Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#1281 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#1282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

А все жду  билда от Мэда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1283 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фух. Последний билд от Фолса показал-таки результат :D

Огромное спасибо Мэду за проведение боя  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:


Чтобы ты мог хилиться одновременно с другим действием, а не простаивать раунд, заживляя царапинки ) И охотиться легче будет.

Ой, подробнее, плз)) Это как?


А чтобы спрятаться, нужно бросать Ловкость+Скрытность?



#1284 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, подробнее, плз)) Это как?


А чтобы спрятаться, нужно бросать Ловкость+Скрытность?

 

Использование крови (для лечения, увеличения Атрибутов и т.д.): Вампиры могут использовать свою кровь, чтобы лечить себя. Для этого персонаж должен сконцентрироваться и целый ход не делать ничего другого. Персонаж может попытаться вылечить себя во время другого действия, но для этого необходим успешный бросок на Выносливость+Выживание со сложностью 8. Неудача при этом броске означает, что вампир теряет все истраченные пункты крови без какого-либо эффекта, а если же бросок провален, то персонаж теряет не только пункты крои, но и дополнительный уровень здоровья. Использование крови для увеличения Физических Атрибутов или применения Дисциплин может осуществляться автоматически и не требует концентрации. За ход персонаж может использовать определенное количество пунктов крови в соответствии со своим поколением.

 

Спрятаться - ловкость + скрытность против восприятия + бдительности врага. Но прятаться, когда враг тебя видит, нельзя.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 03 марта 2016 - 21:52

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1285 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо  :give_rose:

 

Форму зуло можно модифицировать изменчивостью? 

 

И ещё. Я уже спрашивал, но что-то потерял это место в теме. Как цим может изменить себе спину? Сделать живую татуху на ней, например ^^ 


И последний, наверное, вопрос: изменения цимисха постоянны? Скажем, мне нужно отращивать шипы с броском на урон себе каждый бой, или я могу сделать это только один раз, а потом использовать их по своему усмотрению? То же касается изменения плоти. 



#1286 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо  :give_rose:

 

Форму зуло можно модифицировать изменчивостью? 

 

И ещё. Я уже спрашивал, но что-то потерял это место в теме. Как цим может изменить себе спину? Сделать живую татуху на ней, например ^^ 


И последний, наверное, вопрос: изменения цимисха постоянны? Скажем, мне нужно отращивать шипы с броском на урон себе каждый бой, или я могу сделать это только один раз, а потом использовать их по своему усмотрению? То же касается изменения плоти. 

 

Если ты отрастишь шипы и не уберешь их, то так и будешь ходить с ними, что для смертных будет, как минимум, странно. Хотя, если шипы сделаны в форме зуло, то они спадут вместе с формой, по идее, но и не возникнут вновь, при переходе в форму снова.

 

Спину можно изменить удлинив себе руки и, скажем, пересадив глаза на ладони, чтобы сподручнее смотреть было XD (прояви фантазию, изменчивость без фантазии теряет 99% своей прелести)

 

P.S. Только из уст изверга фраза "глаза но жопу натяну", звучит как настоящая угроза ;)


Сообщение отредактировал Mad Ness: 03 марта 2016 - 22:06

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1287 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Персонаж может попытаться вылечить себя во время другого действия, но для этого необходим успешный бросок на Выносливость+Выживание со сложностью 8.

И кстати, если  уже потратил кровь в этом ходу на что-то еще, то не лечишься, потому что мы можем только 1 раз за ход тратить. Если селера была или другая дисца или бафф за кровь, то все.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1288 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты отрастишь шипы и не уберешь их, то так и будешь ходить с ними, что для смертных будет, как минимум, странно. Хотя, если шипы сделаны в форме зуло, то они спадут вместе с формой, по идее, но и не возникнут вновь, при переходе в форму снова.

Ну вот а можно шипы к форме зуло привязать? Чтобы они появлялись с ней - и без урона по себе? Маста?))

 

Кстати, Гончар, ты раньше спрашивал нас о боях. Потанцевал я сейчас с Ри и передумал - лучше все свои ходы описывать одним развёрнутым постом. Потому что это можно до 5 часов сражаться)) Либо делать, как Шен: спамить игровую тему техническими постами, а после выдавать итоговую простынку с описанием сражения. 


Персонаж может попытаться вылечить себя во время другого действия, но для этого необходим успешный бросок на Выносливость+Выживание со сложностью 8.

И кстати, если  уже потратил кровь в этом ходу на что-то еще, то не лечишься, потому что мы можем только 1 раз за ход тратить. Если селера была или другая дисца или бафф за кровь, то все.

Я понимаю, да. Но у меня кровь только на зуло пойдёт. 


Спину можно изменить удлинив себе руки и, скажем, пересадив глаза на ладони

А.. менять тело, не ощупывая его, разве цимисх не может?))) Ну, своё. В конце концов, он же не лепит из себя зуло. И иглы не вытягивает. 



#1289 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

А.. менять тело, не ощупывая его, разве цимисх не может?))) Ну, своё. В конце концов, он же не лепит из себя зуло. И иглы не вытягивает. 

 

Игромех, Фолси. Но можно объяснить тем, что зуло, шипы и прочее - это грубые изменения. А вот аккуратная и красивая работа требует сосредоточенности и преображения с ручной коррекцией результата. Хотя есть такое комбо:

 

Стремительность\Изменчивость (Celerity\Vicissitude)
Плоть ветра и воды (Flesh of wind and water)

Стремительность 2, Изменчивость 3

 

В нормальном состоянии, Цимисхи (или иные мастера Изменчивости), желающие изменить свою форму, должны потратить время, чтобы вылепить свои черты и конечности в желаемую форму. Из-за этого им трудно адаптироваться в меняющейся ситуации вроде хаоса битвы или требующей немедленной маскировки. Плоть ветра и воды (названная так из-за эффекта ряби, видимого на плоти во время использования) позволяет Цимисхи произвести эти изменения, включающие первые три уровня Изменчивости, почти мгновенно (каждое использование способностей занимает отдельный ход), без необходимости физического ваяния изменений. Это способность может быть использована лишь на самом себе. Если он хочет изменить кого-то еще, то должен делать это с нормальной скоростью и обычными методами. Эта способность неизвестна за пределами Шабаша.

 

Система: игрок тратит два очка крови каждый раз, когда активирует способность, и должен произвести все стандартные броски Изменчивости. Он может использовать лишь одну способность Изменчивости за раз, использую одновременно Плоть ветра и воды. Поэтому, если он хочет использовать и Изменение Плоти, и Изменение Скелета на себя, ему придется использовать Плоть ветра и воды дважды, потратив четыре очка крови, два хода и дважды сделав бросок кубиков.

Эта способность стоит 16 очков опыта за изучение.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1290 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хех. Может, сделать Трису пластику и поменять на что-нибудь такое?))


ПС: хотя это будет уже Зандер)))



#1291 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, похож чем-то :D: Но в конце концов, у нас с тобой частенько мысли сходятся. :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь мне тоже нужна помощь Мэда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1293 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь мне тоже нужна помощь Мэда


Офф, Каин... Ребят, я в этой системе не больше вашего шарю )

Йен под что заточен должен быть? Если он больше в компы и взрывчатку, то стоит перекинуть 4-ый уровень исполнения в компы, плюс отказаться от духа-наставника или снизить силу воли до 6, а на два СО повысить химию до 4. Все это для получения спеков. Еще снизить восприятие и повысить сообразительность до 4-х, т.к. для химии и программинга нужна сообразительность, а не восприятие.

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1294 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь хочет в пвп? >_>



#1295 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь хочет в пвп? >_>

Я б попвпшился, но я как бы в школе хD

В принципе, можно попробовать, но я могутпропасть в любой момент)

#1296 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я б попвпшился, но я как бы в школе хD

В принципе, можно попробовать, но я могутпропасть в любой момент)

Ничего страшного ^^ Го в кубик тогда)



#1297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  мне нужно  от  присутвия только чисто  для питания.


Офф, Каин... Ребят, я в этой системе не больше вашего шарю )

Йен под что заточен должен быть? Если он больше в компы и взрывчатку, то стоит перекинуть 4-ый уровень исполнения в компы, плюс отказаться от духа-наставника или снизить силу воли до 6, а на два СО повысить химию до 4. Все это для получения спеков. Еще снизить восприятие и повысить сообразительность до 4и-х, т.к. для химии и программинга нужна сообразительность, а не восприятие.

 а разве не интеллект


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1298 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мне нужно от присутвия только чисто для питания.

а разве не интеллект


Зависит от ситуации. Где нужно просто знание, там интеллект нужен, но он уже на 4 вкачан, а вот для случаев, где нужно что-то придумать или найти решение - сообразительность. Восприятие же ни к чему почти. Циферки, как правило, от тебя по экрану не прячутся )
Другое дело, если ты хочешь прорицание всерьез развивать. Там восприятие профильный стал. Но тут уж решать - чем жертвовать. Можно выкинуть духа-помощника и чарующий голос и купить точки атрибутов... Но атрибуты можно и потом прокачать. Просто не стоит браться за все и сразу. Специалист во всем ничего не умеет делать хорошо.

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Зависит от ситуации. Где нужно просто знание, там интеллект нужен, но он уже на 4 вкачан, а вот для случаев, где нужно что-то придумать или найти решение - сообразительность. Восприятие же ни к чему почти. Циферки, как правило, от тебя по экрану не прячутся )
Другое дело, если ты хочешь прорицание всерьез развивать. Там восприятие профильный стал. Но тут уж решать - чем жертвовать. Можно выкинуть духа-помощника и чарующий голос и купить точки атрибутов... Но атрибуты можно и потом прокачать. Просто не стоит браться за все и сразу. Специалист во всем ничего не умеет делать хорошо

Я думаю с прорицанием, иногда вспоминается паренек  из Звездного Десанта  Но  я могу его потом  докупить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1300 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ассамиты со своим дагоном - читеры! >_< Лео мне всю выносливость сливает! Т_т

#пользы Стойкости пост



#1301 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ассамиты со своим дагоном - читеры! >_< Лео мне всю выносливость сливает! Т_т

#пользы Стойкости пост

 

Читак не столько Дагон, сколько Касание Скорпиона, позволяющее слить вынос в ноль и вынести врага Дагоном в один тычок.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых