Перейти к содержимому


Фотография

Все самое интересное о патчах

teso the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не прошло и двух лет, как я решила, что будем собирать патчноуты сюда и вот даже картинка с котиками, а потом будет оглавление
 

SYS-ShowYourStyle-mobile.jpg

 

 

  • Патч 2.3.5.  Новая локация и квестовая линия

Выходит с дополнением «Гильдия воров»

  • Патч 2.4.0. Новая локация и квестовая линия

Выходит с дополнением «Темное братство» с 31 мая

  • Патч 2.5.0. Два новых подземелья

Выходит с дополнением «Тени Хиста» с 1 августа

  • Патч 2.6.4. Новые сеты и объединение локаций без привязки к альянсу

Выходит с обновлением «Единый Тамриэль» с 5 октября


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#122 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы пост-редактор внешности ввели  :angry:

Не береди душу. Сам страдаю. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#123 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

*вот теперь будет интересно злостным ролеплейщикам, да Omegon?*

С изменением типа урона на урон от болезни мне просто должны завезти больничное рубище и осанку зомби  :D:. Нургл одобрит такой роллплей.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#124 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдии
Гильдия Бойцов
 
Expert Hunter: эта способность и её морфы переработаны. Теперь они не дают шанса нанести дополнительный урон, но при активации могут выявить скрытых или невидимых противников в радиусе 6 метров, в течение 5 секунд. Так же предотвращает немедленный уход в сник противников на 3 секунды. *ох, как его теперь в ПвП любить будут*
Эта способность по прежнему будет подсвечивать (?) нежить, даэдра и вервольфов, а так же давать Major Savagery, пока находится на панели.
Camouflaged Hunter (Expert Hunter): в дополнение к изменению базовой способности этот морф теперь дает Minor Berserker на 5/6/7/8 секунд после критического попадания в зависимости от I/II/III/IV ранга соответственно.
Evil Hunter (Expert Hunter): В дополнение к изменению базовой способности, этот морф теперь уменьшает затраты стамины на способности Гильдии Бойцов на 25%, когда активен.

Dawnbreaker и его морфы теперь не дают дополнительного урона нежити и даэдра, и вместо магического урона наносят физический.
Dawnbreaker of Smiting (Dawnvreaker): в дополнение к изменениям базовой способности, этот морф теперь сбивает любого противника, а не только нежить и даэдра, но при этом длительность нокдауна сокращена с 5 секунд до 2,5.
Flawless Dawnbreaker (Dawnbreaker): в дополнение к изменению базовой способности, уменьшено увеличение урона от оружия при выбранной способности на 2/3/4/5 процентов при ранге  I/II/III/IV, вместо прежних 5/6/7/8 процентов соответственно.

Circle of Protection: эта способность и её морфы теперь дают Minor Endurance в дополнение к Minor Protection.
Ring of Preservation (Circle of Protection): теперь уменьшает стоимость ролл-доджа на 20% в области действия.
Turn Undead (Circle of Protection): увеличена продолжительность действия с 10 до 12 секунд.


  • Omegon это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#125 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Banish the Wicked: эта пассивка теперь генерирует очки Ultimate, когда вы убиваете вервольфов, так же как и при убийстве нежити и даэдра.
Intimidating Presence: эта переделанная пассивка теперь также уменьшает стоимость способностей Гильдии бойцов на 20%.
Slayer: переработанная пассивная способность теперь увеличивает урон от оружия на 1/2/3 процента за каждую экипированную способность Гильдии Бойцов в зависмимости от ранга (I/II/III), вместо увеличения магического и оружейного урона на 3/6/9 процентов против нежити и даэдра.
Skilled Tracker: переработанная пассивная способность теперь увеличивает весь наносимый способностями Гильдии Бойцов урон по нежити и даэдра на 20%. Без этой пассивки способности Гильдии Бойцов не считаются по умолчанию более эффективными против нежити и даэдра.


  • Omegon это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#126 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Silver Bolts: эта способность и её морфы больше не сбивают противников, или не наносят дополнительного урона нежити и даэдра. Вместо этого они замедляют противника на 40% в течение 6 секунд.
Silver Leash (Silver Bolts): теперь, при повторной активации цели, тянет заклинателя к ней. Кроме того, заклинатель теперь может притянуть себя к любой цели, а не только к нежити или даэдра.
Silver Shards (Silver Bolts): увеличено количество дополнительных целей с 2 до 5.

Trap Beast: эта способность и её морфы теперь вешают DoT на всех противников, а не только на нежить или даэдра. Кроме того, теперь они наносят физический урон вместо магического.


  • Omegon это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#127 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдия магов

Equilibrium: уменьшена стоимость здоровья при использовании способности и её морфов на 20%. Количество полученной в обмен магии останется неизменным.
Balance (Equilibrium): в дополнение к изменению базовой способности этот морф теперь не дает Major Fortitude на 17 секунд; вместо этого, на 4 секунды после активации он дает Major Resolve и Major Ward.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#128 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Неупо… Неустрашимые:
*а вот кто мне теперь подскажет, как привыкнуть их нормально называть?*

 

Blood Altar: эта способность и её морфы теперь не дают Major Fortitude вам и вашим союзникам в зоне действия. Взамен они дают Minor Lifesteal – новый бафф, который лечит вас на 2% от входящего нанесенного урона. (спасибо за замеченную ошибку*Если не ваншотнуло сразу, то мы можем поставить эксперимент про Ахиллеса и черепаху алтарь и дамаг*

 

Bone shield: теперь эта способность поглощает весь урон, а не только физический. Так же размер щита теперь будет скалироваться от количества стамины, а не здоровья. Радиус активации синергии увеличен до 4 метров вместо 3.

 

Trapping Webs: переработанная способность и её морфы теперь, при применении на землю, на 5 секунд создают пятно паутины, которое снижает скорость перемещения врагов на 50%. Когда паутина исчезает, она лопается, нанося противникам внутри урон ядом.
Эта способность и её морфы теперь работают на стамине, и зависят от урона от оружия и максимального количества стамины.
Синергия этой способности и её морфов теперь наносит урон ядом.

 

*А сделать так, чтобы шарики было легче ловить, никто и не подумал*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#129 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

С изменением типа урона на урон от болезни мне просто должны завезти больничное рубище и осанку зомби  :D:. Нургл одобрит такой роллплей.

пройдем сильвер, и я специально сделаю тебе полный косплект в стиле Soul Shriven  :D:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#130 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

пройдем сильвер, и я специально сделаю тебе полный косплект в стиле Soul Shriven  :D:

И меня будет безостановочно тошнить. Попробуй только сделать вид, что ты меня не знаешь!   :D: 
 

Expert Hunter: эта способность и её морфы переработаны. Теперь они не дают шанса нанести дополнительный урон, но при активации могут выявить скрытых или невидимых противников в радиусе 6 метров, в течение 5 секунд.

Вот зачем?


Сообщение отредактировал Omegon: 26 апреля 2016 - 15:46

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#131 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вот зачем?

Специально чтобы твоего вампира было видно. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#132 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Специально чтобы твоего вампира было видно. 

Radiant Magelight занимается почти тем же самым. 
 


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#133 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Radiant Magelight занимается почти тем же самым. 
 

Теперь есть альтернатива для стаминщиков.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#134 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь есть альтернатива для стаминьщиков.

Только раньше мне были полезны обе эти способности, а теперь у меня будет две одинаковые хреновины.
Короче после этого патча возле алтарей будет не протолкнуться. Грядет глобальный переморф всех и вся.
_________
Эх. Никак не вылезти из нубов с такими внезапными адовыми переменами.


Сообщение отредактировал Omegon: 26 апреля 2016 - 16:22

  • Laion это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#135 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Только раньше мне были полезны обе эти способности, а теперь у меня будет две одинаковые хреновины.

Будешь менять в зависимости от ситуации. И вообще - нафига тебе Inner Light? Ты же стаминщик, вот и пользуйся! 

 

Короче после этого патча возле алтарей будет не протолкнуться. Грядет глобальный переморф всех и вся.

Будем надеяться, что они таки сделают игрокам одолжение и скинут им очки навыков, как это было раньше с большими патчами. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#136 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Будем надеяться, что они таки сделают игрокам одолжение и скинут им очки навыков

Хде-то в недавнем интервью было сказано что "Нет!".  :crazy:

 

Будешь менять в зависимости от ситуации.

Не буду я ничего менять, разорюсь на переморф. У меня лишних скилпоинтов для повторяющихся навыков нет.
 

Ты же стаминщик

Хватит издеваться!

Чего-то меня здесь слишком много, пойду-ка я нафих.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#137 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Новые алхимические реагенты. Все вроде как дропаются с мобов, а возможно, судя по названиям, со всяких букашек.

 



#138 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Новые алхимические реагенты. Все вроде как дропаются с мобов, а возможно, судя по названиям, со всяких букашек.

Костюм в тему :D

Кстати, это поле пшеничное на заднем плане меня при первом взгляде очень впечатлило, но забредя в него, увидел, что оно сделано спрайтами, как обычная трава. И если трава так сильно в этом смысле не печалит, то вот эти высокие колосья при виде сверху огорчают порядочно :с

А такое атмосферное местечко ж - прямо заново влюбляет в этот регион, чего не было ещё со времён первых впечатлений от Подливиона.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 28 апреля 2016 - 00:25


#139 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера переписывалась с поддержкой. Сказали, что пока рано начинать чего-то ждать или из-за чего-то расстраиваться. То, что на данный момент опубликовано в патчноутсах - ещё не окончательный вариант. Также рано радоваться тому, что чемпионские очки остались доступны для всего аккаунта - хотя Янни, с которым я общалась, тоже находит отмену этого нелогичным, но, тем не менее, однозначного подтверждения тому, что этого не случится, у него нет.



#140 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь немного трудная ситуация, ведь ЧО сейчас общие на аккаунте, однако нам нужно качать персонажей до вр 16. С отменой ВР любой перс 50 лвл автоматически приравнивается к вр 16. Если они отменят общие ВР это будет не честно по отношению к новым игрокам. Если не отменят не честно по отношению к ветеранам игры.

Если я не ошибаюсь, они хотят сократить разрыв между новичками и ветеранами, значит скорее всего ЧО останутся общими, это пойдет на пользу всем, включая ветеранов и твинководов.


Сообщение отредактировал JeT_R4: 28 апреля 2016 - 06:30

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#141 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

То, что на данный момент опубликовано в патчноутсах - ещё не окончательный вариант.

Сказочно, т.е. не стоит разрабатывать примерный план действий, ибо все равно получим кота в мешке. Хорошо, что есть еще месяц.
 

Если я не ошибаюсь, они хотят сократить разрыв между новичками и ветеранами, значит скорее всего ЧО останутся общими, это пойдет на пользу всем, включая ветеранов и твинководов.

ИМХО они хотят упростить жизнь многоперсовым аккам, об этом говорит и то, что в крунсторе начнут продаваться слоты под новых персов (8-ми кому-то не хватает, понимаете ли). Если отменят общие СР, то генерация армии персов проще не станет, распухнут только мелкие уже созданные на данный момент, что в свою очередь увеличит общий разрыв ветеранов и новичков, у ветеранов будет целый ударный отряд на все случаи жизни, а новенькие остануться с одним-двумя персами низкого вет-ранга.
Выводки выгодны зенимаксу, особенно если выводок пренадлежит уникуму, которому надо каждой роже по своему пету, по новому маунту, уникальному костюму и т.д. и т.п. Если не упрощать эту систему во имя святых крон, то зачем вообще вся эта бабуйня с отменом рангов.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых