Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#1381 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#1382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тоже такая проблема, я тоже уже не вижу перса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1383 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрасно вижу нового персонажа, прекрасно видел Пашу. Даже слишком хорошо >___>

#1384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрасно вижу нового персонажа, прекрасно видел Пашу. Даже слишком хорошо >___>

Но я тоже вижу, но   90  процентов   в захвате проводить не хочется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1385 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мне надоело думать о кубиках. Мне надоело строить билды, которые рушатся за ход. Мне надоело, что за всей этой механикой я уже не вижу перса. Я пришёл играть, и очень этого хочу. Но то, что я вижу в кубике - это не игра. 

 

Перепиливать перса тоже надоело. А в двух цимах смысла я не вижу) 

Фолси, ты ведь сам слишком сосредоточился на всем этом. Может, стоит расслабиться и получать удовольствие, а не думать о дамаге? Кубик есть почти везде. Если что-то не понимаешь, когда игра начнется, маста разрулит.

 

Так не перепиливай) Цим один.



#1386 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как раз наоборот. Система нудная, непонятная и непредсказуемо фатальная. Всё это даже по отдельности не айс, а вместе..

Мне надоело думать о кубиках. Мне надоело строить билды, которые рушатся за ход. Мне надоело, что за всей этой механикой я уже не вижу перса. Я пришёл играть, и очень этого хочу. Но то, что я вижу в кубике - это не игра. 

 

Перепиливать перса тоже надоело. А в двух цимах смысла я не вижу) 

Так не строй билды, а просто играй :D тренировки нацелены только на освоение механа. Чтобы не было банальных ошибок в ходе игры. Начало уже скоро. Если есть вопросы - задавай, всё постигаемо


Изображение

#1387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Так не строй билды, а просто играй :D тренировки нацелены только на освоение механа. Чтобы не было банальных ошибок в ходе игры. Начало уже скоро. Если есть вопросы - задавай, всё постигаемо

Ну вот мы постигли, что нужна только сила и драка,  потому что  в захвате  можно    только страдать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1388 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

когда игра начнется

Уже поздно будет что-либо менять.  :pardon: А дохнуть с получиха, имея 8 да 11 кубиков на броски уже даже как-то не смешно. 

 

ты ведь сам слишком сосредоточился на всем этом

Игра завязана на боёвку. На чём ещё тут сосредотачиваться?) Конечно, я сосредоточился. Потратил три ночи, чтобы сделать сносный билд. Сделал. Вот только оказалось, что в механе куча нюансов, которые не учтёшь. И о которые всё постоянно рушится. А сидеть и зубрить эти тонны текста, как билет к зачёту, я тоже не могу. Возраст уже не тот  :-D



#1389 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не стоит судить со своей узкой и неполной позиции о системе в целом ;) есть много моментов, которых вы даже не касались


Уже поздно будет что-либо менять.  :pardon: А дохнуть с получиха, имея 8 да 11 кубиков на броски уже даже как-то не смешно. 

8 да 11 для неоната это до*ена, скажу я тебе :D


Изображение

#1390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Маста ты сам сказал что упор на боевку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1391 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Маста ты сам сказал что упор на боевку.

Вы решили, что на этих тренировках постигли все варианты боёвки? :D Спешу разочаровать


Изображение

#1392 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не стоит судить со своей узкой и неполной позиции о системе в целом ;) есть много моментов, которых вы даже не касались


8 да 11 для неоната это до*ена, скажу я тебе :D

Вот именно. Я вижу лишь кусочек айсберга. Поэтому и не могу ничего рассчитать. А без расчётов мой перс слишком смертен. 

 

И это плохо. Я с трудом представляю себе молодых людей, у которых атрибуты и спецухи до 5 задраны) Потому и говорю, что за кубиками не ощущаю перса. А без кубиков буду  ощущать только кучку праха))



#1393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Вы решили, что на этих тренировках постигли все варианты боёвки? :D Спешу разочаровать

Ну я вот поняла, что   даже если  у меня будет супер ловоксть,  меня  какой- нибудь гуль  сможет схватить, а дальше все кранты


Вот именно. Я вижу лишь кусочек айсберга. Поэтому и не могу ничего рассчитать. А без расчётов мой перс слишком смертен. 

 

И это плохо. Я с трудом представляю себе молодых людей, у которых атрибуты и спецухи до 5 задраны) Потому и говорю, что за кубиками не ощущаю перса. А без кубиков буду  ощущать только кучку праха))

все же ты  драться  будешь не один стая шаббата, благодаря винклуму это   суррогатная семья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1394 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Уже поздно будет что-либо менять.  :pardon: А дохнуть с получиха, имея 8 да 11 кубиков на броски уже даже как-то не смешно. 

 

Игра завязана на боёвку. На чём ещё тут сосредотачиваться?) Конечно, я сосредоточился. Потратил три ночи, чтобы сделать сносный билд. Сделал. Вот только оказалось, что в механе куча нюансов, которые не учтёшь. И о которые всё постоянно рушится. А сидеть и зубрить эти тонны текста, как билет к зачёту, я тоже не могу. Возраст уже не тот  :-D

Нам обещали минимум 14 очков опыта в первые два дня. По-моему, неплохое подспорье, чтобы что-то поменять ;) Не думаю, что тебе придется перепиливать абсолютно все.

 

Э... на игре? На персонаже, на его образе. В конце концов, даже в рулбуке написано не зацикливаться на циферках в ущерб целостности образа персонажа)

В системах, завязанных на кубик, вообще никогда все не учтешь. Тут бывают провалы и неудачи. И это нормально. Это жизненно. Потому что даже самый крутой мастер своего дела может накосячить.



#1395 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно. Я вижу лишь кусочек айсберга. Поэтому и не могу ничего рассчитать. А без расчётов мой перс слишком смертен. 

 

И это плохо. Я с трудом представляю себе молодых людей, у которых атрибуты и спецухи до 5 задраны) Потому и говорю, что за кубиками не ощущаю перса. А без кубиков буду  ощущать только кучку праха))

Ну так не рассчитывай. Цимисх с одним только зуло эпичен до невозможности, а у вас ещё возможность напихать их другими дисцами. 

 

А кто сказал, что вы молодые люди? Вы - молодые вампиры 25 и меньше лет не-жизни. Плюс смертные годы дают немалый простор стать профи в какой-то области, разве нет? :pardon:

Ну я вот поняла, что   даже если  у меня будет супер ловоксть,  меня  какой- нибудь гуль  сможет схватить, а дальше все кранты


все же ты  драться  будешь не один стая шаббата, благодаря винклуму это   суррогатная семья.

Гуль схватит и...что?  :D: У него клыков нет, что он тебе сделает?


Изображение

#1396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Да  много, чего   зависит от стадии  извращенности гуля


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1397 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно. Я вижу лишь кусочек айсберга. Поэтому и не могу ничего рассчитать. А без расчётов мой перс слишком смертен. 

 

И это плохо. Я с трудом представляю себе молодых людей, у которых атрибуты и спецухи до 5 задраны) Потому и говорю, что за кубиками не ощущаю перса. А без кубиков буду  ощущать только кучку праха))

 

Фолси, ты забыл один момент. Мы будем работать всей толпой, прикрывая слабости друг друга и перемножая сильные стороны. Это зарешает. Плюс даже в ВоВ с его "Идеальным Балансом" тм на ранних уровнях все выносят друг друга в один удар. Смотри в перспективе. Когда ты дойдешь до высоких уровней дисциплин, ты сможешь сделать Триса машиной уничтожения.


  • Beaver это нравится

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Вы - молодые вампиры 25 и меньше лет не-жизни.

 

Я  думмала максиум полгода,    но так долго вампир в шаббате  без  стаи  не проживет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1399 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я  думмала максиум полгода,    но так долго вампир в шаббате  без  стаи  не проживет


Ассамиты живут, кстати. У них там первые семь лет типа обучение идет, вроде)

#1400 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вы решили, что на этих тренировках постигли все варианты боёвки? :D 

Мы ничего не постигли кроме того, что "ничего не понятно" и "всё внезапно" )) Не самый лучший фундамент для лепки какого-либо билда :D


Ну я вот поняла, что   даже если  у меня будет супер ловоксть,  меня  какой- нибудь гуль  сможет схватить, а дальше все кранты

Плюсую. Именно к этому всё и свелось в итоге)) Причём неоднократно. 



#1401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

А  объясните, про лепки   билда, я вот  персонажа лепила  исходя из квенты, и все  хочу  обратно поменять хоть и Мэд будет ворчать, потому,что  именно  у меня персонаж  был изначально   такой заточен   предсказания и предчувствия.

 

 

Я всегда считаю, что  билды   ну  если у нас  тут была игра по типу арена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых