Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#342 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Аластор признавал только силу, чистую, необузданную, он чувствовал, что Шеймус именно тот, кто должен стать вожаком. 



#343 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймус пил из граааля и справедливо считал что он должен быть Альфой, либо красивая и здоровая самка за которой он как самец мог бы ухаживать


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 февраля 2016 - 15:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#344 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Никому из членов своей стаи Киган не рассказал о том, что с ним случилось. Даже здесь, среди других Уррату, он опасался, что они не поймут.

И когда предстояло сделать выбор нового альфы, рожденный под покровительством Итэур предпочел оставить свой голос себе. Все другие оборотни были слишком юны и неопытны, чтобы Киган решился доверить им свою жизнь. Он и сам был таким же, поэтому прекрасно понимал, какие ошибки могут совершить остальные.



#345 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль,тихонечко кивнув собравшейся стае, прошел в круг возле костра и так же тихо присел рядом, стараясь не привлекать особого внимания.. Краешком глаза он поглядывал за беззаботно болтающими собратьями и едва заметно улыбался.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#346 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Каждый сделает выбор...В зависимости от того, что диктует ему его разум. Разум. - Реджина обняла Исгеру за плечи и шепнула. - А сердцем я уже сделала свой. 

Она невесомо прикоснулась губами к виску девушки и улыбнулась, приподняв пальцем ее лицо за подбородок и заглянув в глаза.

 

С трудом подавив в себе желание продолжить то, что было недавно вдали ото всех, Исгера ограничилась тем, что нежно коснулась губами её губ. Положительно, это было за гранью. нормальности - ну почему её так колотит при каждом прикосновении к этой девушке? Вроде бы последняя тайна была раскрыта, куда уж дальше... Но, себе не прикажешь, тело действовало в связке с сердцем, отправив разум на скамейку запасных. Лёгкое прикосновение ладони к выступающим холмам, и снова испуганный взгляд - она никак не могла побороть в себе эту робость.

 

- Я хочу всегда быть с тобой...


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 февраля 2016 - 16:07

6dd05888e5bf.png


#347 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

poDnL5N.png

 

Белоснежная волчица, задрав похожий на букет белых цветов хвост и мягко вышагивая пушистыми лапами, медленно приблизилась к стае, пристально следя за каждым из вас немигающим взглядом желтых глаз, проникая в самые тщательно скрываемые тайны вашего разума, в исконную суть волков-духов и все, что было сокрыто, стало явью.

 

Я знаю. Знаю все о каждом из вас, Дети Луны. Знаю, что Десятое Дитя, да будет его имя проклято во веки вечные, изъявило на вас свою Волю. Знаю, но помочь не могу - таков мой Запрет, а потому вам самим предстоит вершить свою судьбу. Я же возьму на себя бремя судить. В этом доме, Доме Боли, нет ни ночи, ни дня, ни рассвета, ни заката, ни звезд, ни солнца, но вот вам мой наказ - те из вас, кто желает освободиться из пасти капкана, пускай явят предо мной рабов злокозненного духа, по одному или же всех сразу и сроку на первый приговор вам дано ровно столько, сколько потребуется воронью над вашими головами рассеяться. Те же, кто откажется, будут прокляты вечно и на вечное же прозябание будут обречены в чертогах Мира Теней, ибо таково слово Эмахэн и такова воля Эмахэн, нумеанар.

 

Она ушла, так и не раскрыв белой пасти, - столь же грациозно и неторопливо, как явилась - а ее слова звучали у вас в ушах еще долго, пока не стихли, разбившись эхом надежды о камни тревог.

 

Пояснения: Итак, этот пост знаменует собой начало логчасти. Вы уже избрали альфу - это Джеймс. Удачи, волчатки, и да пребудет с вами ваша Ярость, а с мастером - успокоительное :3 День - 30 минут.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#348 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Да ну это расизм и купленое голосование где побеждают беломеховые волки, тьфу на вас белошкурки проклятые, снежки молочные-про себя ворчал сплюнувший Шеймус вскоре фыркнув и разочаровавшись что не самка выиграла вскоре испивая из вечного грааля и придумав как он его будет использовать


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 февраля 2016 - 16:07

  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Так надо было голосовать не  за себя, слишком много голосов  ушло в пустую и мне это не нравится  Шеймус и  Киган


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#350 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот чёрт, задницей чувствовал, что ничем хорошим это дело не кончится, - Рурк покачал головой, - Но какие бы проблемы и беды не свалились на наши головы, хуже уже явно не будет, - оборотень улыбнулся и обвёл взглядом остальных членов стаи, - Поздравляю тебя, Джеймс, думаю из тебя получится хороший альфа. 



#351 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

-Да ну это расизм и купленое голосование где побеждают беломеховые волки

 

 "Белые всегда побеждают, особенно в номинации на Оскар", - подумал про себя Киган.



#352 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

себе не прикажешь, тело действовало в связке с сердцем, отправив разум на скамейку запасных. Лёгкое прикосновение ладони к выступающим холмам, и нова испуганный взгляд - она никак не могла побороть в себе эту робость.
- Я хочу всегда быть с тобой...

 

- Мы будем вместе. Всегда. - успокаивающее касание к щеке, легкая грусть во взгляде.  - И даже смерть не разлучит нас.


  • Таб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#353 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не нравится парочка Реджина и Исгера, и это не потому что они конкурентки! Между волчицами же не может быть конкуренции, да и они больше заняты собой, чем стаей. - Фыркнула Ноирин.


  • Таб это нравится

#354 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Пока что, для меня подозрителен только шеймус, а также воооон тот юноша... Он указал на Габриэля


  • Таб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#355 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я хотел бы послушать нашего нового Альфу, — высказался Каллен. — Есть какие-то подозрения, Джеймс?



#356 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не нравится парочка Реджина и Исгера, и это не потому что они конкурентки!

 

- Действительно.. - Реджина улыбнулась, глядя на Исгеру. - Почему мы так подозрительны?  Я даже сама себе не верю. Неужели все это происходит со мной? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#357 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не нравятся параноидальные настроения, - Оран достал последнюю сигарету и закурил. - Не стоит делать выводов раньше времени, а тем больее заниматься линчеванием, пока ничего плохого и произойти не успело.


  • AL.MA это нравится

#358 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы будем вместе. Всегда. - успокаивающее касание к щеке, легкая грусть во взгляде.

 

Ощутив желание как следует завилять хвостом, девушка потёрлась головой о руку подрги, и с вызовом посмотрела на остальных. Не ловив  в их взглядах ничего угрожающего, она тихонько проговорила:

 

- Кто-то всегда старается разлучать любящих, будто мы не имеем права Любовь. Скажи, почем мир так жесток к нам - почему забирает родных друг у друга? Это так несправедливо! Прости, что-то я совсем расклеилась, и впервые за всё это Время боюсь. Я бы предпочла, чтобы к нам вился кто-то чёрный - от этой волчицы веяло слишком большой силой, а тени всё-таки успокаивают. Но, что бы ни случилось, я верю древней магии этих мест, она сохранит нас друг для друга. Веришь?

 

Молчание.

 

- Я же пока не буду высказываться с голосом, и понаблюдаю за вами, братья и сёстры. Слишком поспешное суждение - это всегда ошибка...


6dd05888e5bf.png


#359 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Киган. Или Шеймус. Пока не определился. Скорее Киган. Шеймус просто неотёсанный мужлан, так что да, Киган. - отрывисто ответил гитарист, взглянув на Каллена. - Хрен их знает, этих молчунов, что у них на уме и сердце. Девушки? Да им попросту не до чего-то там, они слишком неподходящи для...

Тут альфа замолчал, и начал прикидывать что-то в уме, молчаливо уставившись в костёр.


  • Таб это нравится
Регалии

#360 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно.. - Реджина улыбнулась, глядя на Исгеру. - Почему мы так подозрительны?  Я даже сама себе не верю. Неужели все это происходит со мной?

 

- А что с тобой происходит, Реджина? Ты чувствуешь себя нехорошо? - С наигранной искренностью поинтересовалась Ноирин.


  • Таб это нравится

#361 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Неожиданно, - спокойно произнес мужчина. - Еще пару мгновений назад я хотел проголосовать так, как решит альфа (ведь не зря же он стал лидером, верно?), но теперь... 







Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых