Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#362 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Киган. Или Шеймус. Пока не определился. Скорее Киган. Шеймус просто неотёсанный мужлан, так что да, Киган. - отрывисто ответил гитарист, взглянув на Каллена. - Хрен их знает, этих молчунов, что у них на уме и сердце.

 

Каллен задумчиво кивнул. Альфе он был склонен доверять, а вот насчет остальных оставалась куча вопросов. И любой мог оказаться как преданным другом, так и врагом, готовящимся всадить нож в спину.


  • Таб это нравится

#363 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймус впринципе не очень понимал сути проблемы и ему было всеравно, все что у него было так это грааль а самок нет...да и альфой он не стал как и какаянибудь самка нормальная что сделало бы стаю более приятной и здоровой

 

Ему не нравилось наблюдать и чувствовать что кое кто из самок занимается ужасными, греховными  делами вместе


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 февраля 2016 - 16:21

  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

- Свое собственное мнение    никто  не запрещает иметь.   С чего- то стая решила переложить все ответственность на другого.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#365 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Я приняла решение, Реджине плохо, облегчим её участь. - Ноирин снова погрузилась в свой виртуальный мир.


  • Таб это нравится

#366 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А что с тобой происходит, Реджина? Ты чувствуешь себя нехорошо? - С наигранной искренностью поинтересовалась Ноирин.

 

- Умеют ли волки летать? Почему мы не летаем так, как птицы? Вот так бы подошла к краю земли, раскинула лапы и полетела... Странно, не правда ли, Ноирин? 


  • Таб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#367 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Киган. Или Шеймус. Пока не определился. Скорее Киган. Шеймус просто неотёсанный мужлан, так что да, Киган. - отрывисто ответил гитарист, взглянув на Каллена. - Хрен их знает, этих молчунов, что у них на уме и сердце. Девушки? Да им попросту не до чего-то там, они слишком неподходящи для...

Тут альфа замолчал, и начал прикидывать что-то в уме, молчаливо уставившись в костёр.

- На первый раз я доверюсь, Альфе. Так сказать проверка на профпригодность с моей стороны по этому Киган. (Я отошел на покушать скоро буду)
 


  • Таб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#368 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Если необузданная сила не стала альфой, с ней стоит быть осторожнее и приглядывать, Аластор продолжал настаивать на Шеймусе


  • Таб это нравится

#369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

- Разлучать   пару влюбленных я  не буду., поэтому Киган


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#370 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймус - Аластор

Реджина - Ноирин

Киган - Станислав, Джеймс, Грэди

 

Осталось пять минут


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#371 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже принял решение, - Рурк как следует затянулся. - В жопу ваше голосование, мы друг друга перебьём, а остальные сдохнут от голода. Отличная перспектива.


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 февраля 2016 - 16:27


#372 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я воздержусь. - спокойно сказал Гейб, с еще большим любопытством наблюдая за стаей.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#373 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймус считал что стаю растляют и погруают в ересть две самки, Режина Шеймусу нравилась больше ибо была хотябы внешне здоровой самкой а вот мелкая щенок была хилой и слабой что хотелось раздавить, загрысть как слабачку

 

посему он считал что стая потеряет самок что делают ее слабой но лучше Исгера чем Режина

 

Кто недоволен мог против Шеймуса голосовать ему всеравно, жизнь и так отстой и радостей жизни нет кроме беготни по лесу


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 февраля 2016 - 16:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#374 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы проверил сейчас Cтанислава, но не знаю, — пробормотал Каллен. — И обратил бы внимание на Ноирин еще.



#375 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Умеют ли волки летать? Почему мы не летаем так, как птицы? Вот так бы подошла к краю земли, раскинула лапы и полетела... Странно, не правда ли, Ноирин?

 

- Может быть, она просто ревнует, Пушистик? Оставь, зависть всегда пускает глубокие корни, и когда на тебя не обращают внимания другие - это так обидно... Пусть себе говорит, что угодно - нам же это не важно, правда?

 

Лёгкий поцелуй.

 

- Когда всё закончится, я бы хотела посмотреть, как ты живёшь. Можно? У меня смотреть нечего, маленькая комнатка в общежитии школы.


  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#376 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Свое собственное мнение    никто  не запрещает иметь.   С чего- то стая решила переложить все ответственность на другого.

 

- Предпочитаю строить свое мнение хоть на чем-то, но пока что совершенно не вижу, на чем. Голос альфы же является авторитетным априори. Да-да, я понимаю, что рою себе яму такими словами, но на мой счет вы заблуждаетесь. Шеймус. Просто потому, что моя шкура должна быть вам дороже.



#377 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ему не нравилось наблюдать и чувствовать что кое кто из самок занимается ужасными, греховными  делами вместе

 

Поймав неприязненный взгляд в их с Исгерой сторону, Реджина не сомневалась больше - Шеймус. Она защитит и свою маленькую девочку, и свое счастье.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#378 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже принял решение, - Рурк как следует затянулся. - В жопу ваше голосование, мы друг друга перебьём,  а остальные сдохнут от голода. Отличная перспектива.

 

- В жопу твоё решение, будет голосование,  - прорычал Джеймс, гневно сверкнув глазами, - а если останутся претензии после того, как всё закончится, пожалуйста, ты получишь свою сатисфакцию!


Регалии

#379 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Реджина фыркнул Шеймус,

 

после я выгнал бы Изгеру, тюфу на нее


  • AL.MA это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#380 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- В жопу твоё решение, будет голосование,  - прорычал Джеймс, гневно сверкнув глазами, - а если останутся претензии после того, как всё закончится, пожалуйста, ты получишь свою сатисфакцию!

- Ну давай, - Рурк хищно улыбнулся. - Никогда не откажусь от честной драки.



#381 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- В жопу твоё решение, будет голосование,  - прорычал Джеймс, гневно сверкнув глазами, - а если останутся претензии после того, как всё закончится, пожалуйста, ты получишь свою сатисфакцию!

 

Рыкнув, девчушка приоткрыла глаза, и посмотрела на Альфу.

 

- Я с тобой, вожак, и кто захочет пойти против твоего решения, познакомится со мной ближе, но не тем способом, которым бы хотел...


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых