Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#4081 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#4082 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

кокофонии -  боюсь даже предположить сию дисциплину. Боевое кудахтание и так далее. :olen:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

кокофонии -  боюсь даже предположить сию дисциплину. Боевое кудахтание и так далее.

на ум приходит чокобо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер , что  дает спека сверхъестественные  существа?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4085 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм...спеку в знаниях на сверхъестественных существ? :D
Изображение

#4086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Оккультизм  - спека сверхъестественные  я так понимаю   духи  тоже попадают  под категорию и можно  на Джека бросить   Глаза  Хаоса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4087 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Да ты и без спеки сможешь
Изображение

#4088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Какая  сложность,  и еще вопрос, чтобы  бодрствовать  днем,  что надо кинуть.   Хочу  хакерский софт пока есть время  сделать, но там помоему нужно  дофига времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4089 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Пробуждение (Восприятие+Человечность): Вампиры – ночные существа, которым тяжело просыпаться днем. Если вампир, спящий в своем убежище, будет потревожен в то время, когда на небе светит солнце, то он может сделать бросок на Восприятие (+Прорицание, если у него есть эта Дисциплина) со сложностью 8, чтобы заметить, что потревожили. После того, как он проснулся, вампир должен сделать бросок на Человечность со сложностью 8. Каждый Успех позволяет вампиру действовать один ход. Пять успехов означают, что вампир полностью проснулся до конца сцены. Неудача означает, что вампир снова уснул, но может снова сделать бросок на Восприятие, чтобы проснуться, если обстоятельства это позволяют. Провал броска означает, что вампир впадает в глубокий сон и не проснется до заката.

Если вампир активен днем, то его запас кубиков не может превышать его значение Человечности.

 

 

Так что человечность+выносливость судя по всему, по аналогии когда для проведения длительных ритуалов кидается человечность+оккультизм. 



#4090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Там еще говриться о прорицание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4091 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Это чтобы проснуться, логично что обострённые чувства помогут спящему вампиру проснуться, но не оставаться бодрым. 

Вряд ли оно же поможет превозмогать дремоту и писать хакерский софт, разве что ты включишь громкую музыку чтобы не уснуть. -Но вряд ли громкая музыка даст сосредоточится. 



#4092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Я  так поняла, что  надо сначала  кинуть прорицание + восприятие,  а потом вынку + человечность, которая  у меня  есть вопрос можно бустит вынку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4093 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Восприятие+прорицание кидается чтобы проснуться, но зачем просыпаться если и не ложился даже?..



#4094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Пять успехов  полностью проснулся, а потом  два могу действовать две сцены и потом опять спать


Восприятие+прорицание кидается чтобы проснуться, но зачем просыпаться если и не ложился даже?..

Будем считать, что  уснул,я  просто   в системе разбираюсь   для себя  Невер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4095 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Если уснул и решил проснуться, то да, ставишь будильник пораньше и погромче, и когда он зазвонит делаешь всё что описано цитатой выше. 



#4096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, что это вампира выматывает, думают что чародеям надо подумать над  аналогами   "кофе"  для  вампирами  или пластырям, не помни как они точно называются , но когда играла по   хантерам позваляли  трое суток не спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4097 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Угу, особая секретная разработка российских студентов "сессисдан" позволяет не спать неделю, усваивать огромные пласты информации за кротчайшие сроки (вроде курса матана за одну ночь) с лёгкими побочными эффектами вроде крупной пьяной и сонной вечеринки под конец действия препарата. 


Сообщение отредактировал Nevrar: 31 марта 2016 - 10:48

  • Beaver это нравится

#4098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

О я  под конец  этой недели передвигалась, как  зомби и  вместо мозгов шла на запах кофе.  Представляю  толпа  студентов с криком Кофе медленно бредет в сторону  кафетерия


Угу, особая секретная разработка российский студентов "сессисдан" позволяет не спать неделю, усваивать огромные пласты информации за кротчайшие сроки (вроде курса матана за одну ночь) с лёгкими побочными эффектами вроде крупной пьяной и сонной вечеринки под конец действия препарата. 

Я кстати когда- нибудь сделаю каитиффита, а еше говорят ассамиты   могут повысить поколение,  и еще кто- то  нас помню князь  в игре пугал,что если мы посадим кого- то  без его ведома на кровавые узы нам его повысят.

 

А так прикольно каитифифта отыграть  только  в другой  игре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4099 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Лично мне оно никогда не помогало и я считал его действие грубым преувеличением. =/ 



#4100 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Я кстати когда- нибудь сделаю каитиффита, а еше говорят ассамиты   могут повысить поколение,  и еще кто- то  нас помню князь  в игре пугал,что если мы посадим кого- то  без его ведома на кровавые узы нам его повысят.

 

 

Это можно сделать смертоносностью 7 или 8 точкой не помню точно  и тремерским ритуалом гашения играющего  пламени. 

Гашение Играющего Пламени (Quenching the Lambent Flame)

Истоки этого ритуала остаются тайной. Некоторые утверждают, что ритуал разработали как способ наказания нездорово амбициозных Тремер, в то время как другие полагают, что он вообще не герметического происхождения, а является механизмом выживания для Сородичей в перенаселенных областях, вроде территорий майя, где его впервые и открыли. Другие же утверждают, что это предпоследнее наказание за диаблери, более эффективное, чем Окончательная Смерть, поскольку оставляет объект с осознанием силы, которой он некогда владел, и бледным эхо, с которым он остался после того, как на него воздействовали данным ритуалом. Ритуал увеличивает поколение Сородича до 13, вне зависимости от его изначальной отдаленности от Каина.

Система: На проведение ритуала требуется один час. Тауматург должен нарисовать круг смесью собственной крови с кровью объекта ритуала. После чего объект должен лежать неподвижно в центре круга целый час, чтобы ритуал подействовал, а значит, если Сородич не согласился на ритуал добровольно, его следует проткнуть колом. Если объект участвует в ритуале добровольно, Сложность броска ритуала - 7, в противном случае - обычная 9 (уровень ритуала + 3).

 

 

Только на выходе всё равно каитифф не получится ну никак. 



#4101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Лично мне оно никогда не помогало и я считал его действие грубым преувеличением. =/ 

Помогает  если бы не кофе....


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых