Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#82 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, сколько хочешь шотов? Учти, убирать блевоту за тебя я не стану.

- Выбор за тобой, разве что я выпью все и сразу и даже голова кружиться не будет.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#83 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Задумчивость её стала сильнее, сказавший кучу непонятного человек ушёл - и остались лишь подозрения, что это ыбл именно он. Тот, кто пригласил её... До известной степени настроение повышала тёплая улыбка сидевшей напротив девушки, что странным образом успокаивала, и заставляло внутри замирать от какого-то удовольствия. Прислушиваясь к необычным ощущениям, она улыбнулась в ответ, и принялась мелкими глотками пить чай, так как пиво ушло быстро, с непривычки она выпила его большими глотками. Вечер продолжился, мужское население паба разбивалось на пары, в основном желая посоревноваться с друг другом в обычной забаве типа "Кто кого перепьёт, проигравший платит за всё!". Такие соревнования её не устраивали, поскольку вырубилась она бы на первой же кружке - с того-то бокала начинало клонить в сон. Конечно, в джинсах была припрятана одна совсем особенная сигаретка, но вряд и кто решил бы её здесь покурить.


6dd05888e5bf.png


#84 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Выбор за тобой, разве что я выпью все и сразу и даже голова кружиться не будет.

Оран хищно улыбнулся и крикнул бармену, чтобы тот принёс пятнадцать бокалов с виски.
- О да, детка, сейчас я всем вам покажу, как надо нажираться в хламину, - он захохотал и принялся опрокидывать бокал один за другим, уже чувствуя приближение победы. В своё время Рурк был настоящим чемпионом алкогольных игр и прославился среди собутыльников по-истине крепким желудком.
- Так,... ик... ты же не надеялся... перепить меня?! - еле произнёс он, выпив больше половины и начиная чувствовать первые симптомы грядущего похмелья.

ХП=90-81=9, 15 бросков разом


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 февраля 2016 - 18:38


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+9+9+4+1+10+10+2+6+6+1+5+3+5+1=81

#85 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так,... ик... ты же не надеялся... перепить меня?! - еле произнёс он, выпив больше половины и начиная чувствовать первые симптомы грядущего похмелья.

- Я не надеялся, я взял и перепил...хехе...Вот бы трах....кхм...расслабиться сейчас. А то что-то слишком мне весело. И кстати о веселье.
Его глаза как то странно вспыхнули огоньком.
"Не сейчас, чертовы инкстинты арр"
- Я прощаю тебе, чего я там тебе должен.

90-71=29


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+10+1+2+7+2+7+6+5+2+5+2+1+5+7=71

#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Перед ним поставили  десять    стаканов  с виски, что - то подсказывало, что и половина  этого  заставит его посетить туалет, ну а там его вывернет наизнанку, но  не показывать себе  же  слабаком  перед другими.

 

Пока он решил выпить половину и начал   зажимая пить один  стакан  за другим

хп40


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+2+8+2+5=24

#87 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Каллен не стал тянуть кота за яй... хвост и осушил все десять стаканов один за другим. Гулять так гулять!

ХП: 6*10-63=-3 х_х



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+4+9+10+3+4+9+1+6+8=63

#88 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

После пяти можно  было  остановиться, но как мы  же все знаем после  пятой и шестой  промежуток  не большой и  свалился на стол, после девятой.вернее так оно и должно  быть, но ему удалось выиграть  ирландские  корни


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+1+5+4=19

#89 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я гитарист. Бас-гитарист, если быть точным. Езжу по окрестностям, играю в ресторанах и, иногда, на свадьбах и других празднествах, - улыбнувшись, ответил парень и похлопал по футляру ладонью

 

- Один?  - уточнила Реджина и поправилась: - Имею в виду, что бас-гитаристы обычно с группами выступают, редко сольно.

 

 

Прислушиваясь к необычным ощущениям, она улыбнулась в ответ, и принялась мелкими глотками пить чай, так как пиво ушло быстро, с непривычки она выпила его большими глотками.

 

- Будешь?.. С чаем.   - Реджина порылась в небольшой сумочке, висящей на плече,  выгребла оттуда горсть карамелек-леденцов,   и, вдруг смутившись, пожала плечами, будто бы испугавшись мысли о том, что ее уличат в недостаточной "взрослости":  -  Иногда хочется... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#90 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Не в силах допить последний бокал, Оран схватил его,, швырнув подальше и долбанул об стену, разбив на мелкие кусочки. Услышав приятный сердцу звон, он наконец улыбнулся, а затем поднялся со стула, с большим трудом держась на ногах. - Я.... ик... всегда плачу....долги, - пробормотал он, с трудом волоча ноги. А где-то вдалеке продолжала бренчать гитара, а каждый резонирующий аккорд жуткой болью впивался в голову оборотня, словно чьи-то жуткие клыки. Рурк стиснул зубы, и словно древний воин, идущий на последний бой со своим кровным врагом направился прямиком к гитаристу...

Прошла не минута, и даже не десять, прежде чем он оказался в опасной близости от своего мучителя. По-пути пьяный оборотень несколько раз падал без сил, но каждый раз поднимался, как и положено настоящему мужчине. И лишь чудом он удерживал свой желудок от паскудного желания выпустить струю блевоты прямо себе под ноги. Наконец он поднялся на сцену, хоть это действо и заняло у него немало попыток, и встав прямо напротив Кармоди, поднял руки вверх.

- Ууууу! - завыл Оран, словно волк, развернулся к толпе, выкрикнул что-то нецензурное, а затем исполнил свою мечту этого вечера - ценой нечеловеческих усилий отобрал у волкокровного гитару и пинком выгнал того со стула, заняв его место.
- Да! Пришло.... время... настоящей музыки! - крикнул он всем собравшимся и принялся бренчать на гитаре нечто, лишь отдаленно напоминавшее музыку, а больше походившее на хтоническую какофонию, призванную сводить с ума всех нерадивых посетителей паба...

готовлюсь огребать 

 


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 февраля 2016 - 19:02


#91 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Каллен очень быстро нагулялся, знаете ли. Ну ладно, не очень быстро, но нагулялся. Он мирно уснул на столе, подложив руки под голову. Ладно хоть не лицом в салате каком-нибудь.

Таким образом победа досталась Грэди.

 

X Бобрёныш аут. Всем спасибо и доброй ночи ^^



#92 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Инстинкты парня стали сильнее...Алкоголь на него всегда так действовал, даже до того злосчастного вечера. А теперь...Теперь он сжал кулаки и чего-то там себе мямлил под нос сопротивляясь со звериной натурой разогретой алкоголем.
"Япона мать"
Он низко рыкнул.
"Что бы то ни было"
Он встал весь будто на иголках.
"не закрывай"
Он посмотрел на двери приготовившись бежать.
"Глаза"
Зверь внутри бился, томился, а адреналин внутри пытался выйти наружу.
- Ууууу! - завыл Оран, словно волк,
"Ты специально, что ли парень"
он посмотрел в окно и увидел как луну закрывала туча. Он не умел ещё сильно совладать сам с собой. Все таки времени прошло мало.
"Зачем я пил...мать его"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#93 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Один?  - уточнила Реджина и поправилась: - Имею в виду, что бас-гитаристы обычно с группами выступают, редко сольно.

 

- Раньше я был в группе. Но я всё время иду вперёд, стремлюсь к чему-то большему, а они, - Джеймс махнул рукой, - их устраивает и их бренчание. Вот я и стал играть соло. Народ оценил, на удивление.

Ну вот и появились признаки настоящего паба - пьяный дебош. Но, пока гитаристу на стол не упала чья-нибудь пьяная рожа, его всё это не касалось.


Регалии

#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ирландец  тоже  последовал  примеру Каллена, если надо  его  разбудят,   не пить  же его сюда пригласило.  Во сне ему снилась луна и  волк с  его  глазами, который выл на луны.

https://www.youtube.com/watch?v=X1tLZ7h1_iY

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Реджина порылась в небольшой сумочке, висящей на плече,  выгребла оттуда горсть карамелек-леденцов,   и, вдруг смутившись, пожала плечами, будто бы испугавшись мысли о том, что ее уличат в недостаточной "взрослости":  -  Иногда хочется..

 

Хотите выпить и развлечься со мною подруга? Угощаю-улыбнулся длинноволосой девушке Шеймус

 

-Ах да, Шеймус О'Шонесси звать меня и позвольте узнать как зовут этот прекрасный цветок с весенних Ирланских лугов?


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 февраля 2016 - 19:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#96 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Будешь?.. С чаем.   - Реджина порылась в небольшой сумочке, висящей на плече,  выгребла оттуда горсть карамелек-леденцов,   и, вдруг смутившись, пожала плечами, будто бы испугавшись мысли о том, что ее уличат в недостаточной "взрослости":  -  Иногда хочется...

 

- Буду! До сих пор люблю конфеты, хотя мне уже и шестнадцать. Извините, самой угостить просто нечем. Я вообще думала, что здесь никого не будет, и то чья-то злая шутка. Мои товарищи обожают та шутить, на прошлой неделе от подвесили у меня над дверью в комнате ведро с мусором. Ничего, я потом отомстила им - Ночью прислонила колонки к стене, и вдарила на всю мощь металл! Думаю, они в тот момент не просто проснулись, но и успели не один раз пожелать за то ведро...

 

Глаза её сверкнули каким-то странным огоньком, а затем она потянулась со звериной грацией. Скинув курточку, Исгера повесила её на спинку стула, и на правом предплечье обнаружился браслет старинной работы, хотя и из простеньких материалов. Кельтские узоры покрывали всю его поверхность, по краю дерева шёл шнурок. Улыбнулась, и протянула сигарету.

 

- Разве вот это? Но там не табак. А больше у меня ничего и нет...


6dd05888e5bf.png


#97 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

...крикнул он всем собравшимся и принялся бренчать на гитаре нечто, лишь отдаленно напоминавшее музыку, а больше походившие на хтоническую какофонию, призванную сводить с ума всех нерадивых посетителей паба...

 

"Не стреляйте в музыканта" - единственный(ну или один из немногих) негласный и нерушимый принцип любого питейного заведения в любой точке мира подвергся самому что ни на есть бесцеремонныму надругательству, а альфа, единственный(ну или один из немногих), кто мог утихомирить разбушевавшегося меломана, сейчас был занят делом куда более важным и ответственным - пошатываясь от влитого внутрь спиртного, он мощной струей пытался написать на белом кафеле слово СЧАСТЬЕ. Получалось плохо, но едва ли хуже, чем у Финна - отвоевывать сцену у пьяного отморозка. Вздохнув, бородач пожал плечами, с грустью посмотрел на ускольнувшую из рук гитару и тяжелым приземистым шагом, прихрамывая на короткую ногу, пошел по направлению к бару. К сожалению или к счастью, но больше никому в "Маттоне" не нашлось дела до выходки Рурка и оборотень мог продолжать живой концерт, к вящему удовольствию ценителей "настоящей музыки".

 

- Темна вода во облацех, - не к месту выпалил Финн у барной стойки и, почему-то улыбнувшись, тихо добавил, - Двойной со льдом...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#98 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хотите выпить и развлечься со мною подруга? Угощаю-улыбнулся длинноволосой девушке Шеймус
-Ах да, Шеймус О'Шонесси звать меня и позвольте узнать как зовут этот прекрасный цветок с весенних Ирланских лугов?

 

Глаза Джеймса недобро сверкнули, и он холодно отрезал, - Полегче на поворотах, приятель. Ты уже опоздал.


Регалии

#99 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Cтанислав вышел из бара. Зверь все также бушевал...требуя не крови, но все же выпустить пар. Он долго размышлял о чем-то хотя мысли путались и путались изрядно. Зверь бушевал и успокаиваться не собирался. Он окинул взглядом двери бара, потом улицу.
"Меня убьют за такое."
Он зашел в бар с таким важным видом, но глаза. В эти глаза мало кто осмелился бы заглянуть. Несмотря на всю доброту, взгляд был подобен ножу.
- Господа, а никто не желает поохотиться...Друг на дружку. Без крови ясное дело.
"Алкоголь до добра не доведет"

(Это был закос под недо ивент)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#100 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза Джеймса недобро сверкнули, и он холодно отрезал, - Полегче на поворотах, приятель. Ты уже опоздал.

 

Шеймус подняв бровь улыбнулся посмотрев на парня и размяв потерев свои ладони в предвкушении сказал рассмеявшись

 

-Неужели? Ха, да нет нисколько сынок.


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 февраля 2016 - 19:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#101 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймус подняв бровь улыбнулся посмотрев на парня и размяв потирая свои руки в предвкушении сказал рассмеявшись
-Неужели? Ха, да нет нисколько сынок.

 

Хищно ухмыльнувшись, Джеймс, более ничем не выдавая своего возникшего азарта, с издёвкой ответил, - Знаешь, я-бы сказал, где твой сынок болтается, но при дамах я не выражаюсь, так что... иди-ка ты, старичок.


Регалии





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых