Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Новый режим выживания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Удивительные вести приходят из твиттера Bethesda Games Studios — компания делает новый режим выживания в Fallout 4. Согласно сообщению, команда делает полную переработку игры — режим выживания, включающий потребности в еде, сне, наличие болезней и многое другое.



Изображение

Студия также помнит и о DLC для Fallout 4, которые многие игроки ждут.


Изображение

Все это звучит несколько невероятно, однако тот факт, что студия прислушалась к фанатам и решила усложнить игру, добавить больше хардкорных элементов, не может не радовать. Точных дат, разумеется, нет, так что нам остается лишь ждать новых подробностей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#42 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

Последний бета патч содержит много информации о новом режиме в файлах перевода, в принципе картина уже более или менее понятна

https://www.reddit.c...view_extracted/



#43 Ссылка на это сообщение barrmalei

barrmalei
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Это меня и удивляет до чертей зеленых. На кой черт мне строить дырявую землянку для орды своих бомжей и спать на уписанной грязной простыне под дырявой крышей? Для чего весь этот бред со строительством был сделан тогда? Разработчики решили предложить нам симулятор нищеброда 22 века? В скайриме постройка дома приносила эмоции что теперь у тебя есть крыша над головой надежные стены и теплая кровать, а тут я вообще не понимаю зачем тогда все это придумали если не ради нормального дома. Разобрав 10 дырявых потолков вполне можно построить один нормальный, разве нет? Где здравый смысл черт возьми.

прикрутить heartfire к фолу? деревья же какик-никакие есть, ток топоров и лесопилок нет..
поэтому я и не касаюсь постройки, ибо настолько всё криво сделано..

#44 Ссылка на это сообщение irbis9

irbis9
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

прикрутить heartfire к фолу? деревья же какик-никакие есть, ток топоров и лесопилок нет..
поэтому я и не касаюсь постройки, ибо настолько всё криво сделано..

строительство Fallout 4 это и есть плод развития идеи Hearthire. Я даже предположить не мог что нам предложат строить дом из дырявых стен и потолков. Симулятор бомжа да и только. Лучше бы геймплейными проблемами которые я уже описал занимались, и расширяли сайд-квесты и территорию. Жду с нетерпением выхода Creation Kit  и тогда пойдет волна нормальных уютных сталкерских домов от мододелов.



#45 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

строить дом из дырявых стен и потолков.

под дырявой крышей?

А у моих зданий нет дырявых стен и потолков, что я делаю не так? 1002a8cb0e57b1a837e5e1b9280b5704.gif

 

Короче не кипешуйте по всяким пустякам, завезут вам мододелы сотни стен и потолков для ваших особняков и замков на Рублёвке fd59f794869ac56092b2f7890c0e551e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых