на это сообщение СМЕРШ

СМЕРШ
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Гадание на кофейной гуще весьма увлекательное занятие. Хотя и бесполезное.

Я разговаривал с Великим и всезнающим духом Маниту, он сказал что можно расслабится и покурить трубку мира - ТЕС6 не будет в этом году. :dirol:



#48 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 583 сообщений
  •    

Отправлено

ММО по Fallout представят. Вот все удивятся... :mosking:


почему? не знаю...


#49 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

ММО по Fallout представят. Вот все удивятся...

Скорее заматерятся.


Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее заматерятся.

 

не сделают.  проработка мира слабая для ммо. он проработан кусками. тут надо еще парочку игр, чтоб хотя бы восточное побережье проработать качественно.

и не заматерятся. из фолла сделали экшен вместо рпг  - все всем норм. сделают ммо вместо экшена - все всем норм.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#51 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

из фолла сделали экшен вместо рпг  - все всем норм. сделают ммо вместо экшена - все всем норм.

Не всем, однозначно не всем. Вот даже мне не норм, просто воспринимаю данные игры как не взаимосвязанные между собой и классической серией.


Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Который они благополучно отменили...

Отменили но права то есть, кто знает.



#53 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

В этом году рано для свитков, но следующем году анонс будет по-любому как пить дать XD Мне кажется они сами понимают, что ждут от них фанаты, там же не совсем зажравшиеся свиньи работают. Так что мне кажется что работа идёт и давно, просто все силы на свитки кинут только после окончания подержи фолыча. Мне кажется, что в новых свитках мы увидим совсем новую картинку по сравнению с Ф4. 



#54 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Ну все как всегда - после выхода долгожданного Фола 4 все теперь с еще большим нетерпением тянут руки за ТЕС 6, и я вхожу в их число. Но разумеется будет так - скорее всего презентация нового Dishonored перед выходом (или с переносом) и показ ДЛК для фола, что, кстати говоря и намекает по своему, что из-за такого напряжного разделения сил анонс 6 свитков действительно можно не ждать(. А если еще и какую то новую игруху анонсируют, судя по слухам, то тогда вообще бай бай вплоть до 2018, если не закончат с фолычем. Хоть я и не сомневаюсь, что после затяжного опыта скайрима разработка 6 части уже потихоньку идет, ее анонс может состояться как с фолом 4, сразу перед выходом. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых