Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#302 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Станислав все ещё гулял по городу да думал о самых разных вещах. Знаете все таки правда, чем меньше человек думает, тем более он счастливый и веселый. Ну или хотя бы не такой мрачный. А у Станислава есть много времени что бы думать, переливать из пустого в порожнее. Во всяком случае он решил себя проветрить и потому пошел в местный "лес", а оттуда там уже по листве ступали лапы и изумрудные глаза бродили меж деревьев. Из лесу он мог обратно в своей форме возвратиться в город и так блуждать. Ну так он и делал блуждал по самым разным местам, пока не наткнулся на огонек костра и сидящих вокруг него людей. Волк тихо прилег и наблюдал издалека, хотя по правде говоря, он больше смотрел на сам огонь костра чем рассматривал уже мало мальски знакомых ему людей.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#303 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

До появления Каллена

Знаешь, какую форму решил принять? Твою, Реджи, и это была его ошибка. Проникая в мысли, он не мог понять их суть. Это и позволило мне освободиться, скинув наваждение твари.

она отскочила на другой конец бревна. и уставилась в костёр, избегая смотреть на сидящих вокруг. Затем поднялась, и с усилием пододвинула тушу животного поближе, с рвением принявшись за нарезку кусков мяса, дабы тут же пожарить их на металлических прутьях, коих было в изобилии.

 

В задумчивом молчании  Реджина пару минут смотрела на Исгеру. Легкая растерянная улыбка бродила по губам, а щеки порозовели. Ничего не отвечая, она перебралась ближе к Исгере, помогая ей нанизывать мясо на прутья. 

Не глядя на подругу, она, наконец, ответила, как будто бы невпопад:  - Мы выберемся отсюда.... Вот увидишь.  - и подняла глаза, встретившись взглядом с Исгерой. - Я обещаю. И.. Это тоже.

 

Несколькими минутами позднее.

 

Странно, но я не видел почти что никаких видений, пророчеств и всего такого, просто очнулся тут и всё. Похоже до каждого из нас хотели донести что-то своё, надеюсь эти знания нам ещё пригодятся.

 

- Вполне возможно... - Реджина кивнула. - Но мне очень не понравилось, что ОНО принимает облик тех, кого мы любим. 

 

 

Съев утянутое мясо, белый волк снова положил голову на лапы, и лишь зорко наблюдал на присутствующими, да прислушивался к окружающим лагерь звукам

 

Проводив Джеймса взглядом, Реджина подумала, что и сама бы не прочь съесть мясо прямо сырым. Даже в форме хишу вкусовые пристрастия волчицы давали о себе знать. Она улыбнулась и отложила несколько кусков отдельно, решив оставить их сырыми - вдруг кому-то еще захочется сырого мяса? 

 

 

Поняв, что изучение бликов костра не лучшее времяпрепровождение, когда есть компания, юноша сел, подложив ноги под себя, по-турецки.
- Я говорил с ним, - произнес О'Коннелл.

 

 

- С ним?  С кем? Со стариком?  Он такой страшный... Ты знаешь, кто это?  Что он сказал тебе? - вопросов появилось сразу же так много, что впору было устраивать викторину.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#304 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Награды (Дары)

 

Станислав: Идущий Насквозь (Необычайная гибкость плоти и духа позволяет волку путешествовать не только по физическому пространству, но и проникать за грань междумирья и даже времени. Раз за всю игру оборотень может вернуться в прошлое и отменить свой голос. В том случае, если убранный голос меняет расклад голосования, срабатывает эффект колибри и оборотень умирает, но ИЗМЕНЕНИЯ, внесенные им, остаются (т.е. кто-то может ожить, кто-то может погибнуть и если тот, кто погиб, успел убить кого-то, то убитый тоже воскреснет и т.д.)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#305 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Задерживаться тут мне всё равно не хочется, нам всем стоит собраться и обдумать, как найти отсюда выход.

 

- Отсюда нет выхода, - пожал плечами Каллен, - так что расслабьтесь и получайте удовольствие, насколько сумеете. Пока еще это вообще возможно.

 

- С ним?  С кем? Со стариком?  Он такой страшный... Ты знаешь, кто это?  Что он сказал тебе? - вопросов появилось сразу же так много, что впору было устраивать викторину.

 

- Мне довелось пообщаться с духом, хозяином этого места. Вряд ли он нас просто отпустит, - ответил парень. - Помните, альфа рассказывал нам о десятом сыне Матери-Луны? Так вот, мы его разбудили, - он вкратце поведал то, что узнал.



#306 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Отсюда нет выхода, - пожал плечами Каллен, - так что расслабьтесь и получайте удовольствие, насколько сумеете. Пока еще это вообще возможно.

- Не верю. - Рурк покачал головой. - Выход есть всегда, и мы выберемся отсюда, даже если придётся взять и надрать задницу этому ублюдку, который возомнил себя самым-крутым-парнем-на-свете. Мы докажем ему, что это не так.



#307 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Под тонкими руками девочки с хитрым видом пролезла волчья голова, и, сверкая голубыми глазами, Джеймс осторожно стянул кусок мяса покрупнее, и сразу-же вернулся на облюбованное место. Сейчас волчья натура доминировала, и сыро мясо для оборотня на вкус было ничуть не хуже, чем зажаренное над костром. Съев утянутый кусок, белый волк снова положил голову на лапы, и лишь зорко наблюдал за присутствующими, да прислушивался к окружающим лагерь звукам.

 

Рыкнув на оборотня, девочка продолжила нарезать мясо, всё ещё избегая смотреть на окружающих. Определённо, ей стоило поучиться контролю своих эмоций, ведь она видела их взгляды! И что ей теперь делать? Ловкие пальцы пробегали по поверхности туши, орудуя небольшим куском металла, мясо шло к своей цели, то есть жарению. Перерезая жилы, она продолжала размышлять о том, что теперь будет со всеми - но это было не важно по сути, ведь теперь она знает,  что часть её рядом, и с ней всё в  порядке. Вот только как побороть это желание прижаться, и рычать на всякого, кто хотя бы посмотрит в сторону Её? Помотав головой. Исгера оглянулась в поисках приправ - но здесь им было взяться просто неоткуда. Внезапно её внимание привлёк вкусный аромат, исходящий от коры дерева. Припомнив, что во снах она лизала кору, а значит - та была не ядовитой, девочка натёрла куски мяса соком с внутренней поверхности, и тихонько запела, принявшись очищать прутья для мяса остатками собственных лохмотьев:

 

 

- Не верю. - Рурк покачал головой. - Выход есть всегда, и мы выберемся отсюда, даже если придётся взять и надрать задницу этому ублюдку, который возомнил себя самым-крутым-парнем-на-свете. Мы докажем ему, что это не так.

 

- Выход всегда есть, брат. Вы не замечаете, но я всё вижу... Множество наблюдает за нами, и они не рады такому соседству.

 

Прошептав это, девочка снова втянула голову в плечи. Мясо было уже готово, оставалось  положить его на угли с краю костра...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 17:11

6dd05888e5bf.png


#308 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что эта форма не позволяет общаться по человечески... Потому, потянувшись и прихватив свои вещи, Джеймс отошел за ближайшее дерево, что-бы девушек не смущать. И через пару минут вернулся, уже в облике человека, и сел обратно на пригретое местечко. С улыбкой покрутив в пальцах длинную, белоснежную шерстинку, он повернулся к остальным, - А я разогнал группу Хисиму, ещё до того, как нашёл тебя, Реджина. А по поводу происходящего могу сказать только одно. Не знаю, выберемся мы отсюда или нет, но чем дольше мы будем держаться вместе, тем больше шансов, что мы проживём как можно больше.

Немного помолчав, он продолжил, - Знаю, звучит не слишком оптимистично, но это место опасно, и кто знает, что ждёт нас впереди.


Регалии

#309 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

" Видать пиво было перебродившие, ох и почему даже в обществе таких же пришибленных как я...Я все равно самый пришибленный эхх вечно мне везет на всякое гадство"
Волк тихонько заскулил и прижав уши продолжил наблюдать за костром. Когда-то он читал книжку, где тоже были люди с...волчьим духом так сказать, они стачивали себе клыки, искусно охотились и могли в дикой ярости отгрызть человеку голову, правда потом зачастую лишались рассудка. Так вот ему вспомнилось, что они были язычникам у которых, по их поверьям мертвые являлись сидя у костра с голубым пламенем, с теми же ранами от которых умерли, например с сквозной дырой от пули в груди. Им никогда нельзя было смотреть в глаза. А в спину тебе всегда дышал волк...дух белого волка... Станислав не знал почему это ему вспомнилось сейчас. Но это пугало, что он даже поскулив отвернулся от костра.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#310 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А по поводу происходящего могу сказать только одно. Не знаю, выберемся мы отсюда или нет, но чем дольше мы будем держаться вместе, тем больше шансов, что мы проживём как можно больше.
Немного помолчав, он продолжил, - Знаю, звучит не слишком оптимистично, но это место опасно, и кто знает, что ждёт нас впереди.

 

- Скажи это вон тому..  - кивнула в сторону залегшего в стороне Станислава, усмехнулась Реджина. Все же она была иррака, следопытом, и  заметила парня, еще когда он крадучись, пришел откуда-то со стороны каменной гряды и остался там. - Почему-то он не желает держаться с нами вместе, но и не отходит.. И это явно наш, из стаи. Но ты прав, Джеймс. Нам нужно держаться вместе. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#311 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Киган, помоги...

 

Он не выдал ни удивления, ни страха, естественного для любой природной сущности. И даже не повернул головы, лишь скосил взгляд, встречаясь с мертвенными белками глаз оторванной головы, но на голос за спиной не отреагировать не смог, хоть и предчувствовал, что очень напрасно. Киган приподнялся и обернулся, готовясь встретиться с чем угодно.



#312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Нос  Грейди  щекотал запах  жарящегося  мяса и очнувшись после  благословения Матери  он  вернулся  к ко всем  остальным.  Взяв своб порцию  молча слушал  собратьев,  а потом он перекинулся  в волка и стал петь  для  стаи песню, чтобы укрепить их дух и сердца.  Дляобычного человека это вой   волка, но не для  Народа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#313 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжая коситься на Реджину, девочка всё же нашла в себе силы расслабится, не видя в её лице какого-либо отвращения. Пискнув что-то невразумительное, залезла ногой в костёр, и тут же захлопала пучком травы, сбивая охватившее обувь пламя. Положительно, идея гулять босиком ей не слишком нравилась. Задумавшись, незаметно для себя, она принялась танцевать одними руками. Те будто жили своей Жизнью, пускаясь друг за другом, сталкиваясь и отдаляясь. Вот пробежала собака, кошка, за ними проползла змея, а это явно был какой-то механизм - в движении рук вспыхивали и гасли яркие образы, видимые е одной, и тем немногим, кто мог различать творчество. В голове звучала лёгкая музыка, какие-то странные напевы рождали чудные картины - и руки подчинялись им, свод воедино ароматы костра, жарящееся на углях мясо, танце - и близость единственного сущесвта, которое и ело дл неё значение.

 

- Кажется, теперь готово...

 

Закончив танец, она посмотрела на браслет, который теперь красовался у неё на левом предплечье - его девочка нашла чуть раньше встречи с Реджиной, как будто тот всегда лежал в куче оставшихся от одежды тряпок.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 18:10

6dd05888e5bf.png


#314 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Забыв про еду, Реджина зачарованно смотрела, как руки Исгеры, немыслимо грациозно извиваясь, исполняют что-то невероятно красивое. Танец, музыка, жизнь? Жизнь. Только так можно было назвать эти завораживающие движения. Как же сейчас Исгера была прекрасна! Тонкое одухотворенное лицо, глаза, глядящие куда-то вдаль и внутрь себя, слышащие только одной ей ведомые звуки, даже татуировки, ставшие видными благодаря вольно-художественно изорванной одежде, идеально вписывались в этот удивительный танец.

Еще какое-то время после того, как танец уже закончился, Реджина приходила в себя, молча и с восторгом глядя на подругу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#315 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший, плохой, безумный (Киган)

 

Киган приподнялся и обернулся, готовясь встретиться с чем угодно.

 

Как Эмахэн была околдована миром, живущим под её сиянием, так и мир, что она озаряла, манил её, очаровывая своей красотой, и самыми красивыми из всех детей были её Дети, Уррата. Какая мать не любовалась на своё Дитя, какая мать не мечтала о том, чтобы оно было счастливо, какая мать могла оставить его? Лишь та, что лишила Дитя Отца.

 

- Прошу тебя.... заклинаю... Киган...

 

Непомерно бремя долга - долга перед Клятвой, перед братьями, перед собой. Но перед ней? Должен ли я ей хоть что-нибудь, кроме клинка в сердце? Суке-Волчице, той, что убила моего Отца. Той, что обрекла на страдания своих Детей. На вечные скитания и на вечные муки.  Той, что предала их всех. Той, что предала меня.

 

Былое и грядущее, возможное и невозможное, правда и вымысел - все смешалось в один безумный ком и уже не отличить одно от другого. Избитая и поверженная к твоим ногам, перед тобой лежит женщина, столь же златоваласая и прекрасная, сколь жалкая и беззащитная, и перед мысленным взглядом тотчас встает лицо Матери. Это она...или кто-то очень на нее похожий. Но ведь это невозможно! Это...

 

Наружность вещей обманчива, но еще более лжива их суть - кому, как не Итэуру, это известно лучше других? Ты, который так легко способен проникнуть за грань мира грез, знаешь это, ведь так? А знаешь ли ты, кто сейчас лежит у твоих ног?

 

D10

 

1-3: Это Матерь, вне всяких сомнений. Это она. Я должен обнять ее. Я должен спасти ее.
4-7: Это морок. Морок и ничего больше. Тан-Хашу-Им, да будет вечно проклято твое имя, прекрати терзать мою душу!
8-10: Какая разница? Я сваливаю. Зурхатан, Дух Даров, я повелеваю тебе сакральной силой Итуэр - освободи меня от наваждения. Немедленно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=IKjiu1AYLBg


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#316 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Станислав тем временем подошел к костру по ближе и все также изумрудные глаза смотрели в огонь тихо поскуливая он все время думал о чем-то своем, о чем то, что возникало из воспоминаний. Вообще он из людей, которые малость живут прошлым. Изумрудные глаза смотрели на огонь, нос улавливал запах мяса. Для полной романтики происходящего не хватало...он бы наверное выдал что-то по типу "Для полной атмосферы нужен, плед, гитара, страшные истории и парочка практикующая французскую любовь на за заднем плане, завернутая в этот самый плед." хоть из всего набора был только страх. Ноздри ещё раз втянули воздух, а сам волк продолжил смотреть на огонь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#317 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Еще какое-то время после того, как танец уже закончился, Реджина приходила в себя, молча и с восторгом глядя на подругу.

 

Нежно улыбнувшись, она разорвала пополам кусок мяса, снятый с прута - и дала его подруге. Впившись зубами в ароматную пищу, с наслаждением проглотила мигом брызнувший сок, и принялась тщательно прожёвывать каждый кусочек. Да, такого ей давно не приходилось есть, ведь в Лес она выбиралась нечасто, воспитательницы строго следила за ними - и ей приходилось несладко, нарушать режим Исгера очень любила. Кусочек за кусочком отравляясь в её желудок, даря постепенную сытость и чувство тепла, которое дополняла подруга. тиснув зубки, чтобы не ляпнуть ещё чего-нибудь, она коснулась плеча Реджины, тут же отдернув слегка испачканную мясным соком руку. Глаза смотрели так нежно, что не оставляя и малейшей недосказанности, для вечно одинокой школьницы всё было решено. Она встала, затравленно озираясь по сторонам - и вдруг приняла решение. *Сейчас - или же никогда!*

 

- Пойдём?

 

С этими словами девочка посмотрела в темноту.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 18:50

6dd05888e5bf.png


#318 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Она встала, затравленно озираясь по сторонам - и вдруг приняла решение. *Сейчас - или же никогда!*
- Пойдём?
С этими словами девочка посмотрела в темноту.

 

- А как же... - Реджина вспомнила слепые глаза старика, рассказы собратьев, жуткие слова, звучавшие в голове.. И тут же, не давая себе почувствовать страх, кивнула, протягивая руку: - Пойдем! 

Они немного погуляют и вернутся. Даже далеко уходить не будут. Просто погуляют.  

Теперь уже не Реджина вела Исгеру, а наоборот. В тенях девушка ориентировалась куда как лучше, чем она, и Реджина полностью доверилась подруге, которая шла быстро, почти бегом, отходя от костра все дальше.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#319 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Это она...или кто-то очень на нее похожий. Но ведь это невозможно! Это...

 

Это... было выше его сил. Киган сделал несколько шагов к женщине, лежащей столь беззащитно, чувствуя, как остатки здравого разума покидают его. Впрочем, еще через одно мгновение Уррата уже не думал вовсе. Это. Была. Матерь. За это Киган готов был поручиться головой.

Он не чувствовал ни гнева, ни смятения, ничего подобного. Только разрывающее душу на куски сожаление. Из левого глаза Кигана вытекла одна-единственная слезинка, быстро скрывшаяся в густой рыжей бороде, а после Уррата упал перед женщиной на колени, привлекая ее в крепкие объятия осиротевшего сына, видящего во сне мать.



#320 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь уже не Реджина вела Исгеру, а наоборот. В тенях девушка ориентировалась куда как лучше, чем она, и Реджина полностью доверилась подруге, которая шла быстро, почти бегом, отходя от костра все дальше.

 

- Это случилось несколько лет назад, вечером.

 

Голос ребёнка звучал глухо, она стояла так, чтобы ощущение собратьев у костра было ясным, и в то же Время они не могли их чувствовать.

 

- Я возвращалась с тренировки, тогда смогла наскрести денег на месяц обучения в школе танцев. Проходя мимо магазина продуктов на углу, ты его знаешь, я увидела вдали мигалки полицейской машины. Конечно, я спокойно пошла по направлению к ней, общежитие было как раз по пути - чего мне бояться полицейских? Но, всё кончилось совсем не так, как должно было. Из машины вышел человек в форме, и сначала спросил, почему я хожу так поздно одна. Сказала ему, что у меня нет денег на оплату автобуса, вот и пришлось возвращаться в полной темноте пешком. Он предложил меня подвезти, и я согласилась. Но, как только села в машину, двери захлопнулись - и машина полетела куда-то за город.

 

Она нервно сглотнула.

 

- Когда машина остановилась... Думаю, ты сама понимаешь, что должно было произойти? Должно... Но, когда оставалось совсем чуть-чуть, и он повернулся ко мне - в глаза ему смотрело лишь дуло собственного пистолета. Вряд ли полицейский успел даже испугаться - а я с улыбкой нажала на курок. Понимаешь? Машину потом обнаружили, как и этого человека, было громкое расследование - но меня так и не нашли, дело перевели в архив, наверное. Именно после этого я и не смотрю в их сторону, с общей позиции большинства девушек.

 

Молчание.

 

- А ты знала, что нам запрещено быть вместе под страхом гибели? Но, это касается лишь особей противоположного пола. Вот такие дела...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 20:06

6dd05888e5bf.png


#321 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Станислав тем временем ушел в лес. Его долгое время не было, но потом послышались шаги, парень прошел к костру в застегнутом пальто, джинсах да старых потертых кедах и сел у него. Тусклый свет освещал изуродованную половину лица, а вторая оставалась в тени, сейчас он был похож на персонажа книг кастанеды, а при правильном ракурсе получилась бы очень удачная фотография. Сам же парень молча смотрел в огонь, даже не говоря ни с кем, лишь языки пламени танцевали в зеленых глазах, а тусклая улыбка украшала лицо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых