Перейти к содержимому


Фотография

Все самое интересное о патчах

teso the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не прошло и двух лет, как я решила, что будем собирать патчноуты сюда и вот даже картинка с котиками, а потом будет оглавление
 

SYS-ShowYourStyle-mobile.jpg

 

 

  • Патч 2.3.5.  Новая локация и квестовая линия

Выходит с дополнением «Гильдия воров»

  • Патч 2.4.0. Новая локация и квестовая линия

Выходит с дополнением «Темное братство» с 31 мая

  • Патч 2.5.0. Два новых подземелья

Выходит с дополнением «Тени Хиста» с 1 августа

  • Патч 2.6.4. Новые сеты и объединение локаций без привязки к альянсу

Выходит с обновлением «Единый Тамриэль» с 5 октября


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#282 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да! Не все так плохо! Они апнули лук!

Hawk Eye: Increased the amount of times this passive ability can stack to 5 times from 3 times. It continues to increase your damage with Bow abilities by 2/5% per stack.

 

Никто не хочет попробовать подамажить с овощем на обеих панелях? 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 04 января 2017 - 12:46

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#283 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Таки я не ошибся. Вследствие нерфа горна, Джулианос догонит ТБС и даже может незначительно перегнать. Старые друзья снова в деле.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#284 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Опять ковать/золотить. Столько воска впустую.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#285 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

стамсорки получают нерф Урагана

Пичалька, но не проблема опять в ману перейти.
 Хотя Ураган не то что бы критичен был, хоть и полезен.

 

 

у манасорок теперь потолок Оверлоада вдвое меньше, петов забаффали, атронах теперь шпарит на 25% больнее + нерф курс

Про оверлоад и курсу пичалька, но про петов надо будет посмотреть, может полезнее станут и компенсируют

 

 

танчить теперь можно с ледяной палкой, каким бы бредом это не было

Это интересно, надо будет попробовать.

 

 

иммунитет к СС теперь 7 секунд вместо 5

А это вообще зря, лучше бы наоборот уменьшили время иммуна.

 

 

так их только в пве использовать-то.. в пвп же не будешь бегать с кланфиром или птичкой...

Птичка и так уже отлично хилит, а скапм имеет дамажное и станящее аое.

 

А вот атронах и правда мало дамажил, теперь будет полезнее.


Изображение

#286 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А вот атронах и правда мало дамажил, теперь будет полезнее.

Ну, вот это вот неправда. Атронах уже сейчас одна из самых неприятных и больно бьющих ульт, с которой может столкнуться игрок ближнего боя. Бафф незаслужен.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#287 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вот это вот неправда. Атронах уже сейчас одна из самых неприятных и больно бьющих ульт, с которой может столкнуться игрок ближнего боя. Бафф незаслужен.

Да помню как ты от моего убегал :D:

 

Но он и правда мало дамажит и башится еще. Его только в качестве пугала использовать, чтоб отвлекал внимание неопытных. И что значит - не заслужен, если незаслуженно нерфят оверлоад и курсу, хоть что-то нужно же баффнуть. А то совсем хотят сорок занерфить. :sad:


Изображение

#288 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А то совсем хотят сорок занерфить.

Все, что нужно было занерфить соркам - так это Dark Deal. Остальное тупо не надо было трогать. Возможно, в конечном счете, что-то из этого удастся отбить к выходу патча на live-сервера.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#289 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Все, что нужно было занерфить соркам - так это Dark Deal.

Стаминные сорки в ПвЕ смотрят на эту фразу с неодобрением.


  • Omegon это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#290 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Все, что нужно было занерфить соркам - так это Dark Deal.

 

Почему? Потому что тебе он мешает? А ты в курсе что его тоже можно башить? Вот его наоборот нужно бафнуть - сделать инстакаст, чтоб не сбивали всякие башеры и крашинг шоки.


Изображение

#291 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Стаминные сорки в ПвЕ смотрят на эту фразу с неодобрением.

В отличие от того, что нам усердно стараются доказать Зенимаксы, можно менять способности так, чтобы задевать только конкретный аспект.

 

Потому что тебе он мешает? А ты в курсе что его тоже можно башить?

Да. Я в курсе. Но при баше ресурсы возвращаются обратно, поэтому ты можешь кастовать его до тех пор, пока не получится. А вот башить каждые полсекунды тебя - занятие достаточно заморочное, при том, что в скорости ты при этом не теряешь. Об этом на официальном форуме есть добрый десяток тем, поддержанные, в том числе Алкастом и Фэнграшем, а уж последний-то суперэксперт по стаминным соркам.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#292 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

а. Я в курсе. Но при баше ресурсы возвращаются обратно, поэтому ты можешь кастовать его до тех пор, пока не получится. А вот башить каждые полсекунды тебя - занятие достаточно заморочное, при том, что в скорости ты при этом не теряешь. Об этом на официальном форуме есть добрый десяток тем, поддержанные, в том числе Алкастом и Фэнграшем, а уж последний-то суперэксперт по стаминным соркам.

 

Да это все вы от зависти :mosking: И так хурикан нерфят - радуйтесь. А еще и без дарк дил опять в стамина сорках смысл пропадет, а они ведь совсем недавно стали актуальны.


  • Omegon это нравится
Изображение

#293 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Да это все вы от зависти :mosking: И так хурикан нерфят - радуйтесь. А еще и без дарк дил опять в стамина сорках смысл пропадет, а они ведь совсем недавно стали актуальны.

А вот это вот неправильно. Только после октябрьского патча самый униженный класс в игре стал РАВЕН маго-классу. Заметьте - именно равен. Казалось, что Зенимаксы таки поняли, что значит "баланс". 

 

В отличие от того, что нам усердно стараются доказать Зенимаксы, можно менять способности так, чтобы задевать только конкретный аспект.

Сложно на самом деле. Вот сколько лично ты встречал в данжах НОРМАЛЬНЫХ рандомных хилов? Я - двух за три месяца(и то мне повезло). Оба - мои знакомые. Остальным приходилось объяснять, что я на стамине, и что мне нужны копья. А зачастую и вовсе - где те копья искать. Так что и в данжах и в триалах я уже давно не снимаю полный ВО, потому что без него можно жить только "Сделкой", а хилы - так, чемоданы с прицепом. Когда они дохнут, их даже поднимать бесполезно, потому что даже танка не лечат. Все сам, все сам! Даже если учесть, что сам не так давно перестал только хилить.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 06 января 2017 - 21:54

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#294 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Сложно на самом деле.

Так я ж говорю, давно уже сообществом выработано решение: при сбивании этой способности манна просто не должна возвращаться. В ПвЕ же тебя никто не башит и не сбивает, верно?

Впрочем, довольно об этом. Нет смысла распыляться. На оф. форуме я уже отписался по поводу всех изменений. Я сделал все, что было в моих силах.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#295 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Так я ж говорю, давно уже сообществом выработано решение: при сбивании этой способности манна просто не должна возвращаться. В ПвЕ же тебя никто не башит и не сбивает, верно?

*вспоминает МоЛ* ну, когда как, но в целом - да, верно. За редкими исключениями. К слову, её еще и прервать нельзя, т.е. пока сорк её применяет - он не дамажит. 


На оф. форуме я уже отписался по поводу всех изменений. Я сделал все, что было в моих силах.

Не ты один. Там тред - любо-дорого смотреть! 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 06 января 2017 - 22:08

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#296 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Да это все вы от зависти :mosking:

Тащемта я в кое-то веки с тобой согласен. Нерф стам-сорки можно было предсказать в тот момент, кода Стрик пробил на НА сервере 600к на вМА, потом Энди на ЕУ это повторил. Такие подвиги безнаказанными не остаются  :angry:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#297 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Тащемта я в кое-то веки с тобой согласен. Нерф стам-сорки можно было предсказать в тот момент, кода Стрик пробил на НА сервере 600к на вМА, потом Энди на ЕУ это повторил. Такие подвиги безнаказанными не остаются  :angry:

Но при этом у того же стам-нб дамаг все равно выше. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#298 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Но при этом у того же стам-нб дамаг все равно выше.

Кстати нет. В данный момент места по урону среди стамина-классов выглядят так: 1) ДК; 2) Сорк; 3) НБ; 4) Темплар.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#299 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати нет. В данный момент места по урону среди стамина-классов выглядят так: 1) ДК; 2) Сорк; 3) НБ; 4) Темплар.

 

Надеюсь грядущий патч не станет это исправлять)



#300 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь грядущий патч не станет это исправлять)

Нет, грядущий патч просто просадит все стамина-классы по урону и поднимет магические. Недолго музыка играла, как говорится.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#301 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, грядущий патч просто просадит все стамина-классы по урону и поднимет магические. Недолго музыка играла, как говорится.

 

ТЕ мой стамина сорк престанет быть актуальным ?

Интересно во что его можно переделать, а кстати класс персонажа можно менять, допустим через коронный магазин







Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых