Перейти к содержимому


Фотография

МГК - Прятки на деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Поиграем ? (8 пользователей проголосовало)

Вы хотите принять участие в игре ?

  1. Да. (7 голосов [87.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 87.50%

  2. Нет. (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Господамы, меры, коты, человеки, лизарды, двемеры, аэдра и даэдра, все кто способен зажать клавишу шифт и те кто любит время от времени жмякать на пробел, желающие прокачать атлетику и акробатику, а так же восприятие и скрытность, и просто те кто желает заработать или просто провести время в компании, в общем все все все.....

 

Предлагаю Вам сыграть в игру "Прятки на деньги" на просторах вселенной TESO.

 

Для игры вам (нам) понадобятся:

 

1) Мы

2) Team Speak, он же тимспик, он же ТС

3) Желание весело провести время

4) ? 

5) Немного золота

 

Правила игры:

Правило номер раз: Собраться вместе в ТС

Правило номер два: Определить город / локацию для игры (в зависимости от количества человек и доступа к локации)

Правило номер два с половиной: Оговорить время.

Правило нумер три: Выбрать первую жертву

Четвертое правило: Собрать Банк и заставить первую жертву носить это бремя в карманах.

 

Как это выглядит ?

После выбора локации и жертвы собираемся в пати, всех собирает жертва и получаю заранее оговоренную сумму золота исключает из группы или рейда по одному телу.

По окончанию это великой денежной аферы жертва прячется, а оставшиеся тела (объединившись в группу ищут жертву).

Нашедший жертву открывает окно обмена и получает ничего =), плюсик в карму и одно очко победы, после чего сам становится жертвой. Открытие окна обмена символизирует то что игрока таки нашли.

 

Если игрок будет не найдет по окончании заранее оговоренного времени, то получает одно очко на свой счет и принимает группу от оставшихся участников, которые могут посмотреть где же засел этот хитрюга :-) Данная система набора очков уравнивает на мой взгляд шансы каждого на победу. 

 

Победа

Побеждает и получает банк игрок набравший 10 или 15 очков (при наличии 20+ игроков можно увеличить количество очков)

 

P.S.

Помните, что игра основана на взаимном доверии и желание весело и с пользой провести время, отнеситесь к этому с юмором, теряя малое мы получаем возможность приобрести нечто большее.

 

Если игра приживется мы сможем указывать имена победителей и призовой фонд.

К примеру:


Сообщение отредактировал JackCorvus: 25 февраля 2017 - 21:51

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Я всеми руками и ногами за!!

С удовольствием приму участие!))) :Koshechka_07:


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Момент 1: игрок, который прячется, может изменять свое местоположение пока остальные его ищут?
Момент 2: Города конечно велики, но если прийти туда хотя-бы втроем, то самые лакомые места будут известны уже на втором круге. Если взять локацию, то рейдом меньше пяти играть не имеет смысла, так как локации слишком большие.


  • JeT_R4 это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#4 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Момент 1: игрок, который прячется, может изменять свое местоположение пока остальные его ищут?
Момент 2: Города конечно велики, но если прийти туда хотя-бы втроем, то самые лакомые места будут известны уже на втором круге. Если взять локацию, то рейдом меньше пяти играть не имеет смысла, так как локации слишком большие.

1 - Нет, давайте будем честны друг с другом.

2 - Да и пусть будут, мы ведь не будем заранее знать кто прячется под столом, а кто на скамье возле фонтана, у нас есть маскировки, социальные команды, стоит проявить чуточку фантазии и можно будет спрятаться на видном месте ;-)


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#5 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Забавная игра, конечно)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6 Ссылка на это сообщение Facer

Facer
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Выглядит интересно, я бы поучаствовал


6.jpg


#7 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит интересно, я бы поучаствовал

Буду рад если все сложится


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#8 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Laion, когда нам тебя ждать то в игре ?


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#9 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

:cray:не знааааююююю......  вчера еще хуже все стало((  Попробовали переустановить винду, теперь ни драйвер видеокарты, ни директ Х не хотят ставиться заново.  Не знаю, в чем проблема...  Просто зависает на каком-то проценте установки  и все, намертво...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

А ты в ТС то можешь выйти ? Попробуем тебе онлайн тех поддержку устроить =)

Если нет....

Если ты устанавливаешь родной драйвер видяхи с диска, то стоит попробовать скачать с сайта производителя парочку версий драйверов. Последнюю версию и на несколько версий ниже, если и это не поможет, то есть смысл использовать sam driver pack. У них сейчас есть онлайн версия, весит она мегабайт 10-15, проверяет твое железо и предлагает скачать подходящий драйвер сразу с сети, все в полу-автоматическом режиме.

Я хочу сказать, что если вопрос не в железе, а где - то на уровне программного обеспечения, то мы скорее всего сможем его решить.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#11 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю( вечером проверю. Звуковой драйвер вроде сам установился.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых