Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#2321 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#2322 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Его едва было не прикончил дедан, который даже не каинит. >___>

Он маг



#2323 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Он маг


Далеко не самый сильный маг))

#2324 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь мне хотелось бы послушать мастера о том, как данный бой возможно было выиграть. Потому что 6 к 2, да ещё в прологе - это не бой. Это побоище. А я предупреждал, что не стану тратить свободное время на бессмысленное превозмогание. 



#2325 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Далеко не самый сильный маг))

Средний маг вродь сильней среднего вампира, хм...

хз, с чего я это взял, но каиниты волшебников бояться.

 

 



#2326 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Средний маг вродь сильней среднего вампира, хм...
хз, с чего я это взял, но каиниты волшебников бояться.

Вот и я о том же. Проще говоря - этот маг был очень слабым))

#2327 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я о том же. Проще говоря - этот маг был очень слабым))

 

Лео, он мог быть очень сильным магом, но в своей сфере. Если он генетик, то его спек - магия жизни. Он мог бы наворотить бед, сидя в своей лаборатории и клепая полу-мифических монстров, способных рвать старейшин на лоскутки для пледов, но в прямом бою он почти ни на что не способен.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2328 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, он мог быть очень сильным магом, но в своей сфере. Если он генетик, то его спек - магия жизни. Он мог бы наворотить бед, сидя в своей лаборатории и клепая полу-мифических монстров, способных рвать старейшин на лоскутки для пледов, но в прямом бою он почти ни на что не способен.


Я оценивал его именно как противника в бою, потому что остальное мне мало интересно, откровенно говоря. ^^

#2329 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Не, таких монстров пародоксом отправит прямо в варп. Учитывая что он кастовал молнии и кинетические щиты, то у него явно были по идее основы и силы =) Но генетик в силу своей парадигмы не может творить вундервафле.

#2330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимает о чем речь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2331 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не, таких монстров пародоксом отправит прямо в варп. Учитывая что он кастовал молнии и кинетические щиты, то у него явно были по идее основы и силы =) Но генетик в силу своей парадигмы не может творить вундервафле.

Я вообще бра с расчётом на то, что генетик в результате исследований заимел у себя псионику и отсюда плясал :D


Изображение

#2332 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь мне хотелось бы послушать мастера о том, как данный бой возможно было выиграть. Потому что 6 к 2, да ещё в прологе - это не бой. Это побоище. А я предупреждал, что не стану тратить свободное время на бессмысленное превозмогание. 

А никак. Так же как у Анжель был исчезающий шанс забороть хозяина клуба, как у Йена стремящийся к нулю разрулить ситуацию с безумцами, как Лео мог легко отделать маг. Вы могли поучаствовать в штурме и иметь другой результат. Да, были бы дополнительные проблемы но...в этом же и суть. Непредсказуемость действий. Драма, жестокость окружающего мира.


Изображение

#2333 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А никак.
в этом же и суть. Непредсказуемость действий.

О, тут всё довольно предсказуемо. И, как я и думал, ты просто отправил персонажей на убой. В прологе. Ну что же, поздравляю, ты своего добился. 

На тестовом сражении мы боролись вшестером против шести. Тут пришлось бороться вдвоём против одиннадцати. Под выстрелами из гранатомёта. Без возможности хоть как-то ослабить своего врага. И это был пролог. Я задаюсь вопросом: приходя домой с работы, усталый, хочу ли я без конца терять своих персонажей, потому что они никак (слова мастера) не могут выиграть? Не хочу. На что я потратил весь выходной день? Очевидно на то, чтобы пилить новую квенту. Но я не стану этого делать. Спасибо, но если веселье и треш игры заключается в развлечении мастера превозмогающими против непреодолимой сложности игроками, то я пас. За сим откланиваюсь. 



#2334 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

О, тут всё довольно предсказуемо. И, как я и думал, ты просто отправил персонажей на убой. В прологе. Ну что же, поздравляю, ты своего добился. 

На тестовом сражении мы боролись вшестером против шести. Тут пришлось бороться вдвоём против одиннадцати. Под выстрелами из гранатомёта. Без возможности хоть как-то ослабить своего врага. И это был пролог. Я задаюсь вопросом: приходя домой с работы, усталый, хочу ли я без конца терять своих персонажей, потому что они никак (слова мастера) не могут выиграть? Не хочу. На что я потратил весь выходной день? Очевидно на то, чтобы пилить новую квенту. Но я не стану этого делать. Спасибо, но если веселье и треш игры заключается в развлечении мастера превозмогающими против непреодолимой сложности игроками, то я пас. За сим откланиваюсь. 

Нет, согласен, можно было и куда легче подбросить. Но я пока только учусь кореллировать сложность касательно способностей персонажей. Это да.


Изображение

#2335 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Но я пока только учусь кореллировать сложность касательно способностей персонажей

Я понимаю, няш. Сам через это проходил, сам учился. Но я прихожу в игру не для того, чтобы играть роль боксёрской груши. Извини. 

 

Ребят, всем спасибо за игру  :give_rose:



#2336 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я понимаю, няш. Сам через это проходил, сам учился. Но я прихожу в игру не для того, чтобы играть роль боксёрской груши. Извини. 
 
Ребят, всем спасибо за игру  :give_rose:

А как еще учиться быть Мастером, если не с игроками? :) Я не говорю, что ты не прав, но все же. :)

#2337 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, никто ведь не заставлял до смерти стрелятся...Да и два комбатных вампира против 11 противников, не так безнадёжно. Хотя конечно смотря какие у них статы.
______
Сколько пунктов в "Пакетике"?

#2338 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, никто ведь не заставлял до смерти стрелятся...Да и два комбатных вампира против 11 противников, не так безнадёжно. Хотя конечно смотря какие у них статы.
______
Сколько пунктов в "Пакетике"?

10. Полный он. ^^

#2339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

А никак. Так же как у Анжель был исчезающий шанс забороть хозяина клуба, как у Йена стремящийся к нулю разрулить ситуацию с безумцами, как Лео мог легко отделать маг. Вы могли поучаствовать в штурме и иметь другой результат. Да, были бы дополнительные проблемы но...в этом же и суть. Непредсказуемость действий. Драма, жестокость окружающего мира.

 

У мня  был  бы шанс  если у меня было присутствие и   попытаться  восторгом,   заставить    людей  условно  дружить с друг с другом, или анимализм.  И да кубик  мог выкинуть отрицательный результат от провала в этой системе, не избавлен  даже  старейшина

Мастер  же не убивает  персонажей,  все же  я не уверенна, что ему так хочется  изничтожить всех  в прологе?

 

Мне лично  жаль  Фолс, ты отличный игрок :give_rose:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2340 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще Йену я подкинул ивентик чтобы тот избавился от иллюзий касательно Шабаша и вообще проникся что такое настоящие монстры ночи...но вышло чуть гротескно  :D:


Изображение

#2341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще Йену я подкинул ивентик чтобы тот избавился от иллюзий касательно Шабаша и вообще проникся что такое настоящие монстры ночи...но вышло чуть гротескно  :D:

Ну как там первые два года   храним человечность потом или путь, ну  или на солнце.


Вообще Йену я подкинул ивентик чтобы тот избавился от иллюзий касательно Шабаша и вообще проникся что такое настоящие монстры ночи...но вышло чуть гротескно  :D:

Я хотела  бензобаки   кхм, поджечь, но   и так уже перебор. :)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых