Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#3341 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#3342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Я про  эти  два и  говорю, но  Лео  да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3343 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Омг. Зачем Йену топор? Торик же стрелок >< Даже я лапки к топорам и не пытаюсь тянуть.



#3344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Омг. Зачем Йену топор? Торик же стрелок >< Даже я лапки к топорам и не пытаюсь тянуть.

Я про  амулет  же говорю,   нафига мне топор  , который я не подниму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3345 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я про  амулет  же говорю,   нафига мне топор  , который я не подниму.

Я-то откуда знаю, нафига тебе топор, который ты не поднимешь?) У тебя в прошлом посте написано так, будто ты его взяла, а не амулет)



#3346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Я-то откуда знаю, нафига тебе топор, который ты не поднимешь?) У тебя в прошлом посте написано так, будто ты его взяла, а не амулет)

Это  был  ответ на пост Мэда, что  лучше те два топора отдать Барту,  потому, что у него спеха., но Лео тоже  себе хочет топор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3347 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Зачем Лео топор когда у него с десяток способов бить агравой и без них? =)



#3348 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Да и вообще надо бы вызвать демона, купить у него 8 уровень чародейства, в обмен на пол души и кровавые жертвы и сделать из Даши старого вампира вот такую прелесть. 

Клинок Запретного Цветка (Blade of the Forbidden Flower)



#3349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю все  же,   раз и можно получить дофига ритуалов просто   попросить духа, тогда Джованни  с их принуждением духа  доллжны уже быть самыми крутыми вампирам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3350 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Я не понимаю все  же,   раз и можно получить дофига ритуалов просто   попросить духа, тогда Джованни  с их принуждением духа  доллжны уже быть самыми крутыми вампирам.

Джовани не духов принуждают, а призраков, это разные вещи. У призраков свободный доступ только в земли теней, и не каждый умерший становится призраком, очень мало на самом деле ими становятся. Но, да, Джовани могут многое, и они самый богатый клан и очень влиятельный. Не просто так. 

У призраков есть доступ к реликвиям, но все предметы становятся реликвиями, более того чтобы стать реликвиями они должны быть уничтожены в реальном мире и быть там очень ценными для человека. Так что кое что там можно найти очень  ценное. Скажем спалённую в реальном библиотеку. Но далеко не всё. 

Астральная умбра более интересные возможности даёт =)


Сообщение отредактировал Nevrar: 21 марта 2016 - 08:18


#3351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

А интересная пята точка в прорицание  даст способность проникать везде и учить траумутргию , ведь  там есть копии тремерских фолиантов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3352 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

А вот в реальном мире у тремеров куча защитных ритуалов, есть ритуал который закрывает местность для прорицания. 



#3353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

А вот в реальном мире у тремеров куча защитных ритуалов, есть ритуал который закрывает местность для прорицания. 

Пятая точка   же помогает  ходить  , ты тоже становишься как бы духом


А вот в реальном мире у тремеров куча защитных ритуалов, есть ритуал который закрывает местность для прорицания. 

Во время использования «Духовной Проекции» взаимодействие с материальным миром невозможно. В лучшем случае персонаж может потратить пункт Силы Воли, чтобы показаться в виде призрачной фигуры. Это видение существует один ход, прежде чем истаять; хотя персонаж в это время и не способен ни на что повлиять физически, он может говорить. Не смотря на отсутствие материальной сущности, персонаж в астральной форме может пользоваться «Прорицанием» как обычно. По усмотрению Рассказчика, он может применять любые имеющиеся у него способности Анимализма, Помешательства, Доминирования, Некромантии, Власти над Тенью, Присутствия и\или Тауматургии, но для этого обычно требуется хотя бы три успеха в изначальном броске «Духовной Проекции».

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3354 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ритуалы защиты от любой сущности. Наносящие 3 уровни леталок как только шагнёшь в зону действия, да ещё и св тратить придётся. Есть духи защитники, есть  пути и ещё куча всего. 



#3355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  тут  дух легко   взял и  принес в лапках самый сокровенный    секорет  тремров  xd. Что мешает найти      капеллу    в каком- нибудь   мелком американском      городе  или  попросить своего  духа   и  изучать  уже в мире   духов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3356 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Не самый, хотя да. А толку от того что храниться в капелле в мухосранске? Нет конечно там может быть много всего классного но, не особо. 

А вот дух, да. Вопрос только где достать =)

Дух так то может быть бывший архимагом растворившимся в умбре, тремером, демоноидом, ангелоидом, древним гару и вообще почти кем угодно. Где-то в умбре ходит и копия Каина и Лилит. Вот эти ребятки тоже должны многое знать и уметь. 



#3357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Так  мне надо самое начало, самые  азы имхо  и куча времени.  Даже в этой игре    я не смогу пользоваться, где надо   надо  хотя бы месяц  чтобы  какие-   то понятия усвоить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3358 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

А у меня тяжёлый  выбор - огнестрел + стремительность качать или путь привлечения огней учить в будущем. 



#3359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тяжелый выбор  диаблерить или  нет.  Просто тогда уже тогда пусть  просветления, в итоге с  десятой точкой  будет  закрыт

 

Был бы  Путь    уже  легче было, а учитывая что может быть провал, то рисковать нафиг


А у меня тяжёлый  выбор - огнестрел + стремительность качать или путь привлечения огней учить в будущем. 

у меня тоже тяжелый выбор  пятая точка в прорицание или взять  стремы.  или помешателсьтва, короче  малк он и есть малк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3360 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Угу, нужно в срочном порядке ловить дядя Сэма и кричать "Дядя Сэм, зверь за пятки кусает, я так больше не могу, научи быть таким же циничным ублюдком как ты!"


  • Beaver это нравится

#3361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати Мэд говрил, что не может  быть диаблеристом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых