Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 DLC – Automatron, Wasteland Workshop и Far Harbor

fallout 4 dlc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1455642943__posters.png


Буквально несколько дней назад в твиттере Bethesda Games Studios обещала рассказать про дополнения для Fallout 4. Наконец-то компания определилась с датами выхода, на данный момент анонсированы три дополнения — Automatron, Wasteland Workshop и Far Harbor, все они выйдут в течении ближайших трех месяцев.
 

med_gallery_95_84_695091.png


Первое дополнение "Автоматрон" выйдет в марте 2016 года. Таинственный Механик натравил орду злобных роботов на Содружество, в том числе коварного Робобрэйна! Выследите их, уничтожьте и соберите детали, чтобы построить и улучшить ваших персональных робо-компаньонов! Выбирайте из сотен вариаций: изменение частей тела, брони, способностей и оружия, есть даже цепная электро-пушка! Вы можете изменять окраску роботов, а так же их голоса! Стоимость составляет $9.99.
 

med_gallery_95_84_102071.png


Новое дополнение "Мастерская пустошей" позволит вам создавать уникальные клетки для поимки живых существ - от рейдеров до Когтей Смерти. Вы сможете приручить их или наоборот, заставить сражаться против вас или даже нападать на жителей вашего же поселения. Мастерская пустошей также содержит новые варианты украшения для ваших поселений такие как газоразрядные индикаторы, наборы букв, чучела и много другое!
 

med_gallery_95_84_635773.png


Третье дополнение "Дальняя Гавань" выйдет в мае 2016. Нас ждет новое задание от Детективного агентства Валентайна, выполняя которое мы отправимся на поиски молодой женщины и секретной колонии синтов. С побережья штата Мэн мы отправимся на загадочный остров Дальняя Гавань (Far Harbor), где уровень радиации еще выше, а мир - еще опаснее. Нам придется разбираться в нарастающем конфликте между синтами, Детьми Атома и местным населением. Но не окажется ли цена мира в Далекой Гавани слишком велика? На сегодняшний день это самая большая локация среди всех аддонов для Фоллаута. Новое оружие и броня более высоких уровней сделает нас еще сильней - выбор только за нами. Стоимость дополнения $24.99 USD

Команда также трудится над режимом выживания и редактором Creation Kit, однако подробная информация по этому поводу пока что отсутствует.

Напомним, что вы можете получить все эти дополнения одновременно, если приобретете Season Pass у наших друзей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#22 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

По сути только эта Дальняя Гавань представляет реальный интерес. И вообще как-то меня досадует, что дополнения объявили раньше редактора.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#23 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Господи, прости меня. Кажется, я дошутился про ДЛС с бассейнами.

Правильно говорят,что каждой шутке........только доля шутки.Одно напрягает.Почему до сих пор редактора нет?.Может в Беседке решили,что мододелы своими силами обойдутся без редактора?!.... :crazy:



#24 Ссылка на это сообщение Ramjeton

Ramjeton
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

С каждой игрой дополнения все тщедушней и тщедушней


  • SahaGT это нравится

#25 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка, беседка никогда не меняется. Молчу про 3 аддон, но первые два длц очень унылы и вообще не понимаю, зачем они решили добавить именно ЭТО. Но это первая волна дополнений, потом буду еще. Может будет что-то более годное и интересное.

*заставить сражаться против вас или даже нападать на жителей вашего же поселения* - строишь такой поселение, ждешь пока придут жители,  делаешь все удобства для них, ставишь магазины, прокладываешь сетки путей. на это уходит достаточно много времени, а потом берешь и убиваешь их когтем смерти....зачем?

П.С. очень интересно, как будет реализована эта поимка зверей в клетку с таким то движком.



#26 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Повод начать читать книги! И пройти 1 и 2 фоллаут!

Хотя, и раньше тоже можно было,  но кого это волнует?

И писать дипломную  :ermm:



#27 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит на панику в комментах* Такое ощущение, что люди массово забыли как, и какие дополнения выходили для тройки и Вегаса.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#28 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а потом берешь и убиваешь их когтем смерти....зачем?

 

почувствуй себя Джоном Крамером.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#29 Ссылка на это сообщение Лютокот

Лютокот
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Одно напрягает.Почему до сих пор редактора нет?

Если дать народу редактор то выручка от продаж длс резко упадет.



#30 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Если дать народу редактор то выручка от продаж длс резко упадет.

Нет



#31 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит на панику в комментах* Такое ощущение, что люди массово забыли как, и какие дополнения выходили для тройки и Вегаса.

В Вегасе один медосмотр у роботов чего стоил. :crazy:  А потом ещё побегушки за собственными органами, диалог с мозгом в банке и клятвенные обещание ему же сходить на приём к венерологу и мыться хотя бы раз в год  :haha:



#32 Ссылка на это сообщение Infest91

Infest91
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Ошибки в переводе (в абзаце Мастерская пустоши):

1. "nixie tube lighting" - это газоразрядные индикаторы, а не "газовое освещение"

2. "letter kits" - скорее всего "набор из букв", а не "неоновые буквы", т.е. на мой взгляд в игру добавят целый подраздел в режиме строительства, связанный с буквами (кстати, для моддинга будет полезно, меньше неразберихи в крафте).

3. "taxidermy" - точно не "манекены", а вот "чучела" - да. Например, чучело кротокрыса или на стене чучело головы Когтя Смерти. 

 

В общем, как то так :)



#33 Ссылка на это сообщение Infest91

Infest91
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

В общем, делюсь своим переводом последних абзацев из оригинальной новости с сайта Беседки (зы: многое сократил, т.к. лень :Р ):

Однако не всё так хорошо, как казалось бы на первый взгляд. Bethesda собирается поднять стоимость Season Pass от 29.99$ до 49.99$, начиная с 1 марта 2016. Так что всем, кто хочет обзавестись сезонным пропуском для Fallout 4, настоятельно рекомендую сделать это до первого дня весны.

 

Ко всему прочему, разработчики объявили бета-тестирование новых дополнений. Бета-тест будет проводиться в закрытом формате на консолях и PC, поэтому избранные геймеры смогут оценить новый контент еще до релиза. Причем регистрацию на тестирование дополнений уже открыли на официальном сайте игры. Разработчики из Bethesda начнут отбор кандидатов уже на следующей неделе. Игроки, попавшие на участие в бета-тестировании, получат код активации для скачивания контента. Всем, кто будет участвовать в тестировании, в будущем не придётся покупать дополнения, они останутся у них на аккаунте.

 

Также разработчики заверили, что помимо выпуска дополнений, ведутся усердные работы по обновлению игры и добавлению новых функций, а также оптимизации и исправление ошибок в квестах и геймплее. Более интригующим является тот факт, что разработчики занимаются полной переработкой режима Выживание, будут изменения, связанные с едой, сном, болезнями и многим другим.

 

Ну и напоследок, разработчики заявили, что ведётся усердная работа по созданию Creation Kit, позволяющий игрокам самостоятельно создавать модификации для игры. На данный момент идёт тестирование нового режима Выживания и собственно самого редактора. Разработчики пообещали, что поделятся информацией в ближайшем будущем.

 


Сообщение отредактировал Infest91: 17 февраля 2016 - 00:05


#34 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты, дополнения скоро выйдет. Мне все нравится, и я не парюсь, что там будет и с чем они его едят. Мне главное побольше приключения и всякие безделушки, которые нам дадут.

Не которые жаловались, почему они так все быстро сделали. Мне же кажется они уже давно делали еще до выхода игры, так что ничего удивительно. Больше всего конечно жду третье дополнение "Дальняя Гавань". Что то напоминает про "Point Lookout", так же пришлось побывать на острове, и как не странно опять какую-ту девушку спасать придется.

Жду с нетерпении.  :computer:


Сообщение отредактировал Joana: 17 февраля 2016 - 02:13

2a0dc7649cf2.png


#35 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Приучить когтя смерти хммм прикольно!!!



#36 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Приучить когтя смерти хммм прикольно!!!

А вот если бы его ещё было можно перекрасить в розовый цвет и обклеить стикерами "Hello Kitty", то было бы ещё прикольнее. mosking.gif


Изображение

#37 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, как то так :)

Премного благодарен. Что же касается других новостей, то это будет вынесено отдельно в ближайшее время.

#38 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

В сумме 35$ 
Нынешний курс 85р (примерно)
Итого 2975 
+ сама игра 4975 :shok:
Средняя зарплата по России 20000 и меньше
Налоги минимум 40%
+ еда, услуги за интернет 
Ну на фиг нужно? :beee:

Ой. Да ладно. Есть же руторг.


Самый искренний смех - злорадный.


#39 Ссылка на это сообщение maksimmk1

maksimmk1
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

меня не покидает ощущение того, что это под Скайрим, а теперь я в этом стал уверен на 100%, изменение роботов - hearthfire, дополнение с островом - dragonborn, нападение роботов вообще аналогично dlc dawnguard с его вампирами...



#40 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Это же типичный ТЕСовский подход. Автоматрон, дополнение с квестами-фракциями, привет Стража Рассвета! Мастерская пустошей - Огонь очага, только в менее крупном виде. Ну, а Дальняя Гавань - чистой воды Драгонборн. Может еще в тех же координатах и той же ячейке будет остров? А для той же 3-ки было аж 5 штук и весьма неплохих, вот как так-то?

пока читал новость вот точь-в точь те же мысли возникли)



#41 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 нападение роботов вообще аналогично dlc dawnguard с его вампирами...

 

Текст анонса не делает акцента именно на какой-то сюжетной линии. Скорее описан функционал. Посмотрим как там дальше, но пока мне видится это дополнение тупо парой квестов для новых компаньонов. Это никак не Стражи Рассвета.

 

Бухта же не внушает доверия как достаточно крупный аддон. Вот оно мб и потянет на Стражей. 

 

Итого как мне видится нам завезли heartsfire  разбитый на две  части и dawnquard. Причем все это настолько шустро склепано и выходит почти сразу, что создает впечатление недовезенного в релиз контента.







Темы с аналогичным тегами fallout 4, dlc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых