Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#1181 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#1182 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а агграву от Ласки Баала кожа поглощает..?

Нет вроде бы.



#1183 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Но у меня сила 3 всего :/

Не забывай про бонус от атаки. 



#1184 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Но сравни.

 

За 2 точки можно взять кожу гадюки, которая при выносливости-5 даёт 5 кубиков для поглощения аггравы с уменьшенным порогом сложности. 

 

За эти же 2 точки можно взять стойкость-2, которая даёт всего 2 кубика на поглощения при стандартной сложности. О чём тут говорить вообще)))

 

То же самое и с когтями/языком. 5 (а то и 6) кубиков для аггравных повреждений уже на старте)))

 

Фолси, ты слишком сосредоточился на агграве. На ней свет клином не сошелся и, как я уже говорил, распять можно одним только леталом до полного оцепенения. Плюс, стойкость добавляет тебе кубики к поглощению любого урона, плюсуясь к выносу в случае леталки и тупого. А кожа гадюки только модифицирует твою базовую выносливость, но не дает кубиков.

Пример:
1. В тебя вливают 10 уровней леталки. У тебя вынос 5 и стойкость 3. Ты можешь поглотить до 8 кубов урона.
2. В тебя вливают те же 10 уровней леталки. У тебя вынос 5 и серепентис-3 (кожа гадюки). Ты можешь поглотить только 5 кубов урона.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 03 марта 2016 - 19:20

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Хех. Ну, например, когда Лиам слышит звон металла (шприц или скальпель кладут в лоток) он ощущает и запах стерильности. Белый цвет у него синестезирован с горьким вкусом, а также ощущением гладкости. Запах крови - чувство холода. И т.д.

А еще он любит врачей... ну, это вы еще увидите, я думаю )

Йен - интерен   буду  как бы  скрывать  этот факт


Фолси, ты слишком сосредоточился на агграве. На ней свет клином не сошелся и, как я уже говорил, распять можно одним только леталом до полного оцепенения. Плюс, стойкость добавляет тебе кубики к поглощению любого урона, плюсуясь к выносу в случае леталки и тупого. А кожа гадюки только модифицирует твою базовую выносливость, но не дает кубиков.

Пример:
1. В тебя вливают 10 уровней леталки. У тебя вынос 5 и стойкость 3. Ты можешь поглотить до 8 кубов урона.
В тебя вливают те же 10 уровней леталки. У тебя вынос 5 и серепентис-3 (кожа гадюки). Ты можешь поглотить только 5 кубов урона.

Надеюсь  у  нас  такое не будет на первых  уровнях, а  то   из торпора половина пати  будет не вылезать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1186 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Не забывай про бонус от атаки. 

Его еще выбить надо D:

 

Лео, точно не поглощает. Защита только от клыков/когтей. Поэтому я хочу Стойкость потом еще взять)

Система: вампир тратит один пункт крови и один пункт Силы Воли. Кожа вампира становится чешуйчатой и пятнистой; это, в сочетании с увеличившейся гибкостью, уменьшает сложность поглощения до 5. Вампир может использовать свою Выносливость для поглощения аггравированного урона от когтей и клыков, но не от огня, солнечного света или иных магических энергий. Рот вампира растягивается, и клыки удлиняются, позволяя ему при укусе наносить дополнительный кубик повреждений. И, наконец, вампир способен проскользнуть в любое отверстие, куда проходит его голова.



#1187 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Фолси, ты слишком сосредоточился на агграве.

Нет. Просто я не вижу смысла строить билд, вкачивая в него море опыта, чтобы при первом же серьёзном попадании слить. 

Я не брал себе агграву вообще, она мне не нужна. Но ситуация доходит до абсурда, когда я качаю-качаю перса в поглощение, а он слегает от первого удара. Нет, это не кру. 

 

Я также прекрасно понимаю, что стойкость против летала - это суперкру. То есть, вот против моего цимисха, который вообще урон не сможет нанести, походу  :-D Но смысл качаться в эту супервыносливость, когда первый же враг с аггра-дамагом пустит тебя на ремни. Нет его, смысла. 



#1188 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я также прекрасно понимаю, что стойкость против летала - это суперкру. То есть, вот против моего цимисха, который вообще урон не сможет нанести, походу  :-D Но смысл качаться в эту супервыносливость, когда первый же враг с аггра-дамагом пустит тебя на ремни. Нет его, смысла. 

Прокачанная стойкость вообще против всего суперкру)



#1189 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, точно не поглощает. Защита только от клыков/когтей. Поэтому я хочу Стойкость потом еще взять)

 

А мне кажется, поглощает. Т.к. Ласка не наносит урона сама по себе, а дает агграву оружию, приравнивая его к когтям/клыкам.

 

А вообще, Лео, почему ты интересуешься? Собрался нападать на собратьев по стае? ))


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1190 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А мне кажется, поглощает. Т.к. Ласка не наносит урона сама по себе, а дает агграву оружию, приравнивая его к когтям/клыкам.
 
А вообще, Лео, почему ты интересуешься? Собрался нападать на собратьев по стае? ))

Вот-вот, я о том же думаю)

Gonna catch 'em all!

На самом деле, просто интересуюсь. ^^

#1191 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Прокачанная стойкость вообще против всего суперкру)

Прокачанное всё - суперкру. Но у нас оно пока не может быть прокачанным, так что и говорить о перспективе толку нет))



#1192 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А мне кажется, поглощает. Т.к. Ласка не наносит урона сама по себе, а дает агграву оружию, приравнивая его к когтям/клыкам.

Ну дак она дает агграву ядом >_> Хотя, мб, и поглощается) Я не настолько секу фишку, чтобы оспаривать мнение более знающего :D


Прокачанное всё - суперкру. Но у нас оно пока не может быть прокачанным, так что и говорить о перспективе толку нет))

Даже 2-3 уже немало, по-моему) *пожимает плечами*



#1193 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Просто я не вижу смысла строить билд, вкачивая в него море опыта, чтобы при первом же серьёзном попадании слить. 

Я не брал себе агграву вообще, она мне не нужна. Но ситуация доходит до абсурда, когда я качаю-качаю перса в поглощение, а он слегает от первого удара. Нет, это не кру. 

 

Я также прекрасно понимаю, что стойкость против летала - это суперкру. То есть, вот против моего цимисха, который вообще урон не сможет нанести, походу  :-D Но смысл качаться в эту супервыносливость, когда первый же враг с аггра-дамагом пустит тебя на ремни. Нет его, смысла. 

Можешь выкинуть все из выноса и вложить в ловкость, чтобы увеличить силу атаки и урон, попутно прокачивая стойкость для нивелирования аггравы. Но когда прилетит плюха в виде леталки от взрыва, может не хватить как-раз несчастной выносливости. А вообще - пандер твой выход. Стойкость + серпентис + изменчивость. Даже до 5-го не надо дисцы качать, чтобы стать супервпитывающей прокладкой машиной убийства с аггравой от языка, формой ужаса и возможностью игнорить все типы урона.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 03 марта 2016 - 19:30

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1194 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Даже 2-3 уже немало, по-моему) *пожимает плечами*


С тем коэффицентом, который можно набрать атаками в ближнем бою - мало. Очень мало.

#1195 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Вот если, например, вместо Стойкости в Могущество вложиться, то может получиться толк. Потому что там авто-успехи. То есть тот же успешный захват более вероятен. 

Но смысл в захвате, если Изменение Скелета наносит летальный урон с повышенной сложностью, пока враг мне спокойно может наносить агграву? :D Цимисхи просто сакс, ох. 



#1196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Так  мы сражаемся же не один на один ведь так?  Значит наша  задача не дасть нанести по тебе урону, пока   ты там колдуешь с телом врага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1197 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Берёшь зуло --> Растишь на себе шипы ---> используешь это

Доводишь леталом до ран, а враг не может даже ничего сделать


Сообщение отредактировал Gonchar: 03 марта 2016 - 19:34

Изображение

#1198 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще - пандер твой выход.

Мэд, я в игру не ради билда прихожу играть)) Хотел бы сделать билд - взял бы пандера с селерой, серпентисом и могуществом, к примеру. Но я не хочу пандера :D 



#1199 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но смысл в захвате, если Изменение Скелета наносит летальный урон с повышенной сложностью, пока враг мне спокойно может наносить агграву? :D Цимисхи просто сакс, ох.

Вот-вот. Цимисхи сакс, пушки сакс… ничего и не остается, кроме как прокачивать ближний бой и основанные на нем дисцы, ибо все остальные - натурально сакс.

Б - баланс.

#1200 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

пушки сакс…

Они всегда так, не?



#1201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вот-вот. Цимисхи сакс, пушки сакс… ничего и не остается, кроме как прокачивать ближний бой и основанные на нем дисцы, ибо все остальные - натурально сакс.

Б - баланс.

О,  да ладно вот играть  социальщиком вот где  страдания  каждый бой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых