Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Games Studios работает над тремя «большими и сумасшедшими проектами»

bethesda студия dice

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Выступая сегодня на DICE Summit 2016, исполнительному директору Тодду Говарду был задан вопрос о том, чем студия планирует заниматься дальше. Помимо поддержки Fallout 4 (для которой недавно было анонсировано три дополнения), Говард заявил, что компания имеет несколько «долгосрочных» проектов в работе.

«У нас есть три долгосрочных проекта мы делаем, которые… но мы поговорим об этом позже», — сказал он. «Они отличаются от всего, что мы делали раньше, но при этом остаются играми в стиле Bethesda; большими и сумасшедшими. Но во многом они все же другие».

На текущий момент у Bethesda Games Studios есть две серии — Elder Scrolls и Fallout. Даже если допустить, что студия озадачена играми по этим вселенным, не стоит забывать о слухе про некую космическую RPG, которая может разрабатываться. Помимо этого до сих пор не вышла карточная игра Elder Scrolls Legends, анонсированная на E3 2015 и релиз которой был перенесен на неопределенный срок. Несмотря на то, что изначальным разработчиком выступала Dire Wolf Digital, Bethesda вполне могла передать разработку новой студии в Монреале.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#62 Ссылка на это сообщение Sajuch

Sajuch
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Всем привет ребята а причем сдесь Фолыч 4 если за последние 5-10 лет сюжет всех взятых игр всодиться к одному ГГ на побегушках
подай - принеси и весь сюжет нет свободы у ГГ
и у Фолыча 4 если выкинуть строительство то это 3-4 часа игры это мое мнение можете несогласиться







Темы с аналогичным тегами bethesda, студия, dice

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых