Перейти к содержимому


Фотография

Все самое интересное о патчах

teso the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не прошло и двух лет, как я решила, что будем собирать патчноуты сюда и вот даже картинка с котиками, а потом будет оглавление
 

SYS-ShowYourStyle-mobile.jpg

 

 

  • Патч 2.3.5.  Новая локация и квестовая линия

Выходит с дополнением «Гильдия воров»

  • Патч 2.4.0. Новая локация и квестовая линия

Выходит с дополнением «Темное братство» с 31 мая

  • Патч 2.5.0. Два новых подземелья

Выходит с дополнением «Тени Хиста» с 1 августа

  • Патч 2.6.4. Новые сеты и объединение локаций без привязки к альянсу

Выходит с обновлением «Единый Тамриэль» с 5 октября


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#42 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Как это? А как тогда мой ковенантец вчера по Морнхолду бегал?

А мою пактовскую вчера при взятии квеста у Кэдвелла без вопросов забросили в Даггерфолл, нисколько не поинтересовавшись её мнением на этот счет.


Сообщение отредактировал Ena-Kaire: 10 марта 2016 - 13:09


#43 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А мою пактовскую вчера при взятии квеста у Кэдвелла без вопросов забросили в Стоунфоллз, нисколько не поинтересовавшись её мнением на этот счет.

Пактовскую? В стоунфоллз? На Сильвер? И возможности побродить по другим альянсам не отобрали?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#44 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А там вроде если 1 ветеранский получаешь, то автоматически открывается возможность в любой из альянсов портнуться через wayshrine или игрока (даже если главный квест не закончил). Вроде моему первоветерану такое уведомление всплывало, если ничего не путаю. Надо проверить.


Why is nothing ever easy?


#45 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А как по мне, это оказуалеле) Нарушает всю задуманную последовательность прохождения. Мало того, слышал что теперь и Лирис идет за персонажем помогать бить Молага, причем когда он и так занерфлен, что его бить стыдно.


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А там вроде если 1 ветеранский получаешь, то автоматически открывается возможность в любой из альянсов портнуться через wayshrine или игрока (даже если главный квест не закончил). Вроде моему первоветерану такое уведомление всплывало, если ничего не путаю. Надо проверить.

Вот именно! Телепорт на Аури и в Дозор Давона сразу же открылись. Бегай - не хочу.

 

А как по мне, это оказуалеле) Нарушает всю задуманную последовательность прохождения.

Не совсем. Открыть - открыли, но подгонять уровень локации под игрока никто не почесался. Как летают бесы первого уровня на Аури - так и летают. Как бегали Никс-гончие 6 уровня по Стоунфоллзу - так и бегают. А последовательность прохождения теперь зависит от ролеплея игрока. Как, впрочем и раньше.


  • Casual это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#47 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Мало того, слышал что теперь и Лирис идет за персонажем помогать бить Молага, причем когда он и так занерфлен, что его бить стыдно.

Да, идет. И тоже бьет. А Молаг Бал занерфлен еще сильнее. Я его тупо заковырял чарджем со щитом меньше чем за минуту. Даже critical surge стыдно было включать. Надо было вообще голым идти.

В общем, если хочется нормально с ним повоевать - надо в канализацию ИГ идти.


Why is nothing ever easy?


#48 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Да, идет. И тоже бьет. А Молаг Бал занерфлен еще сильнее. Я его тупо заковырял чарджем со щитом меньше чем за минуту. Даже critical surge стыдно было включать. Надо было вообще голым идти.

В общем, если хочется нормально с ним повоевать - надо в канализацию ИГ идти.

Совсем все печально видимо. Какая гадость.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#49 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Пактовскую? В стоунфоллз? На Сильвер?

Ну подумаешь, Даггерфолл со Стоунфоллом перепутала :) Тем более, что ни то, ни другое уже не прикалывает :)



#50 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Даггерфолл со Стоунфоллом перепутала

Как такое возможно?


Изображение

#51 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Как такое возможно?

Да просто и там и там что-то вечно падает %)


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#52 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Общее

  • Исправлена ошибка, из-за которой полная группа из 4-х игроков должна была стоять в очереди, используя инструмент группы.

Думаю, это должно порадовать любителей рандомных данжей :)



#53 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Меня порадовало, что мобы в МоЛ будут прорисовываться. Оно в наш последний забег весело было, когда половина группы видела только красные точки на компасе  :crazy:


Why is nothing ever easy?


#54 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Меня порадовало, что мобы в МоЛ будут прорисовываться.

Ну каждого своё интересует :)



#55 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну каждого своё интересует :)

Это да  :D: Ну, на самом деле меня больше всего интересует, починили ли квест Missing Guardian в Краглорне. Там водоворот забаговался. Пару дней назад пробегал, смотрю - очередная группа приключенцев там тыкается, пытается нырнуть, не получается. 

Ну, раз в патче ничего про это не сказано, придется ждать  :sleep:


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#56 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Они уже полгода не могут починить не работающий нормально путевой портал Sandy Path, а вы о каких-то водоворотах говорите!  :D:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#57 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Интересные новости с оффорума в дополнение к основной новости, что касается наших походов:

 

Что касается  White Gold Tower, Imperial City Prison и Veteran City of Ash: Мы немного подкрутили баланс вниз (т.е. говоря по нашему, понерфят их) Мы слышим ваши отзывы и мы ценим страсть, с которой вы относитесь к этим подземельям, но нам не нравится сложность этих подземелий, и мы хотим сделать их проще для вас. НЕ волнуйтесь, прогулка по этим трем данжам все равно не будет прогулкой по парку, но такой боли вызывать походу туда не будут. 

 

Триал Sanctum Ophidia: Для нормального и ветеранского уровней в этом триале будет новый, актуальный лут. Внутри триала тоже кое что изменится, но в целом механика останется прежней, хотя и слегка усложнится. Мы надеемся, что вам придется слегка изменить ваши стратегии и тактики для того, чтобы осилить ветеранский уровень этого триала. 

 

ссылка http://forums.elders...Comment_2894042

 

Порция личного отношения: Я сама не отношусь к тем, кто любит вайпаться в данжах и чувствует себя от этого крутым и значимым, но мы вчера нашей бодрой компанией так хорошо сходили в имперские данжи, и несмотря на трудность, это было, действительно, интересно. Мы вспоминали вчера с Эсмеральдой о том, как было время, и мы страдали в Крипте, у Риллиса или у того же Скории, и то, что сейчас мы добрались, наконец, до Имперских данжей, и нам там интересно, мотивировало играть. Жаль будет, если их можно будет пройти левой ногой, хотя мотивация разработчиков понятна, люди не покупают ИЦ, потому что "данжи там все равно слишком сложные".  Впрочем, у меня есть еще котики, и неизвестно, с чем нас встретит товарищ Мантикора))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#58 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:36


#59 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не только поэтому.  Вот мне эта зона и концептуально чужда, и эстетически.

И с двумя последними дополнениями точно то же самое. Платить там не за что почти.

Норд, а ты играл в другие части ТЕС ? До скайрима, я про Мору и Обливион. 

 

Мне так сильно хотелось приобрести имперский город просто ради того что бы снова прогуляться по его дугообразным улицам, влезть в его дома. Украсть там что - нибудь. Ностальгия в общем, да. Конечно я обломался  :crazy:

ИГ просто ужасен. Правда это только в сило того что он разрушен. На мой взгляд не обязательно было делать дырки в домах и оставлять там бесполезные двуярусные кровати и ужасные комоды. 

ИМХО искать легионеров, дейдра и прочих в подвалах и на вторых этажах было бы более эээ интересно что-ли, как с точки зрения игрового процесса, так и с точки зрения ролплея. Вот.

 

А тебе, извини если мои выводы ошибочны, интересен только контент нашей северной провинции и всего что связано с Нордами ? Было бы здорово добавь они Солитьюд, предел да и вообще всю территорию скайрима. Это эе как минимум... Э... блин, я честно гвооря забыл сколько было ярлов и... как назывались то земли ярлов ?  :sweat:  В общем как минимум 6 городов или небольших поселений и по данжу в каждом. Пещера потэмы, логово вампиров около Морфала. Двемерские руины недалеко от Маркарта или паблик в маркарте, у нас ведь уже есть паблик в городе, даже 2. Хотя с Пещерой Потэмы я перегнул, мы тут вроде как по временным рамкам не вписываемся. Плохо я лор запоминаю, так бы последовал совету Олега.

Что - то я разошелся.  :-D


Сообщение отредактировал JeT_R4: 21 апреля 2016 - 13:25

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#60 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

и неотскалированным лекарем Розарио в8 уровня

в шмоте вр1


Why is nothing ever easy?


#61 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:37

  • JeT_R4 это нравится





Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых