Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 024: Olympus Maximus

fox мафия древняя греция олимп olympus maximus

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


neil-zhang-mount-olympus.jpg

Солнце восходит, с дозволенья богов Олимп и мир у подножья его озаряя


Приглашение от Зевса получили


События


Регламент игры

Игра завершилась победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 08 февраля 2016 - 11:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#2 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лакич&Beaver

Саундтрек



#3 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я говорила Гермесу, что подал мне весть от Зевса - наш отец чудит, что ему заботы богов, за низшими следящих регулярно? Когда ему нужна охота - меня зови, но заниматься неизвестной целью, ещё и на потеху не понять какому нимф отряду - это как-то странно, не так ли, Анатолия? Хотя, не отвечай, ему сама скажу я эту весть, к тебе его характер может приложиться вздорный. Открой же дверь, и я войду - а свита пусть здесь останется, не место ей за этими вратами в чертоги олимпийцев.

 

Стоявшая поодаль у дверей стражница наклонила голову, и впустила богиню. По всему было видно, что Артемида сегодня не в духе, ибо медведица в свите выглядела уж очень виноватой. Смахнув прядь волос, женщина прошла внутрь. Как и всегда, её лук был готов к бою, вися за спиною в ножнах необычной кожи, а сшитые искусницами сандалии могли соперничать с Гермеса обувью по красоте, будто и не застал её брат в лесах, где занималась она неподобающей для божества работой - охотилась на зверя, что был попроще.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 февраля 2016 - 11:32

6dd05888e5bf.png


#4 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Её длинная туника, прихваченная поясом, подчёркивала фигуру, а во взгляде горела решимость. Лицо богини было серьёзным, ведь не так давно пришло приглашение от брата. Зачем Зевс впутал меня в свой загадочный план? Чего он хочет? Хорошо, я поучаствую. Богиня Гестия спокойно проследовала из небесного сада Зевса к месту сбора. Девушка поприветствовала прибывших богов, чуть склонив голову. Никто не трубил в их честь, но это не имело большого значения для скромной богини жертвенного огня.


электронная подпись

#5 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Страшный Танат, несущий на крылиях тьму,
Тот, чей напев предвещает конец роковой,
Тот, что лишь смерти и Зевсу покорен всегда,
Призван был спешно оставить свой затхлый покой,
Паче зеницы хранимый прахом и мглой.

К Зевсу явиться пред очи, чтоб мог его тот лицезреть.

 

Поступью твердой, что несмягчима мольбой

Словно из черного мрамора неумолимою высечен тьмой

Мимо Фемиды, слепой как судьба, он прошел
И мимо чад её, Ор, что на страже стоят
Дике, Эйрена и с ними Эвномия - в ряд!

Молвил он зычно, мрачно глядя пред собой.

 

- Кто потревожить посмел мой покой?

- Роковой...

- И зачем?

- Возблагодарить мне кого за призыв сей?

- И с кем?

- Мне разделить благодать и духовные реки?

- Оры, изыдите прочь, не желаю я вас

- Лицезреть!

- Зевса зовите пред очи

- Пустые.

- Мои.

- Я есть смерть.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#6 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Тем, кто обитель богов-олимпийцев видел впервые, было чему подивиться и чем полюбоваться. На самой вершине располагались чертоги, принадлежащие Зевсу и Гере: к ним вела широкая лестница в десятки ступеней. Ниже и, окружая величавое здание, располагались сады и аллеи, а также дома здесь живущих. Словом, вид обители был настолько прекрасен, что, погуляй здесь смертный, не выдержало бы сердце его переполняющего восхищения. Эйрена и Дике, впускавшие приходящих, смеялись - сегодня их был черед запрягать коней бога Солнца, и они все гадали, увидит ли Гелиос записку Эвтерпы, вложенную ею как будто совсем незаметно под узду одного из коней. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#7 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Яростная, как шторм, Геката-море.  Таинственная, как звезды и манящая, как Луна, Геката-небо.  Безжалостная, как подземелья Аида,  Геката-повелительница тьмы. И все три - это одна. И одна - это все три.  Никто не знает, какова она на самом деле. Она - женщина, хотя и богиня. Она непредсказуема и прекрасна. Она нежна и опасна. Она  - Геката, насылающая кошмары, покровительствующая колдунам и  заступающаяся за женщин.
Похожие друг на друга, как три капли воды, богини будто бы прислушивались к чему-то, сидя в своих покоях, находящихся в подземном царстве Аида.
- Слышите?  Нас зовут...
- И не просто зовут, а в ярости!
Третья резко и молча встала и мгновенно перенеслась туда, откуда шел зов - на перекресток трех дорг, сходящихся за Афинами. Прямо на пересечении дорог, освещаемая лишь светом факела, виднелась коленопреклоненная женская фигура. У ее ног, в углублении, выкопанном руками и ножом, в последних конвульсиях подергивалась жертва - черный щенок.
- Что заставило тебя взывать ко мне, дитя мое? - хор из трех голосов, слившихся в один,  завораживал потусторонним звучанием.
Стоящая на коленях женщина подняла голову, и стало видно, что она очень молода и красива, но красота ее, смятая, истерзанная чьей-то безжалостной рукой, вызывала сострадание.
- Молю о заступничестве, великая Геката.. - срывающимся голосом прошептала девушка.
Нахмурившись, богиня подошла ближе, успокаивающим жестом кладя ладонь на лоб несчастной и считывая  необходимую информацию прямо из ее мыслей.
- Твоя жертва принята, дитя мое. Ты будешь отомщена. - кивнула Геката, истаивая в ночи. Черный щенок, принесенный в жертву, в последний раз дернулся и затих, и в эту же минуту  трое отпрысков самых богатых семейств Афин, решивших весело провести ночь, обнаружили рядом с собой неизвестно откуда появившуюся женщину в сопровождении огромного черного пса с горящими красными глазами. С клыков пса капала кровавая слюна, а шерсть на загривке стояла дыбом. Один лишь вид кошмарного создания заставлял кровь смертных стынуть в жилах.  В молчании женщина и адская тварь наблюдали, как внезапно впавшие в безумство смертные набросились друг на друга, в неистовстве насилуя друг друга, нанося яростные побои и раздирая скрюченными пальцами лица, и не остановились, пока  не свалились замертво.
Удовлетворенно кивнув, Геката исчезла, переносясь обратно к себе.

 

У дверей ее уже ждал посыльный.  Прочитав послание, Геката задумчиво бросила его на изящный столик и разделилась. Насколько милым ей было подземное царство, настолько не любим Олимп. Однако на приглашение, пришедшее от самого Зевса не ответить было  дурным тоном. Поэтому она собиралась явиться  на Олимп во всем великолепии, и несколько мгновений спустя три прекрасные  в своей мрачной красоте женщины уже стояли перед входом в чертоги Зевса. Длинные черные волосы всех троих были уложены в замысловатые прически, черные  полупрозрачные хитоны, подвязанные под грудью, не столько скрывали линии тела, сколько их подчеркивали, обнажая во время движения ноги, украшения на руках и изящных шеях были живыми,  из шевелящихся коралловых аспидов. Свиту каждой из Гекат составляла сегодня пара призраков и любимый черный пес.
Бросив недовольный взгляд на привратниц,  Гекаты (все трое) синхронно пожали плечами и прошли  внутрь. Призраки, проводив богиню до дверей, растаяли, возвращаясь в царство мертвых.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

По холодному взгляду бога подземного мира и по исходящим от него чуть ли не осязаемым волнам недовольства стражницы у ворот без труда поняли, что владыка царства мертвых, хоть и старается не показывать этого, не на шутку раздражен и что стоит очень быстро впустить его внутрь, убравшись с дороги. Сообразительные. Впрочем, вскоре их прекратившийся ненадолго смех вновь разнесся по залу.
"Во что ты впутываешь меня на этот раз, дорогой братец?" - можно было прочесть на лице мужчины.
Он поискал глазами Персефону, но не нашел, к сожалению. Аид поприветствовал собравшихся сдержанным кивком и занял свое место.

#9 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Начало, всегда трудное время

Знаете же что сейчас идет золотая эпоха Олимпийцев, богов что восседают на Олимпе после заточения титана Кроноса

Олимпом и большей частью мира уже неисчислимое число дней и ночей правит сын Кроноса бог Зевс, развратник, мой юный друг и извечный должник как и его сестра и жена богиня Гера

В наше божественное время одной из самых ценных субстанцией богов является Божественный Мак

Мак продлевает удовольствие, Мак расширяет сознание, Мак жизненно необходим для ночных успокоений богов

Многие видоизменялись под целебным Маком и получали божественные откровения с грезами и успокоение жизненное для их существования дабы не впасть в безумие от вечного существования

С помощью мага они могли путешествовать не двигаясь видя события явные и иллюзионные, кошмары и мечтания

Ах да я забыл сказать вам, Мак растет только в одном месте этого Олимпийского мира

Далеком и уединенном месте, царстве где ни Зевс с братьями ни лучи всевидящего Геллиоса не властны

С обширными садами и источником вод Леты, в стенах чертогов охраняемых богиней лени Аергией где живут больше тысячи сыновей

богов сна верных своему отцу и работающих каждую ночь с смертными душами до конца времен исполняя волю отца что занимается своими верховными делами

Место называется чертогами сна принадлежащие вместе с божественными Маками и водами Леты властелину снов, великому богу и отцу тысяч детей также известному как Гипнос

Гипнос, что всех сущих покой!
Гипнос, между бессмертных тишайший!
        Мир души, где не стало забот!
Сердец усладитель после дневной суеты, возрождающий их для работы!

Ну и любимец всех муз и имеющий в женах хариту Аглаю подаренную близкой подругой Герой.

 

 

Гипнос, великан прекрасного облика и аромата трав сладких мечтаний уже давно был на Олимпе прибыв на темных крыльях после того как ночью, что уже прошла и возвысилось солнце одаривал сам и работою тысяч сыновей всех сущих снами и грезами, кошмарами и прочим как и забвением, теперь же он был на Олимпе и твердо шел по владениям, 


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 04 февраля 2016 - 12:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#10 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, услышав Танатоса, оры притихли. Мощь бога смерти познать на себе они не желали, но и покинуть свой пост не могли по велению долга. 
 
- Зевс всемогущий! - вслед за негодованием послышался голос. И очень скоро Танатос увидел и облик. Гера, нахмурившись, явно его порицала. - Здесь ты - пять минут, а уже диктуешь условия! Или не знаешь, что супруг мой терпеть не может вторжений? Или столь безрассудно твое сердце из камня, что сам готов ты его потревожить до срока? 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#11 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А наш отец не промах, благодаря ему и появились боги на Олимпе - но сколько ж нас! И это не считая племянников, и прочих родственных созданий. Вот ты скажи мне, Гестия - ужели это норма для брата твоего? Хотя, мужик и в Греции мужик, как говорили низшие когда-то. Но так любить всё дело это - ему не перестала бы я удивляться, хоть самолично он скажи иначе! И да не жмись ты с видом скромным у колонны, все боги мы, хотя и думают иные здесь совсем не так, дивясь своим родством к отцу не в меру...

 

Улыбнувшись, девушка посмотрела на молодую богиню, и заговорщицки ей подмигнула. В конце концов, ей многое известно об отце, судьба ей была не так уж, чтоб излишне светлой - всему виной нередкие придирки супруги Зевса, Геры. Но там с течением столетий успокоиться решила, а действия такие закалили в богине сей характер, что сочетал всегдашнюю весёлость - и вдруг проснувшейся Харибды неумолимость к окружающим её. Хотя, уж может оттого, но не имела своих детей столь юная богиня, и пред глазами был пример неумолимого в желаниях отца? Изрядную которого частичку взял с удовольствием себе и Дионис, столь временами неуёмный в распитии вина и разных играх муз.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 февраля 2016 - 12:46

6dd05888e5bf.png


#12 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Что плохому гонцу мешает? Верно, голова. Поэтому Гермес придерживал свой окрылённый шлем, дабы никому из богов не пришло крамольной мысли отыграться на братце за прихоти отца. Заложив среди аквамариновых небес лихой кульбит, курьер божественных кровей стал нарезать круги вокруг Олимпа, надсаживая глотку:

 

- Горячие новости, свежие сплетни! Гименей снова вдул сбережения матушки во флейту! Аид сменил цвет волос, поскольку газ кончился ему надоело, что его дразнят Голубым Огоньком! Дионис сегодня трезвый!!! Посейдон утром трижды полировал свой трезубец! Поговаривают, что Арес втайне ото всех занимается дипломатией! Тюхе желает жонглировать трезубцом, а не шаром! Гермес как всегда очарователен и расторопен! Аполлон утром четырежды полировал свой лук! Гелиос светится ярче обычного - подозрительно, не правда ли? Геката предложила ещё три своих руки трём новым кавалерам! 

 

Новый день Гермеса не сильно отличался от предыдущих. В нём так же катастрофически не хватало времени. Помпезно взмахнув крыльями на новеньких сандалиях (впрочем, из-за малого размера крыл вряд ли кто вообще заметил этот элегантный жест), бог опустился на мраморный пол и полубегом направился к расставленным повсюду яствам. Перекусить - и снова в путь, пока никто его не заметил и не попросил что-либо передать..



#13 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Зевс всемогущий! - вслед за негодованием послышался голос. И очень скоро Танатос увидел и облик. Гера, нахмурившись, явно его порицала. - Здесь ты - пять минут, а уже диктуешь условия! Или не знаешь, что супруг мой терпеть не может вторжений? Или столь безрассудно твое сердце из камня, что сам готов ты его потревожить до срока?

 

Гипнос завидев очами ночными Геру подругу услышав возглас ее известный давно, очам вскоре появился ее и улыбнулся ей приветливо

 

Вскоре появившегося в его мужеской руке цветок Мака с ароматом ее сладких грез и мечтаний подарив

 

-Приветствую тебя Гера подруга сердечная и свата мой красавицы Аглаи с утром поздравлю, цветок твой любимый тебе презентовавши с ароматом желанным-сказал бог Гипнос аж в уши ей теплую весть неуслышанную никем посторонним


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#14 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Зевс всемогущий! - вслед за негодованием послышался голос. И очень скоро Танатос увидел и облик. Гера, нахмурившись, явно его порицала. - Здесь ты - пять минут, а уже диктуешь условия! Или не знаешь, что супруг мой терпеть не может вторжений? Или столь безрассудно твое сердце из камня, что сам готов ты его потревожить до срока?

 

Смерть грохотать шумным басом своим перестала
Внемля богини словам, что была столь прекрасна

Сколь и пронзительна, и многолика, и взрывоопасна (лол xD)
В платье чудесном, которому равных не сыщешь
Ни на Олимпе, ни среди смертных,

Как и богине.

 

- Гера воздушная, о всецарица блаженная, с Зевсом делящая ложе,
- Силы твои велики, мне под стать и вести так себя мне негоже.
- Голову перед твоей красотой, о пестунья ветров и владычица неба,

- И величьем смиренно склоняю.
- Однако ж заметить желаю, что сердце мое из железа, из хладного льда.
- Не из камня.

 

С тем поклонившись на малую долю дактиля, Танатос умиротворился. 

Затих среди дум, тяжелеющих с каждой секундой все больше.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#15 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Арес. Арес, ровно как и сама война, никогда не меняется. Неважно сколько лет пройдет, но бог войны всегда будет с наслаждением смотреть на залитые кровью поля сражений. Боевые выкрики и стоны павших в бою всегда будут для него прекраснее любой мелодии. Возможно именно из-за этого многие боги называют его диким и буйным, критикуют за его излишнюю кровожадность, а некоторые даже отрекаются от любого родства с ним и желают, чтобы он никогда не возвращался.

Поэтому Арес был даже удивлен, когда ему доставили послание. Да не абы от кого, а от самого Зевса, "великого бога грома и разврата".

- Ха, отец желает видеть меня, хотя сам желал меня скинуть в Тартар! Интересно...

Но бог войны, как бы он не хотел отвечать на призыв, должен был явиться ко двору своего отца-громовержца. 

Прибыв на Олимп во всеоружии, Арес сразу направился прямо в чертоги, не теряя лишнего времени и не обращая особого внимания ни на привратниц, ни на кого-бы то еще. А то в этом месте было как-то...уж слишком мирно и тихо.



#16 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Аид сменил цвет волос, поскольку газ кончился ему надоело, что его дразнят Голубым Огоньком!

 

Аиду очень захотелось эмоционально вопросить "Что?!" и действительно ненадолго сменить цвет волос, но мужчина сдержался. Он послал Гермесу испепеляющий взгляд, сулящий сущие мучения до и после смерти, но говорить, что для всех когда-нибудь откроются врата гостеприимного подземного царства, и мерзко, а заодно и безусловно многообещающе хихикать не стал.



#17 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую вас сын...кхм...братья и сестры.
Дионис зашел с чашей вина в руках и немного отхлебнул.
- Хоть и Зевс заставил нас изрядно потрепать нервы разве это повод особо унывать? Будто вам ваши заботы божественные милы до умиления. А так отец наш нам дал...Хлеб и зрелища. Хотя...
Он потер подбородок.
- Хотя ожидание утомительно, но в любом ожидании есть доля экстаза. Так выпьем же за перемены в жизни нашей.
Сказал он сам себе и выпил малость.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

А наш отец не промах, благодаря ему и появились боги на Олимпе - но сколько ж нас! И это не считая племянников, и прочих родственных созданий. Вот ты скажи мне, Гестия - ужели это норма для брата твоего? Хотя, мужик и в Греции мужик, как говорили низшие когда-то. Но так любить всё дело это - ему не перестала бы я удивляться, хоть самолично он скажи иначе! И да не жмись ты с видом скромным у колонны, все боги мы, хотя и думают иные здесь совсем не так, дивясь своим родством к отцу не в меру...

 

- Ты такая милая и сильная, Артемида! - Гестия позволила себе тёплую улыбку. - Я люблю Зевса, но многие его помыслы остаются загадкой. Уверена, брат знает, что делает, ведь в итоге он всегда в выигрыше. Все мы боги, ты права, но все мы разные, что не секрет. Взгляни на Гермеса и сравни его с Аидом.

Богиня семейного очага отделилась от колонны, коротко приветствуя прибывающих богов.


электронная подпись

#19 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Он послал Гермесу испепеляющий взгляд

 

Затылком почуяв братскую любовь, Гермес пригладил неряшливо (и очень модно!) встопорщенные пёрышки на шлеме. И повернулся к Аиду как был - то есть, с ногой во рту. Жареной птичьей ногой. 

- Уву-у-у! У-у-ву-ву! - многозначительно промычал гонец что-то наверняка приветственное и даже не содержащее фраз вроде "В гробу и под землёй я тебя видал". С аппетитом дожевав лакомство (до корочки прожаренное взглядом бога мёртвых), Гермес прокашлялся и вытер  руки о тунику отвёл руку в сторону в приветственно-обнимающем жесте. 

- О, владыка мёртвых сам пожаловал! Смотрю, ты всё так же горишь на работе и отжигаешь на праздниках. Вулканы, наверное, пеплом давятся от зависти по твоей роскошной гриве, льва достойной. Кстати, как там пожива.. существует Персефона? - небожитель подумал, что богов подземного царства может и оскорбить пожелание доброго здравия и долгой жизни. 



#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Полуулыбка  застыла губах и надо  же ему  появиться около своих двух теток,  вдруг  они исполнят страшную  угрозу,  что  может  быть самое страшное для бога брака, это самому быть связанной с одной   из  здешних обитательниц

Расправив складки одеяния он все же вежливо поклонился родственницам,  и начал  искать глазами отца,  который  смог  бы его выручить. Тут еще Гермес , как на зло хорошо  мама была занята, тем что сочиняла для  Зевса одно из своих  эпических произведений, ну  правда это был благовидный   предлог, чтобы  остаться с дедом   без свидетелей и  пожаловаться на отца Гименея, который уделяет мало времени сыну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия, древняя греция, олимп, olympus maximus

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых